РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

ДТП у моста со смертельным исходом

Автокатастрофы, 24 октября 2014 20:51, источник: очевидец

От редакции. В пятничный вечер от читателей пришло два тревожных письма. Может, кто знает подробности, отпишитесь.

Ехал с работы ~ 17:25. За поворотом с озёрского шоссе за мостом столкнулись автобус "хёндай", вроде, и автомобиль лада. Легковушка серьёзно въехала под автобус. Может кто знает подробности?

Около 16 часов, сегодня, на мосту при обгоне на повороте Ладу-приора выбросила колея на встречку в проезжавший мимо автобус хундай, от удара водитель лады скончался на месте((,автобус ехал на заводы за сменой...КАК ТАК. ТО??? Говорят был пьян......соболезную(

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Mik, 27 октября 2014 11:07
Мартовский Кот, 25 Октября 2014 11:59  
Соболезную семье и друзьям погибшего. Дороги в Озёрске действительно плохие. Точнее сказать не дороги, а катки. В Челябинске и Екатеринбурге почему-то умеют чистить и содержать в нормальном состоянии дороги. А на озёрских дорогах и близлежащих к Озёрску дорогах как-то не очень. Интересно, а озёрские власти сами ездят на авто по озёрским дорогам? Или их перевозят на задних сидениях авто представительского класса, или они передвигаются на вертолётах?
-------------------------------------------------------------
Вы хотите менять машины каждые 3 года? Хотите обувь свою менять раз в год?
Тогда реагенты вам в руки и сыпьте сколько влезет.
В больших городах (Е, Ч) посыпают только большие улицы, вы свертине в переулок или на маленькую улицу или вообще во двор -
вы будете в шоке "как там убирают улицы".
Может действительно вспомнить старую технологию сушки дорог авиационными двигателями? Шумно, но эффективно.
синий троль, 27 октября 2014 15:09
людям  невдомёк даже, и всем тем, кто тут отписался, что любой из них завтра может быть  следующим.  жутко читать ваши перлы. человек погиб.
Гость, 27 октября 2014 15:28
Может действительно вспомнить старую технологию сушки дорог авиационными двигателями? Шумно, но эффективно.

-------------------
можно фрезой для снятия асфальта по льду пройтись. или тяжелым катком колею покрошить. вариантов масса!
Юлия, 27 октября 2014 19:13
Юля, 26 Октября 2014 12:42
Вчера ездили в Челябинск через Новогорный-Аргаяш. Из Озерска на Чел три с половиной  ;) направления. Послушали всех кто за эту неделю по ним ездил. Решили все-таки через Новогорный. До Аргаяша такое ощущение, что пьяный грейдерист ехал то с опущенным ковшом, то с поднятым... Причем чаще с поднятым...  :cry: А за ним такой же тракторист.. укатывал дорогу своими траками. Только более-менее чистый участок начинается, только начнешь набирать скорость (с 20 км в час!), как он тут же кончается!!! И таких участков в разы больше чем чистых! Дорога-две колеи! И в каждой набросаны "шипы"- надолбыши! Может вышвырнуть даже на скорости в 20 км! У нас в городе хоть колеи Чистые (практически), и на том спасибо!! Верно говорят-все познается в сравнении! Ехать там (до Аргаяша и обратно) даже 50 км в час невозможно (опыт за рулем ежедневный 20 лет, передний привод, резина хаккапелита 8 ). Дорога до Новогорного местами получше, Но! сразу за КПП начинается атас! Это тяжело передать без лексики...  :evil:
Вообще сложилось впечатление, что за Аргаяшом начинается цивилизация, а до него между деревнями "и так сойдет!" До Челябинска и в нем дороги чистые! до сухого асфальта!!! Вопрос: Кто отвечает за содержание дорог от города до Аргаяша?
Тут кто-то написал, что у нас нельзя сыпать реагенты, т.к. кругом озера. В Челябинске озер нет??? На следующей неделе опять будет плюс. Это очередной шанс нашим коммунальщикам все-таки попытаться убрать колеи насколько это возможно! И, может, пора уже набрать обратно штат дворников по уборке улиц и не позориться ни перед жителями, ни перед гостями города???


Это точно.... Мы до Аргаяша добирались 1 час 20 мин, а до Челябинска за 40 мин. доехали...АСФАЛЬТ....ДОРОГА ЕСТЬ....И в Челябинске дороги, которых у нас нет даже в городе!!!!
Гость, 27 октября 2014 20:36
Не надо придумывать инновации по очистке дорог. Их просто надо чистить вовремя! А вот как заставить службы в нашем городе делать это своевременно и правильно?!
Бродяга, 27 октября 2014 21:30
Сегодня ехал в Челябинск через Увилды. От Тайгинки до поворота на Карабаш снег, но без колеи. А от поворота чистый асфальт. В Челябе на дорогах чистый асфальт. ЧТо до дворов (на что тут некоторые упирают), если бы в Озёрске не чищено было бы только во дворах, был бы совсем другой разговор. Но у нас не чищено НИГДЕ!!!
Гость, 28 октября 2014 07:48
В прошедшие выходные приезжал в город: дорога от Каслей до Озерска - лед, въезд в город (КПП) - еще хуже, в городе - лед, проезды во дворах - лед. Озерск - город рискованного автовождения и проживания (это уже про пешеходов). Власть сама ничего не делает и не заставляет других. Пора бы озерчанам заставить уважать себя. Сейчас живу в Екатеринбурге и вижу совсем другую картину. Дороги чистятся. Управляющая компания двор чистит ДО БОРДЮРОВ, и снег вывозит.
Мартовский Кот для Mik, 28 октября 2014 10:06
Да я и так примерно каждые 4-5 лет меняю авто и каждый год меняю обувь. Я езжу в Челябинске не только на больших улицах, но и во дворы заезжаю - там, конечно, не так, как на больших улицах, но всё же лучше, чем в Озёрске, гораздо лучше. А в шоке я не от того, как там (в Челябинске) убирают улицы, а я в шоке от того, как в Озёрске убирают улицы, точнее сказать, не чистят или плохо чистят озёрские улицы. Мне кажется, что в Озёрске кое-кто разучился чистить улицы, а кое-кто закрывает глаза и не хочет видеть и слышать эту проблему.
Серёга, 28 октября 2014 20:45
Crunch, 27 Октября 2014 11:59
поражает грамотность некоторых авторов комментариев. пишу, как слышу, калея, калеям. колея, не? не слышали? или колёса тоже пишем как калёса? жесть.
вот интересно, сколько лет этим авторам? потому как напрашиваются две версии.
1. достаточно молодые, эпохи егэ. значит русскому сейчас не учат вообще, тупо натаскивают для егэ.
2. до егэ. в школе по русскому была твердая двойка.
---------------------------------------------------------------------------------------------
ВсИгда найдетЬся учитеЛ русскоВо и лЕтИратуры
Багира, 28 октября 2014 21:09
ВсИгда найдетЬся учитеЛ русскоВо и лЕтИратуры

Не, надо не "руссково", а "рускова":D
Гость, 29 октября 2014 07:29
Crunch, 27 Октября 2014 11:59
и таму падобные grammar nazi обязателен к прочтению.
как же вы надоели со своим грамотейством. на форумах кто как хочет так и пишет.
Гость, 29 октября 2014 08:49
Гость, 29 Октября 2014 09:29  
на форумах кто как хочет так и пишет.

А потом не поймешь, толи  ехали куда, толи съели кого (едем/едим). А если не понято ваше письмо, то кому вы это пишЕте? Тихо сам с собою?
БУГАГА!, 29 октября 2014 15:44
Багира, 28 Октября 2014 23:09
ВсИгда найдетЬся учитеЛ русскоВо и лЕтИратуры

Не, надо не "руссково", а "рускова"
-----------------------------------
главное - дешеГо и сИрдитА!
Sanevich, 30 октября 2014 13:44
Ответ для Crunch, 27 Октября 2014 11:59
Это, ОДНОЗНАЧНО, Р :D ДСТВЕННИКИ ФУРСЕНКО ИЛИ ФУРСИНКО, у которого кофе - ОНО МОЁ  :D
Ростов-на-Дону, 2 ноября 2014 23:38
Вечная память тебе .....Андрей.
Багира, 3 ноября 2014 08:51
Sanevich 30 Октября 2014 15:44
ФУРСЕНКО ИЛИ ФУРСИНКО, у которого кофе - ОНО МОЁ

Да и сам Фурсенко - оно!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений