Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

ДТП на Гайдара

Автокатастрофы
20 июня 2011 23:02
источник: Читатель
 

20 июня 2011г. на бульваре Гайдара ДТП.

Уже поздно вечером в редакцию поступила  информация по аварии в виде снимка. Спасибо читателю. 

Выезд со дворов на бульвар Гайдара очень сложный из-за рельефа местности и деревьев. Предполагаем, что именно эти сложности явились причиной аварии. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Июня 2011 00:14
Мне нравится0
Смотреть надо.Сам живу на Гайдара,ниче вроде привык.Если бы ещё и скоростной режим соблюдали ,то было бы легче,...................... но это из области фантазий.
Гость, 21 Июня 2011 00:22
Мне нравится0
Автор, рельеф это не то что ты думаешь.
обдолбыш, 21 Июня 2011 00:49
Мне нравится0
жертвы,пострадавшие есть? :|
Антон, 21 Июня 2011 01:34
Мне нравится0
на авось выезжают умники! :evil:
Гость, 21 Июня 2011 03:40
Мне нравится0
цитата-.Если бы ещё и скоростной режим соблюдали ,то было бы легче сам тго соблюдаеш режим
Маркус, 21 Июня 2011 07:31
Мне нравится0
Видел, участника ДТП... Пьяный "в дупель". Полицейские его наручниками  вязали.
Гость, 21 Июня 2011 08:21
Мне нравится0
эт на классике бухой ?
Гость, 21 Июня 2011 08:28
Мне нравится0
А что он сопротивлялся? раз в наручники?
Раджа, 21 Июня 2011 11:47
Мне нравится0
Траву скосить на выездах со дворов надо бы, да кто это сделает ?!
ЕМ, 21 Июня 2011 13:02
Мне нравится0
Вот вчера вечером и начали косить)))) как говориться, пока гром не грянет....
Гость, 21 Июня 2011 18:08
Мне нравится0
Сложность это алени которые смотрят не туда куда надо а не рельеф!
Очевидец, 21 Июня 2011 18:52
Мне нравится0
"Классика", выезжая со двора, не пропустила "Калину", двигавшуюся по Гайдара. Калина стала тормозить и пытаться уходить на газон, но помешал высокий бордюр, в который она уперлась. Из-за этого Калина пошла в боковой занос и задним бампером догнала Пятерку.
Все живы - здоровы. Повреждения авто несерьезные.
PS А пьяного в дупель ездуна поймали просто между делом. Он мимо проезжал
кто, 22 Июня 2011 00:46
Мне нравится0
эту новость надо на первый канал, потому что он суперважный
истина есмь, 22 Июня 2011 19:02
Мне нравится0
а я говорю убрать по правилам кусты :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
алёна, 22 Июня 2011 19:49
Мне нравится0
да  блин  чё  за  брет  вы  несёте  хватит  причём  здесь  кусты  причём  здесь  трава  вы  видели  нет  так  молчите   :evil:  :evil:  :evil:  :?:  :?:  :?:  :)  :)  :)
Гость, 22 Июня 2011 20:44
Мне нравится0
В городе есть не мало мест, где заросли мешают видимости водителям. А зимой УАТ вместо того, чтобы вовремя убирать снег, нагребает такие кучи, из-за которых не только легковые машины не видны.
очередной водитель, 12 Июля 2011 02:54
Мне нравится0
Циата"да блин чё за брет вы несёте хватит причём здесь кусты причём здесь трава вы видели нет так молчите smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:?: smile:?: smile:?: smile:) smile:) smile:)"я видел,я знаю....и что?!то же самое повторить могу,из за кустов видимость намного ухудшается...
Циата"В городе есть не мало мест, где заросли мешают видимости водителям. А зимой УАТ вместо того, чтобы вовремя убирать снег, нагребает такие кучи, из-за которых не только легковые машины не видны.
а еще есть некоторые дебилы-водЯтелы,которые машины свои ставят так,что сугроб или куст покажется мелким заборчиком,за которым будто в поле смотришь...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений