РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Где найти лучшего инструктора по вождению?

Автоновости, 16 марта 2013 11:26, Читатель

Подскажите, пожалуйста, кто у нас в городе самый лучшей инструктор по вождению. Заранее огромное спасибо!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
учился от училища, 16 марта 2013 11:29
Валерий Юрьевич Глухих учит на ваз-2115 черной. Отлично учит. + учит давно и спокойно все объясняет, а главное доходчиво)
Сергей, 16 марта 2013 11:36
Сейчас каждый будет звалить своего инструктора =)
Гость, 16 марта 2013 11:36
Хуснутдинов Валерий Ашрафович! его ученики после получения прав сразу без проблем выезжают в областные центры. поспрашивайте у знакомых
Няня, 16 марта 2013 12:08
учился от училища, 16 Марта 2013 11:29  
Валерий Юрьевич Глухих учит на ваз-2115 черной. Отлично учит. + учит давно и спокойно все объясняет, а главное доходчиво)
-------------------------------------------------------------------
да. говорят он хороший. но нам нужен самый лучший инструктор.
Гость, 16 марта 2013 12:11
Если вы настолько не уверены в себе что вам нужен прямо самый самый лучший инструктор, то может не стоит получать права, каким бы хорошим не был инструктор все зависит только от вас
Гость, 16 марта 2013 12:17
:D В ДОСААФ :D
Вася, 16 марта 2013 12:18
правильное обучение вождению автомобиля начинается с лесных ухабистых дорог,когда научитесь ездить по лесу тогда езда по городу для вас будет удовольствие,а не полоса препятствий,только соблюдайте пдд :!:
лёх@, 16 марта 2013 12:35
зачем именно лучший :?:  вы считаете себя трудным" учеником,к которому нужен особый педагогический подход :D  :?: если вы девушка,то вам бесполезно выбирать инструктора :D  :D  :!: а если вы парень каторому нужны права для "галочки"и у вас не "лежит" к машинам и ездить особо не собираетесь,то тогда зачем вам права  :?:  увеличивать аварийную абстановку в городе :?:  :o
без обид :!:
всего хорошего 8)
Гость, 16 марта 2013 12:46
Юрий Иванович на красном Гётсе. Моя жена у него училась, переучивать не пришлось.
Гость, 16 марта 2013 12:56
если вам не дано и вы не понимаете чАво куда втыкивать и как прально ехать, вам ни один супер пупер инструктор не поможет, это одна сторона медали, другая сторона медали добросовестность автошколы и инструкторов. а теперь реберо медальки:самый лучший инструктор это МОЙ инструктор, который меня научил рулить, ругался подпинывал, дрЮчил, учил именно рулить а не тупо готовил к сдаче в ГИ Б 2Д)), скользко было на матизке канешно, но сейчас сквозь эдцать годков его пинки, и дрючка знаков скорости и внимания эхом эхивается и ООчень помогает уйти от всяких УМНИКОВ, которые вчера сдали, а сегодня права получили и думают что они уже все умеют и все знают даже лучше своих инструкторов, СПАСИБО ЕМУ ЗА ДРЮЧКУ. Каждый ученик вам скажет что МОЙ инструктор самый лучший, так было и будет всегда!!!! Но если вы не понимаете и никогда за баранку не садились не суйтесь в автошколу, потому что за 50 часов вождения и 2х месяцев лекций вы не поймете ничего, может и сдадите с первого раза но закончится это может трагично !! ДОРОГА ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ А ПДД НАПИСАНЫ КРОВЬЮ УМЕРШИХ НАРУШАВШИХ И ИЗ-ЗА НАРУШАВШИХ.
Гость, 16 марта 2013 13:02
Лысов Сергей Иванович, учит на Шевроле Ланос, автошкола Сирена на Луначарского! Отлично учит - я сдала с первого раза))
Гость, 16 марта 2013 13:21
а контраварийному вождению учат?
Phantom, 16 марта 2013 13:28
Для каждого 1 и тот же инструктор может быть хорошим а для других нет, ибо все зависит от восприятия навыков и материала от ученика, как в школе 1 учитель а в классе он для кого то хороший а для кого то плохой. делайте выводы! (на вашем месте сначала узнал бы по % сдач в автошколах и кого и от этого бы отталкивался, сам так и поступил отдавая жену в авто-школу.)
Z, 16 марта 2013 13:32
Светлана Бережная - автошкола "Ралли-тур".
Гость, 16 марта 2013 13:32
В  ДОСААФ  не обращайтесь! Там властьзахватили члены местного ОПГ,   автошкола не работает
Гость, 16 марта 2013 13:38
Лучше Алексея никого нет. Обучает на форде №009. Я сама их много прошла и только после него села смело за руль
Гость, 16 марта 2013 13:39
Глазырин Сергей Петрович. Учит на Приоре. Шикарный инструктор! Зря ругать не станет! Благодарен ему от всей души!
Гость, 16 марта 2013 13:45
В 16 училище Пресняков Андрей Александрович обучает на 9-ке. Очень хороший инструктор.Никогда голоса не повысит, и объясняет очень хорошо.Не пожалеете. :)
Дмитрий, 16 марта 2013 13:54
Не надо все валить на инструктора! Типо посоветовали класного инструктора и все, сел в машину, нешевелишся и становишься супер водилой. Мне лично не нужно было, чтобы рядом сидел человек с правильными рекомендациями, ну и желательно не орущий) Учился в Сирене по Луночарского.
Гость, 16 марта 2013 13:55
учился от училища, 16 Марта 2013 11:29
Валерий Юрьевич Глухих учит на ваз-2115 черной. Отлично учит. + учит давно и спокойно все объясняет, а главное доходчиво)

а где его найти?
Евгений, 16 марта 2013 14:02
по русскому у ва с тоже был лучшЕй!
Гость, 16 марта 2013 14:23
материально надо заинтересовать по конечному результату.А так за 500 руб/час они все могут годами учить.
Гость, 16 марта 2013 14:43
Я училась у Баженова Александра Владимировича, замечательный инструктор, он действительно учит управлять машиной, объясняет всё спокойно и без лишних эмоций. Сдала с первого раза, обратитесь к нему.
SAV, 16 марта 2013 15:35
25 школа! Юрий!!!
Дмитрий, 16 марта 2013 15:59
Гость, 16 Марта 2013 13:39
Глазырин Сергей Петрович. Учит на Приоре. Шикарный инструктор! Зря ругать не станет! Благодарен ему от всей души!

Присоединюсь! Инструктор на самом деле шикарный. Сколько лет прошло, а все равно помню поучения инструктора.
Учился от училища, 16 марта 2013 16:47
Валерий Юрьевич бывает каждый день в будни и субботу на работе... с утра... где то примерно в 9 часов . Здание 44 училища, там автодром, на автодроме есть Гараж, собственно в гараже он и бывает. Если надо, номер скажу когда сам его узнаю)) Но после него я спокойно сел за руль и уверенно поехал куда захотел. Намотал 30тыс.пробега и ни одной аварии
учился от училища, 16 марта 2013 16:47
30 тыс.пробега за 4а месяца, забыл написать))
Наталия, 16 марта 2013 17:13
Гость, 16 Марта 2013 13:02
Лысов Сергей Иванович, учит на Шевроле Ланос, автошкола Сирена на Луначарского! Отлично учит - я сдала с первого раза))
***************************************************

Согласна. Замечательный инструктор. Объясняет спокойно и понятно. На всех уроках предлагает конфетки, что бы не нервничали ученики  :D  Тоже сдала с первого раза. Потому что вселил уверенность и знания ПДД!!!!!!!!!!!!Лучшего инструктора не найти) 100%
Гость, 16 марта 2013 17:14
а если я тупая, мне поможет самый лучший инструктор, так хочу до сада на машинке ездить?
Гость, 16 марта 2013 17:18
Арзаняев Александр Борисович на ваз  2115, автошкола Партнер Авто.  Спокойно, а самое главное понятно объясняет и полностью отдается работе. Работает на результат.
женя, 16 марта 2013 17:23
Светлана Юрьевна Бережная-школа Ралли-тур
Гость, 16 марта 2013 17:42
А вот и голосовалка - http://news.drom.ru/23028.html
Гость, 16 марта 2013 17:43
Глухих Валерия Юрьевича можно найти в ПЛ 44.
Гость.Аполлинарич, 16 марта 2013 17:46
Колобанов Юрий Иванович на красной *хундайке*-он лучший !!!
Екатерина, 16 марта 2013 17:48
Кожевников Иван, автошкола "Ралли Тур"
Елена, 16 марта 2013 18:11
У меня тоже была проблема..куда пойти???..но потом посоветовала знакомая  - Ралли Тур, где я и проходила обучение...инструктором был Иван Кожевников..грамотный..спокойный..уравновешенный..никогда не повышал голоса..все проходило в спокойной непренужденной обстановке..мало того и отличный преподаватель теории -  Андрей Владимирович, :)  вообщем, не пожалеете..если придете в Ралли Тур!! Экзамен я сдала на отлично!! Спасибо!! Удачи на дорогах! :{}
Девушка, 16 марта 2013 18:13
Валерий Ашрафович !!!!!!!!!!! (с одним инсртуктором  пять раз пыталась сдать) с ВА откаталась раза три и сдала))))))))))))
Гость, 16 марта 2013 18:38
Гость, 16 Марта 2013 13:38
Лучше Алексея никого нет. Обучает на форде №009. Я сама их много прошла и только после него села смело за руль
-------------------------------
Согласен, Алексей Кобелев - очень хороший инструктор. Вся наша группа, кто у него учились сдали с первого раза. Правильно учит.
Великолепный, 16 марта 2013 18:42
Я вообще сдавал экстерном без всяких инструкторов. Сдал с первого раза, не то что ВЫ ВСЕ слабаки из автошкол пересдаете по десять раз, с Лучшими инструкторами! Да я даже ездить не учился, родился и сразу умел! Имею все категории работаю на заводе токарем. Машину покупать не собираюсь, т.к. на работу езжу на автобусе после работы домой. А кроме работы и дома нормальному человеку, больше ничего не нужно. Безоговорочно питание в заводской столовой по карточке ЛПП, пивко после работы и по выходным!
Кулибин, 16 марта 2013 18:47
" Лучшее - враг хорошего" народная мудрость"
Гость, 16 Марта 2013 12:56
***
Три Д: Да, Да и ещё раз Да.
А вот правилу трёх Д ни один инструктор не научит, если желания научиться и старания в учёбе нет. А оно основное, хоть и не писанное.
Волшебных инструкторов НЕ-БЫ-ВА-ЕТ!
Гость, 16 марта 2013 18:59
Самый лучший учитель-наставник- это вы сами. Вдумывайтесь, анализируйте ситуации, читайте литературу, изучайте матчасть, проявите настойчивость, и все у вас, несомненно, получится. А наставник поможет.
Гость, 16 марта 2013 19:04
Глазырин Сергей Петрович. Жена сдала с первого раза. После сдачи сразу отдал ей не дешёвый автомобиль и не переживал за неё (управляет спокойно и рассудительно). Но самое интересное, Сергей Петрович, увидев на дороге, как она (супруга) нарушила ПДД, и находясь при исполнении (с курантом за рулём) догнал жену (уже во дворе) и по-полной отчитал. МОЛОДЕЦ!!! (настоящий офицер МВД в отставке)
Мания, 16 марта 2013 19:50
Гость, 16 Марта 2013 11:36
Хуснутдинов Валерий Ашрафович! его ученики после получения прав сразу без проблем выезжают в областные центры. поспрашивайте у знакомых
На 100% согласна!
Гость, 16 марта 2013 19:59
самый лучшей инструктор по вождению в г.Озерске - начальник ГИБДД г.Озерска
Гость, 16 марта 2013 20:02
Колобанов Юрий Иванович - мне самой в свое время его посоветовали, оч довольна и благодарна ему за полученные навыки. Всем его рекомендую!
Гость, 16 марта 2013 20:03
Ванечка из Ралли Тур
Гость, 16 марта 2013 20:05
Гость, 16 Марта 2013 13:55
учился от училища, 16 Марта 2013 11:29
Валерий Юрьевич Глухих учит на ваз-2115 черной. Отлично учит. + учит давно и спокойно все объясняет, а главное доходчиво)

а где его найти?
________________________________________

Надо записаться в автошколу при ОзТК (бывшее 44 уч.) тел. 7- 41 - 07
Гость, 16 марта 2013 20:09
А я начинал с трактора в деревне сам  :D , а потом пошло комбайн  ;) кировец  :) ГАЗ-66 в армии :|  а потом пошли легковые 8)  и при чем всегда везде сдавал сам :evil:
Наблюдатель., 16 марта 2013 20:36
Подытоживая все Ваши резюме - победитель Колобанов Юрий Иванович на красном Гётсе.
пиволюб со стажем 20 лет, 16 марта 2013 20:51
а без прав слабо чтоли :idea:
андрей черкасов, 16 марта 2013 21:02
Баженов ПЛ 16 инструктор от бога
Наталья, 16 марта 2013 21:03
Самый лучший инструктор это Дмитрий Соловьёв 16 лицей!  Просто изумительно всё объясняет, очень спокойный! Спасибо ему огромное Дмитрий вы луший! :D
Гость, 16 марта 2013 21:19
Девушки и женщины г.Озёрска смелее называйте своих учителей чтоб я знал к кому подойти в случае не возможности (труп) поспрашать...
Гость, 16 марта 2013 21:26
автошкола партнер-авто очень хорошая! запишитесь туда!
Гость, 16 марта 2013 21:34
Гость, 16 Марта 2013 14:43
Я училась у Баженова Александра Владимировича, замечательный инструктор, он действительно учит управлять машиной, объясняет всё спокойно и без лишних эмоций. Сдала с первого раза, обратитесь к нему.

+ 100 500 Присоединяюсь!!!!! Сдала с первого раза после обучения у Александра Владимировича Баженова!!!
Гость, 16 марта 2013 22:41
Гость, 16 Марта 2013 13:38
Лучше Алексея никого нет. Обучает на форде №009. Я сама их много прошла и только после него села смело за руль

Поддерживаю. Кобелев Алексей очень грамотный и спокойный инструктор!
Гость, 16 марта 2013 22:48
Колобанов Юрий Иванович на красной *хундайке*!!!
ГостьNastya, 16 марта 2013 23:06
Самый лучший - Сериков Алексей Борисович. Очень понятно и доходчиво объясняет. Авто-школа "Ралли - Тур"
Гость Евгений, 17 марта 2013 00:13
Иван, учит на каком-то Москвиче, но качественно !  Довелось лежать с ним в больнице, так от курсантов, - отбоя нет!!!  Толпами к нему бегут !!!  Мужчина спокойный, рассудительный, спец. в технике... Рекомендую от души!
Гость, 17 марта 2013 01:12
Гость Евгений, 17 Марта 2013 00:13 "Довелось лежать с ним в больнице, после очередной аварии..." :D
Гость, 17 марта 2013 03:25
Самый лучший инструктор жизнь, заработала на тачку, купила и поехала !!!... Страх прос...ть деньги вот тебе инструктор !!!!!!!
А все остальные владельцы двух комплектов педалей - неудачники как минимум !!!!
Сама ездить научилась...  с машиной как с мужчиной  переигрывать нельзя!
LёLK@, 17 марта 2013 08:08
Любой инструктор вас научит ездить, было бы желание. Не бывает плохих учителей, бывают плохие ученики.
Гость, 17 марта 2013 09:46
Гостю, 17 Марта 2013 03:25
Вот прямо в десяточку!!!!! Сдавала на права у Байдосова Юрия (25 шк.) - обучение прошло хорошо (спокойно , доходчиво, с первого раза), НО когда купила на СВОИ заработанные деньги машину - воооот тогда я стала очень аккуратно ездить и "крутить головой на 360 градусов" и у меня появились "глаза на затылке" ..ИТог : 3 года безаварийной езды (дай Бог и дальше так!)
Гость, 17 марта 2013 09:52
Училась в "Ралли Тур"отличные преподы и по теории и по вождению!СОВЕТУЮ!!!Училась в 2009 году!И отношение людское,а не потребительское!До сих пор общаемся,если видимся!
Гость, 17 марта 2013 11:11
андрей черкасов, 16 Марта 2013 21:02
Баженов ПЛ 16 инструктор от бога
_________________________________________
10000000000000000+ точно. Я тоже у него с первого раза сдала
Гость, 17 марта 2013 12:19
Все равно какой инструктор!!! я тоже училась у самого лучшего, но когда пересела после учебной 9-ки в папину дорогую иномарку - он меня чуть не убил, насколько плохо я проехала. Пришлось переучиваться вместе с папой уже нанормальной машине ездить. так что учитесь учитесь - опыт со временем приходит только.
Гость, 17 марта 2013 12:31
только Баженов инструктор от бога!!!!
Гость, 17 марта 2013 12:34
нормальная школа-это портнер-авто,а инструктора :Александр Воропаев,Колобанов Юрий Иванович :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 17 марта 2013 13:25
Михаил Викторович Сорвачев, Школа "Партнер-авто". Обучает на красном шевроле авео. Самый грамотный инструктор! Объясняет толково, сразу понимаешь свои ошибки! Навыки не забываются :!:  Записывайтесь к нему на вождение-НЕ пожалеете!!!Михаил Викторович-огромное Вам СПАСИБО!!! :)
Гость, 17 марта 2013 13:49
Валерий Ашрафович! У него училась 11лет назад -сдала с 1-го раза и сразу в др. города -мегаполисы, не было никаких проблем. Молодец!! Сейчас и сына своего хочу к нему записать.
Трезвый, 17 марта 2013 15:39
Ашрафович! однозначно  :!:
Гость, 17 марта 2013 16:27
Ралли-тур: Сериков Алексей и теория отлично с Андреем Владимировичем!
asura, 17 марта 2013 17:23
На "Формуле-1".. :D
Дядя Вова., 17 марта 2013 17:34
Самый лучший- Колобанов Юрий Иванович. Спокойный,как его овчарка.Жена начала учиться у него,руля в руках не держала когда пришла.А сейчас гоняет как Шумахер. От инструктора много зависит. Это как первая учительница в школе.
Евгения, 17 марта 2013 17:35
Хуснутдинов Валерий Ашрафович-профессионал своего дела. Грамотно, четко, досконально объясняет все тонкости вождения и умения вести себя за рулем в той или иной ситуации, и  что самое главное , мне стала нравиться педаль газа!))) А уж как мне понравился выезд в город... одно удовольствие!!!))) Кроме этого, В.А. внимателен, терпелив и самое главное приятный человек, с которым можно и поюморить, и побеседовать, что немаловажно для того, чтобы не создавалась напряженная обстановка во время обучения. Я успешно сдала экзамен с 1 раза. Но не это главное: меня научили за короткий срок быть уверенной на дороге, заботиться о собственной безопасности и подготовили не к экзамену в ГИБДД, а к реальной жизни и езде на сложных дорогах  города. Спасибо Вам огромное за ваши труды!
Евгения, 17 марта 2013 17:39
Хуснутдинов Валерий Ашрафович-профессионал своего дела. Грамотно, четко, досконально объясняет все тонкости вождения и умения вести себя за рулем в той или иной ситуации, и что самое главное , мне стала нравиться педаль газа!))) А уж как мне понравился выезд в город... одно удовольствие!!!))) Кроме этого, В.А. внимателен, терпелив и самое главное приятный человек, с которым можно и поюморить, и побеседовать, что немаловажно для того, чтобы не создавалась напряженная обстановка во время обучения. Я успешно сдала экзамен с 1 раза. Но не это главное: меня научили за короткий срок быть уверенной на дороге, заботиться о собственной безопасности и подготовили не к экзамену в ГИБДД, а к реальной жизни и езде на сложных дорогах города. Спасибо Вам огромное за ваши труды!  :)
Гость, 17 марта 2013 18:43
Я училась в "Первой автошколе" по Герцена,Римма Фаритовна,учитель от бога ,а инструктора все проффесионалы.Советую, не пожалеете!!!! Удачи на дорогах!!!!
водила, 17 марта 2013 19:10
16 училище.Баженов
Гость, 17 марта 2013 19:31
С первого раза сдала после обучения у Кобелева Алексея. Спокойный, выдержанный, четко знает все "подводные камни", на которых "ловят" экзаменаторы.
Кандидат, 17 марта 2013 19:33
Я вам тоже советую пойти учится в "ПЕРВУЮ АВТОШКОЛУ"! Теорию всю растолкуют, как для первоклассника, а практика (вождение) отличное. Инструктора все понятно и  доходчиво объясняют. Ни на кого не орут. Обращайтесь в " ПЕРВУЮ АВТОШКОЛУ" :!: ,  ни о чем не пожалеете! Лучшие инструктора и преподаватели уже там!!!! ;)  ;)  ;)
Гость, 17 марта 2013 19:39
Валерий Ашрафович! Только он! Он даже на заправку с тобой заедет и научит авто заправлять( в последнее время у дам с этим проблемы) ;)  Я благодарна Вам Валерий Ашрафович, огромное спасибо! После Ваших уроков на любом тазу прокатиться можно)
Гость, 17 марта 2013 20:25
Вечер добрый! Я также посоветую Ралли-Тур! Преподаватель по теории - Болдырев Анатолий Александрович! Объясняет настолько внятно и понятно, что не сдать теорию просто невозможно! Сдала с первого раза и без одной ошибки! Инструктор по вождению - Иван Кожевников! Все спокойно и доступно объясняет! На экзамены настраивает! Тут думаю дело не в том, где учиться и у кого! Главное потом пережить экзамены в ГАИ! Не знаю кому как.... но мне лично сдавать с 8 утра до 15.00 ( :!:  :!:  :!:  :!:  :!: ) часов дня неочень понравилось! (((((((((((
Гость, 17 марта 2013 20:28
Сергей Сергеевич 16 училище!!!!
Гость, 17 марта 2013 21:08
16 училище. Иванов.
Сам учился и всем советую.
Гость, 17 марта 2013 21:36
Хуснутдинов Валерий Ашрафович!!!!
инспектор, 17 марта 2013 22:09
Не беспокойтесь,товарищи,у меня  8) никто с первого раза не сдал!
Гость, 17 марта 2013 22:25
Михаил ( 904 307 77 96 ) из автоплюс очень хороший инструктор и учеников защищает при случае, ещё Ирина ( 904 972 16 15 ) есть инструктор, тоже очень хорошо учит, только незнаю в какой автошколе...
Гость, 17 марта 2013 22:53
Колобанов Юрий Иванович на красной *хундайке*!!! Самый лучший!!!!!
vodila, 18 марта 2013 08:30
Есть такой инструктор..с ПРК.. Минаев Андрей Евгеньевич. супер профессионал..экстра класса..
Гость, 18 марта 2013 10:03
Минаев Андрей Евгеньевич (Первая автошкола) - инструктор с талантом педагога!!!
Гость, 18 марта 2013 10:09
Наталия, 16 Марта 2013 17:13
Гость, 16 Марта 2013 13:02
Лысов Сергей Иванович, учит на Шевроле Ланос, автошкола Сирена на Луначарского! Отлично учит - я сдала с первого раза))
***************************************************

Согласна. Замечательный инструктор. Объясняет спокойно и понятно. На всех уроках предлагает конфетки, что бы не нервничали ученики   Тоже сдала с первого раза. Потому что вселил уверенность и знания ПДД!!!!!!!!!!!!Лучшего инструктора не найти) 100%

И я согласна, сейчас у него учусь, -все четко и понятно, голос не повышает и не ругается, учит не как сдать с первого раза, а как правильно, и буду сдавать столько раз, пока не научусь ездить.
Конфетками угощает, это чистая правда.
Оксана, 18 марта 2013 21:42
Гость, 16 Марта 2013 22:41

Поддерживаю. Кобелев Алексей очень грамотный и спокойный инструктор!

=========================================================
и я с вами согласна.ТОЛЬКО КОБЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ!!!!!!! после его обучения спокойно села на новенький форд и никаких проблем!!!!!!!!!! спасибо ему огромное!!!!
Гость, 18 марта 2013 22:26
Идите к Колобанову, не пожалеете! Я не пожалела, муж не пожалел и все знакомые, которые у него учились, не пожалели!
Гостьфаузар стаж 35лет, 18 марта 2013 23:03
ни кто вас не научит хорошо водить авто . им на руку не здавшие экзамен еще поимеют ваши денешки . сколько стоит перездача экзамен? Раньше премия у них зависила от успешной здачи экз.
Гость777, 18 марта 2013 23:04
ТОЛЬКО КОЛОБАНОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ! СДАДИТЕ С ПЕРВОГО РАЗА! ГАРАНТИЯ-100%
Красный хундай гетс № 020
телефон: 89026088439
лех@, 19 марта 2013 01:54
! ! ! ЗАПИАРИЛИСЬ В ДОСКУ! ! ! Хватит! Авторша  наверно решила всё давно и запомнила уж всех иснструкторов,а вы всё успакоится не можете!!!
Гость, 19 марта 2013 10:35
а контакты Хуснутдинова есть? да и остальных бы. а то имена без телефонов - мало пользы(((
Гость, 19 марта 2013 10:58
Гость, 17 Марта 2013 11:11  
андрей черкасов, 16 Марта 2013 21:02
Баженов ПЛ 16 инструктор от бога
_________________________________________
10000000000000000+ точно. Я тоже у него с первого раза сдала
_____________________
+1))))Отличный инструктор, также сдала с первого раза :)
Гость, 19 марта 2013 11:53
"Первая автошкола"!!! Войнов Андрей Леонидович - хоть сколько мне говорите о других инструкторах, лучше этого инструктора НЕТ!!! Когда я выбирала автошколу, я узнавала про каждую. Спрашивала у всех знакомых, и лучше "Первой автошколы" у нас в Озерске не оказалось!!! Теорию преподает Войнова Римма Фаритовна, учитель она конечно требовательный, но вам самим в жизни все это пригодится! Поверьте мне! И кстати эта автошкола уже на протижении нескольких лет на первом месте по здачи экзаменов в ГИБДД! Я здала с 1-го раза!  :D
Гость, 19 марта 2013 14:31
Инструктора нужно выбирать по отзывам СВОИХ знакомых, которые отучились в автошколе, а не в интернете. При выборе автошколы используйте тот же метод, а не близость к дому.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений