Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Очередная авария на перекрёстке

Автокатастрофы
30 июня 2011 08:56
источник: Читатель
 

Вчера на перекрёстке пр. К. Маркса - Октябрьская в одиннадцатом часу вечера произошла авария с участием автомашин "ВАЗ-2114" и "ВАЗ-2109". Качество снимка, присланного читателем, оставляет желать лучшего, но, к сожалению, другим мы не располагаем. Возможно, таковые имеются у наших читателей?

   avaria.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Роман, 30 Июня 2011 12:42
Мне нравится0
Раз в "одиннадцатом часу вечера", может виноват юношеский спе...мотоксикоз, разбавленный алкоголем :?:  :!:
Гость, 30 Июня 2011 12:48
Мне нравится0
ну приблизительно ясно кто кому не уступил дорожку))))) красаавааа.
Гость, 30 Июня 2011 14:04
Мне нравится0
Странно, вчера ехали уже в двенадцатом часу, светофоры везде работали. Обычно рано выключают, что уж по светофору нормально не проехать?
Alex, 30 Июня 2011 14:26
Мне нравится0
Ну всё как всегда: таксист шары залил и давил на тапку!
У него ведь заявочки....
Гость, 30 Июня 2011 17:42
Мне нравится0
Когда наконец покончат с нелегальным извозом,когда прекратится безобразие?Во всём цивилизованном мире с этим явлением покончено.Официальные таксомоторные фирмы,желтые авто,шашечки,чек. У нас же как в стране третьего сорта, ей богу. Пора навести порядок в этой сфере бизнеса.
Гость, 30 Июня 2011 18:12
Мне нравится0
Гость, 30 Июня 2011 17:42
Когда наконец покончат с нелегальным извозом,когда прекратится безобразие?Во всём цивилизованном мире с этим явлением покончено.Официальные таксомоторные фирмы,желтые авто,шашечки,чек. У нас же как в стране третьего сорта, ей богу. Пора навести порядок в этой сфере бизнеса.

Посмотрим как ты заговоришь, когда с места до места поедешь не за 60 рэ, а рублей так за 200, зато на жёлтой машине и с шашечками
Гость, 30 Июня 2011 18:45
Мне нравится0
Гость, 30 Июня 2011 17:42  вот и буде из Татыша в час ночи пешочком, пешочком, а что не далеко, к утру доберешься, Либо вызовешь легальное такси за ннн-ую сумму денег, только в городе врятли у нас они ездить будут
Гость, 30 Июня 2011 20:11
Мне нравится0
а чего на таксистов напали-там молодежь доразвлекалась
Максим Титов, 30 Июня 2011 20:36
Мне нравится0
да да я посмотрю,как они за 60 тыров покатаются
во всем виноваты ,как обычно таксисты
Гость, 30 Июня 2011 21:26
Мне нравится0
от человека зависит ,причём здесь такси.с каждым может быть!
Гость, 30 Июня 2011 21:28
Мне нравится0
Посмотрим как ты заговоришь, когда с места до места поедешь не за 60 рэ, а рублей так за 200, зато на жёлтой машине и с шашечками X А я не поеду вобще, пешёчком прогуляюсь. ;)
Гость, 1 Июля 2011 00:04
Мне нравится0
в нашем городе каждый второй таксист. Получается, что все ездить не умеют!
Гость, 1 Июля 2011 00:07
Мне нравится0
Гость, 30 Июня 2011 21:28  
Посмотрим как ты заговоришь, когда с места до места поедешь не за 60 рэ, а рублей так за 200, зато на жёлтой машине и с шашечками X А я не поеду вобще, пешёчком прогуляюсь.  
*********************************************************

Посмотрим, как ты в зимой в -40 прогуляешся... :D
Гость, 1 Июля 2011 00:10
Мне нравится0
Alex, 30 Июня 2011 14:26  
Ну всё как всегда: таксист шары залил и давил на тапку!
У него ведь заявочки....

*****************************************
А у Вас, наверно, машины нет... :D  Вы так таксистам завидуете... :D
Литр из масквы, 1 Июля 2011 17:24
Мне нравится0
шоб в озерске дтп,крутяк,пока прозибал в озерске синий ездил каждые выходные,правда 5 н\с,но дтп в этом городе,где две дороги,три двора-позорняк!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 3 Июля 2011 17:04
Мне нравится0
Литр из масквы, 1 Июля 2011 17:24  
шоб в озерске дтп,крутяк,пока прозибал в озерске синий ездил каждые выходные,правда 5 н\с,но дтп в этом городе,где две дороги,три двора-позорняк!!!!!!!!!!!!!!!

С твоим русским языком все понятно, 2-й класс церковно-приходской школы!
Очень жаль, что тебе удавалось так долго ездить синим!

Кому интересны подробности - все есть на камерах Руси и Шрама.
Хозяен ВАЗ 211440, 4 Июля 2011 17:36
Мне нравится0
что бы ни кто не годал: Я ехал в прямом направлении со стороны ул.Дзержинского в сторону кино-театра Октября, а машина  ВАЗ 2109 поварачивал со стороны кино-театра Октября и неуступив мне поехал пытаясь мне подрезать! Он такой гашенный вышел из машины,стоять то на ногах толком не мог.          А авария была в 21:40
Гость, 5 Июля 2011 22:24
Мне нравится0
Большинство таксистов в этом городе безобразно ведут себя на дороге . Надо принимать уже меры :evil:  !!!
Гость, 1 Октября 2011 17:44
Мне нравится0
:D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений