РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске обновляют дорожную разметку

Автоновости, 24 мая 2013 14:55, Редакция

В Озёрске силами специалистов муниципального предприятия "УАТ" ведутся работы по нанесению дорожной разметки. В местах работ водителям приходится терпеть некоторые неудобства в связи с частичным перекрытием улиц. Но процесс проходит довольно быстро и слаженно, поэтому серьёзных проблем озерчане не почувствуют.


1.jpg

2.jpg

Даже мальчишки остановились поглядеть на слаженную работу специалистов "УАТ"


3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 мая 2013 15:02
"...ведутся работы по нанесению дорожной разметки..."
Исходя из "термина"- разметку должны наносить на ДОРОГУ.
А где в Озёрске Вы последний раз дорогу видели?
Одни "направления", и  все в ухабах.
Гость, 24 мая 2013 15:05
Школьники друг с другом общаются: "Смотри, эти чудики разметку прямо на дорожную пыль наносят!" ... :o
Браво, работнички УАТ!
Гость, 24 мая 2013 15:10
Красят краской в один слой, три месяца проходит - 60% краски/разметки исчезает, за полгода пропадает вся разметка. Спрашивается: деньги эти люди получают за разметку в полном объеме или половинном? Хотя по нормативам 50% разметки должно изнашиваться минимум за 6 месяцев.
KARABAS, 24 мая 2013 15:11
а где ГАЗель? которую пиарили все прошлое лето???
Гость, 24 мая 2013 15:14
А где же гига-нано -чудо-машина-автомат по нанесению? :D
Или по другому что из запечетленного на фотографии является гига-нано -чудо-машиной по нанесению? :D
лех@, 24 мая 2013 15:19
а убирать камешки мелкие,по дорогам расыпанные после ямочного ремонта кто будет? ? На моте страшно ехать,того и гляди с асфальтом поздороваешся,а с зади догонят и переедут. ! ! !=(
Гость, 24 мая 2013 15:34
Мама дорогая, на дворе XXI век?
msje Krolikov, 24 мая 2013 16:00
Раз наносят разметку, значит скоро здесь будут менять асфальт... :)
Гость, 24 мая 2013 16:10
Гость, 24 Мая 2013 15:34
Мама дорогая, на дворе XXI век?
--------
Да,да - "это Озерск, детка!"(с)  :D
Гость, 24 мая 2013 16:11
Спрашивается: деньги эти люди получают за разметку в полном объеме или половинном?

странные однако претензии к данным работникам УАТ..... Сколько руководство велело слоев краски наносить столько и наносят! ИМХО Ну не в карман же они себе краску сливают, чтоб детей дома кормить... что за бред-то пишите? Задайте вопрос лучше руководству :idea:
В трусах и бусах, 24 мая 2013 16:24
Ладно, гига-нано дрыкселя не видно, а где ихняя королева Озерских дорог? Куда подругу трудовую затеряли? На кого терь мужикам в пробках пялицо?
Гость, 24 мая 2013 16:45
они бы еще кисточкой по линейке малевали)))
Гость, 24 мая 2013 16:49
msje Krolikov, 24 Мая 2013 16:00
Раз наносят разметку, значит скоро здесь будут менять асфальт...
-------------------------------------
Большинство жителей подумали точно так же.  :D
Гость, 24 мая 2013 17:35
Для особоскучающих по спецавтомобилю РДТ-220.
Основное назначение машины-наносить продольную разметку,а не пешеходки.
Она жива-здорова и со следующей недели вы ее увидите!
И Королева Дорог никуда не делась,так что еще напялитесь.
А по поводу 21-го века,так на снимке вам представлена разметочная машина Line Lazer американской фирмы GRACO - ведущего мирового производителя разметочной техники!
Век-то действительно 21-ый!
Гость, 24 мая 2013 18:49
Смое неприятное что, критикуют всё и всех из под тишка аннонимно, горько и стыдно за таких людей. Люди работют для вас .... стараются идите сами чтонибудь полезное сделайте ...
Гость, 24 мая 2013 19:33
А где же королева дорог?
(В прошлом году здесь на сайте бурно обсуждалась кандидатура сотрудницы УАТ на получение титула королева дорого)
Гость, 24 мая 2013 20:05
Если МП УАТ наносит дорожную разметку той краской как в остальных городах, почему тогда ее хватает только на 3 месяца. А как год должна она сохраняться. Нудно бы администрации проверить какую закупают краску, посмотреть как наносят краску на пыль и грязь. Да еще не разбавляют ли ее до нельзя.Экономии не получается все равно. Пере 1 сентябрем снова "мажут", снова затраты. А может быть отделить знаки, разметку и светофоры от остальной работы. Отдать иногородним. Бываю в Снежинске, там рисуют Каслинские ребята и знайте намного лучше и качественнее. Приезжаешь нет разметки, через две недели весь город в разметке. Вот это спецы. А наши все лето мажут, да и кривота неисправима бывает. Хочется так и сказать... Вы поняли.
Гость, 24 мая 2013 21:41
ость, 24 Мая 2013 16:49
msje Krolikov, 24 Мая 2013 16:00
Раз наносят разметку, значит скоро здесь будут менять асфальт...
-------------------------------------
Большинство жителей подумали точно так же.
____________________________________________
Ошибаетесь. Эта закономерность для других городов. А в Озёрске асфальт не меняют. Принципиально.
Гость, 24 мая 2013 22:04
Гостю, 24 Мая 2013 20:05
так ты и езжай жить в Снежинск! А краску закупают, какая контрактом предусмотрена. И наносят еще в такие слои, которые там же указаны. Да хоть иногородние, хоть иностранные тебе будут наносить аналогично. Ты с кого будешь потом спрашивать? С той же фирмы которая К. Маркса делала? Которая испарилась как пар?
Гость, 24 мая 2013 22:07
какая нафиг разметка! сначала асфальт надо нанести...
Вася, 25 мая 2013 00:05
работа слаженная,но вся загаженная 8)  :cry:
kotyara02, 25 мая 2013 06:40
это Озёрск дорога в хлам а главно разметка есть, и пусть ямки пометят с кочками :D
Гость, 25 мая 2013 10:14
По этой разметке только на танке ездить!!!
Гость, 25 мая 2013 11:22
Гость, 24 Мая 2013 16:11  
Спрашивается: деньги эти люди получают за разметку в полном объеме или половинном?

В УАТе, только директор зарплату в полном объёме получает!!!
Гостьюрец, 25 мая 2013 12:20
а вы за городом видели дороги или в соседних областях?
Гость, 25 мая 2013 12:24
Гостю 22:04
Вы наверное работайте в УАТ, а может быть и начальник над работягами. Такое впечатление, что имеете дело с этой разметкой. Если контрактом предусмотрена краска, которая не пригодна для нанесении разметки, тогда сообщите жителям в каком контракте заложено уже заведомо "липа", и кто такой контракт подписывал. Я думаю, что Вы врете, пытайтесь от себя (если вы исполнители) отвести подозрения.
В 2012 году на ул. Индустриальной (в гаражах) ремонтировал свое авто на открытой стоянке. Пока мастер копался с подвеской, я наблюдал, как ребята наносили разметку на пешеходном переходе. Все проходило как обычно, однако вдоль  бордюров было много грязи и песка. Чтобы вычистить покрытие дороги, ребята отступили подальше от бордюра и нанесли первую полосу, а на другой стороне вообще напылили на грязь. Собрались и уехали. Я тогда подумал, что это шабашники, но потом узнал, что это команда из УАТ. И что думайте, разметка прослужила 2 месяца. Вот вам и отношение к обязанностям. А вы что то говорите про УАТ, лучше бы не оправдывались, а сделали бы правильно, спасибо народ бы сказал.
Гость, 25 мая 2013 15:35
Гостю, 25 Мая 2013 12:24
Вопрос поставлен неправильно.Ни "кто подписывал",а кто составлял смету и на чем основываясь?
На минимальной цене или на качестве материалов?
Гость, 25 мая 2013 17:45
Гостю, 25 Мая 2013 12:24
. А вы что то говорите про УАТ, лучше бы не оправдывались, а сделали бы правильно, спасибо народ бы сказал.

А вы разве не заметили, что УАТ только оправдывается вместо того что бы качественно выполнять свою работу :!: Долой бракоделов :!:  :!:  :!:
Гость, 25 мая 2013 20:20
УАТ никогда не оправдывается.
Он ДЕЛАЕТ!
И делает качественно,причем на виду!
А полить грязью можно только того,кто делает.
Сложно придраться к тому,кто ничего не делает или не виден общественности,например работники градообразующего предприятия,которые после изматывающего трудового дня так внимательно следят за разметкой.
Они же не видя знаков,несутся по свеженанесенной разметке,размазывая ее по дороге

Давайте каждый будет заниматься своим делом!
Кто-то будет своими мускулистыми руками держать ядерный щит Родины,а кто-то будет делать не очень престижную,но очень ответственную работу.
Не надо критиковать - надо уважать и помогать.
Хотя-бы тем,что не унижать.
Ольга, 26 мая 2013 03:37
и понеслось...))) я так по "этому" скучала...))))) а то сидишь всю зиму, знаки делаешь,скучно,а тут столько эмоций после некоторых коментов очень умных людей))) все-то все знают))) Люблю вас - вечно не довольные Люди... )))
Гость, 26 мая 2013 12:12
Ольга, 26 Мая 2013 03:37  
и понеслось...))) я так по "этому" скучала...))))) а то сидишь всю зиму, знаки делаешь,скучно,а тут столько эмоций после некоторых коментов очень умных людей))) все-то все знают))) Люблю вас - вечно не довольные Люди... )))
___________________________________Нашлась!!!!!!  Ольга мы тебя ждем ----выходи на разметку..... Ты гордость УАТа.......
Гость, 26 мая 2013 18:04
Странно! Обычно разметку делают на дорогах. А в Озёрске где её делать?
какая досада, 26 мая 2013 19:06
Vladimir, 26 мая 2013 19:52
Гостьюрец, 25 Мая 2013 12:20
а вы за городом видели дороги или в соседних областях?

видели, в маленьких городах Челяб обл очень хорошие дороги, а Озерск как проклятое место- страшно после работы домой ехать
Гост., 26 мая 2013 20:45
:o  :o  :o  Дак администрация еще направления не "отремонтировала" !!! Ну, блин, клоуны!
Или, типа, в Озёрске появились дороги? Интересно было бы посмотреть, как "художники" на ямах будут рисовать. Я бы заснял для прикола.
Лопнуть от смеха над дурашлепами из озерской админисрации. )))
Гость, 26 мая 2013 22:32
Какая досада 19:06
По Вашей информации вспомнил анекдот:
Два рыбака под вечер выпили изрядно. Поплыли ставить сети. Поставили , выпили-легли спать. Утром проснулись, опохмелились и решили проверить сети. Глянул один и говорит другому: " Ты свол...чь где вчера сети то поставил?". Второй рыбак посмотрел, что сети наброшены на прибрежные кусты и говорит: "Где ты греб на лодке, там и я сети ставил!" Какие могут вопросы ко мне? Из этого следует, что разметку как будто рисуют пьяные ребята. А по другому как скажешь?
asura, 27 мая 2013 04:14
Где разметку дураки в России нанесут-там и дорога! :D
Иван Васильевич, 27 мая 2013 09:21
А что в Озерске дороги уже отремонтировали? Где?  ;) Или на ямы, да ухабы наносить разметку будут? Если водитель будет объезжать яму через сплошную (только что изображенную),это  будет считаться нарушением? Или он должен угробить подвеску,но нарушать ни -ни? :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений