РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (414) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

С утра выпил, весь день свободен

Автокатастрофы, 24 декабря 2013 11:08, источник: Читатель

Сегодня около 11.00 на перекрёстке Карла Маркса и Дзержинского сотрудники ГИБДД задержали водителя "KIA". Когда его буквально "вытянули" из машины, он еле стоял на ногах. Неужели так много выпил? Тут упрекают молодёжь в неаккуратном поведении на дороге, а этому дедку наверняка не меньше шестидесяти.

Спасибо работникам ГИБДД, наверняка предотвратили серьёзную аварию.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 декабря 2013 11:35
САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ИДИОТ,СЛОВ НЕТ ИДИОТ
Владимир, 24 декабря 2013 11:36
Новый Год же,уже и выпить нельзя?
Гость, 24 декабря 2013 11:46
Отбирать права у таких пожизненно! Вчера вечером на перекрестке семенова-матросова-иртяшская стояла брошенная лошадка. Похоже так же кого-то "приняли". Пробка была просто ужас!
Гость, 24 декабря 2013 11:52
Вот из-за таких ...и гибнут ни в чем неповинные люди.
Гость, 24 декабря 2013 11:55
Владимир, 24 Декабря 2013 13:36
Новый Год же,уже и выпить нельзя?


Ничего смешного!!!
SAV, 24 декабря 2013 11:56
Ваще не понимаю, как и ради чего можно напиться во вторник утром   :o  :o  :o Ну даже если ты атомный дед-овощ с на путинской пенсии, ведь есть же дела и занятия какие-то...  :o  :o  :o
Гость, 24 декабря 2013 11:59
Нашему человеку позволь выпивать немного, так ведь он опять переусердствует.
Не зря народная мудрость гласит: заставь дурака богу молиться ...
Гость, 24 декабря 2013 12:03
SAV, было бы ЧТО выпить а повод и причина найдётся всегда. Главное, что после ЭТОГО уже все дела не так уж и срочны... ;)
Алкаш на криворучке, 24 декабря 2013 12:14
сам виноват
надо было потихонечку
., 24 декабря 2013 12:15


"Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют. " Салтыков-Щедрин
Гость, 24 декабря 2013 12:16
HD регистратор не позволил разглядеть ни лица, ни номера авто, но кажется данный водитель проживает на Гайдара, 20...
Гурд, 24 декабря 2013 12:29
SAV,а кто тебе сказал что он сегодня нажрался :?: просто он с воскресенья не просыхал 8)  :!: судя по направлению ехал на кладбище где хотел закончить свой бренный путь,да гайцы помешали 8)  :D  :evil:  :!:
Гость, 24 декабря 2013 12:40
Вчера вечером на перекрестке семенова-матросова-иртяшская стояла брошенная лошадка.  - одна я не понимаю, в каком месте могут пересекаться Матросова и Иртяшская??? или Матросова и Семенова... Я в каком-то другом Озерске живу, видимо.
Гость, 24 декабря 2013 13:11
одна я не понимаю, в каком месте могут пересекаться Матросова и Иртяшская??? или Матросова и Семенова... Я в каком-то другом Озерске живу, видимо.

Сорре, Музрукова конечно же ;)
Гость, 24 декабря 2013 13:20
машина кажется kia carens
Владимир, 24 декабря 2013 13:50
а что Вы хотите? На производстве,или там в мэрии выпивку не продают,а в Гос.Думе - пожалуйста.Везде двойные стандарты.
SAV, 24 декабря 2013 14:27
Гость, 24 Декабря 2013 14:03
SAV, было бы ЧТО выпить а повод и причина найдётся всегда. Главное, что после ЭТОГО уже все дела не так уж и срочны...
=======================================
Не, ну в багажнике у меня лежит 2 бутылки коньяка от имперских штурмовиков, которым компы чинил ( благодарные все-таки у нас вояки), еще с прошлой субботы пивища море с пикника в гараже - так пойти нахлобучиться? В «штопор» до конца недели???  :D   :D   :D
SAV, 24 декабря 2013 14:35
Владимир, 24 Декабря 2013 15:50
а что Вы хотите? На производстве,или там в мэрии выпивку не продают,а в Гос.Думе - пожалуйста.Везде двойные стандарты.
==============================================
График у депутатов настолько плотный (для тех кто хотя бы появляется на заседания пленарные), на рассмотрение законопроекта одного отводится от 3-х до 5-ти минут - они тупо не знают про что голосуют, это нереально изучить для среднестатистического депутата (особенно для единораса) - так что можно пить...  :D  :D  :D
Гость, 24 декабря 2013 15:11
Пей, гуляй рванина :!:  :!:  :!:
Владимир, 24 декабря 2013 15:28
можно подумать что другие депутаты по другому работают
Кость, 24 декабря 2013 16:45
Зачем покупать китайский регистратор за тыщу рублей???
Гость, 24 декабря 2013 16:58
Да шо вы к мужику придираетесь?
У него СТУПОР! Первый! раз остановили служители ГАИ!!!!
Пы.Сы.: понять.. прьрьрьастить....
., 24 декабря 2013 17:11

Новый год!-год "синих" коней!
SAV, 24 декабря 2013 17:45
Кость, 24 Декабря 2013 18:45  


Зачем покупать китайский регистратор за тыщу рублей???
===========================
Чтобы различать день и ночь и силуэт авто!
Shakhov Sergey, 24 декабря 2013 18:19
Все регистраторы "Г"
Я купил за двенадцать тысяч регистратор, такая же картинка, что у самого дешёвого.
Пример съемки с регистратора http://www.youtube.com/watch?v=BgTTt5wyXUE
Мару, 24 декабря 2013 19:00
Нда. Расхаять-то все молодцы. И обвинять горазды.
Мару, 24 декабря 2013 19:03
Насчёт регистраторов - не знаю, какой там был куплен за 12 рублей и ничего не читаемо. Просто нужна консультация при выборе ) Мы покупали за вполне  реальную сумму, номера читаемы ))
Shakhov Sergey, 24 декабря 2013 20:18
Мару:
Мы покупали за вполне реальную сумму, номера читаемы ))

Похвастайтесь записью со своего регистратора, Мару

Вот пример, если расстояние до автомобиля от 2 до 7 метров номер читается, если расстояние больше в жизни не причитаете.
http://youtu.be/1QHUoB2SjlE
Еще раз повторюсь все регистраторы "Г" начиная от тысячи рублей и выше.
Я точно такой же сдал, мне выдали в замен такую же ерунду. До конца гарантии останется пару месяцев сдам и этот.
А в сервисе сказали хотите хорошую картинку покупайте бортовую камеру. А у них ценник начинается от 20 тысяч долларов ...
Гость, 24 декабря 2013 22:00
Shakhov Sergey ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВАМ СОТРУДНИК ДПС МАХАЛ ЖЕЗЛОМ НА ПОСТУ :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :D  :D  :D
Shakhov Sergey, 25 декабря 2013 03:50
Вы тоже заметили, что сотрудник ДПС именно махал.
Жезл это не колбаса, чтоб им махать...
Гость, 25 декабря 2013 05:38
Люди! Ну неужели без спиртного нельзя жить? Ну по крайней мере, если выпил - сиди дома и не садись за руль. Или в этом состоянии уже не голова думает, а другое место... А дедка этого 60 лет, надо уже точно лишить права вождения пожизненно, если мозгов не заимел за свои 60 лет, дальше еще хуже будет.
Гость, 25 декабря 2013 07:43
сергей нормально ты его проигнорировал :D
Н.В., 25 декабря 2013 10:56
Шахов Сергей, простите за любопытство. А колбасой на посту ДПСник может махать? А часто такое видели?
Shakhov Sergey, 25 декабря 2013 23:05
Достаточно раз видел как машут, такое впечатление, что я таксист, а он голосует.
Когда нужно остановить, жезл поднимают вертикально верх, водитель останавливается остановиться и если в это момент движутся несколько автомобилей, указывают жезлом на автомобиль который требуется остановить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений