Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Жаркое ДТП

Автокатастрофы
29 июня 2011 18:18
 

 Сегодня около 17.20 на перекрестке улиц Свердлова и Советская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей "Матиз", "Форд" и "Ниссан".

 По словам водителя-женщины "Матиза", она, двигаясь по Свердлова, не заметила "Форд". Произошло столкновение, и "Форд" отбросило на ничего не подозревающий "Ниссан".

 Вот такая куча-мала получилась! Жара, однако...


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Июня 2011 18:49
Мне нравится0
============================================================­===
Цитата:
произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей "Матиз"
============================================================­===
Не матиз, а Ниссан Ноут, модеры исправьте.
Гость, 29 Июня 2011 18:54
Мне нравится0
Гостю, 29 Июня 2011 18:49
Какой же это Ноут? Это матиз..
Злой Гость, 29 Июня 2011 18:55
Мне нравится0
Да ё-маё когда же вы ездить-то научитесь?!! Понапокупают права и носятся как ужаленные кое-куда!! Не умеете ездить - ходите пешком!!! Жара тут не при чём - машин развелось жууть, а всё ноют что плохо живут! С велосипедистами вообще беда - проходу не дают :evil:  :evil:  :evil:
Где полиция хвалёная - перехвалёная?!!!
Гость, 29 Июня 2011 18:58
Мне нравится0
неудобный перекрёсток, однако
да и жара
водители, будьте бдительны  :)
Капитан Журов, 29 Июня 2011 18:58
Мне нравится0
Глаза раскройте, это Ниссан Марч
Гость, 29 Июня 2011 19:00
Мне нравится0
Хотел лягушенок перепрыгнуть дорогу , да не успел ... Попал лягушенок теперь на бабло ...
Капитан Журов, 29 Июня 2011 19:01
Мне нравится0
Ох уж эти женщины, на малолитражках, хоть прячься от них :!:
Гость, 29 Июня 2011 19:02
Мне нравится0
Это не "Матиз", а Ниссан Микра!
Гость, 29 Июня 2011 19:02
Мне нравится0
ниссан "микра" умники :D !!! ( зажали таксерика  :) )
Гость, 29 Июня 2011 19:04
Мне нравится0
да, походу микра, хотя и марч бывает леворульным, только у нас такой не встретишь
Гость, 29 Июня 2011 19:06
Мне нравится0
ниссан марч праворукий (еще один умник)  :D
Гость, 29 Июня 2011 19:15
Мне нравится0
по-моему это Микра, не Ноут
Водитель Лады, 29 Июня 2011 19:15
Мне нравится0
Какая разница микра или марч, кузова-то как две капли воды похожи.
Гость, 29 Июня 2011 19:15
Мне нравится0
Проклятый перекресток! вчера в одиннадцатом часу вечера авария была на нем же! Пора светофор ставить уже! постоянно бьются на нем или лежачего рядом с перекрестком класть!
Знайка!, 29 Июня 2011 20:31
Мне нравится0
Всем успокоиться. Это зарница такая. Берете маленький зеленый автомобильчик, прячетесь в зеленые кустики... с другой стороны ваш соперник. Стоите, ждёте. А потом ...
- Кааак прыгнееет!!! (с)
Кто попал - тот победил.
А нива (да-да, посмотрите внимательнее на фотки) с позором уезжает ни с чем!

Как-то так.
Stalin, 29 Июня 2011 21:55
Мне нравится0
Форд-то судя по всему не отбросило, а он просто уходил от Микры и в самый последний момент уже получил удар в бочину. А тётя за рулём Микры похоже только в этот самый последний момент и поняла, что припечатала Форд к Теане. Ехала себе ехала, не глядя, естественно, по сторонам и на знаки, и вдруг - бац! Перед носом какая-то серебристая машина, а за ним ещё какая-то чёрная! Вот те на! Гляньте на водителя Микры... А на Форде водитель, естественно не успевал остановиться и где-то в подсознании была мысль: Ну увидит же поди!!! Должна же увидеть и остановится наконец-то! Ан нет. Не тут-то было. Ндя-я-я! И что самое печальное так это то, что таких горе-водителей (как на Микре) у нас о-о-очень много! Грустно.
Гость, 29 Июня 2011 22:37
Мне нравится0
А вот интересно, в тиану впечатался форд, в этом случае кто виноват? Ведь по правилам водитель принимает все возможные действия вплоть до торможения, но не говорится что должен уходить вправо-влево, то есть не должен менять траекторию движения, а он изменил))) задачка для правоверных водителей, знающих правила)))
Еленка., 29 Июня 2011 22:53
Мне нравится0
Вы меня простите, пожалуйста, а что ни у кого клаксоны  не работают что-ли? По правилам ПДД для предотвращения аварии подаётся сигнал. Или каждый ждал чем вся эта хрень "уступил-пропустил" закончится?
Татьяна, 29 Июня 2011 22:54
Мне нравится0
Да как это так можно врезаться,но если только идиоты не пропускают,либо трава не скошенная опять помешала....

А сегодня я была свидетелем,как мужчина на зеленой девятке по кыштымской специально обогнал семерку,резко затормозил и чуть семерка не врезалась,а следом чуть нива в семерку не врезалась ,вот реакция была у нивы,а мат стоял ой какой длинный .....блин.
Гость, 29 Июня 2011 23:20
Мне нравится0
Терпеть не могу за рулем баб.Сидят за рулем как безмозглые курицы.И кстати-чувствуешь их-на расстоянии..
Гость, 29 Июня 2011 23:20
Мне нравится0
Больше всего вышибает, что женщина - водитель не заметила Форд! А ведь таких, которые "не замечают", немеряно! Вы зачем за руль садитесь?
Гость, 29 Июня 2011 23:20
Мне нравится0
На Focuse на заявку наверное спешил, а мадам повнимательнее надо 8)
Мишка, 29 Июня 2011 23:59
Мне нравится0
Водитель микра " не заметила", НУ КАК ТАК!! глаза разуваем дамы наши дорогие,у всех один отмаз" не заметила", я в шоке. Хватит красится за рулем!!!
Гость, 30 Июня 2011 00:46
Мне нравится0
фордос нармальный уматал бы за нево
Гость, 30 Июня 2011 01:39
Мне нравится0
Мишка, 29 Июня 2011 23:59  +1.
Дима, 30 Июня 2011 08:24
Мне нравится0
а про вчерашнюю аварию на КарлаМаркса (примерно в 21-30) никто не слышал?
Лексус, 30 Июня 2011 10:24
Мне нравится0
Мужчины совершают аварии намеренно, а женщины по невнимательности :!:
И не надо хаить женщину за рулем "Ниссана Микра", она достаточно давно за рулем и очень ответственный человек. С кем не бывает.
Сегодня вы тут ворчите, а завтра может тоже окажитесь на их месте(тьфу..тьфу...) ;)
Гость, 30 Июня 2011 13:03
Мне нравится0
Этот бардак, как сказал профессор Преображенский: у людей в головах!!
Так что ГОЛОВЫ надо лечить :!:  :!:  ;)
Гость, 30 Июня 2011 13:06
Мне нравится0
Все говорят про хваленую полицию!!!!!!!!!!!!! Люди оглянитесь всех посокращали)))))))))))) Теперь аварий буит больше и преступлений тоже)))))))))))))0
Гость, 30 Июня 2011 16:23
Мне нравится0
не заметила )))))))))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  5 балов  женщине))))) вобщем надо запрещать женщинам ездить)
Гость, 30 Июня 2011 18:53
Мне нравится0
а вам, мужчины, запрещать ездить значит не надо, так же ездите, а то и хуже :evil:
Юля, 30 Июня 2011 22:03
Мне нравится0
А мужчины -то как расхорохорились, аж 30 комментариев насочиняли, Конечно, видно, что женщина интеллигентная, почему бы им тут не порисоваться?
Дорогие, сочиняйте теперь комментарии представителям своего пола к статье "Очередная авария..", а то у них бедных всего только 9 посланий, поучите их теперь, как нужно грамотно ездить!!!  :)  :{}
Юлия Сальникова, 30 Июня 2011 23:36
Мне нравится0
Юля, 30 июня 2011 22:03 Солидарна с Вами! И кстати 28 июня на этом же месте произошло столкновение BMW и "шестёрки"(я сама не видела, мне сказали) На дороге столько осколков!!! :(  :o А ещё по Советской моя подруга живёт, так она (по её словам) чуть ли не каждый день становиться свидетелем ДТП :!:  Злополучный перекрёсток...(((
Елена, 1 Июля 2011 00:20
Мне нравится0
Дорогие наши и любимые мужчины!!! Ездить уметь должны Вы! А мы другое делаем хорошо! :D  :{}  за что, Вы, нас и любите!
Елена, 1 Июля 2011 00:24
Мне нравится0
Кстати, для Вас, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! У меня стаж 11 лет, и за весь мой опыт у меня было три аварии, в которых виноваты были только Вы! Ненавижу мужиков за рулем, одни убытки! :D
Гость, 1 Июля 2011 01:48
Мне нравится0
от таких слов, хоть всех женцин хочется сразу возить :)
Юля, 1 Июля 2011 07:46
Мне нравится0
Гостю, 1 Июля 2011 01:48
Золотые слова! :{}  :{}  :{}
Кулибин, 3 Июля 2011 17:18
Мне нравится0
Дорогие наши женщины, если Вы садитесь за руль, то и Вы должны уметь ездить. Но и правило "трёх Д" никто не отменял (правда и не узаконивал). Давайте все по сторонам смотреть учиться.
Незнакомка, 3 Июля 2011 21:08
Мне нравится0
Милый Кулибин! :{}
А почему не оставили комментарий к "Очередной аварии"?  :oops:
Опять мужская солидарность? ;)
Вот уж действительно ничего не поделаешь, ну не могут мужчины нас не поучать!!!  :)  :)  :)  
Но приятно, что хоть тон сменили!!! :{}  :{}  :{}
Гость, 4 Июля 2011 15:02
Мне нравится0
ну вот и началось Азиаты средь бела дня Европу плющат.Копите Юини скоро молочко и хлебушек только на них покупать будем.
Гость, 4 Июля 2011 19:13
Мне нравится0
Гостю 4 Июля 2011 15:02
Ну и в чём прикол?
Неумно. Лучше бы не писал вообще.
Гость, 5 Июля 2011 21:32
Мне нравится0
Гостю, 4 Июля 2011 19:13
А предыдущие коменты  Вам предоставили пищу для ума?
Если да, то Вы не гурман!!!
ТАНКИСТ, 6 Июля 2011 05:43
Мне нравится0
Танкист не дремлет, будьте аккуратны и взаимовежливы, и бдительны. :!:  :!:  :!:
Гость, 6 Июля 2011 11:40
Мне нравится0
Молодец, танкист!  :)  :{}
Гостю 5 Июля 2011 21:32 !
Шутка шутке рознь, также и комментарии. Если непонятно, почему не следовало такое писать, то что тут уж Вам объяснять, уважаемый гурман.  :(
Ленин, 6 Июля 2011 13:35
Мне нравится0
Какой матиз?! Какой ноут?!? Это ниссан микра.. Тоже мне автолюбители блин...
Василий Маров, 8 Июля 2011 10:23
Мне нравится0
Смачный чмяфк!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений