Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Бить авто – модно и стильно

Автокатастрофы
27 мая 2011 13:16, Александр Волынцев
 

 «Ежедневно меняется мода…» - пелось в когда-то популярной песне, посвященной вокзально-цыганскому бизнесу, который в отличие от изменчивой моды всегда найдет свою клиентуру.

 Однако, мода модой, гадалки гадалками, но есть еще одна неизменная тема. Это тема ежедневных ДТП.

 Каждый день в Озёрске происходит несколько аварий. С жертвами и без.

 Вот и сегодняшнее утро не стало исключением.

 Призывать водителей быть внимательнее, ибо в тесноте озерских улиц любая маломальская задержка становится причиной пробок, бессмысленно. Бились, бьются и будут биться. Пили, пьют и будут пить, садясь за руль… То ли для храбрости, то ли от дурости, то ли от того и другого вместе…

Тесно стало в городе, господа, тесно…

 

Александр Волынцев 

IMG_1233.JPG

IMG_1234.JPG

27052011109.jpg

27052011111.jpg

Фото читателей. Сделаны утром 27 мая 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 мая 2011 13:30
На последних фото машина похожа на "Крайслер" с номерами 288.
Гость, 27 мая 2011 13:38
САША ! ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ ПО ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ  -ЖДЕМ-С !
Гость, 27 мая 2011 16:14
на последних фото просто колесо меняют
Гость, 27 мая 2011 16:23
это кадилак srx одного из начальников с управы! Хорошый был! Дорогой!
Гость, 27 мая 2011 16:49
хм а что с кадилакам то? кто виноват то? можно подробнее об этой аварии.
Гость, 27 мая 2011 17:33
Просто меняет колесо, но вместо того чтобы прижаться вправо, раскорячился посредине дороги, ведь таким крутым наплевать на всех..
Гость, 27 мая 2011 17:49
догнал в переди идущего! щас битый без бампера катется! сынок наверно на папиной машине опять резвился
Гость, 27 мая 2011 18:29
завидуйте молча
Гость, 27 мая 2011 18:57
Как же некоторые "доброжелательные"люди нашего города радуются чужой беде - противно !
Гость, 27 мая 2011 19:12
ГОСТЮ 18--57     РАДУЮТСЯ НЕ БЕДЕ А ТОМУ -----ЧТО КАК ПРИШЛА ТАК И УШЛА !!!
Гость, 27 мая 2011 19:47
А если бы в подобной ситуации оказался Жигуленок (с заменой колеса да на том же месте) Ваша реакция была бы столь же бурной?
Гость, 27 мая 2011 19:48
По поводу последней фотки. Говорят Кадилак шарахнулся из левого ряда на "семерку"  по указке жезла ГАИшника. Так, что это авария скорей всего спровоцирована ГАИ. А вообще там камера есть.
Гость, 27 мая 2011 20:02
гостю 19.12 - поражаюсь такой осведомленности! у нас в городе все про всех знают! от этого еще "радостнее" становится!
Гость, 27 мая 2011 23:27
по поводу первых фоток - на этом перекрестке Ленина - Музрукова постоянно бьются, живу рядом. удивляюсь отсутствию мозгов у водителей, которые ну никак не могут запомнить: ЛЕНИНА - ЭТО ГЛАВНАЯ УЛИЦА!
Гость, 27 мая 2011 23:36
Не люблю людей, которые обсуждают чужие машины и деньги. Какая разница сынок или нет? и к чему предположения?
P.S.
Я не знаком с хозяином кадиллака
Гость, 27 мая 2011 23:37
Круто когда не жалко!! теле2
Гость, 28 мая 2011 12:11
Согласна полностью с гостем 2з-з6 на дорогах Озерска есть более глобальные проблемы чем обсуждение чужих авто и кошельков!
Гость, 29 мая 2011 15:42
КТО НИБУДЬ  ПОДЬЗОВАЛСЯ СОСТАВОМ ПИКА РЕЙН? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ?
Гость, 30 мая 2011 10:14
Так говорят сейчас гаишник отказывается от того,что он виноват и он не останавливал кадилак.Полный идиотизм!!! Гайцы тормозят машины для проверки,да лучше бы что-нибудь предприняли против мотоциклистов -убийц ,которые носятся под 200 км/ч ,ипровоцируют кучу аварий!
Гость, 2 июня 2011 23:32
авария на к маркса происходила на моих глазах и произошла по вине безграмотных действий сотрудника гаи который и спровацировал столкновение 2107 и кадиллака  выбежав с жезлом на проезжую часть .таких недалеких сотрудников нельзя пускать в город от них один вред и пробки
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений