РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Уважаемые владельцы гаражей, расположенных по ул. Гаражной!

Автоновости, 31 июля 2013 16:04, источник: ozerskadm.ru

В настоящее время администрацией округа разрабатывается план развития ул. Гаражной. Ранее данную территорию занимали гаражные кооперативы. Всем владельцам гаражей, расположенным на данном участке, необходимо обратиться в Управление имущественных отношений по адресу Блюхера, 2А, каб. 7 (специалист Маргарита Васильевна Шагина), в рабочие дни (пн.-чтв. с 8.30 до 17.40, птн. С 8.30 до 16.40, перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок 2-33-85. Заинтересованным лицам необходимо при себе иметь документы, подтверждающие право на строения, паспорта.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Злобный, 31 июля 2013 16:10
Началось. Потом оценка, компенсация и . . .кирдык гаражам...
Гость, 31 июля 2013 16:15
Где она эта улица? Гаражная.
Гость, 31 июля 2013 16:22
где это вообще :?:
Гвость в ж..., 31 июля 2013 16:24
А где это у нас улица Гаражная?
Гость, 31 июля 2013 16:41
В сторону городской свалки.
Гость, 31 июля 2013 17:02
Вот и кому то из местных  " князьков",а может и варягам,территория приглянулась.
SAV, 31 июля 2013 17:06
Пошли на хрен от моего гаража!!!  :evil:  :evil:  :evil:  Опять там кому-то что-то надо из коммерсов!!!  :evil:  :evil:  :evil: Займитесь развитием пр. Победы или ул. Ленина, на крайняк - Монтажников...  :evil:  :evil:
Гость, 31 июля 2013 17:08
Звонил в Управление имущественных отношений, так там никто про данный план и не знает. Видимо это происки адмы..... Всё пытаются втихую сочинить.Никакой подробной информации.
Гость, 31 июля 2013 17:14
"SAVинформагенство",не в курсе,что и кто там замутить собрался?
Гость, 31 июля 2013 17:23
Давно пора снести этот шанхай и нормальные гаражи теплые или парковку для военных из 15-ки  построить,а то нам некуда машины дорогие ставить,там 1,5 человека машины держат,сплошные развалюхи и растущая помойка.
Гость, 31 июля 2013 17:52
Как  интересно  написано. Данную  территорию  ЗАНИМАЛИ  гаражные  кооперативы Несмотря на что  они  занимают данную  территорию  их  уже  порешили! И  это  в  то  время  когда  у дома  поставить  машину большая  проблема!
Гость, 31 июля 2013 18:45
Да там нет никаких гаражных кооперативов - там половина гаражей брошена сгорела развалилась
Гость, 31 июля 2013 19:02
Ну вот и расширение 15-ки начинается =) Хана холодным гаражам)))
Гость, 31 июля 2013 19:03
Что самое интересное, но в Управлении имущественных отношений отказываются комментировать данную новость. Это похоже как " без меня, меня женили!" И почему территорию занимали гаражные кооперативы? Их уже нет разве?
Гость, 31 июля 2013 19:34
Там ничего нельзя строить - санитарно-защитная зона полигона ТБО 500 метров!
Охотник, 31 июля 2013 20:02
Наш ряд гаражей и соседний ,за исключением 2-3-х крайних,в очень хорошем состоянии. Пусть только кто сунется сносить,только отремонтировал,cтолько сил и денег вложил, поубиваю скольких смогу,остальных покалечу,бог силушкой не обидел... .
Гость, 31 июля 2013 20:17
<Ну вот и расширение 15-ки начинается>            Ага,огласите список желающих жить на берегу кызылташского болота и вдыхать аромат полигона ТБО.
Гость, 31 июля 2013 22:01
чето не понял.у меня есть ''зеленка'' там адрес.пусть сами меня найдут если надо.крайний случай ПОЧТА РОССИЙ есть. налог берут данные есть.а то когда по ихнем кабинетам ходить.
Гость, 31 июля 2013 22:33
да-да, хоть бы пояснили зачем шумиха. У нас там хороший гаражик, не отдадим  :!:
Гость, 31 июля 2013 22:53
Давно пора снести это безобразие, рассадник бомжей, нечистот, опасный в плане возгорания шанхай. Там среди развалин гар. боксов устроена свалка отходов и всякого хлама... Под нож бульдозера  ...!!!!!!
Гость, 31 июля 2013 23:21
значит раньше можно было а сейчас нельзя-задолбали,еще наверно специально жгут гаражи
Гость, 31 июля 2013 23:27
Чего там развивать то. Таунхаусы для бомжей со свалки, или спорткомплекс для них же.
Гость, 1 августа 2013 03:32
Гость, 31 Июля 2013 17:23
я те дам шанхай! у меня там гараж. А военные обойдутся
Гость, 1 августа 2013 11:07
Почему занимали??? У нас там хороший гараж, значит сколько лет налоги платили, а тепель нате пожалуйста давайте все снесем.
Гость, 1 августа 2013 12:38
Гостю 19:34
Санитарно защитная зона полигона ТБО не 500 а 1000. К сведению. Читайте российские законодательные доументы
блондинка Наталья, 1 августа 2013 12:52
Там ничего нельзя строить - санитарно-защитная зона полигона ТБО 500 метров!
=========================================
Санитарно-защитная зона у озер -понимаю, а тут... От кого защищать полигон ТБО? :)  :{}  (Для блондинок)
Гость, 1 августа 2013 13:34
Снесут и себе новые построят.
Гость, 1 августа 2013 15:15
От кого защищать полигон ТБО?   (Для блондинок)
_______
банальная логика подсказывает, что санитарно защищать надо не полигон ТБО, а постройки ОТ полигона. То бишь строить жилые дома и прочие людские объекты близко к такому месту нельзя не потому, что полигон пострадает, а потому, что пострадают люди. Это как защитные ограждения в зоопарке возле клетки с тигром, они не столько тигра защищают, сколько людей, шоб не попали ему под когтистую лапу.
Гость, 1 августа 2013 15:25
Жилой застройки там не будет и не может быть. Так что не парьтесь. Видимо под теплые гаражи  место кто пробивает?!!
Гость, 1 августа 2013 18:00
Насколько мне известно,из кругов администрации, там собираются строить новый элитный гаражный массив. Гаражи будут двух или трех этажные, вода, канализация, заасфальтированная дорога и даже интернет. Цена будет сами понимаете по цене элитного жилья.
Так что если сами не освободите место ( или не продадите по минимальной цене) вам их просто по одному начнут сжигать. Так что крепитесь и держитесь.
Гость, 1 августа 2013 18:35
не жирно будет военным. квартиры на халяву,  так и им еще и гаражи с парковками подавай. А Вы  разве видели в городе военных одни только охранники, особенно дамы- служивые. будем бороться за наше имущество
Гость, 1 августа 2013 20:04
развели тут домыслы. НИЧЕГО СНОСИТЬ НЕ БУДУТ. Звонили сегодня в эту конторку - смысл в том, что распался кооператив и нет юр. лица, теперь каждому собственнику гаража надо оформить землю под гаражом в собственность и каждый будет платить налог. Сказали что-то про межевание, кадастры-мадастры. В общем идти надо на октябрьскую 3а или семонова 22 офис 402а и оформляться, а к ним на блюхера не надо. НЕ понимаю смысла этого сообщения администрации, могли бы сразу все разъяснить и сообщить куда надо обратиться.
aiv, 1 августа 2013 21:25
А может они хотят выкупить чать земли под дальнейшую продажу теплых гаражей военным!
Справедливошлёп, 1 августа 2013 22:40
Земли города не возможно приватизировать,НО часть из них приватизированна(оформлено право собственности). Как вы думаете,что произойдёт быстрее:отберут всю частную земельку в собственность государства или всё останется как прежде,только изменится статус ЗАТО на посёлок гордского типа,а некоторые люди,втихаря набрав земельки городской(пользуясь служебным положением),будут её продавать на пенсии?Самый лучший вариант-отдать земли Китаю,там хотя бы вороватых чиновников из пушки расстреливают,а делают всё,что захотят,и никакие лицензии не надо!!!Действительно Свободная страна!!!
блондинка Наталья, 2 августа 2013 08:56
Гость, 1 Августа 2013 15:15  
От кого защищать полигон ТБО? (Для блондинок)
_______
банальная логика подсказывает, что санитарно защищать надо не полигон ТБО, а постройки ОТ полигона. То бишь строить жилые дома и прочие людские объекты близко к такому месту нельзя не потому, что полигон пострадает, а потому, что пострадают люди. Это как защитные ограждения в зоопарке возле клетки с тигром, они не столько тигра защищают, сколько людей, шоб не попали ему под когтистую лапу.
====================================
ДААААААААААААААА?!!! Спасибо, что объяснили! А я и не думала, что есть много дураков, желающих на помойках жить и огороды разводить!
Гость, 2 августа 2013 11:58
А я и не думала, что есть много дураков, желающих на помойках жить и огороды разводить!
_________
А дураков таких не так много действительно. Много вороватых хапуг-застройщиков, желающих построить по дешевке в нарушение норм. Им то там не жить, а бабло капает) Потому и есть запрет подобный, чтобы не теснили дома к таким местам. Точно так же есть официальный запрет, например, посещать территорию зараженных водоемов без разрешения специального, вы же не думаете, что кто-то заводские радиоактивные отстойники от грибников защищает? Или когда табличка у водоема "купаться запрещено" - тоже для чьей безопасности стоит преимущественно, не догадываетесь?
И с огородами подобная ситуация. Кому-то может быть действительно пофиг разводить огород рядом с помойкой, так как продукцию с него он будет продавать, а не сам кушать, а земля дешево обойдется). А люди, покупая у такого вот поставщика-огородничка, и не будут знать, где он помидорки вырастил.
Гость, 2 августа 2013 12:02
НИЧЕГО СНОСИТЬ НЕ БУДУТ. Звонили сегодня в эту конторку - смысл в том, что распался кооператив и нет юр. лица, теперь каждому собственнику гаража надо оформить землю под гаражом в собственность и каждый будет платить налог. Сказали что-то про межевание, кадастры-мадастры. В общем идти надо на октябрьскую 3а или семонова 22 офис 402а и оформляться, а к ним на блюхера не надо. НЕ понимаю смысла этого сообщения администрации, могли бы сразу все разъяснить и сообщить куда надо-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как же благоустройство территорий?Зачем про это писать? ;)
***, 3 августа 2013 23:30
Каждому оформлять кадастровые документы, - свыше 3 000руб.; кадастровый паспорт, начиная с 2012 г.,  для гаражного кооператива - до 7 000руб., Не важно, на 100, или на  700 человек...,  во всех гаражных кооперативах нет единодушия и единоначалия; каждый суслик агроном, все мнят себя "тузами".!! Взносы - хочу - плачУ, - хочу не плачУ...
ДЕМОКРАТИЯ, - называется!!!
Гость, 9 августа 2013 14:47
НИЧЕГО СНОСИТЬ НЕ БУДУТ. Звонили сегодня в эту конторку - смысл в том, что распался кооператив и нет юр. лица, теперь каждому собственнику гаража надо оформить землю под гаражом в собственность и каждый будет платить налог. Сказали что-то про межевание, кадастры-мадастры. В общем идти надо на октябрьскую 3а или семонова 22 офис 402а и оформляться, а к ним на блюхера не надо. НЕ понимаю смысла этого сообщения администрации, могли бы сразу все разъяснить и сообщить куда надо---------------------------------------------------------------------------------------------------
Счем бы это связанно
http://www.advokat-story.ru/?page=2&news=165
Почему сразу не пояснить,что те у кого нет документов,рискуют лишится гаража?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений