РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария на проспекте Ленина

Автокатастрофы, 7 ноября 2013 06:24, источник: Читатель

На сайт поступили несколько сообщений о вчерашней аварии в районе Привокзальной площади.

"Вчера вечером в седьмом часу ехали через площадь, по стороне у книжного магазина стояла машина ГАИ, проезд был закрыт. Там же - пара машин и автобус. А впереди гаишников носом к площади на газоне стояла машина. Может, кто знает что случилось?"

"Вчера возвращался домой и наблюдал вот такую картину: пр. Ленина, одностороннее движение от площади Ленина в сторону ритуального зала. На горке стоят "Матиз" и "Гранта", развёрнутые на 180 градусов. КАК у них так получилось, честно, даже представить не могу".


001.jpg

002.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Кость, 7 ноября 2013 06:32
Это «кОлина»...
Гость, 7 ноября 2013 06:35
Такое ощущение что один ехал по встречке.
Гость, 7 ноября 2013 06:41
Кто-то перепутал Лондон с Озерском?
Гость, 7 ноября 2013 06:56
Такое впечатление, что они навстречу друг к другу ехали, кто-то дорогу перепутал.
Гость, 7 ноября 2013 06:58
калина так то, а не гранта
Гость, 7 ноября 2013 07:00
Больше часа ехала ГАИ на место аварии. Смотрели в окно, машины объезжали по траве, автобус не влез, машина инкасссаторов прямо по тротуару посреди аллеи проехала....У Гранты перед помят, бампер улетел на сторону тротуара к книжному, а у Матиза зад помят. В Гранте водитель- мужчина. У Матиза женщина и мужчина ходили. Раненных нет. ГАИ все замерили и все сами быстро разъехались. Ну а уж как они умудрились развернуться на 180 градусов при одностороннем движении ВОПРОС....
Гость, 7 ноября 2013 07:02
Как раз на фото- водитель Гранты, а в красном- Матиза, на втором фото- женщина тоже с Матиза.....
Гость, 7 ноября 2013 08:18
не хорошо - это обсуждать такие новости! У людей беда случилась, а вы сразу новость из этого делаете! Открываю этот сайт и сплошь и рядом вижу как новостная лента заполнена новостями об авариях! ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ! Посмотрите на мир, он ведь так прекрасен, почему вы не видите как расцветают деревья? Почему вы не слышите пения птиц, например? Вас, видно язва разъедает за то, что вы не способны разглядеть красоту, а способны видеть только ситуации, не приятные для их участников...Мне вас искренне жаль.
Гость, 7 ноября 2013 08:23
Гость9.02 совсем забыли автоваз?где гранта?привыкли к иномаркам блин..
Гость, 7 ноября 2013 08:37
Лучше обратите внимание КАКАЯ ГРЯЗЬ НА ДОРОГАХ. ТАКОГО НИ КОГДА НЕ БЫЛО. ПОЧЕМУ ЭТА ЗЕМЛЯ НЕ УБРАНА БЫЛА ВЕСНОЙ?
Гость, 7 ноября 2013 08:50
Очевидец: видел как Калина ударила Матиз сзади, его развернуло и отбросило на газон. Калину от удара тоже развернуло на месте. Причин не знаю. Может Матиз резко затормозил....
Гость66, 7 ноября 2013 08:50
Гость, 7 Ноября 2013 10:18
----------------------------------------
Опаньки! У нас оказывается в ноябре весна, - "деревья зацветают"! Проснись... :o
Гость, 7 ноября 2013 09:26
Гость, 7 Ноября 2013 10:37
Лучше обратите внимание КАКАЯ ГРЯЗЬ НА ДОРОГАХ...

Да! На чистом асфальте и биться приятней.  :|
Гость, 7 ноября 2013 09:28
Гость, 7 Ноября 2013 10:18

В принципе согласна с Вами, но...если бы жила в лесу в избушке, подальше от цивилизации. А давайте посмотрим с другой стороны. Ведь некоторые не только на своих ошибках учатся, но и на чужих... Глядишь и повнимательнее будут на дорогах.
Гость, 7 ноября 2013 09:28
правильно надо все показывать чтобы другие увидев подумали что может быть с каждым
Гость, 7 ноября 2013 09:39
не ёрничайте. эта грязь действительно должна была быть убрана еще весной. это остатки ПРОШЛОГОДНЕЙ зимней посыпки дорог. весь город в дерьме. летом всем этим дышали. давно уже по городу хожу дворами и подворотнями как можно дальше от проезжей части. так загадить маленький "спальный" благоустроенный заасфальтированный город надо очень постараться........
Гость, 7 ноября 2013 10:42
причем тут грязь это надо ехать на расстояние и не липнуть к заду автотранспорта как липучки сколько раз наблюдаю еду липнут что им зад транспорта так влечет сама удивляюсь а моего то не видно чтобы липнуть
Гость, 7 ноября 2013 13:35
все дело в праворульных матизе, гранте и кОлине
Гость, 7 ноября 2013 14:20
Может женщина на дороге птичку увидела или кошечку и применила экстренное торможение. Со мной такое не раз было, когда ехал за женщиной. На дорогу выбежал голубь и женщина резко затормозила, после чего начала сигналить птичке. :D
Гость, 7 ноября 2013 14:40
у вас во всем женщины виноваты 8)
Кость, 7 ноября 2013 14:42
Гость, 7 Ноября 2013 16:20: ...после чего начала сигналить птичке. :D
=====================
Хахахаха, я под стулом  :D
Домовитый, 7 ноября 2013 15:24
Вот правильно про грязь подметили.
На такой дороге если резко томознуть, то колёса, которые находились на грязи будут скользить словно на льду и именно из-за этого автомобили разворачивает на 180 градусов.
Это ещё хорошо, что их просто развернуло, могло бы быть хуже, могло и перевернуть легко.

УАТ обязан по контракту обязан содержать дороги в чистоте, а он плюнул на всё и тупо гребёт деньги ничего не делая.
Гость, 7 ноября 2013 17:07
если бы к заду не липли то разврнуло бы только один транспорт
Местный, 7 ноября 2013 18:34
Представьте. Ну,бывает. Впервые в этом месте. Авария. Потом что? Пробка. Куда народу деваться? Это как горлышко бутылки. Все кинулись направо через Ленина 62. Там был ВСЕГДА проезд. А сегодня мне сказали,что ВВО там какую-то хрень поставили. Извините,шлагбаум. Ну не нравится им,что мимо иногда машины проезжают. И ВЕСЬ поток обиженных машин пошёл под  пешеходный знак на Победу. Мысль. Если ВВО так обижен, знак уберите! Работайте,ребята! Так просто не получится!
Водитель Матиза, 7 ноября 2013 20:34
Оба мы ехали в нужном направлении. Когда я выезжал от Ленина 62, площадь была пустая, а Калина стояла на въезде на площадь и пропускала пешеходов на пешеходном переходе. Я успел только выехать и начать разгоняться, как увидел в зеркале торпеду, простите, Калину и сразу же последовал удар.Водитель Калины сказал, что у него заклинило педаль газа, Все равно не понимаю как за такое короткое время на 2-ой (как утверждал водитель) скорости можно было пролететь всю площадь и догнать меня с такой силой. Вывод только один-Калина-зверь машина. На вопрос о например, выжатом сцеплении раз заклинило газ, водитель Калины только пожал плечами. Супруга сидела рядом, птички и киски здесь ни причем. Спасибо родному автопрому. Не так, так эток :(((  :cry:
Гость, 7 ноября 2013 22:16
Гость, 7 Ноября 2013 16:20
Может женщина на дороге птичку увидела или кошечку и применила экстренное торможение. Со мной такое не раз было, когда ехал за женщиной. На дорогу выбежал голубь и женщина резко затормозила, после чего начала сигналить птичке. :D

==========
Сегодня задавил голубя, завтра собаку, послезавтра колонну людей.
Скажите - если бы вместо кошечки или голубя оказалась Ваша мать, то Вы так же сидели бы и ржали?
Скорее всего нет, скорее всего Вы благодарили Бога за то, что женщина сначала затормозила и потом начала сигналить, а не наоборот.
А вот таких бибикающих как Вы по поводу и без в городе стало действительно в разы больше. У Вас на уме только одно - главное в машине это кнопка по середине руля, всё остальное ненужные опции.

В данном случае на месте водителей надо писать претензию в УАТ и по суду изымать с них деньги на новые авто в качестве компенсаций включая за моральный вред.
Шурик, 8 ноября 2013 18:00
:cry: Птичку жалко...
Гость, 11 ноября 2013 18:38
Где Гранта? Вроде это Калина!?
Гость, 13 ноября 2013 16:31
Такссисты морят...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений