РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ночная «встречка». Погибли оба водителя

Автокатастрофы, 24 июля 2014 07:33, источник: verstov.info

Вчера, 23 июля в 23 час. 30 мин. на 43-ем км автодороги «Долгодеревенское – Аргаяш – Кузнецкое ‑ Кыштым» произошло ДТП с участием автомобилей «Джип Гранд Черроки» и «БМВ 125i».

По предварительным данным, водитель немецкого седана, 1972 года рождения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с другой иномаркой под управлением 53-летнего мужчины. В аварии скончались оба водителя. Пассажир «Джипа», мужчина, 1975 года рождения, получил травмы и был госпитализирован, сообщили в ГУ МВД области.

Следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД установили, что погибшие в аварии мужчины являются жителями города Озерска. Проводятся мероприятия по установлению всех причин и обстоятельств ДТП.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июля 2014 07:45
быстро ехал потому что это иномарка...  :!:
Гость, 24 июля 2014 07:48
люди,да что же это такое.....не ездите пожалуйста по той дороге.она уносит жизни.проклятое место.
Гость, 24 июля 2014 07:49
Сделают эту ужасную дорогу когда-нибудь??! Во всех этих авариях большая ответственность на тех, кто отвечает за эту дорогу! А за нее похоже никто не отвечает! Эта дорога уже который год в глубоких и трудноразличимых ямах!
Гость, 24 июля 2014 07:50
Судить надо ответственных лиц за состояние дороги от Кыштыма до Кузнецкого!!!
D@non, 24 июля 2014 07:54
За последнюю неделю там уже куча народа побилась и самое что страшное литально почти все... Гаишников туда надо через километр наставить. А по факту ни когда не любил эту дорогу!!!
Гость, 24 июля 2014 08:07
ну и кто тут вечно орет про хреновый отечественный автопром и японские праворульки, давайте, обоснуйте чем плохи оказались немец и амер?
Дорогие мужчины, ну не гоняйте вы по таким дорогам!
Гость, 24 июля 2014 08:16
В нормальных странах дороги между городами разделены специальными устройствами, исключающими лобовое столкновение. Но в Расеюшке на это постоянно денег нет. То Чечня, то Крым, то вот ДоМбас... Всюду деньги налогоплательщиков нужны позарез. А люди по-прежнему гибнут десятками ежедневно. И повторяют как зомби "крымнаш". Беда...
Дмитрий, 24 июля 2014 08:17
Товарищи, только прошу, давай-те без язвительных комментариев, за рулем бмв был мой отец..
Гость, 24 июля 2014 08:33
Насколько знаю, BMW-125i не седан, а хэтч-бек. Соболезнования родственникам погибших.
Гость, 24 июля 2014 08:45
сворачивайте в Аргаяше на Новогорный ! а не на Кыштым .так даже ближе.дорога   до города практически пустая.и на кпп совсем нет очереди.сейчас там дорога нормальная,можно ехать.
сколько там ездим,не слышно было,чтобы ктото разбился на том участке.
ЕМ, 24 июля 2014 08:47
Вот ездим в Челябинск всегда через трассу. Красота! Тем более сейчас открыли новый участок. Дорога ровная, новая, и что самое главное, в каждую сторону 2 полосы! А это значит почти 100% безопасный обгон. Ну, нее могу я понять тех людей, который через Аргаяш ездят....дорого кривая, разбитая, и обгон там всегда затруднен....и не надо мне говорить, что там на 10 км ближе.... За -то через трассу быстрее за счет постоянной скорости. Мы даже с друзьями на спор ездили: из одной точки Озерска  в одну точку (ТЦ ФОКУС) Челябинска. И даже , несмотря на то, что Фокус все-таки ближе к стороне Аргаяша - Долгодеревнское....Мы приехали на 13 мин раньше....
P.S. По теме. Соболезнования родным(((
Гость, 24 июля 2014 08:50
Не надо всегда и во всем винить дороги. Все вы знаете как гоняют водители на иномарках, особенно мужчины. Все пытаются показать свою крутизну. Постоянно выскакивают на встречку, только успеваешь уворачиваться. Не надо показывать себя хозяевами дорог. А дорога там нормальная, если ездить с умом.

Мои соболезнования родным и близким.
Гость, 24 июля 2014 08:54
Ээх,Виталя,как же так????? :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Че ты там делал ночью то?Кто в джипе то был?
Семьям погибших соболезнования....
Гость, 24 июля 2014 08:56
Опять гибель людей, молодых нормальных людей, горе, огромное горе для близких, крепитесь, берегите друг друга. К сожалению никакими словами не заменить эту утрату, как и вчерашних девушку с парнем :cry:  :cry:  :cry: До сих пор не укладывается в голове... Не хочу восстанавливать права, не хочу садиться за руль, просто нет на это моральных сил. Люди, берегите себя и близких и всегда думайте каковы для них такие потери :cry:
Гость, 24 июля 2014 09:00
Кто знает фамилии погибших?
Гость, 24 июля 2014 09:08
ЕМ, 24 Июля 2014 10:47
Вот ездим в Челябинск всегда через трассу. Красота! Тем более сейчас открыли новый участок. Дорога ровная, новая, и что самое главное, в каждую сторону 2 полосы! А это значит почти 100% безопасный обгон. Ну, нее могу я понять тех людей, который через Аргаяш ездят....дорого кривая, разбитая, и обгон там всегда затруднен....и не надо мне говорить, что там на 10 км ближе.... За -то через трассу быстрее за счет постоянной скорости. Мы даже с друзьями на спор ездили: из одной точки Озерска в одну точку (ТЦ ФОКУС) Челябинска. И даже , несмотря на то, что Фокус все-таки ближе к стороне Аргаяша - Долгодеревнское....Мы приехали на 13 мин раньше....
P.S. По теме. Соболезнования родным(((

Согласна на 100%! Всегда ездим только по трассе, дорога отремонтирована, две полосы в обе стороны, да я лучше по ровной и безопасной дороге поеду, чем по ухабам через Аргаяш, сколько жизней уже унесла эта дорога, но люди всё равно там ездят...
Гость, 24 июля 2014 09:11
Кто знает как погибших звали? Соболезную :cry:
Иван Иваныч, 24 июля 2014 09:31
В джипе ехал Павлов Владимир Владимирович. Вечная память!!!
Гость, 24 июля 2014 09:40
За бэхой был Виталик Горбатов, царство небесное ему, отличный был парень и друг, Ольге соболезнования и семье водителя Чероки
Гость, 24 июля 2014 09:44
Гость, 24 Июля 2014 10:45
сворачивайте в Аргаяше на Новогорный ! а не на Кыштым .так даже ближе.дорога до города практически пустая.и на кпп совсем нет очереди.сейчас там дорога нормальная,можно ехать.
сколько там ездим,не слышно было,чтобы ктото разбился на том участке.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот не далее, как неделю назад там двое погибли, врезавшись в автобус. В остальном - регулярно бьются, особенно на "нашем" участке Озерск-Новогорный, и от Касаргов до малого Кисегача аварий много
ГостьЯ, 24 июля 2014 09:52
Водитель БМВ http://vk.com/id59732955
Душевнобольная, 24 июля 2014 10:03
Мои соболезнования семьям погибших.
ветеран ВВ, 24 июля 2014 10:07
Павлов Владимир Владимирович, подполковник Озёрской дивизии в запасе, начальник разведки дивизии, кавалер многих правительственных наград, бесчисленное количество командировок в "горячие точки".... На войне бог уберёг, а на трассе забрал к себе....
Солнце, 24 июля 2014 10:16
Соболезнование родным и близким. Владимир Владимирович был моим коллегой. Совсем недавно разговаривали.
Женя Черкасов, 24 июля 2014 10:25
Гость, 24 Июля 2014 10:33
125i - и не седан, и не хэтчбек. Это спорт-купе, с индексом кузова E82. Если не ошибаюсь, то видел эту машину в городе. Черная.

Семьям — мои соболезнования.
Гость, 24 июля 2014 10:57
Видел фотки с аварии...Страшное зрелище...Бмв всмятку,Чероки обгоревший...Удар был страшный...
Люди,помните о тех,кто вас ждет дома...
Гость, 24 июля 2014 11:49
Кстати, к вопросу о безопасности авто. Помнится кто-то говорил ерунду о том, что типа Джип типа безопаснее неДжипа. А на самом деле вот оно как... Вот вам, как говорится, самый что ни на есть чистокровный Джип. Большой, тяжёлый, мощный. И?... Чем больше высота машина - тем выше центр тяжести, соответственно управляемость хуже, и склонность к опрокидыванию/переворачиванию выше. Чем тяжелее машина - тем она инертнее. Опять же, следствием является ухудшение устойчивости на скоростях и в поворотах, а также намного более длинный тормозной путь. Законы физики ещё никто не отменял. Большие шкафы громче падают.

Будьте аккуратнее на дорогах. Берегите себя и своих близких.
Гость, 24 июля 2014 12:06
Эх вечная память боевому офицеру  :cry:
Из кабинета напротив, 24 июля 2014 12:09
Соболезнование родным и близким погибших!
Рыжуля, 24 июля 2014 12:26
Какое-то проклятое место  :(  Мои соболезнования семьям погибших :cry:
Гость, 24 июля 2014 13:29
где вы видели фотографии?
Гость, 24 июля 2014 13:35
Светлая память всем погибшим! Думаю, неуместно здесь обсуждать пристегнуты были водители, или нет, какая была скорость и т.д. Но кому неймется, хочу сказать, что Володя скорее всего точно был пристегнут поскольку он сгорел в автомобиле, который после столкновения "кувыркался" несколько раз. Вспыхнул по пути и сгорел практически дотла... А вот пассажир похоже был не пристегнут и сейчас в реанимации жив...пока - выбросило его из машины...
Арина, 24 июля 2014 13:39
Бедный Д. Виталя, ну зачем он поехал в челябинск :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 24 июля 2014 13:43
Фото на каком-то областном сайте есть.Щас уже не вспомню,с утра видел.
Гость, 24 июля 2014 14:23
Надеюсь, теперь хоть немного призадумаются те, у которых полный привод, большая масса и высокая посадка являются панацеей от всех бед.
Гость_Я, 24 июля 2014 14:32
пассажир похоже был не пристегнут и сейчас в реанимации жив...пока - выбросило его из машины...
_________
Что за языки у вас...люди! Что значит "пока"?!  :?:  :!:
Жив пассажир! Молимся за него! Состояние тяжелое! Челябинские врачи уже делают своё дело!
А вот подполковника Владимира Павлова уже не вернуть!  :cry:
Паша, 24 июля 2014 15:05
Володя Павлов мой школьный друг. Мы учились в школе 57 г. Новоуральска. Балагур и заводила, классный парень и хороший друг. Царствие ему небесное. Когда и где будут похороны, сообщите?
Петрович, 24 июля 2014 15:22
Павлов Володя. Вечная память.
Марат, 24 июля 2014 15:24
Володя Павлов - мой одноклассник, мировой был мужик. Как жизнь не била - вынес всё, пять боевых ранений (Чечня). Безумно жаль всех погибших и пострадавших. Светлая память настоящему офицеру России...
Гость, 24 июля 2014 15:56
К чему разглагольствовать о полном приводе,большой массе и т.д.Написано же,что немец выехал на встречку.
Виктор Доброхотов, 24 июля 2014 16:10
не виделись с Володей Павловым 30 лет,нашли друг друга по интернету,хотели встретиться летом,но теперь по интернету узнаю,что он погиб. Соболезную его близким.Вечная память ему.
Гость, 24 июля 2014 16:10
Дядя Вова пусть земля тебе будет пухом!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 24 июля 2014 17:18
.....Соболезнование родным погибших,а пассажиру скорейшего выздоровления.
Севастьянов Дмитрий, 24 июля 2014 17:40
Володя, вечная память тебе. Друг.
Гость, 24 июля 2014 18:52
Гость, 24 Июля 2014 17:56
К чему разглагольствовать о полном приводе,большой массе и т.д.Написано же,что немец выехал на встречку.
----------------------------------------------
Ещё один... Откуда только берётесь?
Володю никто и не обвинял. Просто опытные люди делятся своими искренними советами и дают добрые напутствия на будущее тем, кто ещё до сих пор считает, что полный привод,большая масса и т.д. гарантируют бессмертие и могут уберечь от всего, даже от немцев, выехавших прямо навстречу. Возможно, кому-то это общение даст возможность переосмыслить стереотипное понимание некоторых вещей и поможет избежать подобной трагедии.
Надеюсь, теперь понятно?
_____________________________________________
Родственникам Володи искренние соболезнования.
Гость, 24 июля 2014 20:08
Люди погибли, а они про железо ...
Дима и Настя Горбатовы, 24 июля 2014 20:19
Виталик, дорогой наш человечик!!!!Не верится, что тебя с нами больше НЕТ.....  Тяжёлая потеря...Ты всегда останешься с нами в наших сердцах....Все кто знал Виталия Горбатова... помяните добрым словом!!!!! Очень СКОРБИМ!!! Пусть тебе земля будет пухом...
Гость, 24 июля 2014 20:23
Володя Павлов - Человек мира, боевой офицер, настоящий мужчина, надежный друг...был... Вечная память.....
Соболезнования друзьям Володи.
Гость, 24 июля 2014 21:50
Водитель бмв был пьян, даде в морге стоял сильный запах перегара. Тормозного пути у бмв не было!  Гнал 180!!  Убил себя и унес жизнь человека, который столько в жизни прошел, а погиб от пьяного лихача! Пассажир борется за жизнь. Дай Бог здоровья людям, проезжавшим мимо, кто вытащил его. Так сгорел бы тоже.
Не Гость, 24 июля 2014 21:51
Володя, светлая тебе память! Хороший человек, настоящий Офицер!
По поводу автодороги Кыштым Кузнецкое - там быстро не поедешь и особо не погоняешь. Все колеса разлетятся по кустам.
Для смертельного исхода может быть достаточно 70-80 км/ч. (при лобовом столкновении).
Уже не первый год люди жалуются, пишут по инстанциям, но как обычно, при нынешней власти, хоть как ты стенай, хоть какие кабинеты сверху до низу обойди - никто ничего делать не будет. (Варианты: А нет денег ! А нет личного состава! Таковы мировые тенденции... А в Никарагуа бедные негры вообще не доедают...)
За примером далеко ходить не надо...
Даже и это не подействовало.... Ну чтож.... поживем увидим чем этот бардак закончится...
Гость, 24 июля 2014 21:56
Хорошие были мужики...Как могло так случиться?Все кто знал Виталия до сих пор не могут поверить,что именно он стал виновником этого нелепого,трагического столкновения.Но факты есть факты,он принес горе не толко в свою семью,но и в семью еще одного хорошего человека,это понятно по сообщениям выше.
ЧТО ОН ВООБЩЕ ТАМ ДЕЛАЛ НОЧЬЮ????
Понятно,что это будет сложно пережить,будут упреки,притензии у родных и друзей Владимира,но поверьте,родным Виталия это пережить будет еще сложнее,ведь поверить в то,что Виталя мог кого то убить,пусть и случайно невозможно..
Пусть земля им будет пухом.... выжившему выздоровления...семьям сил пережить этот кошмар ..
Гость, 24 июля 2014 22:57
люди не верьте тем кто и что пишет про морг. про алкоголь и прочее. их там не было , просто пишут очередные. людей нет а вы
Местный, 25 июля 2014 06:20
К сожалению, это правда. А ведь сколько лет вообще не пил.
Олег Л., 25 июля 2014 06:30
Володю знал с 1986 года, служили вместе, вместе отмечали армейские и российские праздники, вместе преодолевали трудности не простой армейской жизни, радовались своим успехам, получению очередных воинских званий и государственных наград. Замечательный был человек, блестящий офицер-профессионал! Уважаемый всеми сослуживцами за простоту, честность, самоотверженность и бесстрашие, в т.ч. многократно продемонстрированные им в Чечне. Верный и преданный друг. Вечная и светлая ему память.
Искрение соболезнования родным и близким обоих водителей, скорейшего выздоровления пассажиру.
Маздовод, 25 июля 2014 07:39
Люди хватит бухать и потом садиться за руль и гнать под 180 км/ч, если виновник был трезв, то просто хватит 180 км/ч гонять и относится к остальным участникам движения как к быдлу.
Себя не жалко, так о других подумайте, у них же семьи, дети...сидите и бухайте дальше дома или заказывайте такси до Челябинска.
Пассажиру скорейшего выздоровления, история снова с печальным концом...
Марина, 25 июля 2014 08:29
Очень соболезную родственникам и близким, такие потери не восполнимы...... Но дороги, как правильно, писали люди выше действительно просто в отвратительном состоянии, самой в этом году пришлось ехать там - дорога просто ужас, дорога смерти... Не возможно там проехать, не выезжая на встречную полосу, рытвина на рытвине сидит, дороги просто нет, есть дорожное полотно, усеянное ямами. Вы сами посмотрите, как едут люди по таким дорогам - "змейкой", объезжая всевозможные ямы.... И не думаю, что они неслись. Зато посмотрите какую себе дорогу построили "баре" из Челябинска от Аргаяша до Увильдов... А как сворачиваешь от бывшего "грузинского двора" на стольный град Кыштым - просто аут, вот здесь-то и начинается направление движения в кыштым, дороги просто нет.
Конечно, близких не вернуть, но кто-то же должен ответить за это безобразие и смерть близких людей и предотвратить подобное....
Автомобилисты будьте внимательны: ОТ ПОВОРОТА НА АКАКУЛЬ ДО ДОРОГИ АРГАЯШ-УВИЛЬДЫ     Д О Р О Г И    Н Е Т .....
Гость, 25 июля 2014 09:25
д. Вовочка земля тебе пухом! Ты замечательный человек!!!
Гость, 25 июля 2014 12:30
Люди не судите. Бог им судья! Вечная память погибшим!
Гостья, 25 июля 2014 12:34
Володя, светлая память тебе.......
Денису сил и скорейшего выздоровления!
Как жаль, что такой человек погиб по нелепой случайности. Люди, сколько еще нужно таких жертв, чтобы вы поняли: пьяный за рулем - убийца! И не существует "безопасной" дозы в размере "глотка пива". Сколько?
Алекс, 25 июля 2014 13:02
Водитель БМВ был накануне вечером замечен  в Аквариуме .
Натали_Я, 25 июля 2014 13:42
Гость, 25 Июля 2014 14:30
Люди не судите. Бог им судья!

Некого уже судить!
Люди высказывают своё мнение, а кто-то даже факты!
И действительно, водитель бехи был пьян. Интересна, та причина - ради которой он сел за руль в таком состоянии и угробил жизнь людей!
Владимира уже не вернуть! Светлая ему память! Хороший был человек! :!:  :!:  :!:
Виновника аварии тоже!
А за жизнь и здоровье пострадавшего молимся!
Держись дружище, борись! Сил тебе! Родственникам терпения!  :!:
Гость, 25 июля 2014 14:43
Знает ли кто-нибудь, когда и где прощание с Владимиром?
тоже вояка, 25 июля 2014 15:40
Да, вот она судьба-"индейка" !! Как-то раз спросил Володю, зачем он вернувшись из "горячей" командировки , чуток отдохнув, снова и снова рвется в пекло !? А он ответил, что только там чувствует себя удовлетворенным в профессиональном плане, а что касается опасности, то это - "как кому писано на роду".....
А писано оказалось гораздо печальнее - боевой офицер погиб в нелепейшем ДТП в самом расцвете мужских сил и возможностей....
Гость, 25 июля 2014 15:51
Местный, 25 Июля 2014 08:20
К сожалению, это правда. А ведь сколько лет вообще не пил.
...........................................
Замечательных людей часто на тот свет тянет безбашенный самоуверенный тип!...
Гость, 25 июля 2014 19:21
Гость, 25 Июля 2014 16:43
Знает ли кто-нибудь, когда и где прощание с Владимиром?
____________
Прощание 28 июля
http://www.odnoklassniki.ru/profile/158175670281
Гость, 25 июля 2014 20:54
Гость, 25 Июля 2014 21:21    
Спасибо
Гость, 25 июля 2014 22:38
Маме Виталика и жене и родным и близким соболезнования!А маме Любовь Николаевне-держаться!!!!!!!!!!
Гость, 25 июля 2014 22:42
люди ну не пишите то чего не знаете про пьяных и виноватых. людей нет дайте горю погоревать, не пишите и не провоцируйте.
FC BAYERN"Попса и гламур победили футбол", 26 июля 2014 07:13
Вечная память тебе Володя
Гость, 26 июля 2014 08:05
Про алкоголь это все правда, и часть вины лежит на тех людях, которые  дали ему в таком состоянии сесть за руль!!!  Унес  жизнь Володи, а Денис в реанимации в тяжелом состоянии- вот результат.
Гость, 26 июля 2014 09:47
Не надо было год назад давать послабление пьяницам за рулем.
Гость, 26 июля 2014 10:43
Прощание с Владимиром 28.07 с 10-12.00 в  в/ч 3273
Вечная память тебе Володя, дорогой ты наш друг.
Гость, 26 июля 2014 13:31
Насколько я слышал, вариант с клубом дивизии отменили и прощание с В. Павловым перенесли на 28.07. 10.00 в ритуальный зал. Просьба членов орг. комитета (только реально осведомлённых) дать окончательную, достоверную информацию, - очень многие интересуются и уже много противоречивых данных. Отдел РЛ\С дивизии, неужели трудно разместить информацию в основных, посещаемых источниках информации и порталах !? Ведь вы отвечаете за общую организацию похорон офицера управления дивизии !!
Гость, 26 июля 2014 14:12
Да, по свежей информации, прощание с Владимиром Павловым будет в ритуальном зале, на Ленина 50
Гость, 26 июля 2014 14:32
D@non, 24 Июля 2014 09:54
За последнюю неделю там уже куча народа побилась и самое что страшное литально почти все... Гаишников туда надо через километр наставить. А по факту ни когда не любил эту дорогу!!!

Дорога, конечно, не ах. Но, если соблюдать скорость, ездить можно. Гаишники не помогут. На этой дороге нечего делать мерсам, персам и т.д. Только жучки и то, с водителями старше 40. Остальные - на всемирные гонки по спецтрассам.
Гость, 26 июля 2014 14:47
Гость, 24 Июля 2014 15:35..." Думаю, неуместно здесь обсуждать пристегнуты были водители, или нет, какая была скорость и т.д. Но кому неймется, хочу сказать..."

Вот про скорость и осторожность очень даже уместно- все были бы живы!
С.Н.Коннов, 26 июля 2014 14:51
Товарищи ветераны и знакомые В.В. Павлова ! Возьму на себя смелость внести ясность с вопросом прощания с покойным, ибо имел личный разговор с представителем дивизии занимающимся орг. вопросами . Окончательным вариантом избран ритуальный зал, 28.07. с10-12.00. Ритуала погребения не будет, ибо по воле родных Владимира, после прощания с покойным, его сопроводят для кремации в г. Челябинске с последующей отправкой для похорон на малой Родине в г. Анапа. Приглашаем всех сослуживцев и ветеранов военной службы, локальных конфликтов для прощания с боевым товарищем. Прочитавшим просьба - дальнейшей передачи информации по своим каналам.
Гость, 26 июля 2014 15:50
Водитель БМВ был родственником Саши Ерахтина. 23.07 были похороны Саши.
Гость, 26 июля 2014 18:04
В Анапе Володя отдыхал душой, родной город для него. Там похоронены его мама и бабушка.
Гость, 26 июля 2014 19:52
Прощание будет в гарнизонном клубе дивизии. Такие последние данные.
Гость, 26 июля 2014 20:43
прощание будет в Памяти на Ленина, кто знает заходите на одноклассники на страничку В.В.П. там все написано
Инга, 26 июля 2014 21:32
Огромное спасибо всем за сочувствие и соболезнования. Я мама сына Владимира. Для нас это невосполнимая потеря. Не укладывается в голове, что после стольких поездок в Чечню, смерть настигла его именно на проклятой дороге. Володя был дисциплинированным водителем, никогда не нарушал скоростной режим, особенно, если в машине были пассажиры.
Денису скорейшего полного выздоровления.
Берегите и цените своих родных пока они рядом с вами.
Прощание в Ритуальном зале на Ленина 28.07 с 10.00
Гость, 28 июля 2014 00:57
Паша, 24 Июля 2014 17:05
Володя Павлов мой школьный друг. Мы учились в школе 57 г. Новоуральска. Балагур и заводила, классный парень и хороший друг. Царствие ему небесное. Когда и где будут похороны, сообщите?
да ладно в каком году? у меня брат учился в 57 школе, а я-в 45 г.Новоуральска
Гость_Я, 28 июля 2014 09:32
Всё! Попрощались с Владимиром! Проводили со всеми почестями!
И военный караул, и прощание славянки, и залпы в небо!
Пусть земля тебе будет пухом! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! :!:  :!:  :!:
Гость, 28 июля 2014 14:53
Виталика в гробу не узнать,страшно изуродован, говорят, по частям собирали. Пусть земля будет пухом.
Гость, 28 июля 2014 17:08
Проводили в последний путь Володю. Кремация прошла в Челябинске. Светлая память останется в наших сердцах.
Гость, 28 июля 2014 17:34
Пусть будет пухом земля тебе, офицер! Вечная ему память!  ...
Гость, 30 июля 2014 17:31
Завтра - 9 дней как нет с нами Владимира. Вечная память.
Гость, 31 июля 2014 09:28
Вот так вот едешь, едешь  и  кто-то кому-то в лоб.  Вряд ли сейчас можно восстановить картину произошедшего. Выживший свидетель со стороны одного из водителей.
Гость, 31 июля 2014 11:52
Нелепая смерть по вине какого-то пьяного-смертника......
Когда уже люди угомоняться?! Нужно ужесточать меры к горе-водителям в состоянии алкогольного опьянения! Пожизненно лишать таких водительских прав.... Иначе так и будет всякая пьянь лишать жизни в ничем не повинных людей...
Гость, 31 июля 2014 15:57
Возвращался 30.07.14  с Челябинска через большой Куяш. С трассы повернул на лево,ну,думаю, все,расслабился немного. Хрен там, между Б.Куяшом и Метлино,вдоль полей, смотрю,лада 10-го семейства мне в лоб летит, я по тормозам,принял в право. Он, жестко подрезая последнюю (наверное 4-ю машину), ушел на свою полосу. У меня все,что можно в машине посыпалось после такого резкого торможения, дочь и жена спали-проснулись. Де....ил,если ты читаешь это сообщение, все матюки,которые запотели у меня на лобовом стекле, ты даже таких слов не знаешь. Себя не жалеешь,других пожалей.
Гость, 31 июля 2014 16:27
Торопяться жить… унося жизни дорогих, близких и любимых людей… А все потому, что нет накакания, ездят как хотят и в каком хотят виде, в лучшем случает отсидят год другой, а потом по новой….
Гость, 31 июля 2014 19:36
Жизнь разделилась на "до" и "после". И "после" уже никогда не будет как "до". Воспоминания о Владимире, память о Большом, Добром, Мужественном Человеке останется навсегда у тех, кто его уважал и любил.
Гость, 31 июля 2014 22:32
Люди, прежде чем пьяному позволять сесть за руль, подумайте, что вы можете стать участником преступления! Этой ужасной статьи могло бы не быть, если бы кто то не дал ключи в руки этому беспредельщику!
Гость, 1 августа 2014 11:09
Дядя Володя для нас пример мужской мужественности, смелости,  храбрости, стойкости, доблести, благородства, духовной крепости, ответственности, решительности и терпения. Кому-то покажется невозможным сочетанием всех этих качеств в одном человеке. Но он был именно таким!!! Мы гордимся, что имели честь быть знакомым с таким человеком!!! Человек с Большой буквы! Настоящий Полковник!!!!
Безусловно, вина и на тех, кто дал право, горе-водителю, сеть в таком состоянии за руль и лишить жизни такого замечательного человека….
Гость, 28 августа 2014 17:34
31 августа 40 дней, помним, скорбим, Владимир
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений