РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Как заменить лобовое стекло на иномарке

Автоновости, 11 апреля 2013 15:52, Читатель

Уважаемые озерчане! Помогите найти мастера по замене лобового стекла на иномарке! Пошла трещина на лобовом стекле, прежний хозяин пытался сделать, но результат: пошла трещина дальше.

Александр.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

mart, 11 апреля 2013 15:57
http://www.ozersk74.ru/avto/searcho.php?avto=240    Тут чинят всё выбирай
Гость, 11 апреля 2013 16:00
В Челябинске ООО "Фуяо-Автостекло" ул. Артиллерийская 1 А. Я недавно ставил лобовое на Хендай Элантру. Делают китайцы. Общее время замены стекла 30 мин. Стоимость стекла 3000, работа 1000, гарантия 1 год. Ставлю у них не первый раз. Считаю за такие деньги и скорость - нормально.
Гость, 11 апреля 2013 16:14
Заказываете стекло в магазине зап. частей для иномарок (в городе несколько мест), продавец как правило сам вам посоветует мастера по замене и доставит стекло уже ему. Вам останется только передать авто мастеру примерно на сутки. Я так делал при помощи магазина, расположенном в москательном.
Гость, 11 апреля 2013 16:15
обратитесь в Камелот. у меня там супруга меняла лобовое на Ситроене, там же лобовуху и заказывали (на втором этаже). но это если в городе приспичило. оптимальный вариант - это замена лобового стекла у официального дилера Вашей иномарки. мой Вам субъективный совет: не пытайтесь решить проблему дальнейшего распространения трещины - меняйте стекло целиком. в гаражи частникам я бы не обратился. всё таки официальный сервис несёт хоть какие-то гарантийные обязательства!  
с уважением...
Автор, 11 апреля 2013 16:33
Просто знакомые говорят что китайские стекла не из лучшего качества.
Гость, 11 апреля 2013 16:55
EUROGLASS в Екатеринбурге!
Гость, 11 апреля 2013 17:21
В старом "Интервале" или "Доктор Триплекс"
сергей, 11 апреля 2013 17:35
скоро лето -нужно ли стеколко непарься
Гость, 11 апреля 2013 18:36
Гость, 11 Апреля 2013 16:55
EUROGLASS в Екатеринбурге!

Там есть в наличии стекла почти на все иномарки, если нет, то сделают в течении недели. Вам там и поставят. Лично мне покупали стекло там, а ставил в городе, т. к. не мог туда доехать, стекло было разбито вдребезги. Мастер +79222374950 Олег.
Гость, 11 апреля 2013 19:15
у меня тоже трещина прошла по всему лобовому,что по ценам,где минимальная накрутка у наших?
Гость, 11 апреля 2013 19:42
456780. г. Озёрск Челябинская обл., ул. Челябинская, 22, корп. 9 тел.(35130)94955.  Сот. +7 351 907 74 94, +7 922 237 49 50  Е-mail: euroglass74@mail.ru
Гость, 11 апреля 2013 20:48
Менял на ул. Челябинская 22 вроде. как от пл. 16 ехать по дамбе, с правой стороны возле "Алмаза" стоянка, там мужичок занимается подобной работой. заказывает стекла, сам привозит и сам устанавливает.
Гость, 11 апреля 2013 21:52
Только "Доктор Триплекс"!!! это в гаражах около железной арки с трубами по пр.Подольского. Дмитрий сделает вам всё на совесть! У других делал, но в итоге вышло дороже, халтурят, пришлось всё равно к Диме ехать. его телефон 9222392984.
Гость, 11 апреля 2013 22:40
По Челябинской 22 и в "Докторе Триплекс" качество работы одинаковое, работают по стеклу более 15 лет.
Гость, 11 апреля 2013 23:15
На Еловой в мастерской, отличный Денис!
Вася, 11 апреля 2013 23:19
целиком поддерживаю возле алмаза на дамбе делает на раз и цена разумная 8)
Гость, 12 апреля 2013 00:16
на еловую ни-ни!!!
Гость, 12 апреля 2013 07:14
А если еще и датчик дождя надо заливать, где возьмутся?
Гость, 12 апреля 2013 08:27
На Еловой. ну да, стекла китайские, зато дешево и разницы не вижу.
Гость, 12 апреля 2013 09:13
Менял лобовое стекло у нас в городе, на зоне.
Сделали хорошо.
Вася, 12 апреля 2013 09:14
на еловую ни ни,там   цена кусается  :!:
Маруся, 12 апреля 2013 09:53
Меняла   у Олега, который находится  на территории бывшей 2 - ой автобазы ЮУС, у него еще шиномонтаж. Меняли  отцу на старый мерседес, он снял мерки и в течении 3-х дней привез и сам установил, у себя на KIA CEED, ну еще  друзья на шевроле авиа, вообщем нареканий нет и все быстро и качественно.( можно поставить не фирменное, а аналог и дешевле)
Гость, 12 апреля 2013 14:23
Если клеить - то к Доктору Трипу., если менять - попробуйте подобрать оптимальный (цена - качество) вариант на Челябинской 22. Я ставил новое стекло там (цена на не оригинал была хорошая, работу сделал качественно, еще и затонировал (было заднее стекло разбито)). Позвоните, посмотрите, оцените.
Гость, 12 апреля 2013 15:26
Насколько знаю, на Еловой дешевле, стекло привезут в течение суток,  и установят с гарантией. 3 дня это не быстро.быстро, когда в этот же день. и вообще, стекло по технологии  клеется при температуре 20-21, в теплом боксе, и от 4 до 8 часов авто должно находится в помещении без движения, ну это так на заметку тем, кому "качественно" клеют на улице и сразу отправляют домой.
Гость, 12 апреля 2013 16:15
Приезжайте на еловую цены как в челябинске качество отличное даже советут что могут привезтиккакого производителя. Вот тел 9514642788. Кому дорого езжайте в касли потом приедете на переклейку.  стекло сохнет 12 часов это технология
Андрюха, 12 апреля 2013 18:16
Автор, а вы не думали что авто аварийное могло быть, в результате аварии "морда" уехала, до конца машину на стапелле не вытянули, стекло хоть и не лопнуло, но осталось под напряжением, а  трещина уже пошла потом.
ИМХО.
Антон, 12 апреля 2013 19:10
Гость, 11 Апреля 2013 21:52





Только "Доктор Триплекс"!!! это в гаражах около железной арки с трубами по пр.Подольского. Дмитрий сделает вам всё на совесть! У других делал, но в итоге вышло дороже, халтурят, пришлось всё равно к Диме ехать. его телефон 9222392984.
....делал там стекло в том году, трещину останавливал(весной)....летом трещина поползла дальше, машина не битая...делайте выводы.
Гость, 12 апреля 2013 21:11
Помню времена когда только открылись на пр.Подольского первые в городе ремонтники "Доктор Триплекс" (Двое Димок=))авто стёкол. К ним такие очереди были что даже колёса протыкали чтоб раньше отремонтировать. Помню висели раньше сертификаты обучения и аккредитации технологии. Всегда "Доктор Триплекс" делали и делают свою работу качественно и профессионально, и сам езжу только туда. Цена может быть и чуток завышена но за качество платить надо!
Опешу свой случай:
Была у меня на шевроле трещина, я её остановил, но со временем она поползла дальше, мне ребята объяснили что трещина слишком нагружена, наверное аварийное авто, и так я останавливал её несколько раз в разных фирмах. В итоге приехал в "Доктор Триплекс" заменил стекло. Через пару лет схватил плохой скол в районе обогрева стекла. Полечить скол было некогда и в результате пошла трещина. Я сразу обратился в "Доктор Триплекс" и ребята всё сделали качественно. Трещина стояла ещё лет 5, потом продал машину не кто и не заметил. Так что ребята я за качество, а качество укрепляется опытом. Это конечно хорошо что конкуренты появились, цену сбили, но качество у конкурентов явно слабое (как у интернов =)).
Гость, 12 апреля 2013 21:26
Гость, 11 Апреля 2013 23:15
На Еловой в мастерской, отличный Денис!

шутник что ли? этот ваше дэниска, мало того, что стекла возит полное уг...... дак еще и криворукими руками ставит... через полгода после его установки стекло отклеилось и начало везде подтекать.

на елову никогда не обращайтесь....
Еловая 4а, 12 апреля 2013 22:20
Андрюха, 12 апреля 2013 23:35
А вообще складывается впечатление что статейка липовая,  кто бы какой вариант не предлагал, всё равно пропихивают Еловую. Даже несмотря что их мастеров называют криворукими и т.п., тут же следом ссылка опять на Еловую.))) Старый забитый рекламный ход - быть  на слуху везде и вся, и не важно в чёрном или белом свете...
Гость, 13 апреля 2013 12:30
Кто называет.  Знаю что раньше у него криворукие работали а уже два года он сам делает и все хорошо а за криуоруких денис всегда переделку делал бесплатно так что. Еловая
Гость, 13 апреля 2013 22:36
всем кто знает дениса думаю понятно ,ни слово ни дело
Мастер, 13 апреля 2013 22:55
Андрюха, 12 Апреля 2013 23:35
А вообще складывается впечатление что статейка липовая, кто бы какой вариант не предлагал, всё равно пропихивают Еловую. Даже несмотря что их мастеров называют криворукими и т.п., тут же следом ссылка опять на Еловую.))) Старый забитый рекламный ход - быть на слуху везде и вся, и не важно в чёрном или белом свете...


То то к нам едут после Екб и Челика (и близлежащего побережья) на переклейку, еще просят по возможности сохранить старое стекло :!:
Гость, 13 апреля 2013 23:08
давайте заливайте дальше.... я к нему по хорошему ходил, просил, чтобы переделали по гарантии....ни ответа, ни привета..
Гость, 13 апреля 2013 23:39
Еловая сакс.....
Гостьденис, 14 апреля 2013 12:37
Почитал я тут ваши отзывы и идивляюсь вам только языками можете трепать, 1) кому там по гарантии я не переклеел ПОкажись жду. 2)Какие стекла гов,,, конкретнее,  если есть возможность закажи орегинал а кооперативные такие как КМК, Евроглаз, Евролюкс то я сразу предупреждаю что качество не очень и стекла на иномарку у меня стоят от 3000тыс. Трепитесь меньше а у кого есть притензии приезжайте Умники
Гость, 15 апреля 2013 09:07
Каждый мастер своего дела, у каждого бывают удачи и неудачи, потому что никто не идеален! Кто не работает, тот рне ошибается. Да  и потом, в ответ, на
"Гость, 13 Апреля 2013 22:36
всем кто знает дениса думаю понятно ,ни слово ни дело", если было бы так ни постоянных клиентов, в том числе юридических лиц, ни бизнеса,которому уже седьмой год! прежде чем что-то голословно заявлять,надо думать! По себе не судят, уважаемый!
Гость, 15 апреля 2013 10:05
менял на еловой, пол-года не прошло, отклеилось. Прям полностью, по периметру. По гарантии не поехал, тк не вижу смысла. Раз уж изначально делают так, то что там говорить про гарантийный ремонт. Машину забрал когда, осколки стекол нашел на задней полке даже, они что, старое стекло палкой выбили, причем во внутрь)) Во время демонтажа, сломали верхние направляющие, пластмассовые штуки, без которых стекло не встанет правильно. К "триплексу" ездил тоже. как работает сказать не могу, но... Он начал говорить "заедешь, через пол-часа уже уедешь"!!! А насколько я знаю, процесс полимеризации довольно не быстрый. Ехать можно, но медленно и только по прямой, чтоб кузов не кренился и в ямы нельзя заезжать. А если выезжать от триплекса, то там крутой подъем и на самом верху, какой-то бугор. Пока автомобиль, с только что вклеенным стеклом все это преодолеет, оно может отклеиться.
Гость, 16 апреля 2013 22:10
Гость, 15 Апреля 2013 10:05
Триплекс вроде работает возле дороги по подольского возле шиномонтажки, и не помню там крутых подъёмов, да и вообще везде где у нас ездил ремонтировать стёкла не где крутых подъёмов не видел. Или вы не про наш город?
Олег, 1 марта 2016 19:07
м-н АВТОСТЕКЛО на дамбе 94955
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений