РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В аварии на Дзержинского погиб мотоциклист (18+)

Автокатастрофы, 15 августа 2014 06:33, источник: 74.mvd.ru

По поводу вчерашней аварии на улице Дзержинского нам пришло несколько читательских писем:

- Страшная авария произошла сегодня на пешеходном переходе по Дзержинского, около 22 часов, возвращаясь из сада, увидели скорую, пожарных, остановились и ... ужас... Сгоревший мотоциклист..., помятая "мазда"... Кошмар... Кто знает подробности?

Читатель

- Видел последствия аварии на Дзержинского. Моя версия - мотоциклист ехал прямо и врезался в дверь машины, которая поворачивала к "Джерри". Мотоциклист мертв. Девушку, которая ехала с ним, увезли в машине реанимации.

Читатель.

- Когда уже люди поймут и перестанут гонять на своих мотоциклах!? Вчера, 14.08, примерно в 22:40 выглянули в окно и увидели страшное зрелище: толпа народу, скорые, пожарные, на въезде во дворы от дороги автомобиль Mazda, на самой проезжей части месиво из железа, крови и человека.

Что удалось выяснить: молодые ребята, парень и девушка. Парень погиб сразу, судьба девушки пока неизвестна. Может, кто что уже знает, делитесь информацией.

Невероятно страшная авария ...

Искренние соболезнования родным, родственникам и друзьям пострадавших!

Люди, будьте аккуратнее на дорогах!

Читатель.


Джерри.jpg


6nFbiMWkx9E.jpg


От редакции. Вот какая информация появилась на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области:

14 августа в 22 часа 20 минут в Озерске возле дома по улице Дзержинского, водитель автомобиля «Мазда СХ-5», на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не предоставил преимущество двигающемуся по главной дороге мотоциклу «Кавасаки» и совершил столкновение.

В результате ДТП водитель мотоцикла мужчина, 1990 года рождения погиб, а его пассажирка госпитализирована. Мотоциклист не имел категории, предоставляющей право на управление данным транспортным средством.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Гость, 19 августа 2014 19:40
Максик, светлая тебе память, очень хороший был мальчишка, жаль что ты ушел от нас.
Гость, 19 августа 2014 21:18
По два транспортных средства в одном ряду допускается движение ТОЛЬКО для ДВУХКОЛЁСНЫХ транспортных средств. Т.е.оба - двухколёсные; а откуда водитель "Мазды" мого знать, что кто - будет между машин "протискиваться" на большой скорости, пролетать... ?! Он видел - машины встали, пропуская пешеходов, и как он мог предположить что кто-то между ними вдруг внезапно вылетит" (??!!!),... перед ним была пустая встречная полоса, - он и стал поворачивать, 99,99% водителей поступили бы так же.
Родители Насти, 19 августа 2014 21:50
!!!!!!!!!!!!!Информация о состоянии Насти!!!!!!!!!!!!!

Есть небольшие продвижения вперед....Вчера Настюшу пробовали поить водичкой)) Сегодня она уже получает небольшое питание.... бульон и кисель. Приходил невролог, проверял рефлексы... есть реакция!!! Состояние пока остаётся тяжелым.
Гость, 19 августа 2014 23:48
Настюша живи!
Гость, 20 августа 2014 00:34
Бедная девочка!! Пусть скорее поправляется!!
Гость Мария, 20 августа 2014 05:54
Родители Анастасии!! ДЕРЖИТЕСЬ!!! Подбадривайте свою доченьку, своего ангелочка! Сейчас это самое главное для нее! Ваша поддержка!! Выздоравливайте поскорее!!! Сил ВАМ!!!
Гость, 20 августа 2014 06:34
Как же приятны ХОРОШИЕ новости!! Вроде мелочь , но как радостно , что по чуть чуть идут продвижения! Девонька маленькая да удаленькая! Всего тебе самого самого наилучшего!!
Гость, 20 августа 2014 06:39
Настя выздоравливай!
Гость, 20 августа 2014 06:54
ну слава Богу что жива. а из комы вышла? родители Насти  держитесь. все будет хорошо. плохо уже быть не может.
Яна Ш., 20 августа 2014 07:51
До сегодняшнего дня ничего не знала, зашла на страничку Максима, и поняла, что очень похож на Наталью (первую жену моего одноклассника), потом пролистала дальше ...и поняла, что это сын Вовки Третьякова, а Настюша - дочка моей любимой мастера - стилиста Леночки. Боже как тесен мир и как жаль, что мои ровесники хоронят своих деток. Настюшенька, хорошая моя, держись...
Анюта, 20 августа 2014 12:26
Родители Насти, 19 Августа 2014 23:50
Терпения Вам!Настенька пойдет на поправку!Самое страшное прошло!Мы с Вами,держитесь!
Гость, 20 августа 2014 12:29
Максимка, мы тебя очень очень любим! Ты навсегда останешься в нашей памяти!
Гость, 20 августа 2014 13:54
Отличные новости. Очень рада. Настенька, поправляйся. Родителям сил и терпения. Держите нас в курсе.
кое кто, 20 августа 2014 19:16
Земля тебе пухом мотобрат, а для остальных мотобратьев скажу, будьте осторожны на дорогах и с головой на плечах
Родители Насти, 20 августа 2014 20:48
!!!!!!!!!!!Информация о состоянии Настюши!!!!!!!!!!!

Состояние остаётся стабильно тяжелым. Уже есть своё нормальное давление. Теперь ждём травматологов, должны собрать и подготовить к сращиванию тазовые косточки. Сегодня прекратили подачу препаратов, которые постоянно поддерживали её в сонном состоянии. Завтра должна проснуться.....сама....ждём!!!
ПСВ, 20 августа 2014 20:56
Может, после этого случая администрация города наконец-то примет решение об установке "лежачего полицейского" на данном нерегулируемом пешеходном переходе?
Гость, 20 августа 2014 22:05
Никто опережение не запрещает делать на этой дороге. Обгоном назвать этот маневр нельзя, т.к. не было выезда на полосу встречного движения.
Гость, 21 августа 2014 07:17
Держись, заинька!! Выздоравливай!
Гость, 21 августа 2014 07:26
Ураа, Настя ты молодец!
Гость, 21 августа 2014 07:27
Гость, 21 Августа 2014 00:05
Никто опережение не запрещает делать на этой дороге. Обгоном назвать этот маневр нельзя, т.к. не было выезда на полосу встречного движения.
-------------------------------------------------------------------------------
Но опыт должен подсказать что если есть поворот, то надо быть готовым что кто-то может или въехать или выехать с него. И делать опережение слишком опасно, так что делать опережение надо проехав спокойно данный сворот.
P.S Настенька, поправляйся. Мы все ждем твоего пробуждения.
ГостьЮлия, 21 августа 2014 09:27
Родителям Насти. Вызывайте травматологов из Челябинска, у нас только в реанимации профессионалы работают. .... Удачи!
Гость, 21 августа 2014 14:09
родители Насти отпишитесь,она проснулась??? Узнала вас?? Как отреагировала?? Всё ли она помнит?
ГОСТ, 21 августа 2014 14:27
Реанимация это закрытое отделение. Родителей туда не пустят.
Анюта, 21 августа 2014 16:17
Гость, 21 Августа 2014 16:09
Вы простите сериалов пересмотрели?Что за некорректные  вопросы?
Гость, 21 августа 2014 16:31
Да, напишите пожалуйста как она там? Как она себя чувствует? Всей семьей волнуемся.
Гость, 21 августа 2014 17:10
Гость, 21 Августа 2014 00:05
Никто опережение не запрещает делать на этой дороге. Обгоном назвать этот маневр нельзя, т.к. не было выезда на полосу встречного движения.
Ага, только был выезд на пешеходный переход, по которому люди шли!!!!!!!!!!!!!!!!! Ищете название этому манёвру? Вот они: горе родителям мотоциклиста, у пешеходов вторая жизнь, покалеченная девушка, за безбашенность (мягко говоря) мотоциклиста отвечать водителю Мазды.
лёха, 21 августа 2014 17:41
Сусолить не устали одно и тоже :?: один умней другого...
что было уже не вернуть :!: люди сейчас здоровьем девочки интересуются,а кто прав и виноват,не вам решать :!:
Гость, 21 августа 2014 19:18
НАСТЕНЬКА!!! НАША РОДНАЯ!!!!  МЫ С ТОБОЙ!!! Твои одноклассницы!!! Молимся и мы и наши родители!!! Т. Лена мы с Вами!!!! Пишите, когда К насте можно!!! Прилетим и из Москвы и из Ебурга и Челябинска приедем, лишь бы увидеть её улыбку!!! НАСТЬКА!!!! МЫ С ТОБОЙ!!! ВСЕГДА!!! Ведь 11 лет были вместе и еще много лет будем!!!!  Т. Лена, как будет возможность увидеть её, напишите, ПОЖАЛУЙСТА!!!  (11 а всегда с ВАМИ!!!!)
Гость, 21 августа 2014 19:21
... Соболезнования.
Насте поправляться!
Гость, 21 августа 2014 22:35
Настюша!!!мы всегда с тобой!ты умница!
Гость, 22 августа 2014 08:40
Покорретней пожалуйста !! Ни кто не обязан вам рассказывать такие подробности. Что да как. С уважением относитесь к чужим чувствам. И ещё ,имейте терпения. Что родные посчитают нужным, то и напишут. А то сидите на кухне и чешете своими языками.
Родителям терпения сил и веры!
Девочке всего самого наилучшего!
Гость, 22 августа 2014 09:42
Сегодня 9 дней......уже.....(((((
Гость, 22 августа 2014 15:27
Люди! Пожалуйста, будьте внимательными на дороге! Иначе так же рискуете совершить убийство по неосторожности, а потом тоже окажетесь в тюрьме.
Подумайте о себе. Подумайте о своих друзьях и близких. Подумайте об окружающих людях.
Гость, 22 августа 2014 20:50
Как там Настя? Волнуемся. Напишите пожалуйста. Как она себя чувствует?
Гость, 23 августа 2014 21:18
Пожалуйста, сообщайте о состоянии Насти!  Желаем девочке выкарабкаться!
Может, помощь какая нужна?
Гость, 25 августа 2014 19:42
Вот вы все любопытством страдаете, лучше бы скинулись хоть по 100-200 рублей, ведь девочке реабилитация потребуется, а это денег стоит! Родителям хоть какая то помощь будет!
Гость, 25 августа 2014 21:20
напишите номера счетов, я думаю многие помогут! у нас много хороших людей, готовые помочь всем, чем смогут! Мама Насти, не стесняйтесь просить помощи, я рада помочь, лишь бы Настеньке стало лучше! и я уверенна, что не одна такая! да и Вам полегче чуть будет, в этом нет ничего плохого! в жизни каждого всякое случается, у нас много отзывчивых людей!!!
Гость, 25 августа 2014 22:45
Скинуться готовы ! Нужен № карты родителей или № моб. телефона (если Сбербанк). Киньте ссылочку или инфу.
Гость, 26 августа 2014 11:40
Гость, 26 Августа 2014 00:45
Скинуться готовы ! Нужен № карты родителей или № моб. телефона (если Сбербанк). Киньте ссылочку или инфу.
---------------------
Согласна, как и многие другие. Можно под эгидой администрации сайта.
И пожалуйста, сообщайте, хоть скупо, о состоянии Насти! Желаю девочке побольше силёнок!
Гость, 26 августа 2014 14:46
Как прошла операция??С Настей все хороо?!
Гость, 26 августа 2014 17:04
Напишите что с Настей. Переживаем же все. Давно нет информации о ней.
Гость, 26 августа 2014 18:39
Информация о Насте!!!

состояние всё также стабильно тяжелое. Почти сама дышит, давление и температура нормальные. О сознание сложно говорить((( Реагирует на громкие звуки, на свое имя голову поворачивает, а уровень сознания пока не могут определить(((
Родители Насти, 26 августа 2014 21:08
!!!!!!!!!!!!Информация о состоянии Насти!!!!!!!!!!!!

Сегодня Насте сделали операцию, наложили шины на тазовые кости, теперь косточки будут срастаться!!! ))) Состояние стабильное, она пришла в сознание, сама дышит, рефлексы есть! Теперь всё будет хорошо !!! ))

Очень много кто предлагает помощь....в данный момент хватает медикаментов в отделении реанимации и профессионализма врачей ! Возможно в процессе реабилитации мы не сможем справиться собственными сбережениями и тогда нужна будет Ваша помощь. В ближайшее время мы оформим карту Сбербанка, все желающие смогут перечислить туда денежные средства, мы создадим отдельную страницу, где будем выкладывать отчет о потраченных средствах на препараты, операции и т.д. Спасибо большое, что Вы не остаетесь равнодушными к дальнейшей судьбе Настюши!!!
Гость, 27 августа 2014 07:14
Умница!!Не сдавайся!!
Гость, 27 августа 2014 07:31
Уфф...! Наконец то позитивная новость. )
Будем рады помочь в любую минуту.
Гость, 27 августа 2014 10:00
Настенька,девочка,борись с этим!Ты должна жить!!!Мы все,все до одного болеем за тебя!!!!!!!
Всё у тебя ещё будет на отлично!!!!!!!
Гость, 27 августа 2014 23:39
Настюшенька,борись я знаю ты сильная!! Помню сколько было крутых моментов!! Пожалуйста не сдавайся ведь твои мама и папа не переживут! Ты сама это прекрасно понимаешь..давай живи!!!!! Уважаемые родители насти если нужна помощь я всегда помогу какая бы даже у меня ситуация тяжелая и плохая не была!
Гость, 31 августа 2014 12:19
Сегодня ровно в 22.00 читаем молитву о Насте!!!!                                                          
Молитва о соглашении и здравии вместе.
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих (Апполинарию, Фатинию,добавьте каждый свои имена), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем, рабе Твоем Анастасии – да подаждь ему О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Анастасии, омой кровь ее лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей . Прикоснись к ней  силою чудотворною, благослови все пути ее ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее здравие, душе ее - благословенную легкость, сердцу ее  - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов ее , укрепят веру ее.Аминь.
Гость, 2 сентября 2014 14:11
Как Настя? Давно нет новостей. Мы очень волнуемся! Как у нее дела?
Гость, 3 сентября 2014 10:19
как Настюша, напишите. помощь нужна или пока нет?
Гость, 4 сентября 2014 07:27
Ув. родители, напишите как там Настя?
Родители Насти, 7 сентября 2014 17:59
!!!!!!!!!!!!ИНФОРМАЦИЯ О СОСТОЯНИИ НАСТЮШИ!!!!!!!!!!!!!!
На сегоднейший день состояние Насти продолжает оставаться стабильно тяжелым. Все необходимые операции травматологами и стоматологами были проведены. Сейчас все силы брошены на восстановление функции головного мозга, сознание есть, но оно на низком уровне.
По Вашим просьбам публикуем номер карты Сбербанка, владелец карты: Меньшикова Анастасия Михайловна.
4276 7200 1291 6161
или расчетный счет 408 178 10 5 720 001 671 17 в Сбербанке. Все желающие могут перечислить денежные средства на дальнейшее лечение и восстановление Насти. Спасибо большое ВСЕМ, кто оказывает помощь. Все имеющиеся вопросы можно задать родителям Насти: 8-902 600 85 90 Елена Николаевна.
человек, 11 сентября 2014 18:54
А как там водитель мазды? Ему сейчас очень тяжело. Держитесь!!!
Crunch, 16 сентября 2014 11:35
что нового?
Татьяна И., 18 сентября 2014 13:07
Ну как там Настенька?
Гость, 20 сентября 2014 14:17
На Мазде не водитель, а водительница была. Странно, почему за все комменты никто об этом не упомянул! Кто-то брякнул просто так про "деда" и понеслось. За рулём была женщина - инфа из первых рук!
Кристина Зияева, 21 сентября 2014 14:34
Глупости.
На мазде за рулём был мужчина, а рядом сидела женщина. Удар пришёлся на её сторону, из-за чего она ходила с пораненной рукой и лицом(немного) и все свидетели это видели, ибо скорая помогала Насте, а женщина ходила около места аварии в слезах.
Гость, 22 сентября 2014 21:39
Её прямо спросили, она ли была за рулём? она ответила, что ДА!!!
Гость, 25 сентября 2014 20:10
как дела у Насти?
Гость, 1 октября 2014 16:03
Напишите как Настя!!! Очень переживаем!!!
Юлия, 6 октября 2014 20:03
Как там Настя? Я, надеюсь, сейчас всё хорошо?
Гость, 27 октября 2014 20:05
Как дела у Настёны? Каково её состояние на сегодняшний день?  Дай Бог её сил, а родителям терпения!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений