РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А я по-прежнему верю в чудо

Новости читателей, 31 декабря 2015 14:50, источник: Читатель

Если в чудо не верить, то можно сойти с ума от одиночества! Только тот, кто не вкусил в полной мере, этого состояния, будет утверждать, что одиночество - это прекрасно.
На работе отвлекаешься, а по вечерам, по выходным, а особенно в новогодние каникулы - это самое настоящее испытание.
И вот я, взрослая, умная, реалистичная, под Новый год снова обретаю надежду, встретить такого же одинокого мужчину. 
А вдруг случится чудо? Может, адрес перепутает и постучит в мою дверь, может, случайно наберет мой номер телефона. Ведь всяко бывает. Может, будет так же одиноко бродить в Новогоднюю ночь по улицам. Только на этот раз мороз вряд ли поспособствует такому чуду.
Скажете, надо не мечтать, а действовать? Тогда подскажите как...
С Новым годом всех! Здоровья! Душевного равновесия! Теплых встреч! Радости и любви!

Ася


a16c4d91f47d23342211612ac8d529ee.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 4 января 2016 04:04
да простит меня Бог за все.
Гость, 4 января 2016 15:20
Спрашиваете совета - советую.
Определитесь для начала зачем Вам этот одинокий мужчина.
Например:
Чтобы был, как у всех.
Чтобы выйти замуж.
Чтобы родить детей.
Чтобы он Вас развлекал.

Или что-то другое?
Как мужчина, советую от того одинокого мужчины не скрывать, чего Вам от него надо.
Гость, 4 января 2016 19:04
15-20 Чтобы заботиться друг о друге
Ася, 4 января 2016 21:10
Гость, 4 Января 2016 15:20

Да, вам уже ответили: чтобы заботиться друг о друге.
А еще для того, чтобы проводить вместе досуг, учитывая интересы друг друга.
Возможно, это были бы совместные прогулки, общение, поход в театр,в лес, да куда угодно.......
Да вдвоем можно "горы свернуть", если люди окажутся нужны друг другу!.
Одиночество хорошо в меру.
Коняшка, 4 января 2016 21:48
asura, 3 Января 2016 21:51
Коняшка, 3 Января 2016 21:36
-----------------------------------------

Ну...так-то стиль письма у тебя своеобразный ;) . Узнаваемый, однако! :D
Гость, 4 января 2016 22:15
Гость, 2 Января 2016 11:47
Евгений Двойников удалил свою страницу! :D  :D
Гость, 4 января 2016 23:24
Аллё , " Багирка" - ты опять на Гавайку смоталась?
Гость, 5 января 2016 00:44
Желаю всем найти , что ищут в наступившим году !!!!!!!!
Гость, 5 января 2016 00:52
29 - 41 - яндекс рулит
Гость, 5 января 2016 02:49
А зачем мне одна,вечно всем недовольная глупая тетка на всю жизнь? Гораздо разумнее выбирать из многих на непродолжительный срок. Надоела - до свидания. Все мои женатые друзья  "стреляются" от своего семейного счастья. А оно мне надо?
Гость, 5 января 2016 08:00
гость 00-52           56
Гость, 5 января 2016 08:04
02-49    так меняй. Вот я доменялась , что одна осталась
Эврика, 5 января 2016 09:51
Гость, 5 Января 2016 08:00
гость 00-52 56

Неверно

Верно сказал
Гость, 5 Января 2016 00:52
29 в шестнадцатиричном исчислении = 41 в десятичном исчислении.

Отличный возраст, и горя хлебнул и сам не потух.
Одним словом, мужчина готов для счастливой семьи.

Вот бы фоточку ещё увидеть, а-то поди лысенький и пузатенкий, как многие мужики этого возраста. :D
Гость, 5 января 2016 10:46
гость 09-56 Все верно  я написала     56 это мой возраст , к сожалению   Это был ответ на возраст Эдуарда
Гость, 5 января 2016 11:47
Напиши ты мне родная ;)
Гость, 5 января 2016 12:51
Эврика, сама то наверняка не фонтан, поэтому ищешь красавца. ;)  Смешные у нас бабенки. Пенсия на горизонте, а все принца ждут :D
АК-33, 5 января 2016 14:46
Всех с наступающим Рождеством ! Прочёл и решил свои 5 коп . внести . Хотя для себя уже давно всё решил , а сейчас ещё раз убедился в этом . Прилетел из Сочи и сразу уехал на базу оз.Увильды . Рыбалка , охота , баня ....Хороший стол : солёная оленинка , свежайшая сигушка , домашнии огурчики , помидорки , капуста , самогончик на зверобое и ещё всякое . Детей поднял , все есть , а был бы хомут на шее , сидел у юбки и исполнял её хотелки . Это моё мнение , каждый решает сам . Ответки не жду .
Эврика, 5 января 2016 14:49
Чего это не фонтан?
Во-первых мне почти 30.
Во-вторых у многих подруг мужики старше и не многие выглядят хорошо.
Да, я хочу без животика и лысинки) , но уже с горе опытом, чтобы счастье было безоблачным
Гость, 5 января 2016 16:35
12-51 И НАХОДИМ  :!:
Гость, 5 января 2016 19:59
Ой девушка а заберите мужа только навсегда, как он мне надоел как напьется так жизни никакой, так охота чтоб его кто-нибудь прихватизировал жить спокойно недает))))
Ася, 5 января 2016 20:00
Да, граждане-мужики....Таких мужчинами не назовешь. ТО "глупые тетки", то "хомут на шее"....
Если вы периодически меняете одну "тупую тетку" на другую, то кто вы сами?
Если "хомут на шее", то любви-то и не было. Не дано, может быть.Конечно, лучше "самогончик и всякое.."Этим все и сказано...
"Каждый выбирает по себе..."
.
АК-33, 5 января 2016 22:17
Отвечу только Вам Ася , потому что это Ваша тема . Я высокоразрядный шоколадник и имею свой бизнес , так что могу себе многое позволить ( сгонять в отгулах на море , на F1 . в Большой на премьеры ....) А было начало : работа , после завода подработка ( испробовал всё , что приносило достаток в семье , уставал , но думал , что не напрасно ) . Дома всё есть . У жены тоже , своя машина  , все её хотелки , в отпуск с детьми она ездила на море 2 раза в год и за границу , а я не выездной . Но жизнь штука сложная и однажды муж пришёл не вовремя , развод , дети остались со мной . Закончили школу , затем и институт , сейчас работают в Питере и Москве . Да , я хотел устроить личную жизнь , но женщины , так устроены , они собственницы , они подавляют мои интересы , им нужны мои финансы , что бы исполнялись их желания , а мои их не волнуют . За годы общения с ними ничего нового я не открыл , всё одно и предсказуемо . Про самогончик на зверобое : я очень щепетильно отношусь к своему здоровью и 100 гр. в обед это как лекарство ,  источники в Тюмени , волейбол 2 раза в неделю , но всю сознательную жизнь курю , не могу бросить . Да не импотент ( чтобы не думали и есть с кем ) . Всё открыл и закрыл . Наверно тишина , треск дров в камине и расслабуха после бани , подействовали . На этом откланиваюсь , всем удачи и счастья .
Гость, 5 января 2016 22:35
Эврика, сама подтверждаешь, что выбирать надо сердцем, а не глазами. Поучись у подруг.  В тебе тоже можно найти кучу изъянов- от целлюлита до чумачедшего характера. Но ты же себя считаешь лучшей? Так, ты никого не найдешь. Потому что, стройным и волосатым такие как ты и даром не нужны :(
Гость, 5 января 2016 22:39
Да, гражданка Ася...не нравится, когда мужики правду о бабах говорят? Стань женщиной - и все изменится. Мужчины женщинам одни комплименты будут говорить :D
Эллочка, 5 января 2016 22:47
Гость, 5 Января 2016 19:59
Ой девушка а заберите мужа только навсегда, как он мне надоел как напьется так жизни никакой, так охота чтоб его кто-нибудь прихватизировал жить спокойно недает))))
_________________________________

И вам захотелось ответственного мужчину без животика и лысинки? ;)
Гость, 5 января 2016 23:44
АК-33, 5 Января 2016 22:17
http://vk.com/id327472087 хочу узнать, где в волейбол играют 2 раза в неделю.
Ася, 5 января 2016 23:46
АК-33, 5 Января 2016 22:17

Спасибо, что ответили. Честно и местами романтично (там, где дрова в камине).
Что же,, Ваше отношение, к женскому полу, по крайней мере понятно.
В таком случае, согласна, причины для негатива есть.
Но для меня странно, где Вы находите таких спутниц.
Даже жаль, что незнакомы, очень бы хотелось просто поговорить.
Живете интересно, это здорово!
И еще, исходя из Вашей откровенности, женщина все же есть (и даже не хомут), а значит Вы в ней нуждаетесь и, следовательно, Вы не одиноки!
С наступающим Рождеством)))
Гость, 5 января 2016 23:47
Ася, 5 Января 2016 20:00
Да, граждане-мужики....Таких мужчинами не назовешь..... ------------------------ Вот АК-33 , он для вас женщин что не мужик ? Если он вас раскусил и живёт как хочет , он кто ? Не судите всех по своим меркам .
Гость, 6 января 2016 00:47
Ребята, давайте жить дружно! Поздравляю всех и желаю найти каждому, того чего и кого хочет! И мне в том числе!!!
Гость не местная, 6 января 2016 07:12
А К 33     Фантазер
Гость, 6 января 2016 11:31
Гость не местная Завистливая ;)
Гость, 6 января 2016 13:14
Гость не местная, 6 Января 2016 07:12
А К 33 Фантазер

Конечно, фантазёр, цену набивает...
Бывалый, 6 января 2016 19:25
Может он и не пустой фантазер. А просто неисправимый романтик и загадочный мечтатель. Что в этом плохого?
Другое дело – почему он мечтает? Выскажу предположение. Мечтателем он является как минимум потому, что семейной жизнью он, скорее всего, не жил. Работать, зарабатывать, учиться, (а в исключительных случаях даже жить) можно порознь. Но вот отдыхать врознь – жена отдельно, муж отдельно... Так не бывает. Я этого не понимаю. Это не семья. Это всего лишь создание видимости семьи. Для окружающих. Напускная видимость. Иллюзия или фикция. Проще говоря – пыль в глаза. А скорее всего, просто фантазии богатого воображения.
Ведь что может быть лучше того, чтобы немного расслабиться и получить невероятные впечатления от отдыха со своим любимым человеком где-нибудь на Сейшелах? Или махнуть всей семьей вместе с детьми хотя бы раз год в Тай? Да и на этап Ф-1 или даже Наскар/Индикар (если, конечно, дадут американскую визу, в чём сейчас есть небольшая напряжёнка) можно тоже съездить всей своей семьёй. Так сказать, приобщить свою вторую половинку к высокому. Нет денег на большие расстояния – не беда. В Сочи уже третий год подряд будет проводиться этап Ф-1. Можно съездить в Подмосковье на один из этапов DTM или WTCC. Это недалеко и совсем недорого. Но как можно получать настоящее неподдельное удовольствие в одного? Или всё-таки с кем-то, но без законной жены/мужа? Тогда это многое объясняет. Тогда есть над чем задуматься...
Если муж действительно может позволить себе в одну каску сгонять в отгулах на этап F1 или в Большой на премьеру. А жена периодически ездит с детьми на море по 2 раза в год (естественно тоже без мужа), то...
...то, как показывает жизненная практика, итог будет вполне предсказуемым и в общем-то закономерным. Даже без вариантов.
И совсем не факт, что в этой итоговой закономерности будет виновата именно жена.

Уважайте друг друга. Дарите друг другу искреннюю радость и настоящую теплоту, а не свою отдельную машину (чтобы отвязаться) и возможность отдохнуть от себя. Тогда, возможно, вы, наконец, поймёте, что такое настоящее счастье и душевное равновесие.
Всем Мира и Добра.
Ася, 6 января 2016 19:31
Ну вот и подходит к концу первая неделя Нового года!
Чуда, увы, не произошло.
Но его ожидание все же было приятным, несмотря на саркастические комментарии.
Это наш озерский менталитет, к сожалению.
Отвечать на такие совсем не хотелось.
И все же, для некоторых: комплиментов мне хватает (правда, я не очень их люблю), бабой, надеюсь, когда-нибудь назовут внуки.
Совет "начать с себя" несколько запоздал, я давно уже это сделала.
Я никогда не была меркантильной, иначе, поверьте, давно бы устроила свою личную жизнь. Но для меня важнее чувства. Скажу это громкое слово-ЛЮБОВЬ!. И ищу я не денежный мешок, а теплоту души, нежные чувства и, по возможности, единомыслие.
И, конечно, сама готова отдать свою нерастраченную нежность и способность любить.
Будьте добрее друг к другу.
Не ищите подводный камней и корысти там, где их нет.
Всех, с наступающим Рождеством!
Душевного равновесия, гармонии во всем, добра,радости и любви!
Ася, 6 января 2016 20:17
Бывалый, 6 Января 2016 19:25

Вот и я об этом!
Спасибо Вам!
Гость не местная, 6 января 2016 21:59
гость 11-31 Счастливая   :)
3,14, 6 января 2016 22:18
Гость не местная — неграмотная? ;)
Гость, 6 января 2016 22:57
гость 22-18  Преподай мне урок ,обещаю быть прилежной ученицей  +79517975266
3,14, 7 января 2016 09:28
Гость, 6 Января 2016 22:57
гость 22-18 Преподай мне урок ,обещаю быть прилежной ученицей ...
*************************************
Бесполезно! :) У Вас ещё проблемы с пунктуацией. ;)  А может у Вас абулия? :oops: Спасибо за внимание. :{}
Гость, 7 января 2016 11:34
гость 09-28  женщина ,что Вы такая злобная ? ...  :)
Гость, 7 января 2016 12:25
что с женщинами делается! сами тф оставляют,на шею вешаются сами .как время изменилось! гордости никакой.
Гость, 7 января 2016 12:28
гость 11-34 не приставай ,противная ! ... :)
., 7 января 2016 12:56
Гость, 7 января 2016 13:56
Мужчины выделываются, что-то пытаются показать из себя, а женщинам нужен не позер, а реальный человек. Пусть он с пивным животом или лысиной или с кривыми ногами, но он отдаёт тепло, соответственно ему возвращается женское тепло в ответ. Эгоисты никому не нужны, их терпят из-за денег как правило, но это жутко одинокие люди, такие как АК 33.
Гость, 7 января 2016 15:33
А КТО ТАКОЙ АК 33 ? ЭТО КЛИЧКА ТАКАЯ ИЛИ ЧТО?
Гость, 7 января 2016 16:45
АК- 33 Вконтакте
АК-47, 7 января 2016 16:47
А КТО ТАКОЙ АК 33 ? ЭТО
КЛИЧКА ТАКАЯ ИЛИ ЧТО?
----------------
наверное, сварщик-понторез)))
Принцесса для жизни, 7 января 2016 17:56
Гость, 7 Января 2016 13:56
Мужчины выделываются, что-то пытаются показать из себя, а женщинам нужен не позер, а реальный человек. Пусть он с пивным животом или лысиной или с кривыми ногами, но он отдаёт тепло, соответственно ему возвращается женское тепло в ответ. Эгоисты никому не нужны, их терпят из-за денег как правило.
++++++++++++++++ 1000!!!!!
Гость, 7 января 2016 18:08
Видела этот ник с месяц назад , на барахолке для мужчин , хотел купить часы за 100 тысяч , но с документами , а их небыло .
Гость, 7 января 2016 21:16
Женщины, заканчивайте понты колотить и врать про тепло. От вас тепла никогда не дождаться, потому что эгоистки страшные.
Ася, 7 января 2016 22:45
Прочитала сегодня в "Одноклассниках", не знаю, кто автор, но всё по сути!
Во всяком случае, я говорила об этом! :!:

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!
Гость, 7 января 2016 23:31
Вы видели снег? В нём нет ни одной похожей снежинки! Не обобщайте свой опыт разглядывания двух снежинок. Все снежинки в снеге вы никогда не разлядите. Всех людей никогда не узнаете, потому глупо писать, что все врут и понтуются
Одиночество это свобода, 8 января 2016 02:39
Ошо «Любовь. Свобода. Одиночество» Любите. Будьте свободны. Не бойтесь одиночества

Posted on 2011-10-15 by Хуторная Елена


Ошо Любовь. Свобода. ОдиночествоОт человека, лично знавшего Ошо, слышала, тот никогда ничего не писал сам. Все изданные от его имени книги – это лекции учителя, записанные его учениками, причем записанные не всегда корректно: некоторые мысли вырваны из контекста, обрывки высказываний перетасованы, неправильно сгруппированы.

Однако я читала про любовь, свободу и одиночество еще не зная всего этого, и после каждой фразы хотелось восклицать: «Вот, вот оно!», – подчеркивать отрывки, которые произвели особое впечатление, и зачитывать их вслух близким и друзьям. А еще лучше, чтобы каждый прочитал ее в обязательном порядке. Потому что любовь действительно «прохладное» чувство, не сжигающее своей эгоистичной страстью, а отпускающее ради счастья любимого человека. Потому что все наши несвободы выбраны нами самими, и только мы сами держимся за них. Потому что у всех нас есть только мы сами, и не нужно этого отрицать или бояться. Понравился его взгляд на войну, на религию, на отношения мужчины и женщины, на секс. Самая ужасная вещь, которую придумал человек, это двуспальная кровать, сказал он, и в этом я тоже с ним согласна.
Гость, 8 января 2016 08:38
гость 02-39 Сама поняла,что написала ?
Эгоист, 8 января 2016 11:02
Принцесса для жизни, 7 Января 2016 17:56
Гость, 7 Января 2016 13:56
Мужчины выделываются, что-то пытаются показать из себя, а женщинам нужен не позер, а реальный человек. Пусть он с пивным животом или лысиной или с кривыми ногами, но он отдаёт тепло, соответственно ему возвращается женское тепло в ответ. Эгоисты никому не нужны, их терпят из-за денег как правило.***********************************************************************************НЕ позёр и не выделываюсь , просто я такой и себя люблю больше чем Вас , а ваше мнение я не чувствую , как и женское тепло ( что это как не ваши понты )  .  Эгоисту никто не нужен , он же Э Г О И С Т .
Гость, 8 января 2016 15:55
Самое главное,чтобы рядом был человек,которому ты важен и дорог  
гостю 11-02
Гость, 8 января 2016 18:49
а здесь нет такого гостя 11.02. искали,искали,нет такого.
ГостьНадежда, 9 января 2016 17:34
Я вот тоже решила поверить в чудо! Мне скоро 50,невысокая некрасавица,оптимистка,жизнелюбивая,не могу жить без театра,без музыкальных сред в колледже искусств,люблю путешествовать,много гуляю(хожу пешком),читаю книги,дети взрослые,сткденты,пока живут в разных городах,не пью и не курю,не переношу нецензурной брани,в карты не играю-это были достоинства,теперь недостатки:квартира,машина,шуба-отсутствуют:-)
Если отыщется свободный смельчак со здравым смыслом и чувством юмора лет так от 48 и далее,по имени Валерий,Виталий,Егор,Иван,Михаил(а именно обладатели оных,согласно исследованиям Б.Хигира ,смогут составить отличную партию),ну или каких-нибудь других(чудо так чудо!:-)),то буду рада пообщаться,звоните 8904 94 28 317.
Гость, 10 января 2016 04:45
Желающих уже совсем нет или не было ...  :oops:
Гость, 10 января 2016 21:48
Про Эдичку-он наблюдает за чужими детьми,а свои его не интересуют...человек,который старается подавить твою индивидуальность,сломать тебя как личность.А тут такое по написал прямо ранимый,переживший такую душевную боль.Человек ни как не состоялся в жизни,бросил семью,ведь "надо думать за двоих",надо принимать решения.Проще уйти из семьи пока жена на работе-в глаза сказать не смог бы,ведь он такой ранимый.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений