РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Движение по Ленина и Архипова ограничено

Автоновости, 14 декабря 2012 10:09, Собинформ

ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области уведомляет жителей города, что 14 декабря 2012 года в течение дня будет ограничено движение по пр. Ленина и ул. Архипова.


Пресс-служба УМВД

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

openid.mail.ru/mail/nkln91, 14 декабря 2012 10:19
уже ограничили. В чем причина то? кто приезжает?
Андрей, 14 декабря 2012 10:24
Холманских прикатит 8)
Гость, 14 декабря 2012 10:26
openid.mail.ru/mail/nkln91
вы как с луны свалились
Гость, 14 декабря 2012 10:29
Тоже из-за погодных условий! :D  :D
Granbird, 14 декабря 2012 10:29
стадо шишек приезжает)))
Гость, 14 декабря 2012 10:30
openid.mail.ru/mail/nkln91, 14 Декабря 2012 10:19

новости читайте...
Гость, 14 декабря 2012 10:30
Приезжают Губернатор Челябинской области М.В.Юревич, Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе И.Р.Холманских и около 200 представителей силовых ведомств федерального округа округа и журналисты. Притом, Игорь Рюрикович будет размещён в  номер-люксе Делового центре по ул. Архипова, а журналисты и представители силовых ведомств в комнатах санатория-профилактория " Центр реабилитации работников ФГУП ПО "Маяк". Съезд пройдёт в театре драмы и комедии "Наш дом". Поэтому и перекрываются данные улицы
Гость, 14 декабря 2012 10:31
14 декабря в Озерск приедет полпред Игорь Холманских

внимательней сайт смотрите
Sergey S, 14 декабря 2012 10:39
openid.mail.ru/mail/nkln91, 14 Декабря 2012 10:19
уже ограничили. В чем причина то? кто приезжает?
===============================================
ознакомьтесь здесь:
http://www.ozersk74.ru/news/politic/55567.php
Гость, 14 декабря 2012 10:43
Эх, ребята, ничего-то вы не знаете. Холманских приезжает
Гость, 14 декабря 2012 10:43
Это связано с похолоданием и временным закрытием рынка....конец света однако.....
Гость, 14 декабря 2012 10:48
Так Холманских, вроде ж...
Гость, 14 декабря 2012 10:48
Холманских с Юревичем
Виктория, 14 декабря 2012 10:50
Холманских кто еще то
MurZ, 14 декабря 2012 10:56
Только в России из-за  политиков должны страдать обычные люди  :(
Гость, 14 декабря 2012 11:13
Ради совещания о ЧЕЛОВЕКЕ ТРУДА, выкинули самих людей труда из ими же оплаченных номеров профилактория. Так держать!
Гость, 14 декабря 2012 11:20
Ну если при приезде представителя Президента РФ выселяют из номеров профилактория, то при приезде самого Президента, будут выселять из квартир домов мимо которых будет передвигаться кортеж главы государства :D
Гость, 14 декабря 2012 11:22
А зачем ограничивать движение? Ничего я в этом мире не пойму! Ну Холманских, ну Юревич....и что? Из такого же материала сделаны!
Гость, 14 декабря 2012 11:24
А УЛИЦУ СВЕРДЛОВА НЕ ПЕРЕКРЫЛИ? НУЖНО НЕПРЕМЕННО ГОСПОДИНУ ХОЛМАНСКИХ ЧУТЬ ГЛЯНУТЬ НА ДОМ №25 УЛ, СВЕРДЛОВА. ВЕДЬ ОН ЗНАЕТ, ЧТО К НЕМУ ОБРАЩАЛИСЬ ПО ПОВОДУ КАПРЕМОНТА(ТЕ,ЕГО ЗАВЕРШЕНИЯ.
Гость, 14 декабря 2012 11:28
вот по этому в Питере факи показывали медведу, и в дуду дудели. по словам Полтавченко их родители плохо воспитали, вот лизнул так лизнул!
ГостьЯ-Татьяна, 14 декабря 2012 11:44
И то правда, зачем движение ограничивать? у нас что? километровые пробки в городе и они боятся, что от КПП до Администрации  долго ехать придётся? Не понимаю.
А вот рабочий люд в это время как раз по ул.Ленина на обед поедет, теперь в объезд ехать придётся, а в обед каждая минутка на вес золота!
О народе на думать, господа!
Гость, 14 декабря 2012 11:48
В Китае нет такого, там для чиновников ничего не перекрывают и не усиливают. Все проходит в обычном рабочем ритме, и ведут они себя как обычные люди. Им просто нечего бояться!
Гость, 14 декабря 2012 11:53
Огородили АДМИНИСТРАЦИЮ  железными   Заборчиками  и Полицией!!  П О З О Р!!!!!!!!!!!!!!!   А с народом  вся  эта свита  пообщаться  не желает????
Местный, 14 декабря 2012 12:03
Судя по всему будет перекрыта часть Ленина от Музрукова и ул. Архипова. Это весь квартал в районе гостиницы 2Б. Я так думаю. Так что практически никому не помешают.
Crunch, 14 декабря 2012 12:17
а почему собственно из за какого то холманских, который никакого отношения к озерску не имеет! должны перегораживать улицы (на которых и так то пробок нет, не москва чай) и ограничивать жителей города в передвижении?? если ему что не нравится, пусть в кыштым едет или за кпп встречу устраивают. вон, на недостроенной атомке куча места пустого
Гость, 14 декабря 2012 12:18
Я и там и там проезжал сегодня. никто не ограничивал ни в чём.
Crunch, 14 декабря 2012 12:18
вот они, подлинные представители власти, вышедшие из народа... от коего тут же начинающие отгораживаться заборами и полицаями
Гость, 14 декабря 2012 12:47
Власть боится своего же народа, который её "выбрал"....Отлично!!!
Коzлодоев, 14 декабря 2012 12:47
Всё!Власть всех достала!Я таксист,вез девушку на работу с ДОКа в город.Возле 1-ой столовой все разворачивались в сторону ДОКа.На всех перекрёсках от КПП стояли гайцы,даже девок выгнали!Боятся нас?Вот это слуги народа!"сТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА"(В.И.Ленин о декабристах)
Гость, 14 декабря 2012 12:50
А что, как простым смертным проехать по городу, западло?
Чапай, 14 декабря 2012 13:00
Холманских !? Кто такой !? Почему не знаю !? Я всех великих полководцев знаю ! И Гарибальди, и Наполеона. и принца Савойского... А это, как говорите !? Холманских!? Кто такой!!?? Почему не знаю !!??
Гость, 14 декабря 2012 13:21
А зачем улицы то перекрывать? Предлагаю продолжить дебильный ход мышления местных лизоблюдов от ЕР и перекрыть всему городу воду, выключить электричество, закрыть магазины. Совсем охамели. Только одному такому спели песню губернатор-жлоб, как тут же еще желающие нашлись.
Гост34, 14 декабря 2012 13:33
Мы все - мусор! Россия для избранных!  :{}
Гость, 14 декабря 2012 13:35
ЧЕЛОВЕКИ ТРУДА НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ РЕШЕНИЯМ ПО ЧЕЛОВЕКАМ ТРУДА
Гость, 14 декабря 2012 13:43
Слава Богу! Всё как раньше стало. Стабильность, однако!
Гость, 14 декабря 2012 13:52
В шоке от нашей власти(( Сегодня к территории администрации, театра и музея не то что подъехать, подойти нельзя. Отцеплено все по кругу, упаси Боже подойти- "арестуют")))
Чего боятся то!? Народа!? Смех да и только! "Важные лица"!  :!:
Гость, 14 декабря 2012 13:56
Приехало всего две машины, а не 200 челов
Гость, 14 декабря 2012 13:59
В шоке от нашей власти(( Сегодня к территории администрации, театра и музея не то что подъехать, подойти нельзя. Отцеплено все по кругу, упаси Боже подойти- "арестуют")))
Чего боятся то!? Народа!? Смех да и только! "Важные лица"!

Бояться? Значит, уважают!
Гость, 14 декабря 2012 14:04
ЦАРЬ ЕДЕТ - РЮРИКОВИЧИ МЫ!!! :D  :D  :D
John Lennon, 14 декабря 2012 14:06
От Ельцина, Кириешки, от прежнего путинскуого полпреда (забыл фамилиё, карлик такой), от Сумина, от Третьякова так никогда не огораживались  :cry:
Гость, 14 декабря 2012 14:12
зато сегодня можно нарушать  :!:  даже синим ездить , гайцам пофигу
Гость, 14 декабря 2012 14:14
Так бывает, если из грязи в князи...
Гость, 14 декабря 2012 14:25
Дак че там, кто знает,  оцепили то оцепили, а приехал ли он или нет? может передумал?
Гость, 14 декабря 2012 14:59
А я вот жду не дождусь бравурных статей в изданиях города, которые обязательно появятся после завершения сего мероприятия. Как всё прошло на высшем уровне и как этот приезд помог простым работягам нашего города. :)  :?:
Гостья, 14 декабря 2012 15:11
Стоят, стоят родимые аж через каждые метров 50 по всей Ленина, мёрзнут, с ноги на ногу переминаются... Хорошо, что не тридцатчик в минусах, а то бы совсм туго пришлось!!!  :D  :D  :D
блондинка Наталья, 14 декабря 2012 15:21
Ага, все по схеме: как истинная блондинка прочитала, обдумала, поняла... а через час сама же в пробку и приехала! :{}
Гость, 14 декабря 2012 15:25
А мы подумали что опять в администрации кого то "принимают"  :D
SAV, 14 декабря 2012 15:32
А мне понравилось, комбинатовщегам место показали их настоящее! Теперь вы знаете как прогибается руководство ради своих интресов, им наплевать на тех, кто в профилактории находился. Пошли прочь и все. Теперь будете опять басни Баранова слушать и его кружка приближенных про заботу о простой комбинатовщине! Коттеджик Холманскому-пожалте! Расчком-с!!!  :D  :D  Интересно что тетя Валя об этом думает?
Гость, 14 декабря 2012 15:39
Crunch, 14 Декабря 2012 12:17

Подождешь, ни чего с тобой не случится !!!
Гость, 14 декабря 2012 15:41
Хорошо, что не тридцатчик в минусах,

Да не, лучше бы тридцатничек. Хоть что то.
Гость, 14 декабря 2012 15:44
Гость, 14 Декабря 2012 14:12
зато сегодня можно нарушать  даже синим ездить , гайцам пофигу

Молодца! Хоть кто то позитив видит! Остальные только ноют.
Гость, 14 декабря 2012 15:51
Суровые полицейские,зоркие журналисты,дорогие автомобили,сотрудники спецслужб,снайперы и конечно же VIP персоны.Думаете это новый голливудский блокбастер?Нет.Это собрание межрегионального общественного движения "В защиту человека труда".Всё выглядит,как хорошо поставленный спектакль,где каждый играет свою роль.Пресс-центр это небольшая зала,где я раньше,когда был маленьким,смотрел спектакль про русалочку.Актёры были в красочных костюмах,сюжет о любви-всё это вызывало в детском сознании не поддельные эмоции.Сегодня актёры тоже в костюмах,есть дорогие декорации,массовка и лихо закрученный сюжет.
Гость, 14 декабря 2012 15:53
Глава озерского округа,в мои планы сегодня не записана ваша конференция с ,,Vip персонами ,, У меня по плану необходимо купить билет ребенку в  театр.Губернатор у нас теперь такая важная птица
Гость, 14 декабря 2012 15:55
Гостья, 14 Декабря 2012 15:11
Стоят, стоят родимые аж через каждые метров 50 по всей Ленина, мёрзнут, с ноги на ногу переминаются... Хорошо, что не тридцатчик в минусах, а то бы совсм туго пришлось!!! smile:D smile:D smile:D
пусть мерзнут так им всем.....очередной позор....и правильно делают что нас боятся :!:  :!:  :!:
Crunch, 14 декабря 2012 16:21
Гость, 14 Декабря 2012 15:39
Crunch, 14 Декабря 2012 12:17

Подождешь, ни чего с тобой не случится !!!
------------------------------
а с какого простите фига я должен ждать? кто этот холманский? папа римский? президент всея руси? какие он имеет преимущества передо мной по конституции, по закону?? нарушаются мои конституционные права на свободу перемещения, можно спокойно в суд подавать иск о нарушении моих прав...
Гость, 14 декабря 2012 16:30
Когда мэрия Москвы отказывает оппозиции в согласовании акций протеста , то чаще всего ссылается на возможные неудобства для граждан при перемещении по городу . Так вот сегодня , черт знает чего возомнившие о себе гости НАШЕГО города , создали помехи , практически , для ЦЕЛОГО  ГОРОДА  :?: Администрация спросила у жителей города : согласны ли мы терпеть эти самые неудобства  :?:  :?:  :?: Неужели у адмы настолько мало мозгов , что они не понимают что перекрытием дорог и прочей вычурной показухой они только озлобляют и настраивают против себя народ  :?:
Гость, 14 декабря 2012 16:46
Да-а-а  В профилаке кипеж навели - это факт.Там всем досталось : и отдыхающим, и обслуге (от А  до  Ж).И по жилью, и по кормёжке.Интересно, а девочки в программе предусмотрены ? Хотя, если взглянуть на это с точки зрения трудового человека,им всем надо заказывать Хорошеньких мальчиков.Ну разве не _ _ _ асы?
Гость, 14 декабря 2012 17:03
Местная власть - идиоты. Кому он нужен этот как его, даже фамилию не могу запомнить, очевидно про него вообще забудут через год. Но запомнится он как жлоб ради которого перекрыли центральную улицу.  :D  В этом очевидно его значимость только и заключается. Кстати в добавок к реализуемому местными властями идиотизму в виде перекрытия движения, можно было бы побелить деревья, разрисовать снег в цвета Единой России. Хотя видится мне причина прозаичнее. Не хотят задницу этого чиновника везти по колдобинам и ямам ул.Ленина, вдруг расплещется чего.  :D
Гость, 14 декабря 2012 17:08
Смешные вы все такие ...
Даже объяснять не хочется почему.
Гвардеец, 14 декабря 2012 17:13
Первые диалоги с помощником полпредом Игорем Рюриковичем Холманских были довольно конструктивными.Что можно сказать про первые впечатления? Игорю очень понравился наш маленький,уютный,красивый город. Кстати говоря,он был приятно удивлен, что зарплата у людей ( не только комбинатовцев, но и у врачей, учителей и прочих бюджетных и не только организаций) одна из самых высоких в области!!!!! Сказал,что она должна оставаться самой высокой в области,ведь Озерск,город атомщиков и не в коем случае не падать. Посмотрел сколько получают наши врачи,учителя и остался доволен ихней заработной платой.Похвалил наше руководство,администрацию, что в городе создаются все условия для жизни, не только для подрастающего поколения!  
Так что считаю что озерчанам есть чем гордиться,скажем перед теми же челябинцами, где заработная плата  ниже чем у озерчан. Серьезно отнесся к проблеме выбора нового сити-менеджера,для города. Вообщем диалог продолжается еще отпишусь! :)
Гост34, 14 декабря 2012 17:15
SAV, ты америку открыл чтоли этим высказываением? :D Переименуйся в КОЧ (капитан очевидность). ;)  "Маяк" давно не является градообразующим предприятием, а вот Дивизия - это реальное градообразующее предприятие. Не доволен "Маяком" дак выйди на пикет, что тут "лясы точить"?
Гвость, 14 декабря 2012 17:28
Недавно в Питере был инцидент когда жители и водители возмущенные перекрытием улиц, "приветствовали" кортеж с мигалками поднятым средним пальцем и клаксонами.
Если не ошибаюсь, в кортеже передвигались Медведев и губернатор.
Гость, 14 декабря 2012 17:33
Блин, вот не люблю я сплетен, но сейчас еще хочется вот что добавить: по непроверенной мною информации вчера вечером к зданию администрации подвезли аж два ЗИЛка металлических ограждений, якобы для предотвращения образования несанкционированного митинга... Сам не был там - не видел... Стоят?
Гость, 14 декабря 2012 17:54
Чего-то я в полдень сегодня проехал по Ленина, от перекрестка с Кыштымской до порекрестка, следующего после 10-столовой - как-то не заметил никаких проблем, и гаишников не заметил... Никто меня не разворачивал никуда, ничего... Собирался в 10-ку на обед, проезжая перекресток вспомнил, что она 14-го не работает (не потому ли, что гостей обслуживает?) - и поехал дальше, повернул к профилакторию, проехал мимо профилактория, поехал по ДОКу - нет, нигде никого не заметил... Конспирация???
Гость, 14 декабря 2012 18:00
Говорят, что у 45 завода был назначен банкет в ,,Принцессе,, на 14.12.12. в честь 50 завода так их попросили оттуда. У других банкет.Маленькие царьки. Мнимые хозяева жизни.............
Гость, 14 декабря 2012 18:14
Гость, 14 Декабря 2012 16:30
Когда мэрия Москвы отказывает оппозиции в согласовании акций протеста , то чаще всего ссылается на возможные неудобства для граждан при перемещении по городу . Так вот сегодня , черт знает чего возомнившие о себе гости НАШЕГО города , создали помехи , практически , для ЦЕЛОГО ГОРОДА   Администрация спросила у жителей города : согласны ли мы терпеть эти самые неудобства       Неужели у адмы настолько мало мозгов , что они не понимают что перекрытием дорог и прочей вычурной показухой они только озлобляют и настраивают против себя народ  

Мало мозгов и слабое очко :D
Гость, 14 декабря 2012 18:15
Евгений Холманских и Игорь Холманских не родственники, у обоих  сводный брат в Тагиле работает врачом?
Гость, 14 декабря 2012 18:16
Нашу дочь сегодня в школу не пропустили по ул. Ленина, в обход идти заставили! Возмущению нет предела!
Гость, 14 декабря 2012 18:42
Самое главное не пускать человека труда на заседание по защите прав человека труда.  :D   Зачем они сюда приехали ? Сидели бы тихонько по кабинетам и не злили народ. Жаль, что у нас нет такой организации, как фан-клуб Зенита.
Гвость, 14 декабря 2012 18:48
Grammar Nazi, 14 декабря 2012 18:51
А я только что, у типографии, выразил свой протест и недовольство перекрытием дороги, долго просигналив кортежу, но никто меня не поддержал, видимо всех всё устраивает.
Гость, 14 декабря 2012 18:51
Судя по фото - Холманский очень жестко разговаривал с губернатором .Молодец ! Показал ему кто здесь хозяин .
Гость, 14 декабря 2012 19:00
Похоже,что местная власть старается жупелировать приезд Холманских в город. Нагнетает нездоровый ажиотаж препятствием нормальному движению транспортных средств и городских маршрутов. Для нее, неудобства граждан "обоснованы" старыми подобострастными примерами служения отечеству, "чтобы на дороге не было свиней".  Беда с такими горе - чиновниками.
Гость, 14 декабря 2012 19:05
Гвардеец, а действительно у наших врачей и учителей самая высокая зарплата в области? Е-мое, чего ж тогда не лечат?
Гость, 14 декабря 2012 19:50
Ребенок во втором классе учится,шел после занятий домой, не дали пересечь улицу Ленина, в районе Дет.парка,он и в начало было тыкнулся,к мэрии видимо пошел,суровые блюстители закона не пропустили, щитами все закрыли,пошел в самый конец и там нельзя. Несколько раз нам с супругом звонил,что делать спрашивал,паниковать начал. Да к тому же телефон начал садиться.Пришлось срочно отпрашиваться с работы и ехать к нему. Да не тут то было, часть дорог перекрыто,часть в пробке стоит. Пришлось оставить машину в незнакомом дворе и пройтись несколько кварталов к нему пешком.Это ж.как надо ненавидеть детей и жителей,чтоб такое безобразие устроить?   :evil:
Гость, 14 декабря 2012 20:39
Гостья, 14 Декабря 2012 15:11





Стоят, стоят родимые аж через каждые метров 50 по всей Ленина, мёрзнут, с ноги на ногу переминаются... Хорошо, что не тридцатчик в минусах, а то бы совсм туго пришлось!!!

Мы то выстояли! А вот Вы попробуйте 12 часов на морозе простоять. Без еды и туалета. Конечно, лежа на теплом диване можно смело обсуждать всех и вся! И быть "героем"! А мы не герои-это наша работа и мы ее сделали достойно! Правда, уже 2 часа как дома, а согреться никак не могу.............А с утра снова на службу! Удачи Вам всем!
Гость, 14 декабря 2012 21:42
Холманских... М-м, не припомню... Из грязи в князи, похоже...
Гость, 14 декабря 2012 23:20
Мне стыдно жить в этой стране.
Гость, 14 декабря 2012 23:28
Удачное место выбрано для конференции.Как никогда кстати:ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ-НАШ ДОМ...
Гость, 15 декабря 2012 00:09
Все это  было бы комедией ,если не было так грустно,недалекое прошлое возвращается в еще более гнусном виде.
Гость, 15 декабря 2012 08:10
Гвардеец, 14 Декабря 2012 17:13   ....Вообщем диалог продолжается еще отпишусь!

Конечно, отпишись! Ждём с нетерпением! Что-нибудь эдакое про ИХНЮЮ, ВООБЩЕМ, заработную плату!
По русскому-то, кстати
что в аттестате?  :D
Гость, 15 декабря 2012 17:40
Бедные ребята, замерзли как собаки ... форма в которой стояли явно не для таких температур ( ни тулупов, ни валенок) жалко было на них смотреть ...
Зато какие красивые Камри стояли возле Каслинского КПП с мигалочками аж 6 штук ...
Гость, 17 декабря 2012 21:00
А главное вовремя предупредили))) как всегда,все у компов в это время сидели )))
Озеееееерск,эх хе хе    главное отписаться. Для кого!? Ах да,-для себя,клоунов.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений