РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Отксерьте 36 квитанций и…застрелитесь!

Новости читателей, 5 апреля 2011 09:40

На днях я получила квитанцию на оплату коммунальных услуг от своей «горячо» любимой управляющей компании «ОКХ» и не сразу обратила внимание на то, что напечатано на обратной стороне. А там – очередной «привет». Пожалуйста, ознакомьтесь:

 

«Уважаемые жители! Если Ваш дом находится под управлением ООО «УК «ОКХ» и Вы оплачиваете электроэнергию по отдельной квитанции ОАО «Челябэнергосбыт)) при этом вычеркивая строку «электроэнергия» из общей квитанции ООО «УК «ОКХ», просим Вас в целях проведения сверки предоставить квитанции об оплате в адрес ОАО «Челябэнергосбыт» за период с апреля 2008 года по настоящее время.

Данная процедура необходима для уменьшения суммы задолженности в Строке электроэнергия тем, жителям, которые оплачивают электроэнергию в ОАО «Челябэнергосбыт» и для выявления жителей, которые не оплачивают электроэнергию ни в одну из организаций, либо оплачивают электроэнергию в ОАО «Челябэнергосбыт», но имеют периодически задолженность с целью взыскания с таких жителей задолженности в судебном порядке.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что у некоторых жителей ОАО «Челябэнергосбыт» периодически уменьшает сумму к оплате в квитанциях. Это связано с тем, что за жителей, которые не оплачивают, либо по каким то причинам пропускают ежемесячные платежи в адрес ОАО «Челябэнергосбыт» в строке «оплачено в УК» либо «перерасчеты» отражается погашенная управляющей компанией задолженность.

В случае, если у Вас с апреля 2008 года была произведена замена электрического счетчика и Вы не предоставляли в управляющую компанию копии актов о замене счетчика, просим так же передать копию данного документа в управляющую компанию. Еще раз просим с пониманием отнестись к сложившийся ситуации.

Ждем Ваши квитанции, а так же акты о замене электрических счетчиков одним из следующих способов:

1.            Принесите в бухгалтерию по квартплате

2.     Принесите секретарю.любого из ЖЭКов (ЖРЭЦ-1, ЖРЭЦ-2, ЖРЭЦ-5)

3.    Откопируйте и бросьте в ящик для показаний, подписав контактный телефон (адреса ящиков: Свердлова,34; Карла Маркса,14 Победы, 17; Набережная, 15; Блюхера,24;Космонавтов,32;, Кирова, 19; Свердлова,9)

4.  Направьте отсканированные копии на электронную почту uk-okx@mail.ru. подписав контактный телефон 5.   Направьте факсом на телефон 2-36-14»

 

Так и представляю бабулю, ещё старше меня, которая, отнесясь «с пониманием», семенит в какую-нибудь контору, чтобы отксерить 36 квитанций, а потом ломает голову, каким удобным для неё способом доставить их в УК. Видимо, творческий потенциал администрации этой УК неиссякаем. Кто может остановить его? Господа!

Уж если вы кому-то не верите -

Кругом компьютеры! Проверьте!

 Вы б лучше починили нам крыльцо -

Оно ведь и компании лицо.  

Это, что называется, – «и вечный бой, покой нам только снится»…



З.А. Матющенко, ветеран труда, житель блокадного Ленинграда.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SALAM, 5 апреля 2011 09:58
Почему А.Калинин(в лице собств. муниципальн. жилья,глава округа и член ЕдРа) не может подружить эти две компании ООО «УК «ОКХ» и ОАО «Челябэнергосбыт ?
Сядьте уже за круглый стол,можно в прокуратуре(которая отсиживается,как партизан в окопе),можно с представителями ЕдРа,пригласите посредников с обл.,хоть с чёртом...НО РЕШИТЕ УЖЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.
ЛЕКСа Волыкина, 5 апреля 2011 10:18
у вас люди все не слава богу!!!бабульки,если им надо ,что то и горы свернут.вон научились же карточками пользоваться в банкоматах, но уш скопировать то смогут попросить жировочку.
Гость, 5 апреля 2011 10:19
Прямо в точку...молодец Зинаида Алексеевна! :D
Гость, 5 апреля 2011 10:22
Вот так и создаются мифические суммы долга города в астрономических размерах ;)
Гость, 5 апреля 2011 11:07
У меня бабушка спокойно сходила. Квитанции не потребовались. Так что раньше времени бучу не поднимайте, а сначала начните дело делать.
Гость, 5 апреля 2011 11:22
Вычеркивала и буду вычеркивать...я ОКХ ничего не должна...им надо, пусть сами и разбираются с Челябэнерго))
Гость, 5 апреля 2011 11:25
Глубокоуважаемые акционеры УК "ОКХ", от лица лиц, проживающих на подведомственой вам территории, просим вас, отнесясь с полным пониманием наших проМблем, пойтить уже... Предлог "в" или "на" - на ваше полное усмотрение...
АнтиПаника, 5 апреля 2011 11:35
Не надо ничего ксерить! Я звонил в бухгалтерию УК "ОКХ", где мне сказали, что достаточно взять в Челябэнергосбыт выписку за этот период, написать текущее показание счетчика и принести все это в бухгалтерию УК "ОКХ". Либо отправить удобным для вас способом, указанным в обращении.
Гость, 5 апреля 2011 12:41
полный бред! а не компания!согласна с высказываниями ветерана труда!бюрократия! мы живем в 21 веке!каждый раз поражаешься нововведениям или предложениям наших управляющих компаний!не морочьте головы старым людям,мама-пенсионерка давно заключила договор с ОАО Челябэнергосбыт и оплачивает по отдельной квитанции и каждый раз,зачеркивая в расчетке накопившийся долг за электроэнергию ,сообщает об этом в компанию ОГХ, СКОЛЬКО МОЖНО! пусть компании сами разбираются,кто из них кому должен,,,,
Гость, 5 апреля 2011 12:55
А почему бы  им бы самим бы не  сбегать в Челябэнерго, сделать выписку, снять показания счётчика и самим разрулить эту ситуацию. На кол ! Почему я должен за их косяки скакать по городу?
Гость, 5 апреля 2011 12:58
Братцы, ОКХ и Челябэнергосбыт, это реально ВАШИ проблемы! Сами их и решайте! Что, базы данных - особо секретны? Ну так и обменивайтесь ими без привлечения населения! Задолбали уже!
Гость, 5 апреля 2011 13:39
АнтиПаника...
если у меня есть договор с Челябэнергосбытом и нет договора с ОКХ, то ОКХ в этом случае "идет просто лесом"...
нет у меня с ними договорных отношений...ни я, ни они мне НИЧЕГО не должны!!!
Если хотят выяснить кто у них вообще не платит за электроэнергию, то эту проблему они должны решать только с Челябэнергосбытом..
просто придти и взять базу у них и сравнить со своими плательщиками...и ВСЁ...
и чхал я на их обращения...
Гость, 5 апреля 2011 13:57
АнтиПаника, 5 Апреля 2011 11:35
И звонил, и писал, и приносил. В ответ только получил угрозу судом. Плюнул. Ушёл в ДЭЗ. Живу спокойно.
Гость, 5 апреля 2011 14:01
По правде сказать, хочется эту, как верно подметила З.Матющенко, "горячо любимую УК" послать далеко-далеко. Достали! теперь какие-то новые комбинации разыгрывают в ОКХ
Гость, 5 апреля 2011 14:10
Пусть сайт заведут и тогда отправим удобным способом
Гость, 5 апреля 2011 15:10
Пусть представитель ОКХ здесь ответит. Что после этих наших хождений нам перестанут писать долги в строке Электроэнергия? Не перестанут! Тогда зачем толпы людей гонять в Челябэнерго, а потом в ОКХ? На какой предмет? Для уменьшения суммы долга? А потом - по новой накопится. И что? Пусть Администрация ОГО решает эти вопросы. Сколько МОЖНО?
Гость, 5 апреля 2011 15:30
Гость, 5 апреля 2011 13:57

Ага-ага, наш дом тоже плюнул на ОКХ и ушел в ДЕЗ, чтобы жить спокойно. Не прошло и полгода, как ДЕЗ начал присылать листовки с содержанием вроде "пойдите каждый в отдельности в суд и отберите у ОКХ заплаченные вами деньги. ОТДАЙТЕ ИХ НАМ! ИНАЧЕ ВАШУ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД НАМИ МЫ ВЗЫЩЕМ С ВАС В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ" Я валяюсь просто. Какая нафиг задолженность может быть перед ДЕЗом за тот период, когда ДЕЗом в этом доме и не пахло? Кстати, до сих пор не пахнет. ОКХшники хоть снег на тротуарах убирали иногда. Эти за всю зиму и не почесались. По всем остальным пунткам "обслуживания" тоже изменений никаких не произошло, только подъезд стали реже мыть.
Гость, 5 апреля 2011 15:56
бред..
Гость, 5 апреля 2011 16:21
Это пустая трата времени и нервов! Каждые полгода приношу выписку из Челябэнергосбыт, что у меня ВСЁ оплачено. ОКХ  записывают, снимают копии ещё что то там делают и всё равно ОКХ шлёт задолженности с ТУПЫМ упрямством. Похоже тупить ОКХ выгодно, какая нибудь бабушка да и заплатит.
дядька Димка, 5 апреля 2011 16:46
Гость, 5 Апреля 2011 14:10
Пусть сайт заведут и тогда отправим удобным способом

www.укокх.рф
Да, и при чём здесь сайт, если Вам написали адрес электронной почты ?
Гость, 5 апреля 2011 16:50
маленький город. Все как на ладошке. Неужели нельзя навести порядок.Не хотят или боятся...
Гость, 5 апреля 2011 17:25
Господа! Поменяйте компанию  и бегите их ОКХ и проблем не будет. Мы ушли из ОКХ и довольны, проблем нет.
дядька Димка, 5 апреля 2011 17:55
2Гость, 5 Апреля 2011 17:25
На этой странице расположен опрос " Я не доволен своей УК ". И если мы сопоставим количество недовольных, количеству домов, обслуживаемых каждой УК из списка, то получим практически одинаковый процент недовольных своей управляющей компанией. Т.е. можно сделать вывод, что проблемы были и есть везде и переход в другую УК кардинально их не решит. А насчёт "проблем нет", так лично у меня тоже их нет, хотя Строен та ещё компания.
Гость, 5 апреля 2011 18:31
2Гость, 5 Апреля 2011 16:21
Я думаю, если Вы постоянно приносите выписки в ОКХ, то Вам незачем и волноваться. Данная просьба была напечатана, как я понял, на обратной стороне квитанции и Вы должны понимать, что не будут специально для Вас печатать отдельные квитанции, без этой просьбы. ...
Гость, 5 апреля 2011 19:11
По поводу электроэнергии-так это вообще "отдельная" тема....хоть сейчас  и подаем в УК ОКХ данные по эл.счетчику на отдельном бланке...но.!!!!!!!!!!...в квитанциях  стоят совершенно другие цифры.И звонили в бухгалтерию, и приходили--ответ один: у вас поменян  эл.счетчик..несите акт,  Как поменян???  Его ОЧЕНЬ давно поставили  и никто не трогал с того времени.  Беспредел какой-то..........
Гость, 5 апреля 2011 20:14
как требовать от нас, так окх это делает очень упрямо, четко знает что  ей нужно! а как касается исполнить свой долг- сразу непонятки! у нас с крыши бежала вода 3 суток, затопила 2 этажа, испортила стены, двери так разбарабанило, что только  выбрасывать... так что они отвечали? ничем не можем помочь, все отдыхают , вот через 2 дня обращайтесь, если сможем нйти транспорт, чтобы залезть на крышу, то поможем... ВОТ И МЫ ИМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ! надо относиться к людям так, как хочешь , чтобы относились к тебе! как они к нам, так и мы к ним!
SALAM, 5 апреля 2011 20:43
Вот я и предлагаю главе округа запереть руководство ООО «УК «ОКХ» и ОАО «Челябэнергосбыт» в приёмной прокурора(как вариант- губернатора),подпереть лавкой, и пока не договорятся - не выпускать их:D
Гость, 5 апреля 2011 21:25
Ссамого начала этого бардака с двумя квитанциями квартплату вычитают из з\платы. Кому и чего сколько я должен платить мне все равно. Я делаю так как удобно мне все-таки они для нас а не мы для них. Если их прижмет сами разберуться кто кому и сколько должен.
Гость, 5 апреля 2011 22:09
Ребята. Забейте вы. Если платите , к примеру в  «Челябэнергосбыт» - ну и платите. А ОКХ пусть сама думает как и что сверять. Это их проблемы. Главное платежные документы сохраняйте. Не надо никуда ходить и ничего доказывать. Нет тут никакой проблемы.
Гость, 6 апреля 2011 09:03
www.укокх.рф
Зашел на их сайт. И что я вижу? Надо же, "Отчет по выполненным работам". Захожу, нахожу свой дом, и что, а ничего ошибка  СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА
404
Классный отчет, и самое главное, что и писать то им нечего ведь ничего и не делали.
Гость, 6 апреля 2011 12:41
Гость, 6 Апреля 2011 09:03
Скажите адрес своего дома, проверим в случае чего исправим, отчёты на сайт занесены по всем домам.
Гость, 6 апреля 2011 13:40
Гость, 6 Апреля 2011 12:41  
Гость, 6 Апреля 2011 09:03
Скажите адрес своего дома, проверим в случае чего исправим, отчёты на сайт занесены по всем домам.

не смог открыть
пр-кт Победы 41, 43, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, ул. Менделеева 3, 4, 5, 6, да что говорить возьмите и проверьте, там много других адресов не открываются.
Гость, 6 апреля 2011 14:10
Господа, что за маски-шоу устроили? Вроде все взрослые люди, а разобраться и понять суть никто не хочет или не может. В УК ОКХ наш дом 5 лет. Я тоже сначала ходил в бухгалтерию, трепал нервы себе и работникам ОКХ, потом сел за "машину", зашёл на "Челябэнергосбыт", где русским языком написано,что оплату за потреблённую напругу имеет право брать только ресурсоснабжающая организация, т.е. "Челябэнергосбыт". Все суды давно ОКХ проиграла, потому как ОКХ не толкает напругу по проводам и в каждую квартиру. Вспомните ажиотаж с газом. Не одна УК в своих платёжках не прописывает за газ - выхлопа нет, одни копейки. А за электричество с каждой квартиры рубликов по 200 или по 500 - простая математика и в карманах миллионы, которые ОКХ где-то крутит. Когда взялись за Георгиева Единоросы, сразу нашлись 60 миллионов. А то, что в платёжках до сих пор прописано "электроэнергия", так это в вычислительном центре программа "Система-Город" автоматом прописывает всем. Надеялись же, что будет  как при ДЭЗе в 90-ые - всё по одной платёжке и без дополнительных услуг банков или почты. Но с такими деньжищами никто расставаться не желает, как и работать (я про  все УК). В соседнем Снежинске порядок навели, а Озёрск когда это ещё увидит.
Гость, 6 апреля 2011 15:47
УК ОКХ как управляющая компания абсолютно не выполняет своих функций. Дворы в убогом состоянии, подъезды не убираются, не ремонтируются, ни снег, ни мусор из дворов не убирается, выступают против размещения мусорных контейнеров, поэтому дворы на их территории загажены мусором все. О каком хождении может идти речь? Это они за нами бегать должны, а не мы за ними.
Гость, 6 апреля 2011 16:22
Гость, 6 Апреля 2011 13:40
Исправлено, можете смотреть.
Гость, 6 апреля 2011 20:39
Самое интересное, что если даже вы уйдете в другую укашку, ОКХ вас в покое не оставит. Наш дом уже два года как ушел из ОКХ. Забыли как страшный сон всю эту фигню с двойными квитанциями...Ха Ха... Не дождетесь... На днях нахожу в почтовом ящике квитанцию со знакомыми тремя буквами и с единственной строчкой - электроэнергия...То есть, вот так вот из ничего вдруг на пустом месте я раз и стал должен - захотели нарисовали долг в несколько тысяч... И самое главное им за эту фигню ничего не будет... Злость берет... А если такую бумажку получит какая-нибудь 80-летняя бабушка. От такой "радости" у нее и сердечко может прихватить...
А власти городской видимо все также плевать на это...Предвыборные обещания о наведении порядка в жкх так и остались обещаниями. За год бардака меньше ничуть не стало...
Гость, 6 апреля 2011 22:08
А что ОКХ на сайте? давайте нам про жировки, а не про отчеты :!:
мизантроп, 7 апреля 2011 05:59
"Рыба - гниёт с головы"(с) ;)
Гость, 7 апреля 2011 08:43
Гость, 6 Апреля 2011 15:47  
>>>УК ОКХ как управляющая компания абсолютно не выполняет своих функций. Дворы в убогом состоянии, подъезды не убираются, не ремонтируются, ни снег, ни мусор из дворов не убирается,
Зайдите на их сайт www.укокх.рф  и посмотрите отчет по своему дому и вы увидите, что все убирают, моют, ремонтируют, и получают прибыль.
Я за всю зиму дворников видел один раз и не один раз сам чистил у подъезда, но оказывается, что они это делали регулярно. С такими отчетами наши дома скоро будут образцово показательными. А на деле теплоузел бедный как он еще не взорвался. Кровля по отчету в удовлетворительном состоянии, а на нее голубь сядет дыра будет. Надо господа на сходке дома обсудить их отчет и в прокуратуру с этим отчетом и своими комментариями. Вы ук окх для кого эту туфту написали?
Гость, 7 апреля 2011 09:51
согласно ЖК РФ (п.11, ст.162 )от 01.03.2005 все УК должны предоставить годовые отчеты всем гражданам , жилье которых они обслуживают.
Согласно тому же ЖК РФ, граждане не должны оплачивать уборку придомовой территории, если у них на руках нет документа оправе собственности на эту землю .
Вы это знали? Отчет хоть один раз получали?
За уборку платите?
У администрации есть ЮРОТДЕЛ- она об этом беспокоилась?
А МЫ ЕЕ ВЫБРАЛИ! ИЛИ НЕ ВЫБРАЛИ?
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
мизантроп, 7 апреля 2011 14:12
Гость, 5 Апреля 2011 15:30  
Гость, 5 апреля 2011 13:57

Ага-ага, наш дом тоже плюнул на ОКХ и ушел в ДЕЗ, чтобы жить спокойно. Не прошло и полгода, как ДЕЗ начал присылать листовки с содержанием вроде "пойдите каждый в отдельности в суд и отберите у ОКХ заплаченные вами деньги. ОТДАЙТЕ ИХ НАМ! ИНАЧЕ ВАШУ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД НАМИ МЫ ВЗЫЩЕМ С ВАС В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ" Я валяюсь просто. Какая нафиг задолженность может быть перед ДЕЗом за тот период, когда ДЕЗом в этом доме и не пахло? Кстати, до сих пор не пахнет. ОКХшники хоть снег на тротуарах убирали иногда. Эти за всю зиму и не почесались. По всем остальным пунткам "обслуживания" тоже изменений никаких не произошло, только подъезд стали реже мыть.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас вообще пол года подъезд не моют! ...ОКХ... Сто  раз звонил жаловался - толку - 0! ...
мизантроп, 8 апреля 2011 04:18
Не косите под меня!Буду под "гостем"заходить...
хотя ,от части с вами -согласен...
мизантроп, 8 апреля 2011 04:56
ШИЛО- НА МЫЛО(с) ;)  :D  :cry: (смех - сквозь слёзы)
мизантроп, 8 апреля 2011 10:17
"Медвепут",занялся обустройством  России,и начал с "реформ"ЖКХ,после того,как "распилили и переделили средства Страны.оставив прочих за "бортом"....
Ещё долго,на своей горбине будем таскать алигархов,в т.ч. и из "ОКХушек,всяких....(дальше - сплошной мат..слов уже нормальных не хватает,для описания ситуации в РФ.,)Ну,конечно не "Хиросима с Нагасакой",
И не Албания с Косовой,Хотя при дальнейшем развитии событий в векторе прогрессии,усугубления ситуации... Хотя наши люди -зашуганные все ,токма у себя на кухнях(в интимной обстановке)делятся с друг-дружкой недовольством - власть имущими ...
Ветка, 8 апреля 2011 17:46
А почему надо нести все квитанции за 3 года? А последней, где написано сколько должен не хватит?
Гость, 8 апреля 2011 18:10
Жульё коммунальное зад..ло!!!
САМа, 8 апреля 2011 22:11
ОКХ (ох-хо-хо) ПРОВЕДИТЕ уже наконец, сверку расчетов с "Челябэнергосбыт"!  И прекратите пугать народ громадными суммами задолженностей, которых НЕТ! Если приходит 2 квитанции за электричество, то одна из них явно выписана НЕЗАКОННО. Какая - ясно. Где прокурорский надзор за законностью расчетов? Где власть? Что-то опять делят? Квитанции им отксерить за три года... А вы мне свою зарплату за три года.
мизантроп, 9 апреля 2011 09:06
Безналом,за эл. энергию плачу в ОКХ,а с Чел.ЭНЕРГО,расчётки с долгами шлют,видимо ОКХ,бабки на банковских счетах крутит и не торопится с постовщиками расплачиватся,и сваливают эту задолженность,что якобы население не платит!Совсем Обнаглели!
Гость, 9 апреля 2011 23:56
Гость, 6 Апреля 2011 18:24
Согласна! :!:
Во всех организациях компьютеры - сверьтесь. Так нет, пытаются создать ВИДИМОСТЬ работы, заставляя людей бегать и доказывать. Что за страна?
мизантроп, 10 апреля 2011 09:35
Гость, 9 Апреля 2011 23:56  
Гость, 6 Апреля 2011 18:24
... Что за страна?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Поле чудес в стране дураков!"(с)
(Лиса Алиса,кот Базилио,ну и канечно -Якубович,как же без него..)  ;)  :D  :D  :D
Гость, 11 апреля 2011 18:28
В своё время ЧелЭн запрашивало данные у ОКХ, чтобы мирно решить вопрос с платежими.ОКХ гнуло пальцы и поливало ... ЧелЭн. Земля круглая! Комунальшики тонут в липовых расчётах т.к. у многих за это время заменили счётчики и пришло время падать в ножки ЧелЭн.Но гордыня и жлобство! Пусть ломают спины жители домов, которые кстати на свои кровные содержат ОКХ. Незабывайте об этом мы их наняли, а не ОНИ НАМ УКАЗ!
Не несите ничего и не кому ... !!!!
Гость, 11 апреля 2011 18:36
Интересно узнать мнене того чей портрет красуетвя над откликами
Гость, 12 апреля 2011 13:02
Сверка между двумя предприятиями - это дело бухгалтерии, а не жильцов домов. Они между собой прибыль не могут поделить, не могут без судов и ругани сосуществовать, а жильцы нервничают.
Гость, 14 апреля 2011 15:43
ОКХ не место в городе!! :evil:
Гость, 14 апреля 2011 18:00
Гость, 12 Апреля 2011 13:02
А мне кажется, что ЧелЭн ничего и не собирается делить. Как Сбыт обещал, так и поступает: жильцов не дергает, в судах разбирается только с ОКХ. Кстати все решения судов только в пользу Сбыта. Это ОКХ нервничать начало, грязные бумаженции рассылает - денежки то мимо проходят. Да и бизнес г-на Георгиева стал мельчать - дома массово в ДЕЗ уходят.
Елена, 14 апреля 2011 20:37
Прочитала сегодня в "Озёрской панораме" как решил проблему двойных квитанций Калинин -
кто получает две квитанции на одну услугу, должны идти в прокуратуру и писать заявление.
Как вам это нравится? Ну не хочет власть сама разбираться с ОКХ, не умеет.
...
Гость, 7 мая 2011 22:21
:) ничего сташного нет, принесла справку с Энерг., и мне все пересчитали. Приняли по высшему классу, все разъяснили и помогли написать заявление. Жалко бухгалтеров в "УК "ОКХ", посадили одних, отдуваться за всех, вот они все и слушают, а начальница сидит внизу, где ее, вообще не найдешь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений