Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Тройная авария на каслинском КПП

Автокатастрофы
11 июня 2011 16:14, Редакция
 

В районе каслинского КПП около 15-00 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Рено, ВАЗ-2106 и ВАЗ-2102. Наш бдительный читатель прислал фотографии с места аварии и предположил, что "франзуз" притормозил, а двойка допустила столкновение с шестеркой, которая в свою очередь "поцеловала" иностранку.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
вредина, 11 июня 2011 16:43
вот - вот ! отменили тех.осмотр - сейчас весь мусор вылезет из гаражей на дороги.
Гость, 11 июня 2011 17:39
На "каслинском" КПП, первое место по прежнему занимает ДТП, произошедшее 28 октября 2008 г.
http://forum.astralife.ru/uploads/1225216022/gallery_8454_2826_2412869.jpg
http://forum.astralife.ru/uploads/1225216022/gallery_8454_2826_2221919.jpg
ZEVAK_74, 11 июня 2011 19:29
Гость, 11 Июня 2011 17:39
На "каслинском" КПП, первое место по прежнему занимает ДТП, произошедшее 28 октября 2008 г.
http://forum.astralife.ru/uploads/1225216022/gallery_8454_2826_2412869.jpg
http://forum.astralife.ru/uploads/1225216022/gallery_8454_2826_2221919.jpg

круто
истина есмь, 11 июня 2011 22:20
Уважаемые ДПС! а где знак уступи дорогу :?:  :?:  :?:
Гость, 11 июня 2011 23:01
а что не нашлось что-ли ни у кого из троих водителей знака аварийной остановки? вместо него огнетушитель лежал на дороге))
Гость, 12 июня 2011 10:24
ты про отмену тех.осмотра так не говори,а то передумают),я например очень рад отмене, хоть меня это пока и не коснулось)
Гость, 12 июня 2011 12:05
Вы рано радуетесь ребята по поводу отмены техосмотра, да и не отмена это вовсе, а отсрочка. Как бы потом локти кусать не пришлось) Не к добру всё это!!
Гость, 12 июня 2011 17:31
правильно-----НЕ К ДОБРУ ----ДЕНЬГИ ДРАТЬ БУДУТ  А ТО ----ОТДЕЛЬНО БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ПРИ  НЕОБХОДИМОСТИ
мимо крокодил, 12 июня 2011 18:19
ога, в 2012 все, кто должен проходить то в 2012 ломанутся + те, кто не прошел в 2011 (воспользовался отсрочкой). вот уж где повеселимся в очередях + полиции работа. а все выборы-популистские шаги.
Гость, 12 июня 2011 20:12
Председатель комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев сделал свой прогноз относительно стоимости прохождения ТО. По его мнению, цена может вырасти до 3 тысяч рублей. «Я очень просто просчитал – это будет действующая госпошлина плюс половина коррупционной составляющей, то есть то, что сегодня платится налево. Вот и считайте», - заявил законотворец. Напомним, что ранее Шишкарев озвучивал сумму в 1,5 - 2 тысячи рублей.
Законопроект о переводе техосмотра от ГИБДД к частным компаниям принят Госдумой в первом чтении. Ожидается, что он вступит в силу уже в конце июня.
Гость, 12 июня 2011 20:26
при чем тут техосмотр? он тут не при чём...  По техосмотру скучают лишившиеся  денег взяточники -гаишники и коммерсы, проводящую диагностику. Пошли все к черту с техосмотром.  Вот увидим, что количества ДТП за  полгода нихрена не изменится из-за непрохождения вашего глупого российского ТО.
А авария туфтовая. Никто даже нос не разбил, похоже-)) :D
Гость, 12 июня 2011 21:33
Дискуссия не о чём!!!!
Гость, 13 июня 2011 10:31
Здесь существует простое правило "помеха справа", но кому-то просто оно неизвестно.
Гость, 13 июня 2011 19:55
Проще было бы сделать разметку нормальную, знаки правильные на КПП том надо, а то направлений много!!!
Гость, 13 июня 2011 20:47
Да ездить бы надо для начала научится!)) А то пацанчик на 02 совсем молодой накопил на хлам денег 5 тыщ и ура газу до отказу) вот вам и результат!
Гость, 14 июня 2011 00:03
Вот многие недовольны тех.осмотрм, рады что его отменили.А вот сами себя спросите_ как часто вы отцениваете тех. состояние своего авто. Про сравнительно новые авто речь не идет. Максимум- проверка уровня масла. Максимум. а с качеством запчастей знакомы? тормозные шланги за год все в трещинах, подвеска по таким дорогам сколько проходит?Неужели на тех. осмотре одни придирки?
Василий Маров, 14 июня 2011 03:27
- вот, во времена техосмотра, не было ни одной аварии с участием двойки и шестёрки, никакого хлама не ездило, а как только отменили, сразу понаехали и повылазили, стали биться налево и направо.

зануды вы все.
Гость, 14 июня 2011 22:58
ДА ладно? накопил на двойку? а ты мб в курсе что этод двойка рабочяя?? я тебя видел как ты там из-за кустов снимала, *** всяким свальбам ездить и отвелекать водителеей ,
Гость, 18 июня 2011 15:12
Я видела эту аварию.А что же не засняли тормозной путь?У двойки что то случилось и при столкновении задымил капот.Судя по тормозному пути он тормозил одним колесом.Хоть и говорят что она рабочая,но на тот момент была неисправность.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений