РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пьяный бесправник устроил смертельное ДТП на трассе

Автокатастрофы, 9 декабря 2013 09:27, источник: 1obl.ru

В Аргаяшском районе в результате ДТП погиб 64-летний пьяный бесправник. Водитель ВАЗа вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с Daewoo Nexia. В аварию попали 4 человека. Все были доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Виновник ДТП скончался.

Утром 7 декабря на 20-м километре автодороги Долгодеревенское - Кыштым, водитель автомобиля ВАЗ-211440, мужчина не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia.

— В результате ДТП оба водителя и два пассажира были госпитализированы с тяжелыми травмами. Через 3 часа водитель иномарки, мужчина 1949 года рождения, скончался, — рассказали сайту «Первый областной» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

По данным ГИБДД, водитель ВАЗ на момент ДТП находился за рулем в нетрезвом виде. Он был лишен права управления транспортным средством на 1,5 года.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 декабря 2013 09:36
Наверняка первоходок. Надо было ему права досрочно вернуть. Был бы пьяный с правами. http://auto.mail.ru/article.html?id=44644
Гость, 9 декабря 2013 09:43
Хорошо, что сам убрался. Одним потенциальным убийцей меньше.
Гость, 9 декабря 2013 09:53
;)  :D  закон ослабеет  :!:  все равно не поможет закон! надо новый закон! просто лишен прав вместо машины навечно!
Гость, 9 декабря 2013 09:58
Кто же все таки погиб в этой аварии ? Виновник на вазе или невиновный водитель иномарки дэу ?
Гость, 9 декабря 2013 09:58
Гость, 9 Декабря 2013 11:36  Согласна с Вами! У нас в стране законы все абсурднее с каждым днем и абсурднее... :cry:  :cry:  :cry:  Как они задолбали с новшествами, нашу Конституцию уже и вдоль и поперек переписали...
Гость, 9 декабря 2013 10:04
Кто интересно это пишет, все время какие-то нестыковки: "водитель иномарки скончался"?
Гость, 9 декабря 2013 10:11
А где у нас дорога Долгодеревенское-Кыштым? Навая трасса?
Гость, 9 декабря 2013 10:27
Я там три машины видел. Две под откосом справа (ехал из Челябинска), одна на обочине слева. А метров через триста ещё две поцеловались, но легонько
Гость, 9 декабря 2013 10:29
Сейчас обязательно прибежит какой-нибудь очередной защитник отмены нулевого промилле и будет втирать о том, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра...
Гость, 9 декабря 2013 10:43
Гость, 9 Декабря 2013 12:11
А где у нас дорога Долгодеревенское-Кыштым? Навая трасса?
_______________________________________________________

Да там же, где и всегда
Гость, 9 декабря 2013 10:49
Гость, 9 Декабря 2013 12:43
Гость, 9 Декабря 2013 12:11
А где у нас дорога Долгодеревенское-Кыштым? Навая трасса?
-------
Мы - земляне приветствуем вас, братья по разуму.
Гость, 9 декабря 2013 10:54
Переврали всю информацию. Виновником ДТП являлся пьяный водитель ВАЗа, а погиб водитель Daewoo.
Гость, 9 декабря 2013 11:41
Гость, 9 Декабря 2013 12:04
Кто интересно это пишет, все время какие-то нестыковки: "водитель иномарки скончался"?

Пишет первый областной , автор Оксана Шевченко . Информация правда вся перевранная . За такое можно и в суд !
Алексей, 9 декабря 2013 12:04
Смешались в кучу иномарки - ВАЗы! Мозг разрывается от противоречивости информации!
Гость, 9 декабря 2013 12:11
Гость, 9 Декабря 2013 12:49
Гость, 9 Декабря 2013 12:43
Гость, 9 Декабря 2013 12:11
Мы - земляне приветствуем вас, братья по разуму
---------------------------------------------------------------------------
Из какого вы времени, коли дороги еще не построили? А колесо-то у вас уже изобрели?
Гость, 9 декабря 2013 12:20
Гость, 9 Декабря 2013 14:11
Из какого вы времени, коли дороги еще не построили? А колесо-то у вас уже изобрели?

Это надо у вас спросить! На вашей далёкой планете ведь еще до сих пор нет дороги Долгодеревенское-Кыштым. А нам - землянам повезло. На нашей планете она уже есть!
;)
ʁņонɐdɐu, 9 декабря 2013 13:07
О5 синебот за рулём!  О5 горе ... :(
гocть, 9 декабря 2013 14:23
никогда не перестанут бухарить за рулём  , уррроды (((
Гость, 9 декабря 2013 15:41
Я заметил такую тенденцию, что если пьяный, то обязательно в 99% на отечественном автомобиле! И в 99% на автомобиле типа зубила!
Гость, 9 декабря 2013 16:04
Что про нариков за рулем не говорят, а давайте тотальную проверочку на дороге на содержание марихуаны, а ??? Нет блин будем бороться с курением табака и алкашами ... А тот дятел который в Москве детишек подавил - находился в наркотическом опьянении !!! - страдают опять алкаши :)))
Амнистию делаем жуликам, насильникам и убийцам к 20 летию конституции, гуляйте пацаны колитесь, убивайте, воруйте, насилуйте ... только за рулем пиваса ни ни :)))
В городе уже одни дамы за рулем, мужики - пузики чешут - всех полишали :))) Скоро конкурсы надо будет проводить - найти мужика за рулем :)
Гость, 9 декабря 2013 18:02
Авария произошла возле Аргаяшской птицефабрики у деревни Ишалино. Погиб совершенно не виновный человек с иномарки житель г.Кыштыма-лобовое столкновение.
Гость, 9 декабря 2013 19:09
Гость, 9 Декабря 2013 18:04

Панику не разводите ! И бросайте курить наконец !!!
Гость, 10 декабря 2013 16:08
Давно уже пора ввести закон если лишают прав отбирать машину на срок на который лишили прав как это сделали в Белоруссии :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений