РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В этом сезоне полностью отремонтируют Индустриальную

Автоновости, 18 апреля 2024 11:11, источник: Евгений Щербаков

Об этом сообщил глава округа Евгений Щербаков на своей страничке в социальной сети.

- Друзья, хорошие новости: в этом году полностью отремонтируем улицу Индустриальная.

Ремонт пройдет на всем участке от Кыштымской до Монтажников. Подойти к вопросу решили радикально: старый асфальт снимем полностью, а на его месте положим новый.

Кстати, в этом году отремонтируем больше 10 километров дорог. Есть еще ряд громких участков, которые просят ремонта уже давно. Большой ремонт начинаем в мае!

vqBCijhX9vM.jpg

2-PVY93UA9eB0.jpg

Выезд с Индустриальной на Кыштымскую. Фото из архива



 

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 апреля 2024 11:47
Пешеходные тротуары там когда-то появятся? Или так по газонам и скакать?
Гость, 18 апреля 2024 11:48
А пешеходный переход будет на перекрестке Кыштымская-Индустриальная?
Наивный, 18 апреля 2024 11:51
Друзья, еще бы светофор и вы красавчики!
Гость, 18 апреля 2024 11:51
Мало. С каждым годом дороги в городе становятся хуже.
Гость, 18 апреля 2024 12:28
Может тогда и фонари поставите?
Гость, 18 апреля 2024 12:32
Это разве полностью? А от Кыштымской вниз!? Тут такой маленький отрезок(
Гость, 18 апреля 2024 12:46
промышленную ВСЮ закатайте
Гость, 18 апреля 2024 13:16
А сама ул. Монтажников вас совсем не смущает?
Гость, 18 апреля 2024 13:17
А кусок развалившейся, вернее провалившейся, Советской от Строительной до Свердлова отремонтируете?!!
Гурд, 18 апреля 2024 13:37
ну ежели радикально-знамо дело стоящее 8-)  :(
Гость, 18 апреля 2024 14:06
Всего 10км?
Если качественно укладывать асфальт качественный откуда через год появляются ямы?
Гость, 18 апреля 2024 14:17
14:06. Да всё очень просто! Ямы на асфальтированных дорогах образуются от колёс многочисленных авто. Не будут ездить на автотазиках, не будет и ям. Вон, на асфальтированных тротуарах, которые ещё в советское время асфальтировали, до сих нет ям. Взять ту же пешеходную дорожку по центру пр.Ленина. Нормальный асфальт сковырнули, чтобы поменять на плитку.
Гость, 18 апреля 2024 14:31
Ладно. :)
Гость, 18 апреля 2024 14:32
А Кыштымскую от Индустриальной до Октябрьской? А Монтажников? А спуск по Комсомольской от театра до Музрукова?
Гость, 18 апреля 2024 15:55
Гость, 18 апреля 2024 14:32
А Кыштымскую от Индустриальной до Октябрьской? А Монтажников? А спуск по Комсомольской от театра до Музрукова?

У заявленного подрядчика мощностей не хватает. Смиритесь.
SALAM, 18 апреля 2024 16:49
Как дети малые...
Список планируемых для "большого ремонта" отрезков давно уже составлен.
Все "грандиозные" 10км. На сайте министерства дорожного хозяйства и транспорта Че обл.
Гуглится за 30сек.
Всё уже даааавно определили.

Перечень объектов капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения, софинансируемых за счет субсидии из областного бюджета в 2024 году

Озерский городской округ

по состоянию на 29.03.2024 г.



Наименование объектов

Мощность по проектно-сметной документации,

км

1

Ремонт автомобильной дороги по пр. Ленина от ж/д №80
до площади Ленина, г. Озерск

0,438

2

Ремонт автомобильной дороги по ул. Менделеева
от пр. Победы до пр. Ленина, г. Озерск

0,254

3

Ремонт автомобильной дороги по пр. Ленина от ж/д № 44
до ул. Лермонтова, г. Озерск

0,435

4

Ремонт автомобильной дороги по пр. Ленина от ж/д №26
до площади Курчатова; пр. Ленина от ж/д №29 до ул. Музрукова, г. Озерск

0,560

5

Ремонт автомобильной дороги по ул. Октябрьская
от ул. Семенова до ул. Ермолаева, г. Озерск

0,355

6

Ремонт автомобильной дороги по ул. Ермолаева
от ул. Октябрьской до пр. Ленина, г. Озерск

0,202

7

Ремонт автомобильной дороги по ул. Матросова от пр. Ленина до ул. Еловая, г. Озерск

0,285

8

Ремонт автомобильной дороги по ул. Матросова в районе ДК Строитель, г. Озерск

0,084

9

Ремонт автомобильной дороги по пр. Победы, кольцо, пресечение с ул. Семашко, г. Озерск

0,160

10

Ремонт автомобильной дороги по ул. Промышленная
от ул. Кыштымской до ул. Красноармейской

0,820

11

Ремонт автомобильной дороги по ул. Кирова
от ул. Строительной до ул. Космонавтов

0,295

12

Ремонт автомобильной дороги по ул. Космонавтов от ж/д №19 до ул. Советской

0,400

13

Ремонт автомобильной дороги по ул. Космонавтов
от ул. Советской до ул. Ленинградской

0,287

14

Ремонт автомобильной дороги по ул. Менделеева
от ул. Космонавтов до ул. Строительной

0,383

15

Ремонт автомобильной дороги по ул. Строительная
от ул. Менделеева до ГСК 47

0,130

16

Ремонт автомобильной дороги по ул. Строительная от ж/д №12 до ул. Советской

0,370

17

Ремонт автомобильной дороги по ул. Советская от пр. Победы до пр. Ленина

0,305

18

Ремонт автомобильной дороги по ул. Индустриальная
от ул. Кыштымской до адм. здания по ул. Индустриальной, 8а; ул. Индустриальная в районе нежилого здания
по ул. Индустриальной, 4

0,230

19

Ремонт автомобильной дороги по пр. Объездной от ТК "Родной" до ж/д №1 мкр. Заозерный

0,575

20

Ремонт автомобильной дороги по ул. Красноармейская
от ул. Промышленной до ж/д переезда

0,685

21

Ремонт автомобильной дороги по пер. Поперечный

0,398

22

Ремонт автомобильной дороги по ул. Совхозная
от ул. Школьной до ул. Куйбышева, пос. Метлино

0,288

23

Ремонт автомобильной дороги по ул. Центральная от ул. 50 лет Метлино до ул. Шолохова, пос. Метлино

0,350

24

Ремонт автомобильной дороги по ул. Центральная от школы №35 ул. Сельской, пос. Метлино

1,098

25

Ремонт автомобильной дороги по ул. Северный берег озера Акакуль от КПП-4 до а/д "Кыштым-Новогорный",
пос. Новогорный

0,706

26

Ремонт автомобильной дороги по ул. Ленина от ж/д №5
до ул. Театральной, пос. Новогорный

0,350

27

Ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в районе
адм. здания по ул. Советской, 15, пос. Новогорный

0,015

Итого:

10,458
Гость, 18 апреля 2024 18:16
Отрезки обозначены и список нам представлен,
Друзья, большой ремонт  мы начинаем в мае!
Гость, 18 апреля 2024 19:47
Что радикального, непонятно. Что старый асфальт снимут, а новый положат? То есть до этого было как-то по-другому? Разве прежде не снимали старый асфальт?
Побольше фанфар. Радикально отремонтируем
Гость, 18 апреля 2024 20:49
Поперечный? Это чтобы было комфортно Лучезарному?
Больше-то там и не передвигается никто..
Гость, 18 апреля 2024 22:15
Гуглится за 30сек.

Гугл нарушает закон, а неудалённые лишние пробелы снижают качество(а) поста до нуля. До качества дорог и др..
Гость, 19 апреля 2024 11:53
Индус триальный
Гость, 19 апреля 2024 15:23
а почему нельзя положить просто сверху новый асфальт на старый и все
Гость, 19 апреля 2024 23:13
А дворы когда-нибудь планируете асфальтировать?
Гость, 20 апреля 2024 07:47
На старый асфальт можно положить, но ляжет плохо...
Гость, 20 апреля 2024 13:18
Но кладут. Снимают часть, а потом сверху, не всегда намазывая жижей, накладывают пару сантиметров. Или ложут?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений