РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
8 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (863)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (38) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Что случилось сегодня у ФИБа

Автокатастрофы, 22 августа 2013 18:00, источник: Читатели
Что случилось сегодня у ФИБа

Сегодня читатели спрашивали про ДТП, произошедшее на татышской дороге:

«А может кто знает, что за ДТП произошло сегодня возле ФИБа на татышской дороге? Просто там в кустах чёрная «Калина универсал» номер 344 валяется вся помятая.»

И получили сразу же ответ:

«21.08. «Калина» двигалась (не исключено что "низко летела") со стороны "промки", не вписалась в поворот, результат очевиден. Есть пострадавшие.»

И ближе к вечеру пришла видеозапись с места происшествия от нашего постоянного читателя Den85 c комментариями:

«Сегодня утром у ФИБа произошло, к сожелению, очередное ДТП. Водитель"Калины", двигавшийся в сторону города, потеряв управление (наверное, что-то случилось), ушёл через "встречку" в деревья. Очень надеюсь, что водитель сильно не пострадал. Удачи всем на дорогах, берегите себя. С уважением, Den85.»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 августа 2013 18:08
Насчет "низко летела", похоже, верно. Тормозной путь на асфальте, пересекающий разделительную полосу, метров двадцать.
Наивный, 22 августа 2013 18:17
Знак 50км, видимо поставили для наивных. Хотя достаточно знать о законе центробежной силы (школьная программа). Жаль, что не знаем или не уважаем ни какие законы.
Гость, 22 августа 2013 18:47
Водитель в порядке.
А вот молодой пассажир сзади пострадал сильно, т.к. не был пристёгнут  и вышел через окно. Серьёзнейшая черепномозговая травма. В реанимации.
Добрыня, 22 августа 2013 18:58
Серия номера совсем новая, видимо только что человек на права сдал. Первая машина, наверное.
Сереженька-молодец, 22 августа 2013 19:13
Ах инерция, бессердечная ты тетка.
Гость, 22 августа 2013 19:27
Очередной сопливый шумахер. У него восклицательный знак был сзади. Ему бы красться аккуратненько-аккуратненько, чтобы педальки не перепутать, а он водилой себя почуял. Вот и результат...
Гость, 22 августа 2013 19:37
Почитайте про (электро усилитель руля) калины.http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=108. Очень интересная информация.
Гость, 22 августа 2013 19:48
Самые страшные аварии- летом.Статистика,однако. :cry:
Miss_Kapriz, 22 августа 2013 19:55
Пострадал пассажир этого авто!Он сейчас находиться в реанимации!К сожалению прогнозы думаю не утешительные!Парня очень жалко, видимо он был не пристегнут и вылетел в заднее стекло!  А водитель и еще один пассажир видимо которые были пристегнуты, отделались царапинами!!Будем надеяться на лучшее!!
Гость, 22 августа 2013 19:58
Гость, 22 Августа 2013 21:37
Почитайте про (электро усилитель руля) калины.http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=108. Очень интересная информация.
=============
Пять лет (а то и больше) этой информации. Уже давно устранили этот косяк.
Гость, 22 августа 2013 20:31
последние дней 6-7 что то уж больно урожайные на дтп, никогда столько не видел у нас, каждый день по несколько аварий вижу
Гость, 22 августа 2013 20:45
А кто-нибудь слышал или видел аварию в  воскресенье на Кыштымской дороге с участием такси 005 и ГИБДД?
Администратор, 22 августа 2013 20:47
Уважаемый Гость 22 Августа 2013 22:45:00!
Читайте наши новости регулярно, тогда у вас не будет подобных вопросов. Об аварии на Кыштымской смотрите здесь - http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/105362.php
Гость, 22 августа 2013 20:55
Пять лет (а то и больше) этой информации. Уже давно устранили этот косяк.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как-бы не так.Почитайте на майле обзор калины второго поколения.
Гость, 22 августа 2013 21:04
Говорите устранили косяк. Тогда вот: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=41773
Гость, 22 августа 2013 22:09
Miss_Kapriz, заднее стекло цело!как пассажир через него пролетел :o ?(по вашей версии)
Гость, 22 августа 2013 22:52
Печалька...
Гость, 23 августа 2013 05:44
Сколько можно? Вообще надо убрать машины, пешком ходить будем.
блондинка Наталья, 23 августа 2013 07:03
Тоже видели вчера вечером машину в кустах. Помята со всех сторон, как алюминевая консервная банка. Жалко людей-пассажиров, водитель-??? осторожнее надо быть! Я к другому. Удивляюсь, как  Den85 частенько находится в эпицентре разных дорожных проишествий???
Гость, 23 августа 2013 07:08
а можно id вконтакте всей тусы которая там была?
знаю что водитель http://vk.com/id115506539
Ночная бабушка, 23 августа 2013 07:29
Den85,он как БЭТМЕН, ;) всегда на передовой! С таким талантом и мобильностью нужно устраиваться ,например освещать озёрские НОВОСТИ,или что-то в этом роде.
Гость, 23 августа 2013 07:39
Гость, 22 Августа 2013 22:55
======================
Гость, 22 Августа 2013 23:04
Говорите устранили косяк. Тогда вот:
======================
Мдааа... Спасибо за ссылку. Я то думал купить эту вторую калину. Не нужна!
За безопасность, 23 августа 2013 07:50
А не пора ли ГИБДД на этом участке грамотно разместить один или два лежачих полицейских?
Тем более что перед ФИБом две остановки и пешеходный переход.
Евгений, 23 августа 2013 08:48
Гость, 23 Августа 2013 09:39
Мдааа... Спасибо за ссылку. Я то думал купить эту вторую калину. Не нужна!

Почитайте профильные форумы про Калину, Много там самокрутящих и заклинивших ЭУРУов? Приведшик к аварии.

В данном случае, неопытность и самоуверенность водителя. Машина в люксе, оборудована АБС. На данном участке дороги, перевернуть, это постараться надо, или гнать как "ужаленный"
Евгений, 23 августа 2013 08:51
За безопасность, 23 Августа 2013 09:50
Тем более что перед ФИБом две остановки и пешеходный переход.

Особенно "пешеходный переход" нравится! ((( Оба знако стоят чуть ли не в лесу, Пешеходы прутся прямо с остановки (не между ними, как по ПДД), ещё тыкая на знаки.
Гость, 23 августа 2013 09:42
да не пишите бред про ЭУР у калины, проблема была 05-06 годах и ее давно нет, уже 5 лет ставят корейские они вообще выше 60км/ч
отключаются....клинит в голове у водителя...
Евгений, 23 августа 2013 10:22
Гость, 23 Августа 2013 11:42
да не пишите бред про ЭУР у калины

Согласен полностью!
Гость, 23 августа 2013 15:34
По словам пассажира данного болида, водитель со словами "посмотрите как калина держит дорогу" начинает крутить руль из стороны в сторону, последствия на лицо)))
Гость, 23 августа 2013 17:06
А что с пострадавшим пассажиром?
Ксюня, 23 августа 2013 18:50
Минус водителя лишь в скорости, но в этой аварии он виноват частично, Вы заднее колесо его видели??? у заднего колеса что-то произошло и вот потому водитель не справился. Большой минус разработчикам.
И вообще, если ты едешь на большой скорости, то почему ты не пристигнешься???? Из-за какой-то ерунды, получились такие проблемы!! А виноватым оставили водителя...
Жанна, 23 августа 2013 18:54
Гость, 23 Августа 2013 17:34
По словам пассажира данного болида, водитель со словами "посмотрите как калина держит дорогу" начинает крутить руль из стороны в сторону, последствия на лицо)))
_______________________________________________

Это бред, господа)
Гость, 23 августа 2013 19:48
Правильно, я читаю все ссылки, но машина ГИБДД или ППС были участником аварии. Если менты в чем то виноваты, всегда тишина. Я не слепой 8)  8)  8)
Гость ППС, 23 августа 2013 20:20
Я не слепой 8)  8)  8)
Где же, интересно знать "машина ГИБДД или ППС были участником аварии"
Гость, 23 августа 2013 20:56
Жанна! А с чего вы взяли, что это бред?!
Jackil555, 23 августа 2013 21:37
Очередной чайник возомнил себя мегагонщиком!
Удивительное тотальное наплевательское отношение к здоровью и жизни окружающих и к себе!!! :o  :o  :o
Жанна, 23 августа 2013 22:13
Гость, 23 Августа 2013 22:56
Жанна! А с чего вы взяли, что это бред?!
_____________________________________________

Я слышала отзывы об этом человеке, и думаю он не мог это сказать. А Вы, что лично знакомы с водителем??
Булочка, 23 августа 2013 22:16
Блин,у меня нет слов. Ставлю в пример Финляндию! Там на великах людей больше, чем на машинах! А город у них большой! А у нас,где пешком можно ходить, все летают!!!!
Эльза, 23 августа 2013 22:22
Ну Вы только вспомните, какие шумы крутились вокруг убитой Тани Гайсиной, и Вы сейчас намерены их вновь воспеть вокруг этой случайной аварии?? Я бы на вашем месте,.вместо того чтобы оскорблять водителя (раз он новичок, то у него должны быть причины чтобы прибавить такую высокую скорость) пожалела бы пострадавших, пожалела бы родителей всех участников аварии, поставила бы свечку за бедного парня, и всего то надеялась на лучшее. Все равно Ваши нравоучения к лучшему не приведут.
Гость, 23 августа 2013 23:49
Может кто знает почему у "универсама" светофор свернут? Чистейшее любопытство:-)
Гость, 24 августа 2013 09:12
А ничего что водитель отправил пассажира на больничную койку? С неизвестными последствиями?
Гость, 24 августа 2013 09:28
"...свечку за бедного парня..."-надеюсь, за здравие?
Гость, 24 августа 2013 09:42
Жанна я лично знаком с пассажиром
Эльза, 24 августа 2013 12:33
Ну во первых, согласна с ремнем безопасности : пассажиры обязаны были пристигнуться. Во вторых, как мне кажется он сел в машину по собственному желанию. Не стоит во всех бедах обвинять человека. Чувства водителя мы вообще не можем представить...
Жанна, 24 августа 2013 12:36
Гость, 24 Августа 2013 11:42
Жанна я лично знаком с пассажиром
____________________________________________

Как пассажира зовут?  Как он? В каком он состоянии? Как его можно найти?
Эльза, 24 августа 2013 12:38
Гость, 24 Августа 2013 11:28
"...свечку за бедного парня..."-надеюсь, за здравие?

Естественно!!)
Гость, 24 августа 2013 12:56
Хорошо. Очень рады что за здравие.Обязательно поставим.
Гость, 24 августа 2013 16:35
Видел как Калину вытаскивали,печальное зрелище.Пострадавшему скорейшего выздоровления.Водителю-понимания ответственности за жизнь и здоровье пассажиров и других участников движения.
Жанна, 24 августа 2013 22:40
Ребят, ну отстаньте Вы наконец от парня!!
Я прекрасно понимаю всю ситуацию, но вы бы лучше думали чем можете помочь, советом, например, а не выдумывать заунмые и оригинальные оскорбления в адрес водителя. Я сама когда-то сбила пешехода, и мои чувства вам никогда не почувствовать, поэтому  не стоит так наезжать.
И я согласна с тем что возможно виноват не он, ведь там на дороге остались следы от дисков.
Эвакуатор, 25 августа 2013 09:22
стаж водителя пол года,скорость 120,каждый водитель знает какой там поворот с промки получается. Он не первый и ...хотелось бы чтоб последний.Паренек на заднем сиденье не был пристегнут, ему сил выйти из комы и здоровья. Будьте аккуратны, помните автомобиль - это повышенный источник опасности :!:
Гость, 25 августа 2013 22:20
Эльза, золотые слова!!! Ребят хватит умничать, будьте проще, это тоже же люди и не каждый застрахован от ошибки, вам тоже будет не приятно если у вас горе а тут куча умников сидит за клавиатурой и и пишет всякуую ху,,,,,  ни дай бог случится с вами такая ситуация, будет ли приятно читать вот это ВСЁ?!!!
Гость, 26 августа 2013 08:19
Эльза, 24 Августа 2013 00:22
Ну Вы только вспомните, какие шумы крутились вокруг убитой Тани Гайсиной...
-------------
Ага, точно. Помним, как какие-то "высокоинтеллектуальные" защитники писали о том, что она НЕ была беременной, потому как ей было слишком мало лет и т.д., а люди-то изначально всё правильно писали.
Дыма без огня не бывает... ;)
Может быть, и здесь... вы как всегда НЕправы?... 8)
Гость, 26 августа 2013 20:12
Вы молитесь что бы пассажир выжил и инвалидом не остался. А то цена ошибки на сухой дороге чересчур высокой будет.
Гость, 27 августа 2013 07:15
Опять какой то  шиколдос летел без мозгов, они вообще не соображают где куда и зачем летят!!!! ...
Гость, 27 августа 2013 10:14
Мальчишку пострадавшего жаль, который на заднем сиденье ехал.Тяжелейшая ЧМТ, прогнозы плохие.Тем не менее будем надеется на лучшее.Желаем выздоровления.Родителям-не терять надежды.Держитесь.
Гость, 28 августа 2013 21:39
ребят, отстанте от парня!!! вы понятия не имеете как он переживает за случившееся!!!
пассажиры обязаны были пристигнутся!! не нужно водителя в этом обвинять!! хорошо что хоть один пассажир удосужился себя обезопасить)
а парнишка пускай крепится и выздоравливает)
Бродяга по жизни, 29 августа 2013 05:42
"Гость  #56  28 Августа 2013 23:39:00
ребят, отстанте от парня!!! вы понятия не имеете как он переживает за случившееся!!!
пассажиры обязаны были пристигнутся!! не нужно водителя в этом обвинять!! хорошо что хоть один пассажир удосужился себя обезопасить)
а парнишка пускай крепится и выздоравливает) "(с)
1. Переживать нужно ДО, а не ПОСЛЕ!!! Когда садишься за руль, на тебя уже ложится ответственность за безопасность на дороге. но когда в твоей машине пассажиры, эта ответственность возрастает многократно! Ибо от ТЕБЯ зависят жизни других людей!
2. Это обязанность и долг водителя убедится в безопасности пассажиров, в том числе и что бы они были пристёгнуты.
Гость, 29 августа 2013 08:34
пассажиры обязаны были пристигнутся!! не нужно водителя в этом обвинять!! - а водитель обязан удостовериться, что пассажиры пристЕгнулись. Так же замечала, что у многих машинастов на заднем сиденье ремни заправлены под чехлы или за сами сиденья куда-то, потому пристегнуться совершенно невозможно. Ну и опять же, не нужно обвинять водителя в том, что он допустил аварию??? Да ладно? Может, пассажир еще виноват, что он свой болид в дерево вляпал?
Выздоровления пассажиру, и больше не ездить с доездунами.
Жанна, 29 августа 2013 15:10
Гость, 29 Августа 2013 10:34
пассажиры обязаны были пристигнутся!! не нужно водителя в этом обвинять!! - а водитель обязан удостовериться, что пассажиры пристЕгнулись.
_______________________________________
Если он им сказал,  а они сами не захотели, доверились своей интуиции, а может они сами его подгоняли потому, что им хотелось скорости?? Опять водитель виноват??
Гость, 29 августа 2013 19:00
Если да кабы.Жанна, вам что совой о пенек, что пеньком об сову, что в лоб, что по лбу.Да, виноват водитель!!!!!!!!!Реально не доходит???
Гость, 1 сентября 2013 20:52
Кто знает про состояние пострадавшего?Отпишитесь пожалуйста.
гостья, 2 сентября 2013 17:28
Пострадавшему уже стало лучше, приходит в себя!! Ураа!!
Гость, 2 сентября 2013 19:12
Ну, слава Богу.Пусть поправляется!!! :)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений