РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

А нам - прямо

Автоновости, 23 ноября 2012 08:53, Читатель

Предлагаю пользователям проверить свою наблюдательность. Кто больше нарушил правил дорожного движения: таксист или сотрудники ППС? 

Снято 22.11.12 в районе 17.00 - 17.30 (календарь и таймер сбились).

Sergey S

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Постоянная, 23 ноября 2012 09:04
Оба нарушили!!! ППС вообще создал аварийную ситуацию!
Гость, 23 ноября 2012 09:33
Конечно оба, с правой полосы на данном перекрёстке можно только на право. Хотя я и сам так езжу в час пик.
asura, 23 ноября 2012 09:37
ППСу - таксисты Не указ! ;)
Михалыч, 23 ноября 2012 09:50
Одинаково. Красавчики )
Twin Peaks, 23 ноября 2012 10:02
А может ППСник увидел, что таксист остановился на остановке, но тот уже начал трогаться и ППСник решил догнать нарушителя! Вообще я думаю таксист больше правил нарушил.
Гость, 23 ноября 2012 10:15
Собственно чему тут удивляться, таксисты за 80 рублей готовы машину свою подставить, только бы успеть сделать в час пик больше заявок.90% кредитные комбинаовцы, неодекват полный. А Полиция сплошь и рядом из Кунашака, наблюдал как общались ППСники в дежурке полицейской - мне они гопников напомнили, мат на мате. Откуда такие полицейские знают ПДД, если рускому не научили в школе. Согласен не все такие таксисты и полицейские, но их большинство.
Гость, 23 ноября 2012 10:25
ППС оштрафовать и уволить. Таксиста оштрафовать и морду набить......
Гость, 23 ноября 2012 10:40
а причем здесь таксист.
Гость, 23 ноября 2012 10:48
все трое хороши - вместе с автором, который начал поджимать ментов
Гость, 23 ноября 2012 10:54
молодцы!!! особенно второй!  так держать!
Владислав Долгов, 23 ноября 2012 11:24
Просто знак поменять и будет всё логично
Sergey S, 23 ноября 2012 11:36
Гость, 23 Ноября 2012 10:48
все трое хороши - вместе с автором, который начал поджимать ментов
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С головой дружите?
Как можно кого-то поджать, двигаясь с соблюдением дистанции, без перестроений, по заранее занятому ряду?!
Вы еще напишите что у меня была помеха справа.
Гость, 23 ноября 2012 11:44
Гость, 23 Ноября 2012 10:15
СОГЛАСЕН :!:
Ветеран холодной войны ,, 23 ноября 2012 13:19
Многие ППСники только так и ездят,меня даже останавливали и пытались предъявить претензии,но,осознав беспочвенность своих притязаний,желали быть повнимательнее.Кстати маршрутки тоже так ездят.
Добрый Кот, 23 ноября 2012 13:20
У таксиста плюсом перестроение без поворотника и начало движения на запрещающий сигнал светофора. ППС тоже двигаться начал, но стоп-линию пересек уже на зеленом.
Гость, 23 ноября 2012 14:34
По правилам ПДД таксерик и бобон нарушили,а по человечески на этом месте если так двигаться,то не мешаешь слева идущему,если он конечно не зануда...
Гость, 23 ноября 2012 15:56
А с чего вы взяли,что это таксист(по антене дак я на дальнеки по работе  только с рацией и езжу)?
Гость, 23 ноября 2012 18:51
автору ролика - если бы не поджимал, то расстояние между Вашей машиной и ограждением справа не начало бы уменьшаться. в принципе так все ездят по дибильному- по накатанной колее,  сколько уже про это написано было! ехать надо по ОДНОЙ - своей полосе, а перед перестроением, показать поворот
Гость, 23 ноября 2012 20:05
Как то один гаишник мне сказал " Мы нарушали ПДД, нарушаем и будем нарушать, а Вас всех наказывали, наказываем и будем наказывать. " Так что им все можно.  :?:  :!:
harp, 23 ноября 2012 20:52
Беспредел полицейских - хвост поджали (((( смотрим -http://www.youtube.com/watch?v=4hMMRSnkhX0&feature=player_embedded
Гость, 23 ноября 2012 20:57
а с меня за то же нарушение, что и у ППСисников, 300 рублей содрали. Вот пока с них такой же штраф не возьмут, не заплачу!
Озерчанин, 23 ноября 2012 22:25
Гость, 23 Ноября 2012 18:51
автору ролика - если бы не поджимал, то расстояние между Вашей машиной и ограждением справа не начало бы уменьшаться. в принципе так все ездят по дибильному- по накатанной колее, сколько уже про это написано было! ехать надо по ОДНОЙ - своей полосе, а перед перестроением, показать поворот
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужик, ты о чём? Автор как ехал по своей полосе, так и ехал, никуда не прижимаясь.
Гость, 24 ноября 2012 02:49
Сразу скажу - водительских прав у меня нет. Может, кто-нибудь, на пальцах сможет объяснить - почему не прав таксист?
Sergey S, 24 ноября 2012 03:45
Гость, 24 Ноября 2012 02:49
Сразу скажу - водительских прав у меня нет. Может, кто-нибудь, на пальцах сможет объяснить - почему не прав таксист?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обратите внимание на знак (на 3-ей секунде видео) предписывающий направление движения по полосам.
Кроме этого, производя посадку пассажиров со стороны движения а/транспорта, он подвергает риску их безопасность.
Гость, 24 ноября 2012 15:04
обоих на перездачу!
Гость, 24 ноября 2012 17:20
Правая полоса на Ермолаева - для авто поворачивающих с Ленина направо.Заезжать на неё из левой полосы после перекрёстка - идиотизм.Таксист ничего не нарушил!
Добрый Кот, 24 ноября 2012 18:35
Гость, 24 Ноября 2012 17:20

Ну вы сейчас вообще всех переплюнули)))))))
Гость, 25 ноября 2012 01:56
Причём здесь такси и ППС ?они оба являются участниками дорожного движения и оба нарушают!!!!Так что им обоим можно штраф выписывать!!!!
Местный, 25 ноября 2012 12:07
Знак поменять давно пора и не заставлять людей постоянно в пробках нарушать ПДД.
Гость999, 26 ноября 2012 00:11
Давно пора поменять схему движения на этом перекрёстке, чтоб с обоих полос можно было прямо ехать... Живём как в 18 веке... Сельпо...
Золотое Правило, 26 ноября 2012 15:30
Два дебила - это сила!
Horn, 26 ноября 2012 20:44
"Гость, 24 Ноября 2012 17:20
Правая полоса на Ермолаева - для авто поворачивающих с Ленина направо.Заезжать на неё из левой полосы после перекрёстка - идиотизм.Таксист ничего не нарушил"
 
Прочитал с десяток раз, чуть мозг не поломал. Уважаемый, вы что курите? :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений