РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что с "сигналкой"

Автоновости, 16 марта 2013 10:43, Читатель

В нашем дворе Дзержинского д. 57-63 у всех припаркованных машин не работает сигнализация, что это: провокация или умысел?

От редакции: эта тема уже неоднократно поднималась нашими читателями. Почитайте предыдущие сообщения, найдёте для себя много полезного.

http://ozersk74.ru/news/usernews/18180/

http://ozersk74.ru/news/avto/23877/

http://ozersk74.ru/news/incident/31529/

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ЛЁХА, 16 марта 2013 10:51
У меня такой вопрос:Почему данные устройства не вычисляет ФСБ?
yetti, 16 марта 2013 11:08
кто то развлекается) поищите в нете ГЛУШИЛКА РАДИОСИГНАЛА или СИГНАЛИЗАЦИИ. собирается элементарно
Гость, 16 марта 2013 11:57
У меня две машины на которых я мотаюсь в Екатеринбург. На одной сигнализация "Стар лайн", на второй "центурион". Около ТЦ Алатырь, стар лайн днем вообще на прочь отказывается открывать/закрывать машину, иногда по 15 минут не мог попасть в машину. С центурионом в тоже самое время никогда таких проблем не возникало. Может у вас во дворе слишком много сигнализаций одной фирмы?
Вася, 16 марта 2013 12:24
в этом районе мобила плохо ловит и рация замолкает :(
Гость, 16 марта 2013 12:40
радиосигнал пропадает, от антенн в такси телевизионных антенн и антенн связи и фсб здесь нипричом, никто специально сигнал не глушит...а может глушит но мы никогда об этом не узнаем....знаете почему??
Гость, 16 марта 2013 13:42
57-63? это где такой двор?
У меня,кстати, на углу 63 работает нормально
может глушилка не достреливает.
Ради интереса проеду и там проверю:)
Гость, 16 марта 2013 14:29
вот оказывается где безхозные машинки стоят!!! Ну таперича я не голоден.
Евгений, 16 марта 2013 14:43
ПРИМЕРНО ВОТ ЭТО:  
Глушить сигнализации можно рациями и беспроводными звонками, но Шурик, это же не наш метод. Поэтому мы соберем свое устройство, которое состоит из микросборки на 433.92 мгц и простейшего мультивибратора.
Из деталей микросборка на 433.92мГц – rt5-433.9 (rt6, пойдет любая АМ мощностью 10 мВТ) , два транзистора кт 361, две пары сопротивлений 2 кОм и 10 кОм, два кондесатора 0,22 мкф.
Всего 15 минут работы если спаять навесом, зато кайфа и счастья на все 100.)))))
Гость, 16 марта 2013 15:00
Охранные  фирмы типа  ПРОТЕКТ ответят на ваш вопрос.  Ищите  у них ответ.
Владислав Долгов, 16 марта 2013 15:11
Подтверждаю, такая ситуация имеет место быть, думал, что у меня проблема с сигналкой.
Владислав Долгов, 16 марта 2013 15:12
Если сигналка Шерхан, она работает, но теперь нужно выходить на балкон.
гость, 16 марта 2013 16:06
к.маркса  4 тоже не работает сигналка
Гость, 16 марта 2013 17:27
Возле "Апгрейд-сервис" такая же история
Гость, 16 марта 2013 17:50
Раньше на Карла Маркса 1 было тоже самое, люди к евросети откатывали машины, только там сигналка начинала брать. Говорили вроде радиолюбитель балуется )))
Гость, 16 марта 2013 19:13
радиосигнял пропадает потому что на частоте 27 мгц идет помеха по этому и не работает сигнеалка так как она работает на той же частоте
помеха может возникать от проводного радио приходящего в каждый дом от неисправных радиостанций таксистов от наводок трансформаторов так что это не устранить мужайтесь скоро будет хуже
Николай, 16 марта 2013 20:20
Такая же фигня во дворе Семенова 11, сосед говорит глушилку включают или на ЦЗЛ или в заводоуправлении. Машина не открывается с брелка если рядом с ней стоять, ухожу за дом открываю и трусцой к машине пока не сработала автоматическое закрытие дверей. Причем это происходит только в выходные))
Гость, 16 марта 2013 21:49
Карла Маркса, 1 история один в один! сил нет терпеть!
Гость, 16 марта 2013 21:50
Гость, 16 Марта 2013 19:13 ,я бы вас на проверочку поставил ...Все ведь понимают от чего и почему,а вы ... следы путаете!!!
Гость, 17 марта 2013 00:31
про радио бред, на к.м 4 стало 2 дня назад только, раньше не замечал.
SAV, 17 марта 2013 00:48
Подобная хрень вычисляется - если у вас ноутбук или планшет найдите в инете гаджет Xirrus Wi=fi  monitor (это гаджет для рабочего стола, в идеале для обнаружения бесплатных точек доступа) и в приложениях установите частоту 433,22... оно всплывет на экране
Гость, 17 марта 2013 00:57
У каждой сигнализации (нормальной) и снять и попасть в машину не представляет труда, при этом машина будет снята и поставлена без брелка, читайте инструкции как сделать
Гость, 19 марта 2013 16:11
Какая прелесть! Надо такую штуку тоже собрать! Будем народ к общественному транспорту приручать :)
Sunduk, 19 марта 2013 20:00
Для таких фокусов можно использовать обычную рацию Midland (её используют охотники, рыбаки, охранники в магазинах и т.д.) на 45-ом канале (частота совпадает с автосигналками). Кроме того у этих раций есть гнёзда для наушников и микрофона, так что можно считывать и передавать команды любым удобным способом без вмешательства в схему самой рации, а значит не только глушить сигналки, но и открывать тачки ненапрягаясь (не все конечно :cry: ).
Гость, 30 сентября 2013 21:19
Всем доброго времени суток. Присоеденяюсь к вашему обсуждению: всё вмире решается очень просто. относись к людям так, как хотелось,чтобы они относились к тебе. Но на свет рождаются , и давольно-таки часто, < хамы, троли, шакалы, додики>. Этим нелюдям < мягко выражаясь> далеки чувства понимания, состродания, уважения к окружающим. Им по барабану, что ктото болеет и сильно болит голова, работники скорой вернулись с дежурства, легли отдыхать и.т.д. Находясь в спальном районе, ведь можно осознать, тебя окружают многоэтажки и сотни людей. Но нашим индивидумам этого понять недано , головы их забиты совсем другим < как срубить бабло, когото лохануть, непора ли поменять ласточку, как-бы прокрутить да вывернуться и.т.д.> за этой дерьмовертью - их великой судьбой , остальное всё так- шелуха от семечек. Что им там какойто дядя Ваня , тётя Клава с мегренью .Да далеко не отходя , хотя живу в частном секторе, взять соседей с одним мы на калитки резинки наклеили да-бы не громыхали , а другой < и вся его семейка> хлопает калиткой обшитой профнастилом за квартал слышно и вместо загона машины домой устраивает стоянку у меня под забором . Приходится слушать сигнамузыку с хлопаньем всех дверей на замечания ноль реакции . Люди вроде граматные, дипломами бахвальствуют но..... Вести себя надо палажительно да-бы не появлялись < робингуды> глушащие сигу, запенивающие глушаки, проливающие кислотный дождь Люди !!!! я вас люблю, невсех правда. Давайте вспомним Макаревича и будем делать тишину. С уважением Сергей.
Гость, 30 сентября 2013 21:40
Доброго времени суток. Прочитал я ваш форум даааа!!!!  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений