РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ещё один "торопыжка"

Автоновости, 22 февраля 2013 09:23, Читатель

Кто-то скажет: "ещё одного обидели", "стОит ли показывать", "а вот на "большой земле..." Я считаю, что стОит. Из таких мелких пакостей и складывается отвратительная обстановка на наших дорогах.

Читатель


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дайкири, 22 февраля 2013 09:32
таких "бурятов" полно на дорогах(((
Сама видела, 22 февраля 2013 09:36
Газель "Горница" такой же маневр совершала, просто неожиданно и реакция нужна от таких торопыг!
Гость, 22 февраля 2013 09:39
Что не нравится? Это впереди машина спит... Как правило едет какой нибидь - вроде едет, а вроде и не едет... И такое непонятное поведение на дороге приводит к неприятным ситуациям, и ты за ним едешь и так же как он себя ведешь...
Гость, 22 февраля 2013 10:02
Гость, 22 Февраля 2013 09:39
Что не нравится? Это впереди машина спит... Как правило едет какой нибидь - вроде едет, а вроде и не едет... И такое непонятное поведение на дороге приводит к неприятным ситуациям, и ты за ним едешь и так же как он себя ведешь...
==================
Тише едешь - дальше будешь :D
Скорость какая там должна быть :?:
И какие знаки стоят :?:
Гость, 22 февраля 2013 10:08
Факт нарушения имеется - ГИБДД должна наказывать таких ! И на дорогах станет свободно и спокойно.
Гость, 22 февраля 2013 10:24
ситуёвины разные бывают,но еси ты ворвался в поток и сдвинул то что должно бысть-хотя бы "извинись" перед тем кого ты тревожишь,а так и при таком разкладе надо наказывать..ни важно сам или власти
Наивный, 22 февраля 2013 10:24
Понятно, что водитель, нарушая правила, торопился завершить поворот налево. Такие водители, грешен, раньше часто провоцировали меня на мелкие нарушения, мне хотелось поравняться с ними, взглянуть на водителя, увидеть кто - это блондинка, самоуверенный хам или молодой человек, который пытается быстро прожить свою жизнь. Жена у меня все-таки мудрая женщина, как то она сказала: "Милый, человек какать хочет, вот и торопится". С тех пор отношусь к таким водителям как к больным диареей людям, жалко их.
Ы, 22 февраля 2013 10:26
НАДО ГИБДД и Администрации тумблер в мозгах вкл. город дохнет от машина,а они ничего для этого не предпринимают,сделали 1 перекресток пару лет назад и забыли про все, сделали дорогу летом - про все что обещали забыли,тока и читаешь какие они планы строят на очередной год
Гость, 22 февраля 2013 10:38
типичная ситуация для озерска. пока дедушка на шохе включит первую, загорается уже красный.
Гость, 22 февраля 2013 11:03
надо было бить в бок, таких идиотов надо учить только так.
Гость, 22 февраля 2013 11:20
Чего то я не понимаю: едешь тихо - зеркала обламывают, по машине пинают; едешь быстро - "торопыжка" и т.д. Разрешенная скорость по городу (без дополнительных знаков) 60км/ч, значит могу ехать и 30км/ч, или 60км/ч. Почему вы считаете, что я должен за вами повторять? ехать со скоростью, которой вам хочется?
Ну, так вот ..., 22 февраля 2013 12:25

Ещё один "торопыжка" :|
Гость, 22 февраля 2013 12:40
Т699ео174- я запомнил номерок .
Гость, 22 февраля 2013 13:19
вчерась выехал в Кыштым, а там есть участок со сплошной линией, перед поворотом, за мной серый хундай - едем 50 км/ч, вдруг на огромной скорости пересекая сплошную нас обоих обгоняет черный трёхдверный форд, и гонит на повороте по встречке, а на встречу желтый жигуленок! Жигуль - на обочину прижался, а этот идиот дальше по встречке полетел. вот такие у нас лихачи...
Гость, 22 февраля 2013 14:08
дорогие мужчины, с праздником! вы у нас самые лучшие! :{}
Гость, 22 февраля 2013 14:29
Сам недавно так сделал, некогда было стоять на светофоре, совсем...посигналили мне, маргнул "извините"... Не повод конечно лихачить, но иногда бывает необходимость.

И, уважаемые реги, перед тем как выложить видео, подумайте о законе бумеранга, сами то не нарушаете? Ответьте для себя на этот вопрос ЧЕСТНО! А потом думайте, выкладывать или нет. Давайте будем добрее  :)  Всегда пропускаю "торопыг" т.к. сам в таких ситуациях бывал!
Cowboy, 22 февраля 2013 14:56
Гость, 22 Февраля 2013 14:08
Присоединяюсь с поправкой, что "вы у нас самые лучшие!"...только не водители!!!
SERXIO, 22 февраля 2013 15:07
Гость, 22 Февраля 2013 10:38
типичная ситуация для озерска. пока дедушка на шохе включит первую, загорается уже красный.
X
А причем тут дедушка?  Правила написаны для всех и соблюдать их нужно просто....А "горбатого только могила исправит " как говорится..
Ситуации всякие на дорогах случаются, но водила  Т 699 ЕО 174  в корне не прав.Наказание должно быть неотвратимым!!!!Можно конечно было его в бочину протаранить-но любому свою машину станет жалко вне зависимости от марки. Как говорится : Дай Дорогу Дураку. Иногда это просто спасет и нервы и финансы в будущем.....А так водятел просто очень подло поступил....
Гость, 22 февраля 2013 15:13
Гость, 22 Февраля 2013 13:19
вчерась выехал в Кыштым, а там есть участок со сплошной линией, перед поворотом, за мной серый хундай - едем 50 км/ч, вдруг на огромной скорости пересекая сплошную нас обоих обгоняет черный трёхдверный форд, и гонит на повороте по встречке, а на встречу желтый жигуленок! Жигуль - на обочину прижался, а этот идиот дальше по встречке полетел. вот такие у нас лихачи...
---------
слава Богу, трагедии не случилось... страшно представить, что могло быть... некоторых за руль пускать, все равно что мартышке дать гранату в лапы!
Гость, 22 февраля 2013 15:41
Хамло, типичное озерское хамло.
vit, 22 февраля 2013 17:45
Поводов кричать караул не вижу.
Мужик спешил, мужик нарушил)))
Всё.
Местный, 22 февраля 2013 18:01
Давайте гипотетически представим, что этому  ***  было сильно некогда. Жена рожает,дед умирает,дочка в 1 класс идёт. Извинись и тебя поймут.Возможно. Сейчас же стёкла без тонировки. Объясни жестами ситуацию,и если товарищ понял,действуй. Здесь было явно по другому!
Кулибин, 22 февраля 2013 18:47
Конечно, "Торопыжка" нарушил и не прав, но у каждой медали есть оборотная сторона. Когда на этом перекрёстке сменили режим работы светофора, есго пропускная способность упала, как минимум, вдвое. А перекрёсточек-то оживлённый почти всегда.
И ничего власти с этим делать не хотят, хотя могут. Достаточно вернуть светофору прежний режим, повесив при этом стрелочки. Думаю, двух пока вполне бы хватило.
Но это же денюжки!
Так что кто как может (или хочет), так и ездит по нашему городу и через этот перекрёсток в частности. Не хочет наша ГИБДД о дорожном движении думать. Некогда, план выполнять надо.
Везения нам всем побольше на дорогах при таком раскладе.
И с наступающим праздником, защитники отечества. (Своим этот праздник не считаю, другому я Отечеству присягал).
Гость, 22 февраля 2013 19:10
Водителя Т 699 ЕО 174 - НА ПЕРЕСДАЧУ :!:  :!:  :!:
Гость, 22 февраля 2013 19:31
бойтесь черных фордов!!!
Гость, 22 февраля 2013 21:28
У этого водителя достаточно большой стаж... Лет 15 точно есть... Он обычно очень аккуратен с правилами! Скорее всего, что сзади ни кого не было... кроме умника с регистратором...
Гость, 22 февраля 2013 22:49
не врублюсь, чего вы хундая этого оправдываете?? я бы его не пропустил бы, по любому. нарушать правила - все нарушают, но не так, чтобы мешать другим участникам движения  :evil:
Vik, 22 февраля 2013 23:44
Ну тормозит там дедушка или девушка...
Но так иногда завидую хозяевам битых и б/у москвичей и жигулей - по газам и в бочину уроду!
Гость, 23 февраля 2013 00:08
Гость, 22 Февраля 2013 21:28

Видно, что пытается отписаться самый "умный"! Зацепило! Видать, хозяин авто с номером 699! Поступай нормально, и не будешь "героем" сего ролика!
Гость, 23 февраля 2013 01:06
Гость, 22 Февраля 2013 21:28
Не надо искать отговорки. Очень плохая черта - искать оправдание. Нарушил, значит нарушил.

http://ozr-inspector.p.ht - Сайт про озерских нарушителей...
Гость, 23 февраля 2013 01:08
Гость, 22 Февраля 2013 19:31
бойтесь черных фордов!!!

А почему только черных? Разве вообще существуют адекватные фордоводы? ;)
vodila, 23 февраля 2013 03:43
кулибину..персонально..ты видимо не первый день за рулем..тем более обидно..когда пишут такое..давай тогда конкретно для оселска правила выдумаем..и протащим через наших не знаю ..типо депутатов..ты сам так же ездишь,,? я давно здесь не писал ничего..с момента статьи..в панораме..отдельное спасибо..но быдлячество вот это достало уже опять..вы думать то начнете когда нибудь. ? иногда складывается впечатление..что в городе каждый пытается доказать каждому..я самый крутой водитель..успокойтесь уже..молодежь особенно..крутость в другом..по секрету ..персонально всем читающим..поверьте..водиле..который вас каждый день возит...Я ЗНАЮ ..Я ВСЕГДА УСПЕЮ..Я ВСЕГДА ДОГОНЮ ТОРОПЛИВОГО НА СВЕТОФОРЕ..Я КАЙФУЮ КОГДА ПРОПУСКАЮ ПЕШЕХОДА..вдолбите себе это..как то так...
партнёр по префу., 23 февраля 2013 11:14
Водила!Красавчик!Вот такие плакаты должны висеть по всему по городу."Я ЗНАЮ ..Я ВСЕГДА УСПЕЮ..Я ВСЕГДА ДОГОНЮ ТОРОПЛИВОГО НА СВЕТОФОРЕ..Я КАЙФУЮ КОГДА ПРОПУСКАЮ ПЕШЕХОДА."
Гость, 23 февраля 2013 12:10
а я коглда вижу такой маневр в зеркала просто непропускаю ...и пусть стоит а если хочет вклиниться пускай мне правую бочину какраз ремонтировать нужно  да и время у мя навалом подождать гибдд
Маренг, 23 февраля 2013 20:01
Был у меня подобный случай.на этом же месте.Просто стартовал быстрее и ему не осталось пространства вклиниться.
Никакой спешкой нельзя оправдать нарушение ПДД. С правых рядов там движение прямо.
Правильно организовали поочерёдное движение на данном перекрёстке.Левый поворот раньше был очень затратный по времени.
Гость, 23 февраля 2013 20:16
а я знаю одного фордовода - надеквата - на белом форде,
он так гордится им, что даже на пешеходном переходе замедляет ход, что бы пешеходы получше разглядели его самодовольную мину )))
Гость, 24 февраля 2013 01:46
Режим светофора на этом перекрестке нужно поменять на 3 фазы,тогда пропускная способность увеличится.
Кулибин, 24 февраля 2013 14:37
vodila, 23 Февраля 2013 03:43
Да, ты прав, я не первый день за рулём и даже не первый десяток лет и "Права" не любительские. Да, ты прав, сам при случае на этом перекрёстке выеду вторым рядом, если не мешаю другим, НО НЕ БУДУ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ РЫСАЧИТЬ, а пропущу того, кто передо мной и за мной, если я кому-то мешаю, оставаясь при этом на перекрёстке и оставляя возможность кому-то ещё его проехать
Нет, я не самый крутой водитель и кто из нас с тобой круче выяснять не хочу и не буду даже если буду уверен, что круче я. И я тоже кайфую от того, что пропускаю пешехода, того пешехода, который нормально идёт через дорогу, даже вне перехода, а не вываливается на неё из-за кустов не глядя (а таких, к сожалению, всё больше). Также всегда пропущу вежливого водителя,  не мешая при этом другим. Того водителя, который обозначает своё желание и убеждается, что ему уступают а не тупо лезет мять железо и ломать зеркала. Такого сам прижму. Также, как ты, скажу спасибо аварийкой, если пропустили меня или извинюсь ей же, если пришлось (и такое бывает) нарушить маненько. Также, как ты, не люблю хамов автомобильных, хотя, каюсь, иногда достают и с ними "закусываюсь".
Теперь вопрос: ты чего взъелся-то? Я ведь торопыжку не оправдывал, а сразу согласился с тем, что он не прав и нарушил. Коммент не совсем в тему написал, согласен, но режим-то работы этого перекрёстка далёк от оптимального, или не согласен?
Теперь предложение: Если тебе не безразлично,как мы все по дорогам передвигаемся (а тебе не безразлично), проявляйся на форуме чаще, а не только когда сильно наболело. Мало времени - выбирай тему автомобильную, тебе близкую, другие отсекай. И писать спокойно проще, не изливая один негатив. И сомневающиеся, читая много разумных отзывов, решений верных принимать будут больше (про полностью отмороженных не говорю, тем "хоть ссы в глаза - всё божья роса").
Вот как-то так.      Всем зелёных светофоров, без аварий и заторов.  :)  ;)  :)
ГостьЯ, 24 февраля 2013 22:32
Кулибин, 24 Февраля 2013 14:37
МОЛОДЕЦ мужик!!!!! Очень правильные речи говоришь! Присоединяюсь на 100 %
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений