РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Из серии "Как я провёл лето - 2015"

Спорт и отдых, 5 сентября 2015 13:25, источник: Читатель

Поделюсь. Просто потому что пятница и хочется тепла, которого нет (материал был отправлен вчера - прим. ред).

 

1. Суперлуние 1 августа этого года. 

IMG_3278.jpg

 

2. Недавно была статья про Волгу (вид сверху). Я нынче тоже Волгу сверху видела. Жаль, что стекло иллюминатора немного подпортило вид.  

IMG_3309.jpg

 

3. Дорога! По такой ходить!  

IMG_3388.JPG

 

4. Побывала на концерте Леонтьева. Всю жизнь его люблю, и продолжаю! Какой всё-таки молодец! (66 лет, если кто не знает)  

IMG_3497.jpg

 

5. Водопады Кабардино-Балкарии  

IMG_3560.jpg

 

6. Голубое Озеро 

IMG_3586.jpg

 

7. Русская Америка. Сделайте открытие о размерах русских земель от Аляски до Сан-Франциско!

IMG_3660.jpg

 

8. Садоводам на заметку  

IMG_3692.jpg

 

9. Сказочные елки с ногами 

IMG_3806.JPG

 

10. Долина роз в Кисловодске  

IMG_3712.JPG

 

11. Тренировка мышц ног, сердца и дыхалки  

IMG_3731.JPG

 

12. Скульптурный образ Христа. Высота 22 м. Установлен в 2013 году. Ессентуки.

IMG_3846.JPG

IMG_3880.jpg

 

 

У меня получилось лето не две недели (в июне), а четыре за счёт еще двух недель в августе.

Всем всего доброго!

Багира

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 сентября 2015 15:28
СПАСИБО! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и красиво.
Гость, 5 сентября 2015 15:31
а что такой отпуск большой :?:
Асурахан, 5 сентября 2015 15:39
Спасибо, Людмила Багировна! Интересно было узнать, что у тебя такой разносторонне-многообразный взгляд на мир. Только вот сегодня я не могу воскликнуть"как у нас много общего!". Не люблю Леонтьева, это раз. И не разделяю твоих восторгов "Садоводам на заметку" ( больше подойдёт название "Кладбищенский дизайн"). Это два. Но всё равно, я очень рад, что ты хорошо отдохнула с пользой для нашего кругозора. Мне понравились фотки №1,5,6,7,9.
Леброн Джеймс, 5 сентября 2015 16:27
Валерий Леонтьев и другие динозавры по прежнему на сцене :!:  :!:  :!:  А если честно, то хотелось бы видеть на сцене молодых, красивых и задорных исполнителей :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)   А то порой включишь телик, а там ведущий со вставными челюстями и рука тянется к пульту управления, чтобы переключиться на что нибудь позитивное :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Всему свое время :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
озерчанин, 5 сентября 2015 18:19
Был на Кавказе много раз.Места очень красивые.Каждый раз открываю для себя что-то новое и удивительное. Багире по-доброму завидую... :)  :)  :)
Багирман, 5 сентября 2015 23:52
Наш ответ Чемберлену. ( Леброн Джеймс).
Леонтьева тоже не люблю, но "молодые, красивые и задорные исполнители"  отформатированного  вида не вылезают из телевизора. От этой звездной фабрики " Кричащие лифчики"  просто тошнит. И тоже " рука тянется к пульту управления  чтобы .......( далее по тексту). Хоть бы что то познавательное и интересное показали, кроме как у кого какие часы или трусы.
Сальма, 5 сентября 2015 23:55
Люблю Кавказ  :)
Гостья, 6 сентября 2015 09:58
А мне просто понравилось. Замечательно!
Гость, 6 сентября 2015 10:10
Очень нравится Кавказ,чистый горный воздух,минеральные воды и красивые места!
Гость, 6 сентября 2015 11:33
Путешествую на авто. Возьму с собой прекрасную попутчицу
Два листа Ватмана, 6 сентября 2015 16:17
Багира, 6 сентября 2015 18:04
Кто-нибудь из спецов-фотографов даст совет, как восстановить цвет на фото? Куча снимков в яркий солнечный день на фоне ярко-голубого неба получились вот такие белёсые, как скульптурный образ Христа. Надо как-то восстановить, там много красивого.
Спасибо за отзывы.
Гость, 6 сентября 2015 20:22
Стивен тайлер тоже старый))но еще огого
asura, 6 сентября 2015 22:41
А меня чего не пропустили?Я столько радостных откликов На фото "Багиры "отправил под номерами : 7,11 и 12! ;)  :D
Гость, 6 сентября 2015 23:02
Спасибо большое, "Багира", за заочное путешествие. Хочется добавить свою каплю, по поводу Леонтьева и прочее, что написано выше в комментариях о ТВ эфире. Нам показывают, то, что мы смотрим и поют те, кого мы слушаем.
Ксенька, 7 сентября 2015 07:47
Багира, а что за фотик? Фирма, модель.
Я когда не хочу париться с настройками, включаю автоматический режим  :oops:
Багира, 7 сентября 2015 08:57
Ксенька, режим как раз был автоматический  :(
А надо было выдержку наверное укорачивать. Там по умолчанию 1/125.
Слишком много солнца на высоте 850м и выше!
Ксенька, 7 сентября 2015 10:03
Багира, выдержку, диафрагму и ИСО. Эти 3 "опции" друг без друга никуды)
ИСО можно автоматический поставить, а диафрагму и выдержку менять. Чем больше цифра диафрагмы, тем темней кадр. Ну и в сочетании со значением выдержки это может давать разный результат.
 , 7 сентября 2015 10:21

Enhance.Pho.to Мгновенное улучшение фото онлайн. Хотите исправить все дефекты фотографии одним махом? Просто загрузите фото, и получите улучшенный снимок через несколько секунд! Сервис улучшает цвета и насыщенность, устраняет цифровой шум, повышает резкость.(с)
Быстрая коррекция фото!
Багира, 7 сентября 2015 20:11
Ксенька, у меня Canon SX500IS
За 2 года у меня такое впервые, всегда стоял на автомате и хватало. Хотя когда был ФЭД-2, без экспонометра ни одного снимка не делалось. 1/125 была основная выдержка на диафрагме 5.6. В солнечный день 1/500. Видимо, излучение в горах очень сильное (Кисловодск - 850м над уровнем моря), а некоторые там еще загорать ложатся :o
Надо изучать паспорт, учиться менять настройки. А так было комфортно автоматом фотать - и всё в порядке  ;)
Багира, 7 сентября 2015 20:17
Асурахан, "садоводам на заметку" это никак не восторг. Просто еще один способ употребить ванну, которых на участках. полно. Всё лучше, чем просто стоит старье и портит вид.
Багира, 7 сентября 2015 21:05
10-21
Спасибо, попробую.
Гость, 8 сентября 2015 04:50
Была в Кисловодске много раз,очень нравиться там отдыхать ,а насчет нашей эстрады,уже поднадоели.Пора бы и свое место знать.
Гость, 9 сентября 2015 09:46
Леонтьев еще жив??? :o  :o  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений