РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Очередная мотоавария на Карла Маркса

Автокатастрофы, 29 июля 2013 16:26, Собинформ

Сегодня около трёх часов дня на пр. К. Маркса произошла очередная авария, «инициатором» которой явился нетрезвый водитель мотоцикла. Кстати, его пассажир тоже был "под большой мухой". Как сообщили в ГИБДД Озёрска, водитель мотоцикла к тому же был ранее лишён водительских прав, но это его не остановило.

От пьяной езды пострадали несколько автомобилей. «Скорая» доставила виновников-"наездников" по собственной воле в приёмный покой.

После поправки водителя ждёт одно из двух: арест на 15 суток, либо штраф в пять тысяч рублей. 


2.JPG

1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июля 2013 16:36
мотоциклистов не жалко они каждое лето новые
Юлия, 29 июля 2013 16:38
После поправки водителя ждёт одно из двух: арест на 15 суток, либо штраф в пять тысяч рублей.

а уже после этого он продолжит свои гонки! отлично!
вова, 29 июля 2013 17:02
а в приемный покой зачем  :?: время на них тратить  :evil: сами пусть раны зализывают как шакалы  :evil:
Гость, 29 июля 2013 17:23
Гость, 29 Июля 2013 16:36
мотоциклистов не жалко они каждое лето новые
+100
Гость, 29 июля 2013 17:29
Мотоциклы надо,как оружие,изымать.Сколько еще неприятностей они принесут людям!..
Гость, 29 июля 2013 17:44
Видать выпили,возомнили себя гонщиками кольцевых королевских мотогонок, да в одном месте прокладка видать коротковата оказалась! :D  Абсолютно не жалко этих ( извините меня за выражение, но по другому назвать не получается), бакланов!
Гость, 29 июля 2013 17:55
Заколебали.
Гость, 29 июля 2013 18:01
Большинство озёрских хрустов без прав ездят. Закономерный результат.
SAV, 29 июля 2013 18:10
Жаль что не...!!!  :evil:   :evil:   :evil:  Надоели уже просто!!!  :D   :D   :D
Кекс, 29 июля 2013 18:50
Скутер он на то и скутер чтоб за пивасом на нём сгонять. Или к коришу денег сшибить на догнаться. Незаменимая вещь для поцона.
Гость, 29 июля 2013 18:53
"Нормальное" наказание.
синий троль, 29 июля 2013 18:53
SAVыч у тебя не истерика? просто по смайликам смотрю ;)
Usmanb|4, 29 июля 2013 18:54
а если бы убились вам бы легче сало? что говорите то
Гость, 29 июля 2013 19:38
Недоброжелательное у нас общество. Посмотрите, как в Париже решена проблема.youtube.com
Гость, 29 июля 2013 19:39
По Семенова, какой-то,ездил по ночам,мотик голубого цвета,что-то давно его не видно.
Гость, 29 июля 2013 19:47
Usmanb|4, 29 Июля 2013 18:54
а если бы убились вам бы легче сало? что говорите то

Да просто других водителей жалко, их машины, нервы, здоровье, работу, семьи...  :evil:
Гость, 29 июля 2013 20:41
Нет, вы представляете, пострадало несколько автомобилей, а ему всего 15 суток или штраф весьма маленький! Да уж! :o
Гость, 29 июля 2013 21:43
Любое изменение в обществе, которое мы проповедуем, нужно начинать с себя. SAV Вы так возмущены! Мы все живем в этом городе, кто Вам еще надоел?
лех@, 29 июля 2013 21:58
во народ озверел! Перегрызёте вскоре сами себя. . .А сколько синих гоняют и совершають дтп на машинах? ?
В данном случае за мотоциклиста ничего не скажу,незачем синим" ездить! Да и мало ли какая у него сложилась ситуация! ! !  и мы люди , . . . . .вашу" будете зла желать,к вам же и вернётся. ! ! ! Зверинец а не город
Гость, 29 июля 2013 22:34
лех@, 29 Июля 2013 21:58 Да и мало ли какая у него сложилась ситуация! ! !
-------------------------------------------
Что значит мало ли какая у него ситуация? Этими словами вы хотите пьянство за рулем( в данном случае на мотоцикле) оправдать? Да вы в своем уме? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 июля 2013 22:36
29 07 13 в кыштыме два урода на кавасаки сбили беременную женщину на пешеходном переходе около кит рынка мото был без номеров !!!
Гость, 29 июля 2013 22:56
Гость, 29 июля 2013 23:13
на мотах-     мозгами    -синие     непредсказуемые-  не знаешь    что   выкинут   прошлый год  на заозерном   и  сам  погиб  и  мужика подставил   !
CBR, 29 июля 2013 23:14
Пьяный? Причем уже был лишен ранее за пьянку??? Вот это идиот. Жаль, что не наглухо.
Вот из-за таких моральных уродов, у людей складывается абсолютно неверный стереотип о том, что все мотоциклисты и байкеры - неадекватные люди.
Гость, 29 июля 2013 23:24
Лех@ - а вы что так возбудились то!? Разговор здесь конкретно про мотоцикл и его пьяных седоков! Сел хоть на велик пьяный и сделал аварию - отвечай! Вот этому нет никаких оправданий! Это вы грешите, что придумываете пьяному виновнику аварии какую то "сложившуюся ситуацию!" Ага, за добавкой спешил!? "Зверинец" у нас в том, что слишком многие водители не видят ничего особенного сесть за руль любого транспорта в непотребном виде! А за "пивасом" на своих двоих топайте!  :evil:
Гость, 29 июля 2013 23:48
Правду-ли говорят.что полиции дали негласное указание- за мотоциклистами не гонятся,дескать они стараются смыться и ,в результате,бьются?
Гостьxxx, 30 июля 2013 00:09
Это был не его мотоцикл, а его знакомого, который почему-то ему доверил. Каково этому парню, который две недели назад его купил? :o
Гость, 30 июля 2013 00:55
Как бесят эти безшлемные, откуда то всегда появляются. В Челябинске видели несколько байкеров на дорогих мотоциклах, все в шлемах двигались в потоке машин, никого не обгоняют- вот это я понимаю, а эти со своими драндулетами того и гляди под колеса кинутся.
Водолейка, 30 июля 2013 01:21
Нет ну зашибись!
Это ж убийца потенциальный, а ему 15 суток или 5 тысяч рублей! Надо ещё путёвку в дом отдыха дать, здровьице пошатнувшееся подлечить!
Нет ну зашибись! Нет слов!..
АК-33, 30 июля 2013 08:25
Гостьxxx, 30 Июля 2013 00:09
Это был не его мотоцикл, а его знакомого, который почему-то ему доверил. Каково этому парню , который две недели назад его купил ?
 Думать надо головой , а не ж***й , повезло что без жертв , сам себе создал проблемы . Если друган нищеброд , то по суду перед пострадавшими отвечать будет хозяин моцика .
феликс, 30 июля 2013 08:45
АК-33, 30 Июля 2013 08:25 Это был не его мотоцикл, а его знакомого, который почему-то ему доверил. Каково этому парню , который две недели назад его купил ?
Думать надо головой , а не ж***й , повезло что без жертв , сам себе создал проблемы . Если друган нищеброд , то по суду перед пострадавшими отвечать будет хозяин моцика .

---------------------------------------------------------------------------------

с кого бабосики я тя умоляю))кто будет регистрировать мотак)у нас в городе хахаха ...ппц о чём речььь  :D
Гость, 30 июля 2013 10:43
Какой-то пьяный отморозок врезался в машину, вся ясно в тюрьму пусть думает. Но за чем так яро ненавидеть мото сообщество? Уродов везде хватает, а в среде автомобилистов их по более будет,  каждый день в новостях, "нетрезвый водитель покалечил людей или чье то имущество. Сам мотоциклист, и опасаюсь что в меня может врезаться бухой на машине или мото. Тут дело в воспитании и социальной активности людей, ведь многие видели наверно, что едут пьяные, можно было сразу вызвать ГИБДД, возможно не было бы жертв. Всем мир.
Настя, 30 июля 2013 16:58
...Мой муж на мотоцикле правила не нарушал ехал по главной на зеленый цвет.Он был водитель профессионал1класса все категории открыты.А судом виновником аварии был полностью признан водитель ВАЗа ...
Гость, 30 июля 2013 17:12
Адекватные байкеры? Таких не бывает, по определению!...Сам был,таким дураком .Слава Богу! Вовремя женился,жена золотая,вовремя спасла.Но,с тех пор ,с тоской смотрю на тачки!
настя, 30 июля 2013 17:36
Мой ответ был предназначен гостю от 29.07 в23.13 авария у заозерного
Гость, 30 июля 2013 18:28
Гость, 30 Июля 2013 17:12
Адекватные байкеры? Таких не бывает, по определению!...
______________________
По себе людей не судят ;)
читатель, 30 июля 2013 21:05
я читаю и думаю,я один землянин,остальные тут ангелы.
Андрей, 30 июля 2013 23:09
Да, "лихачей" хватает. Надеюсь, протрезвев, виновный или его семья, хоть извинился перед потерпевшими? Я не говорю уже про возмещения вреда? Хотя....у таких людей совести нет. А людям, по всей видимости, если у виновного совесть не проснётся, автомобили придётся за свой счёт восстанавливать. ЖАЛЬ пострадавших.... :(  :(  :(  :(
Гость, 31 июля 2013 00:11
Гость, 30 Июля 2013 18:28.))) Вы,очевидно по городу скорость 40км\час соблюдаете,естественно правила не нарушаете,конечно шлем и очки надеты....не смешите мою бабушку! И не врите самому себе......ля-ля..тополя. Впрочем удачи вам!
Гость, 31 июля 2013 07:19
Ребят, че вы пишите всякую ахинею, главное , что жив остался, смелые все анонимно писать, вы приди те в больницу да скажите все в лицо!
Озерский Абориген, 31 июля 2013 13:14
Гость, 31 Июля 2013 00:11

Странные у вас представления об адекватности на дороге. По всей видимости, вы еще слишком молоды и пока еще не избавились от юношеского максимализма. Ну, ничего, жизнь вас научит. Обязательно научит. Когда-нибудь вы тоже повзрослеете и поумнеете.
Если бы вы только знали, сколько раз за последние четверть века мне приходилось нарушать одни пункты ПДД, чтобы избежать ДТП с неадекватными водятлами, нарушающими другие пункты ПДД. Тем самым, я не только неоднократно сберегал кучу железа, но и возможно спасал не одну жизнь. Поймите меня правильно, я ни в коем случае не призываю – НЕ соблюдать ПДД. Вовсе нет. Не надо вырывать отдельные слова из контекста. Я всего лишь говорю о мере адекватности человека, который садится за руль источника повышенной опасности независимо от того, сколько колес у этого источника. И абсолютно не важно, на чем он передвигается – на автомобиле, на мотоцикле, на велосипеде, на роликах, пешком и т.д. Если вы двигаетесь по дорогам общего пользования, то уже автоматически становитесь полноправным участником дорожного движения, который несет ответственность. Соответственно должны уметь грамотно оценивать дорожную обстановку и просто обязаны быть готовы к любой ситуации каждую минуту. Дорога беспощадна. Она ошибок не прощает.

На дороге адекватен не тот, кто соблюдает абсолютно все правила и передвигается со скоростью 40 км/ч, а тот, кто умеет с уважением относиться к окружающим, старается не нервировать других адекватных участников дорожного движения, не создает им помех и не заставляет их менять свою запланированную траекторию и скорость передвижения. В общем, именно тот, кто вроде бы и передвигается по дорогам общего пользования, но вы его как будто и не замечаете, потому что он не позволяет повышаться вашему пульсу и давлению и не дает вам повода лишний раз выругаться или выплеснуть негативные эмоции. А те, кто движется 30-40 км/ч намного ниже скорости общего потока (впрочем, точно так же, как и те, кто значительно превышает скорость), как показывает мой личный жизненный опыт, как раз намного чаще провоцируют ДТП и являются потенциальными инициаторами разного рода острых и конфликтных ситуаций на дороге.

Так что, у вас еще есть к чему стремиться. Умнейте, взрослейте. Набирайтесь опыта.
Удачи!
Начинающий Мотоциклист, 31 июля 2013 17:44
Во первых,это не мотоцикл,а мопед. Во вторых я сам езжу первый сезон и скажу так-в Озерске водители авто не приспособлены к соседству мото на дороге,то есть-они глухие,слепые и наглые. Вывод такой-давайте будем уважать друг друга.
Гость, 31 июля 2013 18:23
Начинающий Мотоциклист, 31 Июля 2013 17:44
Во первых,это не мотоцикл,а мопед. Во вторых я сам езжу первый сезон и скажу так-в Озерске водители авто не приспособлены к соседству мото на дороге,то есть-они глухие,слепые и наглые. Вывод такой-давайте будем уважать друг друга.    
    Сели на моцики - сами и думайте , как Вас будут замечать и пропускать !!! Не перекладывайте ответственность на других , Превышаете скорость сознательно , едите в слепой зоне зеркал ( между рядами ) тоже сознательно и т.д. примеров много , так почему какой то дядя за ваш понт должен нести ответственность ? И что здесь спорить ? Сами себя берегите .
Гость, 1 августа 2013 12:19
как же вы любите поговорить за глаза
Василий Белогуров, 1 августа 2013 21:04
"Начинающий Мотоциклист, 31 Июля 2013 17:44
Во первых,это не мотоцикл,а мопед. Во вторых я сам езжу первый сезон и скажу так-в Озерске водители авто не приспособлены к соседству мото на дороге,то есть-они глухие,слепые и наглые. Вывод такой-давайте будем уважать друг друга."
Трудно заставить себя уважать владельцев мото. которые после полуночи гарцуют у тебя под окнами.
Гость, 3 августа 2013 23:44
Вы как бабки на базаре лишь бы сплетни по распускать, все мы люди и не от чего не застрахованы. :evil:
ГостьТатьяна, 6 августа 2013 11:14
скажите пожайлуста  фамилию пострадавших   и по возможности  правду об аварии  и всётки чья вина?  по мойму меня это касаеться  но к вам в город мне не попасть   ? напишите правду ?
гульчачак, 6 августа 2013 19:42
да кажется на мопеде был мой дядя.у него ноги не двигаются,короче водитель мопеда на всю жизнь инвалид :o  :o  :o
Гость, 7 августа 2013 12:31
на самом деле в Озерске более70% водителей привыкли ездить по старому, а тут что случись, так возомнили из себя.... им только выехать за пределы города, они там и тачку разматают еще и по морде получат за тупость свою! Это я к чему, а к тому что должна быть водительская солидарность, если бы эти бакланы в зеркала смотрели, то всего можно было избежать....
Гость, 9 августа 2013 22:12
Татьяна, что с русским языком так плохо? Не прилично фамилиями пострадавших по инету раскидываться. Давайте мотоциклистам с лечением поможем,автомабилистам машины отремонтируем и все дружить будем.
ТАТЬЯНА, 10 августа 2013 18:32
ОТ МОЕЙ ПОМОЩИ ОТКАЗАЛИСЬ      Я УЖЕ ЗНАЮ ФАМИЛИИ      Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПРАВДУ ОБ АВАРИИ ЧТОБ МНЕ НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ  СВОИМИ КОНАЛАМИ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений