РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

76-летний водитель залетел на «копейке» под микроавтобус: есть погибшие

Автокатастрофы, 11 декабря 2013 07:07, источник: 1obl.ru

Авария произошла вчера утром на дороге Долгодеревенское — Кыштым. 76-летний пенсионер за рулем «копейки» выехал на полосу встречного движения, где в это время ехала «Газель». В результате столкновения пассажирка легковушки получила смертельные травмы, водитель госпитализирован в тяжелом состоянии.

По данным ГИБДД, пожилой водитель не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения. От удара о встречную «Газель» пассажирка скончалась на месте, ее личность устанавливается сотрудниками правоохранительных органов. Сам водитель доставлен в больницу.

— Инспекторами ДПС на месте дорожно-транспортного происшествия организован комплекс мероприятий по ликвидации последствий ДТП: регулировочные действия с целью беспрепятственного объезда места происшествия, привлечение специальной техники для эвакуации поврежденных автомобилей и расчистки проезжей части от деформированных элементов машин, — сообщили сайту «Первый областной» в региональном Главке.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 декабря 2013 07:50
Пожилой водитель, этим все сказано. Нельзя уже в таком возрасте за руль садиться
nix5170, 11 декабря 2013 07:56
надо вводить возрастное ограничение на управление авто.,
Гость, 11 декабря 2013 08:06
nix5170, 11 Декабря 2013 09:56
надо вводить возрастное ограничение на управление авто.,

Поддерживаю
Гость, 11 декабря 2013 08:26
Вижу седую голову за рулем, боюсь сразу...
Светофор, 11 декабря 2013 08:27
надо вводить возрастное ограничение на управление авто
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
с 30 лет до 60  ;)   ;)
Гость, 11 декабря 2013 08:30
дак правильно, 76 лет .......пипец
коняшка, 11 декабря 2013 08:56
Гость, 11 Декабря 2013 10:26
Вижу седую голову за рулем, боюсь сразу...

Седая голова ещё не означает, что с её хозяина "песок сыпется". В жизни всякое бывает.
С другой стороны, - действительно, в определённом возрасте уже лучше ездить на пассажирском сиденье.
Гость, 11 декабря 2013 08:58
не в самом возрасте дело. Просто для водителей старше 60, например, ввести обязательную медкомиссию для проверки возможности управлять автомобилем. Хотя по уму ее для всех нужно вводить - у кого-то и в 50 уже не хватит адекватности, а некоторые и в 80 в своем уме и молодцы. В конце концов, автомобилю ежегодное ТО это норма, тогда и водителю человеческое ТО проводить. А мало ли у него поздняя шизофрения начнется в 20 лет через 2 года после получения прав? Или слепнуть начнет внезапно? Или еще что... Раз в году и себя и машину на проверку. ИМХО.
Женя Черкасов, 11 декабря 2013 09:24
В предвкушении всяческих неимоверных постов про возраст, про старость и прочую  ... ерунду, сразу отпечатаюсь. Чего вы прикопались к возрасту? Не зная, ни ситуации, при которой возникла авария, ни обстоятельств, ни-че-го! Может там лось выскочил? Может пьяная ночная бабочка вывалилась на дорогу? Может колесо выстрелило? Да может быть что угодно! И винить в аварии возраст и старость - глупо. Возможно этот дедушка профессиональный водитель в прошлом? А? Может каждому в этом городе ещё ездить и ездить до его уровня вождения? Но мы сразу в атаку! Знатоки,  ... Честно, просто взбесили. Начали гнать на старость. Сами такие же будете. Будете считать себя ущербными? Не думаю... Всё так же будете кричать, какие вы крутые, правильные и... да и всё остальное. А как на другого, так самые первые бочку катить. И я не оправдываю старость. Она есть и от неё никуда не деться... Я тоже буду старый, дай Бог здоровья дожить до таких лет... И очень надеюсь, что спокойно смогу ещё водить, кутить и показывать миру средний палец.
И да, встречаются и уже подгоняемые маразмом старики, и на дороге, и на тротуаре. В таких ситуациях да, опасно... Лучше объехать (обойти) стороной, для себя лучше.
Много писать не хочу, будут вопросы, всем отвечу, обещаю! Ибо по поводу старости и данной аварии, в частности, у меня ещё много чего есть сказать.
А прочитав статью, подумалось:
1. Ахтунг... ездим ещё аккуратнее.
2. Дед, ДЕРЖИСЬ! Очень надеюсь, что выберешься. Лично я за тебя!
3. Соболезную родственникам погибшей...

З.Ы.: Я не правильный, не святой. Я ещё та сволочь и скотина, поверьте. Просто в данной теме и ситуации - я за деда.
С легкостью перейду на грубость, если таковая будет в мой адрес.

З.Ы.Ы.: Лень искать ту тему, про Европу. Так вот, какие-то там хоккеисты, чьей смелости даже не хватило от своего имени написать, ответили мне "Хоть город чище станет", или что-то вроде этого. Так вот, без таких как ВЫ он и станет чище.

З.Ы.Ы.Ы.: На дорогах аккуратнее и удачного дня. Мужикам по крабу, дам - в щёчку (вижу момент для троллинга, оставьте при себе, гении).
Гость, 11 декабря 2013 09:37
Можно подумать, что водители младше 60 лет на встречку не вылетают
Гость, 11 декабря 2013 10:10
Ой да ладно вам,не в возрасте дело.Молодые головорезы чаще бьются,это факт.
UsmanbI4, 11 декабря 2013 10:16
Гость, 11 Декабря 2013 11:37
полностью солидарен. да и в возрасте люди за руль под алкоголем редко садятся
Гость, 11 декабря 2013 10:37
Дорога эта неплохая, по состоянию лучше трассы Че-Екат. Но есть там одно волшебное местечко, крошечная болотинка. А на асфальте в этом месте ахтунг полный - посередине вулкан, под вулканом ров с крокодилами. И проехать можно ровно только одним способом, и то - когда знаешь и ждешь. Чуть в сторону - либо проваливаешься в этот ров, либо подлетаешь на вулкане
Седой Дед, 11 декабря 2013 10:45
Спасибо, Женя Черкасов!
Гость, 11 декабря 2013 10:59
Женя Черкасов, 11 Декабря 2013 11:24


ПЛЮСУЮ
Гость, 11 декабря 2013 11:18
ЕСТЬ ДЕДЫ - ОГО-ГО
А МОЛОДЫЕ НЕ ТОГО
Гость, 11 декабря 2013 13:49
Да надо вводить возрастные ограничения, моему мужу 60 лет - и то вижу реакция на дороге уже не та, что в молодом возрасте!
stupid and happy, 11 декабря 2013 14:29
конечно в молодом возрасте то реакция есть
Гость, 11 декабря 2013 16:06
Пожилые водители в таком возрасте бьются один,два раза в полгода. А молодежь и алкашня,каждый божий день.
Гость, 11 декабря 2013 17:27
У молодых есть реакция, но с тормозами беда, у пожилых наоборот. Хрен редьки не слаще.
Виктор, 11 декабря 2013 18:31
В последнее время как то много аварий по этой дороге стало.
Гость, 11 декабря 2013 19:02
Молодые неопытные чаще попадаются! Возраст ни при чем. Моему отцу 75 лет. Управляет кроссовером и не собирается бросать ездить на машине! Это все индивидуально! Если что-то, то мед справку не дадут, если на учете и тд и тп...
Гость, 11 декабря 2013 19:49
видел эту аварию  копейка в сверток а газель от лукойл на обочине на боку и бабка одеждой накрыта жеесть
Гость, 11 декабря 2013 20:04
На этой дороге всегда было много аварий.
Именно там несколько лет назад разбились озёрские врачи.
Гость, 11 декабря 2013 20:33
К сожалению, пожилой мужчина тоже скончался в больнице.
Николаич, 12 декабря 2013 16:34
Женя чётко и по-военному изложил позицию. Конечно, дело не в возрасте, а в наличии "мази в голове." В трагедии может дед и не виноват. Езжу много и постоянно. Так большинство ДТП происходят с молодыми водителями и водительницами.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений