РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Французский поцелуй" на Семёнова

Автоновости, 25 июня 2012 15:57, Читатель

В пятницу вечером, около пяти часов, на перекрёстке Семёнова - Октябрьская столкнулись "лбами" две легковушки.


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

синий троль, 25 июня 2012 20:25
гибдд ну чё вы блин. сделайте так, чтобы виновные в грубейших дтп снова обязаны были переобучаться и сдавать экзамен в ваших специализированных для этого автошколах, или проведите ну не знаю там, переаттестацию автошкол что-ли. ну сил больше нет. в екб или чё, какое там движение и то  чувствуешь,  себя на дороге безопасней, чем у нас в озёрске. кругом неадекваты. или правду говорят в народе, что вы права продаёте?
Гость, 25 июня 2012 21:56
Да да. Видел самое начало. Они оба сидели, тупо крутили головами и никто не собирался даже выходить. Посмеялся от души )))
Гость, 25 июня 2012 22:00
это точно в Екатеринбурге потоки машин плотнее, скорости выше в 2-3 раза, но едешь увереннее, никто не ломится из ряда в ряд, со светофора трогаются и едут, а не думают по минуте и только затем неторопливо начинают двигаться, у нас же это сборище колхозников, ни мышления, ни навыков, одни понты и быдловатое хамство.
антитроль, и синий такой же, 25 июня 2012 23:51
"...ну сил больше нет..."   СЛАБАК!!! по Ебургу каждый троль проедет - там дороги есть!!! тут попробуй тут и не канючь!
Гость, 26 июня 2012 08:34
Что касается дорог-это верно. У меня пиехала дочь из Москвы погостить. Поездила по нашим дорогам и сказала: как вы тут ездите!!!! И еще её удивило,что никто никого не пропускает... Говорит, в Москве мы бы никуда не выехали с пятого ряда при такой культуре вождения!!!!
Местный, 26 июня 2012 09:58
Здесь "французский поцелуй",а у 1 столовой был "пиратский абордаж" Мерса с 12шкой.
коняшка, 26 июня 2012 10:28
синий троль, 25 Июня 2012 20:25
гибдд ну чё вы блин. сделайте так, чтобы виновные в грубейших дтп снова обязаны были переобучаться и сдавать экзамен в ваших специализированных для этого автошколах, или проведите ну не знаю там, переаттестацию автошкол что-ли. ну сил больше нет. в екб или чё, какое там движение и то чувствуешь, себя на дороге безопасней, чем у нас в озёрске. кругом неадекваты. или правду говорят в народе, что вы права продаёте?

Согласна с Вами на 200%! :)  Сама с большим удовольствием езжу по большим городам, чем у нас в деревне. ;)
Гость, 26 июня 2012 13:36
Права действительно продают у нас и это не секрет ни для ГАИ ни для проверяющих автошколы чиновников,деньги солидные крутятся.всегда соблазн купюрами глаза залепить.
Путешественница, 26 июня 2012 17:39
Наших бы водителей в Казахстан...на выучку...сразу бы научились ездить и на желтый, и на мигающий зеленый, и на перекресток раньше времени выезжать. А то что уступать мы не умеем, так это не только водителей касается...
Я за рулем пол России объездила, Среднюю Азию, Украину, Белоруссию, но таких безграмотных водителей, как в Озерске...еще поискать.
синий троль, 26 июня 2012 20:39
антитроль, и синий такой же, 25 Июня 2012 23:51 "...ну сил больше нет..." СЛАБАК!!! по Ебургу каждый троль проедет - там дороги есть!!! тут попробуй тут и не канючь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   конечно на ведре с болтами очень легко в озёрске ездить. дороги и уровень подготовки водителей вполне друг к другу соответствуют. ;)
Гость, 26 июня 2012 23:27
минут 40 назад на перекрестке октябрьской и семенова, напротив перчика копейка красная вхлам убитая стояла, в эвакуатор затаскивали. кто знает из-за чего?
антитроль, и синий такой же, 27 июня 2012 00:15
конечно на ведре с болтами очень легко в озёрске ездить. дороги и уровень подготовки водителей вполне друг к другу соответствуют. smile;)
то-то ты так легко по озёрску ездишь...смени своё ведро, а то достал уже своим "уровнем подготовки водителей"... за права сколько отдал? иди учи дороги делать, умный ты наш, без тебя никто не может!
синий троль, 27 июня 2012 09:25
иди учи дороги делать, умный ты наш, без тебя никто не может!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
так напиши заявление в адму, чтобы меня, умного такого, туда поставили учить как дороги делать. ;)  в следующий раз, если вдруг захочешь  указать куда мне идти, прилагай GPS-навигатор. :D
антитроль, и синий такой же, 27 июня 2012 14:32
синий троль, 27 Июня 2012 09:25
так напиши заявление в адму, чтобы меня, умного такого, туда поставили учить как дороги делать
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот-вот, всегда кто-то за тебя должен что-то делать - даже заяву писать! сиди умничай дальше!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений