РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Дзержинского закрывают на месяц

Автоновости, 25 сентября 2013 14:30, источник: ozerskadm.ru

В связи с проведением ремонтных работ на коллекторе, расположенном на ул. Дзержинского, с 30 сентября до 30 октября перекрывается движение автотранспорта от поворота на ул. Дзержинского, 35 до перекрестка ул. Дзержинского и пр. Карла Маркса. На время проведения работ остановка «Пруды» будет перенесена на остановку «Цветочное хозяйство», остановка «Дзержинского,35» - на остановку «Школа №33». 

До закрытия участка дороги будет полностью восстановлено движение общественного транспорта на капитально отремонтированном участке ул. Дзержинского от ул. Кыштымской до пр. Карла Маркса. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2013 14:43
Как всегда, правильно организовать движение не получится, и будут пробки на К-Маркса - Гайдара и Матросова-Дзержинского....  :evil:  :!:
А к зиме будет грязь и разруха на раскопанном участке!
Гость, 25 сентября 2013 14:44
КРАСОТА! Как я соскучилась по светофору на ул.Октябрьская-К.Маркса!!
Гость, 25 сентября 2013 14:57
чем летом то занимались!!!!! :!:  :!:  :!:   :o  :o  :o  :o
Гость, 25 сентября 2013 14:58
Всё лето пели - это дело!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость1., 25 сентября 2013 15:51
Вы вообще не в курсе? Ранее писалось,что МЕСЯЦ уговаривали коммерсанта убрать свою собственность ,(киоск),с участка над трубой.
Гость, 25 сентября 2013 15:53
Начали  2 июля. Спилили тополя. Это значит что у них на прокладку 100-150 метров трубы надо 4 месяца!!!
Владимир, 25 сентября 2013 16:17
Опять у людей воды зимой не будет!!! А впрочем все как обычно! :evil:
Гость, 25 сентября 2013 16:53
А как же платные стоянки???
Гость, 25 сентября 2013 17:38
"До закрытия участка дороги будет полностью восстановлено движение общественного транспорта на капитально отремонтированном участке ул. Дзержинского от ул. Кыштымской до пр. Карла Маркса."
---------------------------------------------------------------------------------------
А остановку на Дзержинского 53 когда сделают? Или плиты убрали, чуть-чуть асфальту накидали и всё?
Гость, 25 сентября 2013 17:39
Половину Джержинского еще не открыли после ремонта, вторую-на ремонт...оригинально(
Гость, 25 сентября 2013 17:51
Гость, 25 Сентября 2013 18:53
А как же платные стоянки???
-------------------
Причем здесь платные стоянки?
Гость, 25 сентября 2013 17:55
Хотите ездить...ставте гусеницы........
Гость, 25 сентября 2013 18:12
Это что, опять в объезд что ли ездить? Да сколько ж можно :evil:
Гость, 25 сентября 2013 18:29
Успели бы хотя бы за МЕСЯЦ!!!!
Гость, 25 сентября 2013 18:33
ну и понеслось опять
ничего так похоже и не меняется
все будет скорее всего как с пл. Ленина
работы прекратят и простоит это все до зимы
а потом как всегда щебенкой засыпят.
:evil:
Гость, 25 сентября 2013 19:09
Гость, 25 Сентября 2013 18:53
А как же платные стоянки???
-----------------------------------------------------
А какие тут есть платные стоянки? "от поворота на ул. Дзержинского, 35 до перекрестка ул. Дзержинского и пр. Карла Маркса"
Reader, 25 сентября 2013 20:48
А я бы на месте  ozerskadm.ru  так оптимистично (  до 30 октября ) не стал бы писать. Как у нас идут ремонтные работы, например ул. Дзержинского, бассейна "Дельфин", пл. Ленина и т.п. ???
До Нового года бы закончить...
Гость, 25 сентября 2013 21:11
Вот интересно, возьмём 6-й маршрут. Начальная Дзерж 59, затем по Гайдара на К.М. и потом остановка "Пруд". Если она перенесена к "Цветочному хозяйству" (странно что адма не в курсе что цветочного хозяйства там уже давно нет), то не понятно, как он пойдёт дальше. Было бы проще и логичнее двигаться вдоль по Гайдара и не сворачивать к "цветочному хозяйству".
Местный, 26 сентября 2013 06:54
Всё нормально. Копайте! Собака лает - караван идёт.
Гость, 26 сентября 2013 07:24
Местный разрешил, можете начинать. Он знает, он с караванами собаку съел!
Гость, 26 сентября 2013 07:59
А может все проще

В районе цветочного хозяйства предполагается строительство ТРЦ и ТРЕХ МНОГОЭТАЖЕК
Потребление энергоресурсов - вода, канализация, тепло - явно больше чем у бывшего цветочного хозяйства
Может это идут все го лишь  :D  подготовительные работы для будущих объектов, ну типа прокладки сетей :?:
Ведь еще весной и год назад никого этот коллектор и его восстановление  не волновало
И вот на тебе - тока недавно представили картинку с обустройством данной территории
И невзирая на приближающийся зимний период резко понадобилось перекрывать улицу - чего не было
во время всего периода замены покрытия по той же Дзержинского
и резко, как бы восстанавливать коллектор :D
Светофор, 26 сентября 2013 08:13
Терпите жители этого района! Это ещё цветочки! (хотя цветочного хозяйства на этом месте уже нет) Вас  "стройка века" ждет впереди!!! :idea:
Гость, 26 сентября 2013 08:30
Светофор, 26 Сентября 2013 10:13
Терпите жители этого района! Это ещё цветочки! (хотя цветочного хозяйства на этом месте уже нет) Вас "стройка века" ждет впереди!!! :idea:

В курсе, Адма писала)))
Доктор Х, 26 сентября 2013 09:03
Ни сами тут не могут местные элиты организовать качественный проход в новую формацию жителям ЗАТО, ни на пришлых менеджеров надежды не осталось. Ни то что создать новое- отремонтировать старое уже не могут.
Но вот Торговый центр -единственное на что можно надеяться жителям города Озёрска, который остановился в своём развии лет 15 назад.
И пусть против Литовкин , который потеряет часть прибыли. Но выиграет городская казна и горожане, которым не придётся ехать за любой дорогой вещью дороже 5 т.рублей в Екатеринбург или Челябинск.
  Нужно признать, что своими силами Озёрск не может обеспечить себе  нормальное существование. Слишком ретроградны его активисты и слишком не дорабатывает среднее звено местной администрации, даже если будут поставлены депутатским корпусом и правильные задачи. Но пока даже и этих программных задач нет. Ни глава ОГо, ни его замы не компетенты в местном самоуправлении. Зато в контроле общественного мнения достигнуты очень большие  успехи. Все якобы довольны и избирают снова ЕР.
Местный, 26 сентября 2013 09:18
Айда, все недовольные, жить в Старый город. У нас ничего не копают. Сетку бросили и бросили....Поматросили и бросили!
Гость, 26 сентября 2013 11:17
Пи-пи-пи!
Власти города - пи-пи-пи...!
Дорожники - пи-пи-пи...!
ЖКХ города - пи-пи-пи...!
Сильно вас не люблю...
Гость, 26 сентября 2013 17:58
Ага "на месяц"! Площадь тоже закрывали на месяц. С нашими властями  меньше чем на год не расчитывайте.
Гость, 27 сентября 2013 07:25
Доктор Х, 26 Сентября 2013 11:03
не могут местные элиты организовать качественный проход в новую формацию жителям ЗАТО
======
:D Не иначе прочел про убогость проплаченных комментариев?
И теперь делаешь работу над ошибками?

Однако количество буковв не меняет степень "убогости" :D
Гость, 28 сентября 2013 18:17
я помню как лет десять назад копали новым методом в том же месте(бурили не снимая асфальта)наверное продали установку)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений