РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На Дзержинского началась укладка асфальта

Автоновости, 22 июля 2013 15:41, источник: ozerskadm.ru

Сегодня после обеда на ул. Дзержинского началась укладка асфальта. За прошедшую неделю дорожники закончили срезку асфальта на всем ремонтируемом участке, приступили к укладке выравнивающих слоев. Параллельно велись работы по восстановлению газонов. Чернозем вдоль новых бордюров укладывается сейчас, до укладки нового полотна.


-_MG_3269.JPG

-_MG_3272.JPG

-_MG_3279.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

***, 22 июля 2013 15:48
Дольше бордюры меняли....И какая, спрашивается, была в том необходимость?
Гость, 22 июля 2013 16:02
И какая, спрашивается, была в том необходимость?
Помойму все понятно, освоили средства, соответственно выполнили работу! Точнее наоборот
яга, 22 июля 2013 16:04
А меня тревожит, как теперь добираться до УМР?  Мне в среду на работу, и не знаю, как ехать?
Гость, 22 июля 2013 16:10
Почему так всё "бесконечно долго" у нас делается? Как будто назло всем!
Василий Иванович, 22 июля 2013 16:33
Кто дорогу-то укладывает? Вы видели? Никакого профессионализма!Опять нашли какую-нибудь липовую однодневную "фирму" за малые деньги и большие откаты! Такое впечатление,что гастербайтеров завезли из соседних районов,еле шевелятся,не говорю уж о том,что они в асфальт закопают сплошные камни и ямы.Вот увидите,что эНтот "асфальт" будет еще хуже,чем при Трофимчуке уложили на К-маркса.Опять будем сетовать на то,что не тех спецов нашли,но будет поздно. Те...далече...
Гость, 22 июля 2013 16:36
лучше бы в старом городе дорогами занялись.....
Гость, 22 июля 2013 16:41
Может не надо,ааа? Так тихо было,никто не гонял.
Гость, 22 июля 2013 16:49
а бордюры - откат челябинску
Гость, 22 июля 2013 16:55
а какого прфессионализма ждете от школьников?  :D Они и укладывают
Гость, 22 июля 2013 17:00
зачем бордюры нужны были, и зачем ватка чтоб сменить пломбу
Гость, 22 июля 2013 17:23
Весна покажет как уложен был асфальт.
Гость, 22 июля 2013 17:37
А вы попробуйте сейчас проехать по Октябрьской сейчас в час пик!!! в сторону Кыштыма!!!! ППЦ!!!
Гость, 22 июля 2013 18:25
От Горок до Монтажников одна большая пробка.И ни одного гаишника. Не хотят в ёжиков превращаться, отвечая за безголовость организаторов ремонта
Гость, 22 июля 2013 18:49
Василий Иванович, 22 Июля 2013 16:33: Опять нашли какую-нибудь липовую однодневную "фирму" за малые деньги
==============================
Кто запросил за свою работу самую низкую цену, тот и выиграл тендер...
Гость, 22 июля 2013 18:54
Пусть ремонт идет, хуже не будет! Почему в СМИ нет информации об изменении остановок на время ремонта? где 3,7.8 останавливаются? на Дз.54 раньше, а теперь?
друг Zelot, 22 июля 2013 19:05
Реально гаишников не хватало на перекрестках по Кыштымской и Монтажников в час пик с 16-30 до 17-30. А ведь это их работа - помогать водителям в сложных ситуациях.
Гость, 22 июля 2013 19:18
Кто запросил за свою работу самую низкую цену, тот и выиграл тендер...
____________________________________________________________­_
Дешево не означает качественно!
Скупой платит дважды...
Гость, 22 июля 2013 19:18
Кому до УМР - через старое кладбище по гаражам=)
Гость, 22 июля 2013 19:19
Кому до УМР - через старое кладбище по гаражам=)

У меня такой вопрос. Обещали ул. Ленина начинать делать. Передумали?
Сереженька-молодец, 22 июля 2013 19:28
А между тем, на фото нет ничего напоминающего укладку асфальта.
И еще. Думаю, разумнее было начинать класть асфальт там, где фреза уже прошла, а фреза в это время продолжала бы работать на следующем участке. Но нет, мы сначала испохабим здоровенный кусок асфальта, а потом неспешно начнем укладку.

(При выезде на Дзержинского с К.М. такая яма фрезой выбрана, что там только на танке ездить.)
Гость, 22 июля 2013 19:41
Автобусы останавливаются там же.Что за паника?
Гость, 22 июля 2013 19:44
НАБРАЛИ КОГО ПОПАЛО  В УКЛАДЧИКОВ  АСФАЛЬТА  ---У НЕКОТОРЫХ ОПЫТА НЕТ, АППЕТИТА К РАБОТЕ НЕТ :!: РУКОВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ  ПЕРЕД ГЛАЗАМИ РАБОЧЕГО КЛАССА :!:  :!:  :!:
ВДЮ, 22 июля 2013 19:45
В данный момент перекрыт участок автодороги от въезда в Сад №12 и до перекрестка с Кыштымской.



Гость, 22 июля 2013 19:58
ну с Дзержинского все понятно. а вот с Ленина не ясно когда начнут работу, как и с дорогой в Касли. Никаких шевелений нет
Гость, 22 июля 2013 20:00
Хватит скрипеть ! Один неготив от вас всех. В Озерске народ готовится к празднику- дню Военно-Морского Флота, а Вам всё не угодишь.Дорога в ямах--плохо, дорогу ремонтируют-плохо. Радоватися надо. Жить стало-лучше , жизнь-стала веселей! Нытики.
Гость, 22 июля 2013 20:23
Сегодня ехал из Рябинки - начали ремонт каслинской дороги - чуть не офигел от счастья - 15 лет не кто её не чинил, думается что всю полностью сделают или опять кусочек ????
Гость, 22 июля 2013 20:29
Гость, 22 июля 2013 20:30
Давайте реально смотреть на вещи. Бордюр должен быть на 180 мм выше асфальта. Потому его сменили. Вопрос в другом. На сколько яя завтра опоздаю на работу на комбинат? Ставки принимаются!  :)  Объединили 2 ветки - Дзержинского и Октябрьскую. Причем по первой добавляется еще 2 светофора....
Гость, 22 июля 2013 20:39
друг Zelot, 22 Июля 2013 19:05

По их понятиям,вся работа заключается в том чтоб прятаться по кустам и ловить зазевавшегося водятла. Если они начнут помогать водителям в сложных ситуациях, то это будет вообще пипец! Пробка до утра не рассосется!
Водолейка, 22 июля 2013 20:53
А у меня такой вопрос: где это Кыштымская с Монтажников пересикается? Укажите енто место? Это точно в нашем городе?
Гость, 22 июля 2013 20:56
Поставьте временный светофор на пересечений улиц октябрьская-кыштымская, там же сейчас не возможно повернуть, а еще умники на дорогах сигналят. а между прочим в правилах запрещено это делать. И вообще еще раз бибикнут никуда вообще не поеду!
Гость, 22 июля 2013 21:12
Сегодня  ехали с работы 45 минут!!! А как ехали ужас просто! Машины, машины в 4 ряда кто куда! Пробки, пробки ! Так возвращаться с работы 3 недели не хочеться! :(  :(  :cry:  :cry:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 22 июля 2013 21:16
Водолейка, 22 Июля 2013 20:53
А у меня такой вопрос: где это Кыштымская с Монтажников пересикается? Укажите енто место? Это точно в нашем городе?
----------------------
Эти улицы не пересекаются, но на этих улицах есть перекрестки ;)
Гость_Igor, 22 июля 2013 21:21
Нормально, дело идёт.Столь масштабного ремонта в Озёрске и не припомнить, видно что Качан старается. Можно и потерпеть временные трудности.
Гость, 22 июля 2013 21:32
Водолейка, 22 Июля 2013 20:53
А у меня такой вопрос: где это Кыштымская с Монтажников пересикается? Укажите енто место? Это точно в нашем городе?

а причём здесь пересЕчение Кыштымской и Монтажников? Ремонтируется участок автодороги от пересЕчения Дзерж-Кыштымская до пересЕчения Дзерж-Монтажников. Что здесь НЕ понятно?
Карабас, 22 июля 2013 21:38
ЛЁХА, 22 июля 2013 21:58
Сегодня вместо 20 минут добирались около 50 от промки до Дзержинского 32.Неужели обязательно нужно было перекрывать дорогу?Можно ведь было оставить хотя бы одну полосу...И Где работники ГИБДД???Их участие обязательно для регулировки движения!
Гость, 22 июля 2013 22:12
Нытики.- некоторые реально нытики страшные! нытики до безобразия! хлебом не корми, дай только поныть! как поворачиваешь, на магазин книги с дзержинского, там такие ямы! неужели вам, нытики приятно ездить по этим ямам и гробить подвеску на собственных машинах!ремонт-то за ваш счет! бедные машины! на этих ямах даже спотыкаешься когда переходишь дорогу, не говоря уж о машинах! сделают такой проблемы не будет!
Гость, 22 июля 2013 22:15
Гость, 22 Июля 2013 18:54
Пусть ремонт идет, хуже не будет! Почему в СМИ нет информации об изменении остановок на время ремонта? где 3,7.8 останавливаются? на Дз.54 раньше, а теперь?

информация есть http://ozerskadm.ru/structure/pss/?ELEMENT_ID=19384
Джексон Веник, 22 июля 2013 23:18
Перекрёсток Дзержинского - Монтажников сделали бестолково. Безцельно потраченные средства!
Его надо было опускать на метр, с какой стороны к нему не подъезжаешь - всё в горку!!! И сейчас была идеальная возможность хоть как-то выровнять проезжие части улиц Монтажников и Дзержинского.  ...
Гость, 23 июля 2013 00:54
Параллельно велись работы по восстановлению газонов. Чернозем вдоль новых бордюров укладывается сейчас, до укладки нового полотна.
-
Это уже благоустройство. Кто отвечает за бардак в технологии ремонта? Чернозём частично на срезанной проезжей части. Вода размывает грязь. На эту грязь будут класть  асфальт. Представляете что сделает мороз осенью и весной со слоем асфальта?
Гость, 23 июля 2013 00:56
Гость, 22 Июля 2013 19:18  
Кто запросил за свою работу самую низкую цену, тот и выиграл тендер...

--
А был ли тендер?
zadorka, 23 июля 2013 06:36
Согласен с Гостем Игорем!!!Когда такое было за последние 10 лет!Дорог в объезд полно или уже мозгов от сна на работе не хватает!!надоело нытье ваше!!привыкли как стадо шоколадное по прямой ездить!!Качан молодец!!
Гость, 23 июля 2013 10:15
Вот всё-таки без жизнерадостных идиотов жизнь была бы пресной. Им говоришь: "Всё, хуже уже не будет". А они в ответ, припрыгивая: "Нет будет, будет!" Хоть кто нибудь возразил ПРОТИВ ремонта дороги? Никто.  Но люди справедливо возмущаются плохой организацией этого ремонта, бездействием служб, призванных обеспечивать безопасность дорожного движения. И всегда найдутся один-два клоуна, которые будут говорить, мол, что вы ноете, всё зашибись а завтра будет ещё лучше.
Гость, 23 июля 2013 11:24
гостю 23 Июля 2013 10:15
Ваше сообщение очень напоминает песню Макаревича, "Вагонные споры". В которой ,..И оба сошли где-то под Таганрогом..
Не поленись открой текс песни.Забавно.
гость из настоящего, 23 июля 2013 11:28
по дороге на касли. на данном объекте полностью отсутсвует подушка полотна.в 50-60 годы,когда назрела необходимость соединить озерск и касли бетонным покрытием,в качестве насыпного материала использовалась древесина ,вырубленная при расширении дороги,пересыпанная грунтом и строительным мусором, вывозимым из города!поэтому, чисто срезал фрезой и закатал не получится!
Гость_Igor, 23 июля 2013 11:39
Гость, 23 Июля 2013 10:15

Всегда найдутся один-два идиота которые начинают ныть и скрипеть лишь в двух случаях:
1.Когда ничего не делается.
2.Когда что-то начинает делаться.
Причём реакция на события или их отсутствие у таких человеков всегда и постоянно одинакова., "плохая организация", "полное бездействие". Таким людЯм важна лишь их собственная реакция в стиле "а Баба-Яга против" причём не важно что именно делается. Странно что ещё Поволоцкий как то без внимания оставил этот ремонт, поди бедолага лужи бегает по городу разыскивает, не до того ему сейчас.
Гость, 23 июля 2013 12:03
Гость_Igor, 23 Июля 2013 11:39
Гость, 23 Июля 2013 10:15
----------------------------------------------------------------
... Хвалить всегда, хвалить везде - вот лозунг Гостя Игора и Гвардейца! Но второму, похоже, уколы помогли. Если вы действительно считаете, что работа проводится на высоком организационном и техническом уровне - то вы или полный дилетант в вопросах строительства, или "гвардеец", которому неважно что, лишь бы "наши". И то, и другое делает вас непригодным в качестве эксперта. Но ведь для вас это неважно?
Гость, 23 июля 2013 15:19
Гость_Igor  это просто фэйк -подлиза. Не реагируйте на таких. Их очень много на самом деле в Озёрске, где очень долго матблага даже по талонам распределялись среди своих. И сейчас не полижешь-не получишь ни должности, ни прибавки, ни пенсии , ни обслуживания в больнице.
Водолейка, 24 июля 2013 10:21
Гость, 22 Июля 2013 21:32
Водолейка, 22 Июля 2013 20:53
-------------------------------
Благодарю за пересЕчение.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений