РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Движение на Дзержинского будет перекрыто

Автоновости, 17 июля 2013 16:28, источник: Собинформ

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Информируем вас об ограничениях движения транспорта в городе Озерск на улице Дзержинского в с связи с укладкой асфальтового покрытия. С 8 часов утра 22 июля до 10 августа будет закрыто движение автоторанспорта на улице Дзержинского на участке автодороги от улицы Кыштымская до УМР.

Заместитель начальника ОГИБДД А.В. Седов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июля 2013 16:38
ТРИ НЕДЕЛИ???
На этот ОТРЕЗОЧЕК в  триста метров???
Они его вручную кафельной мозаикой выкладывать будут???
Я в шоке!!!!!
Мания, 17 июля 2013 16:46
Так долго будут делать такой маленький кусочек???? Ну точно, нифига не успеют всю улицу отремонтировать.... как всегда... :(  :(  :(
Гость, 17 июля 2013 16:51
Очевидно, что руководство знает о погоде что-такое, что нам неведомо
Гость, 17 июля 2013 16:57
ТРИ НЕДЕЛИ на полкилометра дороги??? Это уже даже не смешно
Гость, 17 июля 2013 17:11
ППЦ! А варианты объезда???
256mb, 17 июля 2013 17:13
когда меняли асфальт в Челябинске в Шершнях, участок протяженностью 300м сделали за субботу-воскресенье.
Гость, 17 июля 2013 17:28
чет не поняла...а в сад то как ездить?
Гость, 17 июля 2013 17:29
Сдаётся мне, что ремонт ул. человека с горячим сердцем будет
длиться стока же, как и ул, человека с окладистой бородой
Гость, 17 июля 2013 17:33
Ещё дольше на работу добираться будем...  :evil:
Гость, 17 июля 2013 17:44
ТРИ НЕДЕЛИ???
На этот ОТРЕЗОЧЕК в триста метров???

И не известно, успеют ли. Сколько ещё будут сидеть и ждать хорошей погоды? Или в дождь будут асфальт класть?
Гость, 17 июля 2013 17:47
На этот ОТРЕЗОЧЕК в триста метров???

Насчёт трёхсот метров вы явно погорячились,там раза в три больше.
Гость, 17 июля 2013 17:48
В такую погоду" асфальт видимо укладывают"-это технология по Озёрски!!!!!!!!!!!
Гость, 17 июля 2013 17:55
А где ездить эти три недели?
Гость, 17 июля 2013 18:15
А вот разметку будем рисовать в Следующем Октябре!))) уже вторая середина лета настала, а до сих пор по городу редко где встретишь новую разметку, свеженарисованную. Потом еще говорят сплошная-по мне весь асфальт сплошной серый, уже давно чтото белого не видно)))
Сереженька-молодец, 17 июля 2013 18:19
Надо еще накастовать дождя, чтобы на Октябрьской (у кладбища) лужа по колено была все эти три недели и город погрузится в хаос.
А главное, никакого смысла блокировать улицу целиком, ведь зараз больше одной полосы все равно в работу не возьмут.

Иногда я спрашиваю себя, может ли современная Россия, с ее инновациями, акадэмиками осилить постройку, ну, скажем, ГЭС в те же сроки, что и отсталый совок? Ответ очевиден и неутешителен. И я понял что грусьть. И что пичаль.
Гость, 17 июля 2013 18:27
Сереженька-молодец, 17 Июля 2013 18:19


Не уважаете вы себя.Серёженька пишется с буквой Ё.
Гость, 17 июля 2013 18:33
ужасно, позор 2-ой месяц бордюр кладут и на 3нед. дорогу закроют
Гость, 17 июля 2013 18:43
надо круглосуточного регулировщика на Октябрьская-Кыштымская на все дни ремонта, иначе беда будет... А потом на такой же срок остаток Дзержинского закроют :?:  :o
Гость, 17 июля 2013 19:03
ул. Октябрьская в эти дни - вот где  жесть будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гость, 17 июля 2013 19:27
Нет хороших дорог-плохо,делают-опять плохо.Всем не угодишь.Извлеките что-нибудь хорошее из этого.Всех только и хаете.
Гость, 17 июля 2013 19:38
В Патрушах бригада из 9 человек за 12 дней полностью заменила асфальт со снятием старого на протяжении всей деревни, закатали дополнительно все обочины и движение не закрывали. Асфальт отличного качества, а у нас потом контрольные вырубки сделают и даже не залатают.
Гость, 17 июля 2013 20:03
ага, также как  УК ОКХ косить зимой будет
Гость, 17 июля 2013 20:04
Гость, 17 Июля 2013 18:33
ужасно, позор 2-ой месяц бордюр кладут и на 3нед. дорогу закроют

===========

Позор не только тут, позорище еще и на "свеже-отремонтированной" улице Советской.
"асфальтоукладчик дядя вася", 17 июля 2013 20:06
если же дорогу открытой оставить вы опять фотографировать начнете и на сайт президенту выкладывать! а так все тихо и спокойно в лужи накидаем и покурим пару недель....
Гость, 17 июля 2013 20:19
Гость, 17 Июля 2013 17:28 с Октябрьской)))обратитесь к сторожу 77272,он Вам подскажет
Заинтересованная, 17 июля 2013 20:41
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!!!  :idea:
Очень просим Вас прояснить вопрос, будет ли на время ограничения движения транспорта на улице Дзержинского регулироваться перекресток Октябрьская-Кыштымская :?:  :!:  :?:  :!:
Уже сейчас большая часть автовладельцев поменяли свой маршрут "дом-работа-дом" с ул.Дзержинского на ул.Октябрьскую.... а что будет твориться там после 22.07, страшно даже представить  :(
Кузмич, 17 июля 2013 20:46
Они не только автотранспорту закроют движение , но и пешеходам .  :idea: А территорию между садами обнесут колючкой , чтобы особо любознательные не измерили толщину реально уложенного асфальта , чтобы потом можно было приписать лишнего асфальта сотнями тонн . :o  :evil:  8)
Гость, 17 июля 2013 20:57
За изъятие контрольных образцов и незаделанные дыры, - в Челябе прокуратура оштрафовала "авторов" на 100 000 рублей!!! А у нас на Кырлы-Мырлы два года, - 8 квадратных рукотворных ям, и никакому Черкасову или ГИБДД до этого дела нет!!!  Отдел "благоустроителей" . ... вредители!...
К.Л., 17 июля 2013 21:31
Всю улицу Дзержинского можно заасфальтировать на 2-3 дня. Если, конечно, делать, а не курить в вагончике.
КВВК, 17 июля 2013 21:40
Не понимаю этих людей, что пишут здесь в комментах всякие трезвые и нетрезвые мысли насчёт  ограничения проезда, но не способные послать аргументированные претензии электронным письмом  в Администрацию ОГО. Перестаньте болтать, вас всё равно никто не слышет. Посылайте эл.письма Главе ОГО
Гость, 17 июля 2013 21:42
Да что же вы все ноете ,да ноете .Ааааа?
Гость, 17 июля 2013 21:43
Только от Кыштымской до УМР??? А от УМР до Карла Маркса? Это следующим летом?  :o
Издеваются?
Гость, 17 июля 2013 22:11
Молдаване за ночь все бы сделали,и бордюры за две...это Озерск детка!!
Гость, 17 июля 2013 22:27
Куда вообще смотрит наши городские чиновники, брали бы пример, как надо работать, для примера хотя бы Челябинск, асфальт катают за считанные дни, а даже может и часы...
Ворчун, 17 июля 2013 22:54
Гость, 17 Июля 2013 16:38
Мания, 17 Июля 2013 16:46
Гость, 17 Июля 2013 16:51
Гость, 17 Июля 2013 16:57
256mb, 17 Июля 2013 17:13 и др.
===========================
Ничего вы не понимаете.
Распилочные технологии предписывают укладывать асфальт в дождливую погоду, в лужи. А в июле-августе дождливых дней мало. Попробуй, угадай. :)  ;)  :D
Харп, 18 июля 2013 00:28
MLM - основа всех религий. Виньетки с пророками разные , а сущность одна: "Непонятно" - значит ВЕРЬ!!!!
Разумеется это моё мнение...
Джамшут, 18 июля 2013 03:17
Фсё зделяем насяльника бистра бистра 8)
Не Гость, живу здесь, 18 июля 2013 05:08
Вот оно и наступает. Про автодорожный коллапс, связанный с закрытием улицы Дзержинского, писано ещё по весне. Ничего не предпринято для разруливания. Сейчас город встанет в пробках. А насчет электронных писем главе - ну что ж вы такие наивные? Их, в лучшем случае, читают в пресс-службе администрации, и то с целью поржать.
Гость, 18 июля 2013 08:45
Им всем пофиг на вас! :)
Железный Феликс, 18 июля 2013 08:56
Со скоростью 1км/3недели, Вы, меня в асфальт и за год не закатаете! Не порядок! Будем принимать меры!
Гость, 18 июля 2013 09:11
Гость, 17 Июля 2013 17:11
ППЦ! А варианты объезда???

Через близлежащие города походу)))
Гость, 18 июля 2013 09:17
Какое счастье! Три недели будет тишина! Надоел этот гул сутки напролет!
Гость, 18 июля 2013 09:48
Гость, 17 Июля 2013 20:19  
Гость, 17 Июля 2013 17:28 с Октябрьской)))обратитесь к сторожу 77272,он Вам подскажет
__________
Не знаю, что он там подскажет...А если мне в 12 сад нужно проехать, к примеру, а он, как раз на перекрытом отрезке находится, тут то как быть, со стороны Гайдара не катит..там закрыто...
лёх@, 18 июля 2013 09:52
любимое место инспекторов будет,на взлёт будем выходить! :) а то поездить толком негде,город маленький а весь умотанный. . .:( ! ! !
Да и эта дорога будет на один-два сезона и вся кривая. . .
Делать не умеют дороги совершенно. . .взгляните кто их делает? ? Вот и думаешь:"а умеют ли,учили,надо им это. . !? ?"
еще один нытик, 18 июля 2013 09:53
не могу понять - что сложного в том что бы перекрывать по две полосы из четырех?
Гость, 18 июля 2013 09:58
Автору первого поста: Там расстояние больше 1км
Гость, 18 июля 2013 10:35
Гость, 18 Июля 2013 09:58
Автору первого поста: Там расстояние больше 1км

там расстояние как раз метров 300.
от УМР до Кыштымской читайте внимательно. это расстояние вдоль сада №9
Местный, 18 июля 2013 11:43
Для заинтересованной:" маршрут "дом-работа-дом"
---------------------------------------
Может Вы всё-таки на работу на автобусах ездить будете? А? Это же очень просто. Комфортабельные корейцы Вас довезут прямо до Вашей фабрики.
Абориген, 18 июля 2013 11:46
Даже не удивляюсь, что дорогу планируют перекрыть именно так. Даже на возмущение от этих уникальных действий эмоций не осталось. Удивился бы, если бы сделали по другому.
Гость, 18 июля 2013 12:16
Уже то как выполняли предварительные работы указывало на НЕОПЫТНОСТЬ строителей. Про отсутствие временных дорожных знаков вообще молчу...
Гость, 18 июля 2013 12:21
Где Вы там 1 км намерили от Кыштымской до УМР? Да даже если и 1км, то такими темпами дорога до Челябинска строилась бы более 5 лет :!:  :!:  :!:  :o  ( если 1км за 20 дней, то 100км сколько будет? :D )
Alozr, 18 июля 2013 13:17
ПОЗОР!!! За три недели нормальные работники укладывают в разы бОльшие расстояния! Представьте, если в Челябинске закроют подобные участки по три недели каждый? Вот там будет настоящий коллапс и жесть! Поэтому там и делают все в адекватные сроки. Уверен, что этот кусок делается ну МАКСИМУМ за неделю, причем не перекрывая ВСЕ полосы, а оставляя 1-2 для движения.
Присоединяюсь ко многим - выражаю крайнее недовольство таким подходом!  :!:
Ночная бабушка, 18 июля 2013 14:13
Кто вам не даёт делать дороги ночью? Там же хорошее освещение от столбов,плюс освещение от асфальтоукладчика, катка и налобных фонариков. Работай, наздоровье! ;) А если будет тепло,ещё и жучки-светлячки вам на помощь прилетят с прожекторами! :D
третьеклашка, 18 июля 2013 14:29
Ночная бабушка, 18 Июля 2013 14:13
бабуль ты смешная )
да такие же как ты будут звонить и жаловаться на шум от техники )
детки спать перестанут, мамочки нервничать будут.
Тут даже газонокосилка в 7 утра спать не даёт, а ты про спец технику ночью  :D  :D  :D
насмешила
Гость, 18 июля 2013 16:24
Забавно. Народ не может определиться, что для них нужнее, потерпеть, но сделать нормальные дороги или ездить по ямам, но без ограничений.
Гость, 18 июля 2013 16:26
Гость, 18 Июля 2013 10:35

300 метров(примерно) от ворот УМР до ворот 12-го сада.А до Кыштымской около километра.
Мания, 18 июля 2013 16:51
Кто-нибудь ответит на вопрос: как добираться до сада ?? как попасть в гараж??
Большой плюх, 18 июля 2013 16:59
Бордюры-самое главное.Кто-то  из родственников заказ сделал, как в Челябинске,  потому что завод только что сам приобрёл. А дорогу на оставшиеся деньги можно за пару часов укатать, всё равно асфальта  не хватит.Советская тому пример...Ещё светофор поставте,как на Октябр.-К.Маркса,чтоб вам так через этот перекрёсток всю жизнь,каждый день ходить или ездить!
Zheka, 18 июля 2013 18:24
Гость, 18 Июля 2013 16:24

У нас научились делать дороги ??
Гость, 18 июля 2013 18:50
Ездил сегодня в автомагазин, что возле УМР. Дорогу уже расколупали мама не горюй. Все ползут по колдобинам. Дзержинского от К,Маркса и до - УМП - и дальше по чётной стороне уже без асфальта. Пыль. Жесть.
Гость, 18 июля 2013 19:12
Кстати да, уже начали асфальт снимать по улице  Дзержинского от К.М. до Матросова. А что это значит? А значит ПРИВЕТ бульвар Гайдара в качестве объездной  :evil:  ну и само-собой огромная пробка  на вечно ломающемся светофоре Матросова-Дзержинского (Музрукова)
Гость, 18 июля 2013 19:47
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/13960056/?frommail=1 вот как надо делать за 3 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Викторович., 18 июля 2013 20:00
Из новостей г. Снежинска от 08.07.2013:
"Снежинцы уже успели заметить, что на улице Победы начались дорожные работы. Как сообщил заместитель главы администрации города В. Степанов, укладкой нового асфальта ремонт не ограничится, дорога требует глобальной реконструкции. Бетонная подушка, которая находится под проезжей частью, изношена и должна быть заменена. К тому же, необходимо проверить состояние множества подземных коммуникаций.
В связи с этим движение на улице Победы с 8 июля полностью перекрывается. Общественный транспорт теперь будет двигаться от ЗАГСа на улицу Ленина. Чтобы компенсировать отсутствие двух остановок, попавших в зону реконструкции, будет восстановлена существовавшая ранее остановка напротив "Трёх поросят". Там уже положены бетонные плиты.
На реконструкцию улицы Победы уйдет около двух месяцев. Горожан призывают отнестись к этому с пониманием и потерпеть некоторые неудобства. Зато потом дорога будет в прекрасном состоянии, и появятся новые парковочные места."
Общая длина нового асфальта будет около километра, с кольцевыми развязками, остановками, парковками, заменой подушки и может ещё коммуникаций... Да уж, "наши" работнички "отдыхают"...
Гость, 18 июля 2013 21:28
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/13960056/?frommail=1
3 дня на всю улицу капитальный ремонт
Гость, 19 июля 2013 09:21
А в нашем случае бетонной подушки вообще нет? Снимают фрезой асфальт, а под ним сразу щебень! И через год-два в этих местах опять дыры?
Гость, 19 июля 2013 10:48
Это вы еще забыли спросить как весь город будет плавать в луже возле старого кладбища по октябрьской, Если Вдруг Случатся Дожди....
Сереженька-молодец, 19 июля 2013 15:48
Гость, 19 Июля 2013 10:48
_______________________________________


Что значит "ЕСЛИ случатся"?
Гость, 19 июля 2013 22:28
ЗАКРОЮТ ПОЛНОСТЬЮ , ЧТОБЫ НЕ ПОДСМАТРИВАЛИ И НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ В ОБЛАСТЬ :!:  :!:  :!: Вспомните дорогу Подольского :!: Когда построили, а качество видно до сих пор :!:
Гость, 20 июля 2013 02:13
Сереженька-молодец, 19 Июля 2013 15:48
Гость, 19 Июля 2013 10:48
_______________________________________


Что значит "ЕСЛИ случатся"?

А это ж по закону подлости: как только в Озерске дороги делать начинают, так сразу погода портится :D  :D  :D
Гость, 20 июля 2013 11:35
Ехали вчера через Аргаяш- чистота идеальная, дорога хорошая, фонтан работает, стадион -красота, везде на улицах клумбы- цветы! А мы- кошмар на улицах Вязов по сравнению с ними... :cry:
Заинтересованная, 20 июля 2013 12:53
Местный, 18 Июля 2013 11:43
Для заинтересованной:" маршрут "дом-работа-дом"
---------------------------------------
Может Вы всё-таки на работу на автобусах ездить будете? А? Это же очень просто. Комфортабельные корейцы Вас довезут прямо до Вашей фабрики.
-----------------------------------------------------------------------

Это не просто, поверьте мне.
Я написала сокращенный маршрут. в идеале он выглядит так: Дом (старый город) - садик (ДОК) - школа (старый город) - работа (окраина города)  - ни один автобус не подходит, ну... если только выходить из дома около 6:30. именно поэтому с автобуса я и пересела на личное авто.
:idea:  В моем сообщении я обратила внимание на необходимость регулирования перекрестка Кыштымская-Октябрьская, уж если не светофором, так хоть инспектором ГИБДД, в чем, я думаю, меня поддержат многочисленные автовладельцы
Сереженька-молодец, 20 июля 2013 23:56
А какую прекрасную кочку сделали фрезой по К.-Маркса у пруда, ммм. Этот перекресток только на танке пересекать.
Нет, ну правда, почему у нас все так по-слабоумному, а?
Гость, 21 июля 2013 11:34
ЗА  ЧТО НАС НЕНАВИДЯТ  РЕМОНТНИКИ  ДОРОГ :!:  :?: ВЕДЬ  ВЫ  ЖЕ  СРЕДИ  НАС ЖИВЕТЕ :?:  :?:  :?: ДЕЛАЙТЕ  КАЧЕСТВЕННО СВОЮ РАБОТУ :!:
Гость, 21 июля 2013 13:48
просто у нас всё делается чисто ПО-ОЗЁРСКИ. это уже болезнь. застой в управлении и в кадрах. человеки у которых более-менее котелок варит, бегут отсюда навсегда.
Гость, 21 июля 2013 18:20
а как теперь будут ходить автобусы. если дорогу перекроют .
Гость, 21 июля 2013 20:26
А мне нравится,что пока асфальта нет.Такая тишина стала дома,машины и мотоциклы не гоняют.Просьба,оставьте всё так.
Гость, 22 июля 2013 19:41
Так то и в выходные дни поработать можно! ;)
Димон, 22 июля 2013 20:06
Да!!!!. Сегодня мы доооолго домой добирались. Затор начинался у швейной фабрики, и далее сплошной поток машин со скоростью пешехода немного суматошно въезжал на кыштымскую, потом плавно перетекал в октябрьскую. С горы у старого кладбища открывался великолепный вид на это шествие уставших, но довольных выполненной работой работников комбината и прилегающих организаций. И этой колонне не видно было конца. Я ехал и думал: "Какие же у нас стойкие люди: после рабочей смены, в душном автобусе, без кондиционера, стоя ...  А хорошая сегодня погода. Была бы еще жар за 30 ...".
прораб, 23 июля 2013 22:40
да вы посмотрите кто дороги делает! пацаны 20 лет, алкаши и наркрманы :cry: Других не дают.
Гость, 24 июля 2013 09:15
Октябрьская улица на перекрестке КМ считайте тоже перекрыта, в 11-00 во вторник я простоял 10 минут, в очереди до поликлиники. Вернуть нужно прежний режим работы светофора. На ДОК вообще никак не проехать, только через типографию. Вот неужели никто не может ни на что повлиять?
Гость, 25 июля 2013 15:54
интересно а кто там работает?свои городские? им же потом самим ездить по этим дорогам,надеюсь сделают так, чтоб самим стыдно не было
Серега Василевский, 27 июля 2013 03:24
Видали, что техника уже поржавела, ее еще на это место при СССР пригнали, так и делают до сих пор. Это ж сколько асфальта вкатали? :o  А я то думаю, какого генератора у нас в саду все бургами пошло.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений