Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Видео с места аварии на перекрестке Советская-Строительная

Автоновости
3 августа 2010 16:33
 

28 июля, в полдень, на перекрёстке улиц Советская- Строительная произошло ДТП. 

В результате аварии один из пассажиров получил телесные повреждения. 

Сотрудники ГИБДД Озёрского городского округа предоставили нашей редакции видеосъёмку с места пришествия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Августа 2010 16:58
Мне нравится0
М-да. Бедные жильцы деревяшки.
Рус-Иван, 3 Августа 2010 20:27
Мне нравится0
И всё же, кто виновник :?:
Гость, 3 Августа 2010 20:47
Мне нравится0
Кто виновник? Кто виновник? Пьянь и Тупость за рулем! Не город, а полигон для мудоводителей.
Гость, 4 Августа 2010 10:07
Мне нравится0
Хотелось бы всё таки узнать не сухие комментарии, а нормальные объяснения, кто прав, кто виноват.
Гость, 4 Августа 2010 10:39
Мне нравится0
Из сводки-
28 июля в двенадцатом часу дня,  на перекрестке улиц Советская - Строительная водитель, управляя автомобилем «ВАЗ -21063», при проезде перекрестка не уступил дорогу автомобилю, десятой модели «Жигулей», движущемуся по главной и совершил столкновение с ним. В автомобиле «ВАЗ -21063»,  кроме водителя также находились пассажиры. В результате аварии один из пассажиров «шестерки» получил телесные повреждения.
Гость, 5 Августа 2010 16:31
Мне нравится0
Понаберут всякие олени ТАЗ 01-07 и мешают ездить другим! Особенно здорово смотрится полностью (даже лобовое стекло) тонированная черной китайской пленкой какая-нибудь копейка! Лучше бы уж краской все стекла покрасили!
Гость, 30 Августа 2010 18:37
Мне нравится0
олени получат права и думают что шумахеры  а люди страдают
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений