Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ночью в Озёрске горел автомобиль. ФОТО

Автоновости
18 октября 2010 12:22
 
На улице Лермонтова, около 4 часов ночи горел автомобиль Деу Матиз, пожарные на место происшествия приехали быстро. (См. фото)



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Октября 2010 14:00
Мне нравится0
Очередной поджог?
Гость, 18 Октября 2010 14:11
Мне нравится0
Видимо кто то кому то отомстил.
Гость, 18 Октября 2010 14:16
Мне нравится0
кому она такая маленькая помешала :o  :o  :o
Alex, 18 Октября 2010 14:32
Мне нравится0
Вероятно, бывший муж всё накопившееся выплеснул... А м.б. это он в дракона огнедышащего превратился :?:
Гость, 18 Октября 2010 14:50
Мне нравится0
как рассказала мне моя знакомая ,которая живёт рядом - владелица машины работает в налоговой.
Гость, 18 Октября 2010 17:41
Мне нравится0
Владельцам сгоревших машин предлагаю объявить вознаграждение за информацию о поджигателях. В городе еженедельно горят машины и я пока не слышал чтобы поймали кого-нибудь, а ведь ущерб большой. Милиция не ловит поджигателей и людей оставляют с проблемой одних. Страховки на случай поджога нет, да и мест на стоянке на всех не хватит. Пироманов этих надо за одно место на сук подвесить!
Гость, 18 Октября 2010 18:37
Мне нравится0
А может просто добрее надо быть всем и ко всем!
Гость, 18 Октября 2010 19:11
Мне нравится0
во народ...ещё официально не объявлено, что поджог, а не самовозгорание, а уже крови требуют...

идите - лечитесь...
Гость, 18 Октября 2010 19:28
Мне нравится0
Какое самовозгорание?! Видно же, что крыша горела, а не из - под капота загорелось.
Гость, 18 Октября 2010 21:49
Мне нравится0
какой знакомый почерк. и время совпадает. ребята деньги зарабатывают. молодчики! только вот наследили.видимо не специалисты!
Гость, 18 Октября 2010 23:22
Мне нравится0
По этой улице много машин паркуются, а подожгли именно эту. Чья то мстя наверное.
Гость, 19 Октября 2010 12:48
Мне нравится0
Не фиг машины где попало  ставить. Есть гаражи и стоянки, тем более рядом стоянка. Денег пожалела на нее, а машину нет. Все дворы заставили. Мне машина трудно досталась поэтому каждый вечер в гараж ставлю так как берегу. Эту не жаль, потому что не живем цивилизованно.
Гость, 19 Октября 2010 14:57
Мне нравится0
Гость, 19 Октября 2010 12:48

Это Вы правильно сказали. +100
Евгений, 19 Октября 2010 18:33
Мне нравится0
Как говорят почти все ссыщики "ищи кому это выгодно!" Говорите стоянка рядом? ;)
иришка, 22 Октября 2010 20:34
Мне нравится0
:evil: да!!! тот кто поджог машину бог ему судья, он ещё поплатится!!!!!
на чужом горе,счастья не заработаешь!!!!!!
Гость, 8 Ноября 2010 23:59
Мне нравится0
хозяйка машины -девушка очень хорошая никому не делала ничего плохого и бывшего мужа у нее нет и на стоянке ее машину когда-то подмяли и поэтому ставила у дома. а машину подожгли потому что вскрыть не получилось без следов и не одна она пострадала от этих уродов
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений