Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 24 июля 2021 07:36, источник: Собинформ

Посмотрел на интерьеры дворца ставропольского гаишника. Что-то знакомое. Неужто Людовик XV тоже в ГИБДД работал?


Лето. Жарко. Миллиардеры потянулись в космос.


В ближайшие годы российский парламентаризм рискует оказаться в глубоком кризисе: вообще не останется ничего, что бы еще запретить электорату.


Сделал прививку от ковида в мобильном центре вакцинации в магазине Леруа Мерлен. Побочка не заставила себя ждать - охренел от цен на стройматериалы.


Какие времена настали!
Посмотрела, а у меня масок больше, чем трусов.


Начальника ГИБДД Ставрополья сдали потому, что он из всех них самый честный.


Сегодня видел DоS-атаку на кондуктора.
Еду в пустом автобусе, и тут в автобус садится 56 детей. Кондуктор не пинговался в течение трех остановок.


- Вы слышали: в Москве задержали подполковника МВД с 22 квартирами?
- И поделом, обнаглел совсем. Знал же, что подполковнику больше, чем 15 квартир, не положено.


Не подскажeте, где можно записаться в крепостные?
Говорят, что пока ещё можно выбрать деревню и барина.


Не удивлюсь, если в доме начальника ГИБДД Московской области найдут Янтарную комнату.


- Вчера полет в космос совершил самый богатый человек в мире!
- Зачем начальник ставропольского ГИБДД летал в космос? Не иначе, с жиру бесился...


Принц Чарльз отказался от Британской короны и заявил, что хочет стать главой ГИБДД на Ставрополье.


IMG_5883.JPG

IMG_5891.JPG

IMG_5910.JPG

Картинки с Яндекс.Дзен. Канал "Морской цветок"





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость толстопузый, 24 июля 2021 09:00
Неприятно ходить по магазинам.Творог обезжиренный,а ты нет.Горошек молодой,а ты нет.Оливки из Греции,а ты из Челябинска.Оливки больше всего бесят.
Гость, 24 июля 2021 09:49
Какие времена настали!
Посмотрела, а у меня масок больше, чем трусов.

Целых две? ;)
Гурд, 24 июля 2021 10:06
жизнь как туалетная бумага-вроде длинная, а тратим её на всякое г....но :D
Гость, 24 июля 2021 10:33
я был умён и остроумен,
пока совсем не протрезвел.

лечусь слабительным от кашля.
хотел бы кашлять, но боюсь

она ругнулась так, что дворник
в блокнотик что-то записал

я так хотел борща и водки
но вы снимаете колготки

нашли такую позу в сексе,
что виден телек им двоим

а вон менты куда-то негра
под белы рученьки ведут
Гурд, 24 июля 2021 11:18
если бы комары пили жир, а не кровь-цены им не было :D
Гурд, 24 июля 2021 11:28
вот это да :!:  :!:  :!: восхитилась камасутра увидев что вытворяет с народом власть 8-)  :o
Гость, 24 июля 2021 17:06
А теперь о вреде моркови для пенсионеров вам расскажут лучшие диетологи и звёзды шоу-бизнеса
Гость, 24 июля 2021 19:03
Всем без исключения СПАСИБКИ,РЕСПЕКТ.

Вы лучшие,озерчане(озерчанище).
Гость, 25 июля 2021 13:15
"озерчанищи". Извенити )
Гость, 25 июля 2021 17:01
https://lenta.ru/news/2021/07/25/bolshe_pensii/
По оценкам эксперта, в среднем взрослый россиянин каждый месяц тратит около 2500 рублей на спиртное. Данную сумму Доржиев рекомендует ежемесячно инвестировать в акции на фондовом рынке. Он отметил, что если дивиденды будут составлять 10 процентов в год, то за 40 лет можно накопить около 15 или 17 миллионов рублей.
Гость, 25 июля 2021 18:14
Гостю от 25 июля 2021 17:01
=================================
Вы что, предлагаете 40 лет терпеть, а потом разом пропить эти 15-17 млн?! :evil:
Гость, 27 июля 2021 16:19
230,5 тыс. долларов и применить больше некуда, да :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений