Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария на перекрестке улиц Победы и Советской

Автокатастрофы
25 июня 2011 14:52, Редакция
 

Сразу скажем: подробностей этой "встречи" мы не знаем. Но нам удалось заснять последствия этой автоаварии. Кстати, сотрудники ГИБДД прибыли быстро, сразу оценили ситуацию и "разрулили" её.

1_for_0515.jpg

2_for_0515.jpg

3_for_0515.jpg

4_for_0515.jpg

Редакция.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Июня 2011 16:44
Мне нравится0
А для чего номер закрасили?)))
ДПС - это сила)))
Мишка, 25 Июня 2011 17:27
Мне нравится0
Ну по ходу четвёрик не уступил при повороте налево. :cry: И кому-то в этот прекрасный день испортил настроение
Гость, 25 Июня 2011 22:52
Мне нравится0
уберите этот хлам от поликлиники
Василий, 26 Июня 2011 01:56
Мне нравится0
тут непонтяно...днем - светофоры работают..мог и гетс(если не ошибаюсь) не уступить....там же все наровят побыстрее проехать...да еще и на желтый с красным...а тут хопана...второй такой же...подобное притягивает подобное )))
Гость, 26 Июня 2011 11:02
Мне нравится0
Вы видели как наши "бомбилы-таксисты" ездят? Вот стоит такой "урод с антенкой и с шашечками"на перекрёстке, и начинает движение на "красный". Люди ещё по "пешеходному" идут, машины ещё "манёвр на зелёный" не закончили, а этот дибилушка уже мчится куда-то. Вот такого бы водилу да в Москву......башка бы валялась на первом же светофоре.  :D
Гость, 26 Июня 2011 22:27
Мне нравится0
Видел эту аварию, хундай на зеленый по Победе двигался а четверик толком до перекрестка не доехал как по встречке левый поворот начал ломать.
Гость, 27 Июня 2011 07:14
Мне нравится0
Во время столкновения горел красный, оба торопились проскочить ( за рулём хундая женщина ) В жигулях пострадал ребёнок, сидел на переднем и похоже, что не был пристёгнут ремнём.Травма головы ( удар головой в стекло)
Гость, 27 Июня 2011 15:37
Мне нравится0
дибилоиды с правами
Гость, 27 Июня 2011 19:45
Мне нравится0
постродали то маленько и сразу в поликлиннику побежали а гаишникам теперь разбираться((((((( Так вот не забывайте, что случиться все в милицию бегут. А сейчас всех гаишников сокращают и кто теперь во всем этом разбираться будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди опомнитесь зачем нужна реформа милиции!!!!!!!!!! Когда ни кого не будит очень плохо придется гражданам озерска с их привычкой звонить в милицию по всяким глупостям и по делу))))))))))
Гость, 30 Июня 2011 13:03
Мне нравится0
Сегодня увидела интересный жест у регулировщицы - покрутила пальцем у виска для водителя....Видимо, такие и останутся)))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений