РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Встретились два одиночества (сегодняшняя авария)

Автоновости, 13 ноября 2012 14:41, Читатель

Как отмечалось редакцией, нахождение на сайте помогает избежать попадания в неприятные ситуации. Почти час, сидя за компом, наблюдаю в окно две столкнувшиеся машины ("пятнашка" и "шкода"). Прошел час, а ничего не меняется. ГИБДД - не торопится, пострадавшие - не выставляют аварийные знаки. Остальные участники движения вынуждены объезжать по газонам, создавая новые аварийные ситуации.

Читатель.

От редакции: просим читателя в комментариях указать место происшествия, увы, не смогли определить по фото.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гвость, 13 ноября 2012 14:46
Через полтора часа водитель пятнахи выставил "аварийку", ГИБДД - не появились.
коняшка, 13 ноября 2012 14:46
Мне кажется это заезд с Дзержинского на Луначарского....
Гость, 13 ноября 2012 14:48
Делать больше ГИБДД нечего, чем по авариям разъезжать....  :-)
Им сводки надо писать....
Гвость, 13 ноября 2012 14:48
Через полтора часа водитель пятнахи выставил "аварийку", ГИБДД - не появились.
(Выезд со двора Дзержинского 50)
Гость, 13 ноября 2012 14:56
не-не,это точно не этот заезд...
Сказочный G-гурда, 13 ноября 2012 15:03
Конец улицы Ленинградской?
Гость, 13 ноября 2012 15:06
Мне кажется это заезд с Дзержинского на Луначарского....

Да-да, напротив "Экспресса"
Гость, 13 ноября 2012 15:07
Улица набережная,рядом магазин Пеликан
Сказочный G-гурда, 13 ноября 2012 15:15
Гвость, 13 ноября 2012 15:27
УР-Р-Р-Р-А-А!!! ОНИ ЕСТЬ!!! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!!
Инспектора ГИБДД появились на месте ДТП всего через 2 часа (примерно в 15.15)
Гость, 13 ноября 2012 15:56
ане обедали, да чаек попивали, да вот и решились наконец....
Не Гость, 13 ноября 2012 15:58
>> Инспектора ГИБДД появились на месте ДТП всего через 2 часа

И это закономерно. Так как, по словам сотрудников озерского ГИБДД, их настолько реформировали и оптимизировали, что на город Озерск удается поставить на дежурство лишь один наряд (повторяю - со слов сотрудников ГИБДД). Господа едросы, вы это называете стабильностью и порядком ?
Доброжелатель, 13 ноября 2012 16:00
Водители! Не нужно ездить так, как вы привыкли ездить летом! Снижайте скорость! Увеличивайте дистанцию! Будьте внимательны, аккуратны и осторожны! Не надо надеяться на свою зимнюю резину! Законам физики совершенно без разницы, какие у вас стоят колёса, и сколько они стоят!
Гость, 13 ноября 2012 16:37
Набережная возле дома 21 на парковке я видел их сегодня :idea:
Автор, 13 ноября 2012 16:56
Правильный ответ - напротив Дзержинского 53.
Пресс-служба УМВД, 13 ноября 2012 17:04
В связи со сложной дорожной обстановкой, связанной с погодными условиями на территории города произошло большое количество ДТП (на 17:00 - 9), поэтому наряд ГИБДД раньше не смог подъехать, оформлял другие происшествия.
Уважаемые водители, будьте внимательны и соблюдайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями!
Гость, 13 ноября 2012 17:56
Получается, на весь городок всего ОДИН (!!!) наряд?
Гость, 13 ноября 2012 21:25
Один! Зато какой! Самые лучшие!
Гость, 13 ноября 2012 21:43
Мы тоже ровно 2 часа прождали (точнее 1час 55 минут с момента вызова). Это норма. Причем еще до гололеда. Будьте готовы к ожиданию.
Гость, 13 ноября 2012 22:16
Гость, 13 Ноября 2012 17:56
Получается, на весь городок всего ОДИН (!!!) наряд?

Здорово получается... на всю Челябинскую область полагается примерно 20-30 нарядов...??? судя если на 100 тыщ населения 1 наряд.. А позвольте зачем тогда эти управления с генералами и полковниками?
Гость, 13 ноября 2012 22:47
а ниче, что на сейчас дтп уже 15? а наряд дпс не только чай попить - поужинать не сможет из-за таких водятлов озерских!!!!! вот стойте и мерзните на улицах в ожидании! в очередь .....!!!! и радуйтесь, что сейчас инспектор профессионал работает, не рисует, маслом пишет!!!  :D   :D   :D
Гость, 13 ноября 2012 23:25
Наша доблестная милиция, простите-ПОЛИЦИЯ) Дай им Бог здоровья, работает как ни кстати оперативненько)
Участник, 13 ноября 2012 23:35
Между прочим аварийный знак я выставил минут на 30-40 раньше(прозрение), а пятнашка была на летней резине((
Участник, 13 ноября 2012 23:37
ГИБДДшников тоже жалко было мы были 8 в очереди
Гвость, 14 ноября 2012 02:00
Пресс-служба УМВД, 13 Ноября 2012 17:04
... наряд ГИБДД раньше не смог подъехать, оформлял другие происшествия
X
Я ошибаюсь, или для подобных случаев имеется норматив - 40 минут ?
Гость, 14 ноября 2012 09:22
Да отстаньте вы от наряда ГИБДД научитесь как следует ездить а уж потом за руль садитесь да и не мечтайте о чем попало. ...Сами виноваты  8)
Гость, 14 ноября 2012 11:19
Как не переименовывай милицию в полицию, и обратно, итог не меняется, ведь люди-то одни и те же. А, гололед, как был гололед, так и остался, что его переименовывать. Говорят, что принимаются новые законы, по которым автовладельцы-участники аварии сами могут договорится. Вот только наши великодумцы не могут понять простую вещь, что в России без мата никакие вопросы не решаются. И прав тот, у кого шире морда и хайло. Так, что без милиции, простите, полиции, ни куда. Хоть она и не торопится.
согласен, 14 ноября 2012 15:54
Гость, 14 Ноября 2012 09:22
Да отстаньте вы от наряда ГИБДД научитесь как следует ездить а уж потом за руль садитесь да и не мечтайте о чем попало. ...Сами виноваты
-------------------------------
+ 1.000.000 !
Sergey S, 14 ноября 2012 18:03
согласен, 14 Ноября 2012 15:54
Гость, 14 Ноября 2012 09:22
Да отстаньте вы от наряда ГИБДД научитесь как следует ездить а уж потом за руль садитесь да и не мечтайте о чем попало. ...Сами виноваты
-------------------------------
+ 1.000.000 !
X

Видимо, вы оба носите розовые очки с кучей диоптрий. Т.к. считаете достаточным научиться ездить, чтобы не попадать в неприятности.
В данном случае, в стоячую "шкоду" въехала поворачивавшая "пятнашка". И как водителю "шкоды" пригодилось умение ездить?!
Сочувствую ему. Сам пару лет назад оказался в аналогичной ситуации.
Взял машину, чтобы помочь друзьям в организации похорон, но по вине "автоблондинки" потерял кучу времени и нервов.
Бывалый, 14 ноября 2012 19:29
Странная у вас логика, Sergey S. ...В любом ДТП всегда есть невиновная сторона (или та, степень вины которой меньше, чем у другой). Никто и не говорит, что виноват водитель шкоды. Ему просто не повезло. Оказался не в том месте, не в то время. Но вторая сторона, как видимо, огромным интеллектом не отличается. Отвлёкся, не оценил ситуацию, не увидел, не заметил, не успел, не среагировал, не принял мер, ... и т.д. Именно в его адрес, я подозреваю, и были адресованы "хвалебные" опусы. И именно благодаря ему случилось то, что случилось. Без НЕГО (речь не о конкретном водителе именно этой пятнашки, а в целом о человеке, который, мягко говоря, не умеет грамотно ездить) эта ситуация просто не произошла бы. И соответственно, не пострадал бы водитель шкоды, а инспекторам не пришлось бы лишний раз напрягаться и в без того нелегкий период межсезонья. Логично?

Отвечая на ваш вопрос, я бы сказал так: водителю шкоды совершенно НЕ пригодилось НЕУМЕНИЕ ездить водителя пятнашки.
Алексей, 15 ноября 2012 05:28
<<В настоящее время скорость прибытия инспекторов на место аварии регламентирует приказ МВД №185, отметили в ведомстве. Согласно этому документу, «после того, как дежурный сообщил патрулю об аварии, сотрудники должны прибыть на место незамедлительно»
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений