РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

За пьяными водителями объявлена охота

Автоновости, 26 июля 2013 11:37, Собинформ

Уважаемые водители!

В целях профилактики, Отдел Государственной безопасности дорожного движения города Озерск еще раз напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, а также сообщает, что на территории Озерского городского округа в период с 26 по 28 июля 2013 года (с пятницы по воскресенье) будет проводиться массовая проверка водителей ТС на состояние опьянения, а также на выявление нарушений ПДД РФ.

ОГИБДД напоминаем вам, что за управление автомобилем в нетрезвом виде, можно лишиться, не только права управления автомобилем, но и лишить жизни окружающих Вас людей. Дорожите тем, что у вас есть возможность беспрепятственного передвижения на личном транспорте и соблюдайте Правила дорожного движения.

Заместитель начальника ОГИБДД А.В. Седов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2013 11:50
только 3 дня ???? а потом??
вова, 26 июля 2013 11:52
кто же сообщает о проверке  :?:  :?:  :?:  :?: проверка хороша когда ее не ждали  ;)  :!:
Гость, 26 июля 2013 11:53
Молодцы  :D , с 26 по 28 будут проверять, а дальше ездите как хотите
Гость, 26 июля 2013 12:10
наконец то,давно бы так
Leo, 26 июля 2013 12:41
а почему бы не ввести день вежливости в городе один раз в месяц (для начала)?
***, 26 июля 2013 13:11
Посижу ка я на эти выходные дома...А то попадусь под горячую руку.
Гость, 26 июля 2013 13:15
Молодцы! Что предупредили!!!А то сегодня начинаем:))))
Алкач, 26 июля 2013 13:16
Эхх, напьюсь седня и никуда не поеду :)  :)  :)  :)
Клара, 26 июля 2013 13:19
Лучше бы школьников учили ПДД. А то на велосипедах выскакивают под машину...
Гость, 26 июля 2013 13:29
Доведение до населения данной информации - есть профилактика и предупреждение нарушений ПДД. Хоть в чем-то ГИБДД прифилактикой занимаютя.  :cry: А будет ли, это уже второй вопрос, главное настроить народ на трезвость!
пьянь на криворучке, 26 июля 2013 13:38
это чО получается? в эти выходные нельзя будет ездить пьяным по городу???
ужос! :o
Гость, 26 июля 2013 13:50
А с воскресения до пятницы - гуляй рванина!!!!!! 8)  :{}
Гост., 26 июля 2013 13:51
С российским менталитетом, "охота" на потенциальных убийц за рулем должна вестись всегда, а не три дня. Но и на этом спасибо. Хоть за эти дни может кто то не пострадает.
Гость, 26 июля 2013 13:54
хаха,только у нас в городе могут предупредить о проверке))))))))))))))))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 июля 2013 13:57
Проверок не будет:)Будет дождь:)
ЛиАЗ-5256, 26 июля 2013 14:05
В Белоруссии пьянство за рулём будет наказываться конфискацией автомобиля не только у граждан Белоруссии, но и у иностранцев.
Гость, 26 июля 2013 14:19
Дорожите свободой передвижения. Пока ещё это право у нас не забрали. Пока.
гocть, 26 июля 2013 14:59
как же нам сегодня бухаронить , пешком чтоль ?? ((
Гость, 26 июля 2013 16:12
Почаще бы такие мероприятия ;)
лютик, 26 июля 2013 18:00
больше похоже на то,что проверять либо совсем не будут,либо будут,но в другое время,вроде очевидно.
Не Гость, живу здесь, 26 июля 2013 18:11
Когда есть силы на нормальную охоту - её просто проводят, безо всякой рекламы. А когда охотников полтора человека на всё Африку - вот тут только и остается, что кричать погромче: "А вот как сейчас всех поймаем!" Авось кто-нибудь и испугается
Гость, 26 июля 2013 18:42
http://www.gibdd.ru/news/federal/168973/
Сегодня, 24 июля 2013 года, на официальном Интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликован Федеральный закон от 23 июля 2013 года № 196-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона «О безопасности дорожного движения», который вступает в силу 1 сентября 2013 года.
Это означает следующее:
1. Факт употребления веществ, вызывающих алкогольное опьянение, уже с сегодняшнего дня определяется с учетом возможной суммарной погрешности измерений, которая составляет 0,16 миллиграмма абсолютного этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха.
2. С сегодняшнего дня водители привлекаются к административной ответственности только в случае превышения установленной скорости движения транспортного средства более чем на 20 километров в час.
Соответствующие разъяснения о применении отдельных положений Федерального закона от 23 июля 2013 года № 196-ФЗ направлены во все подразделения Госавтоинспекции.
Гость, 26 июля 2013 22:28
посмотреть все трезвенники  8)
Devastator, 27 июля 2013 03:23
Хахаха, осталось лишь соблюсти ЗАКОННОСТЬ ОСТАНОВКИ ТС, что-то сомневаюсь, что у всех ИДПС будут на руках документы, подтверждающи спецоперацию, а => даже мегабухой чел может слать ИДПС на все 4 стороны.
Гость, 28 июля 2013 02:57
всё правильно что предупреждают, потому как только дурак после предупреждения сядет за руль, правильно господа пора делать как делают в западных странах, предупреждать о проверках и о последствиях, да и надо бы отходить от тех времен когда полиция за кустами пряталась, хороший способ дать людям больше свободы и ответственности за свои действия.
Трижды лишённый, 28 июля 2013 14:27
Кто знает? Прошёл уже этот рейд, не ?
Гость, 28 июля 2013 17:39
Devastator, 27 Июля 2013 03:23
Хахаха, осталось лишь соблюсти ЗАКОННОСТЬ ОСТАНОВКИ ТС, что-то сомневаюсь, что у всех ИДПС будут на руках документы, подтверждающи спецоперацию, а => даже мегабухой чел может слать ИДПС на все 4 стороны.

Инспектор не обязан иметь документы подтверждающие как вы пишете спецоперацию . И посылайте куда хотите , лишение и штраф , и это правильно ! НЕтрезвыми ездить нельзя и точка !
Ещё надо заняться мотоциклистами , водителями с орущими глушителями , и пешеходами нарушающими пдд , так же организовать спецоперации.
Собутыльник, 28 июля 2013 20:22
Трижды лишённый, 28 Июля 2013 14:27
Кто знает? Прошёл уже этот рейд, не ?
=============
всё нормально...
можешь ехать...
Павел, 29 июля 2013 15:00
Спасибо А.В. Седову, что откликнулся на "Призыв в степь" по поводу "Беспредела возле "Октября". Но, неужели трудно на полчаса поставить, хотя бы  на стоянке возле бани дежурную машину в виде дисциплинирования граждан? В конце концов, обязуйте повесить объявление, что территория просматривается видеокамерами. И не шрифтом 14 и на листе формата А4, а нормальным баннером между рекламными щитами. Есть куча вариантав, Вам виднее, надеюсь на понимание.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений