РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На перекрёстке Ленина - Студенческая сбита женщина

Автокатастрофы, 28 сентября 2015 09:25, источник: Читатель

На сайт пришло несколько противоречивых сообщений  об одной и той же  аварии:

- Вчера проезжали по проспекту Ленина в 19-15, видели аварию. На дороге лежал парень на боку, рядом мотоцикл, дальше на животе кто-то в белом плохо было видно, по всей дороге разбросанные пакеты и в конце автомобиль. Что произошло? Очень переживаем за людей. Они живы?

- На перекрестке Ленина-Студенческая сбит молодой человек на кроссовом мотоцикле. Его увезла скорая, а машины которая сбила нет.

- Мотоциклист сбил женщину

27.09.2015 21:24:40

-  Час назад на Победе мотоциклист сбил бабушку. Было две «скорых» и ГАИ. Кто-нибудь знает подробности?

Редакция. В ГИБДД нам пообещали дать официальную информацию не ранее, чем через час –полтора. 


l-MYgbp93gc.jpg

U1VEfu5_vO4.jpg

Фото  vk.com

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 сентября 2015 09:49
Вообще, кто-нибудь остановит этот беспредел с мотоциклистами?!
Гость, 28 сентября 2015 09:58
на ленина не работает освещение из за этого и бьются там люди
Гость, 28 сентября 2015 10:01
Когда администрация займётся освещением в городе?
Гость, 28 сентября 2015 10:02
Гость, 28 Сентября 2015 09:49
Вообще, кто-нибудь остановит этот беспредел с мотоциклистами?!
____________

Зима
Гость, 28 сентября 2015 10:13
Гость, 28 Сентября 2015 10:01
Когда администрация займётся освещением в городе?

Это к кому?..
Найдите, поймайте Качана и заставьте его осветить улицы и еще многое другое! А потом отпустите его на "вольные хлеба!", хоть на Гималайский хребет!
Гость, 28 сентября 2015 10:53
Мотоциклисты как наркоманы... лишь некоторые "вылечиваются" при жизни, остальные начинают чувствовать ответственность за скорость, которую достигают уже не в нашей жизни, да еще бывает с собой кого прихватят...
Гость, 28 сентября 2015 11:18
не видят люди в темноте!!!!!! банальное освещение!!! нельзя,что-ли сделать хоть этот минимум???!!!!!
Гость, 28 сентября 2015 11:19
На этих фотографиях авария на Ленина -Менделеева 22 сентября!
Гость, 28 сентября 2015 11:30
Город не освещен. Если пасмурно, вообще ничего не видно. Дороги, тоже все убитые, хоть и делают вид, что их ремонтируют. Бензин, раз в неделю, а-то и чаще дорожает. За что я должен платить транспортный налог?
Гость, 28 сентября 2015 11:45
Гость, 28 Сентября 2015 09:49
Вообще, кто-нибудь остановит этот беспредел с мотоциклистами?!
________________________
похоже никто и никогда!!! пока эти бестол..чи сами не поймут, что создают аварийные ситуации...
Гость, 28 сентября 2015 12:49
Тем более, если плохое освещение улицы и плохая видимость на дороге, нужно быть в 4 раза более внимательным и осторожным, как водителям, так и пешеходам!!! А не лететь со свистом по прямой дороге! Вот и прилетел!
Гость, 28 сентября 2015 13:28
Зато сейчас на Бажова все фонари горят. Кто будет платить за эту иллюминацию?
Гость, 28 сентября 2015 13:54
Гость, 28 Сентября 2015 11:19
На этих фотографиях авария на Ленина -Менделеева 22 сентября!

Пройдите по ссылке в vk и посмотрите сами!
Гость, 28 сентября 2015 14:13
Вот вы все на мотоциклистов, так то подумать, виновник дтп бабушка которая переходила в реположенном месте+ освещения вообще еле еле ничего невидно, на его месте могли бы быть и вы, да согласен сел за руль ответственность, но аогда выходят прямо перед носом ты неуспеешь среагировать
Гость, 28 сентября 2015 16:03
Бабушкам не нужно выходить когда уже темно,они и так плохо видят,родственикам
нужно внушать как детям, что не нужно в темноту ходить! Жалко бабушку, Земля ей пухом!
Гость, 28 сентября 2015 17:43
В субботу вечером возвращался из Кыштыма - все освещено. Как въехал в наш город хоть глаз выколи, многие улицы не освещены.
Гость, 28 сентября 2015 19:48
Кроссовые мотоциклы не предназначены для передвижения по дорогам общего пользования(при покупке это указанно в инструкции),на них не выдается ПТС.Ездить на них по дорогам,а тем более по городу категорически запрещено.У них отсутствуют световые приборы,звуковой сигнал.Все уважающие себя и других спортсмены перевозят свою технику на прицепах. А если выехал на этом вопреки правилам и убил,так значит при любом раскладе убийца.Это не преступная халатность,не причинение смерти по неосторожности,Это конкретно не преднамеренное убийство.
Гость, 28 сентября 2015 20:51
Спасибо нашей многоуважаемой госдуре за зимнее время.
Освещения как не было, так и нет (впрочем, уже и не будет).
Только вот на дворе сентябрь, а в 18:00 уже глубокая ночь.
Экономисты млин...
Страшно подумать, что нас ожидает в ноябре/декабре.
Гость, 28 сентября 2015 22:02
я ехал по улице Ленина в сторону площади.В темноте на дороге увидел мотоцикл и и рядом с ним человек.Встал на встречную полосу и влючил аварийку когда вышел из машины увидел бабушку  проехал вперед и встал перед бабушкой что бы встречные машины не наехали на неё повторно.Позвонил в 112 и ждал когда приедет скорая и ГИБДД.У парня из головы текла кровь, а у бабушки открытый перелом ноги.
Гость, 29 сентября 2015 12:48
виновник дтп бабушка которая переходила в реположенном месте
_________
да ладно? вообще-то переходить на перекрестке по линии пересечения тротуаров разрешено, если убедиться в безопасности перехода. да, она не убедилась. а, простите, как она должна была это сделать, если мот летел на дикой скорости и без фар? его просто не было видно ведь! при той скорости, на которой гоняют мотоциклисты, когда пешеход выходит на дорогу, его еще и на горизонте нет, а потом опана - из ниоткуда появляется. хоть бы фары включал, его бы видно было раньше! а так - КАК вообще уберечься от них?
очень жалко обоих, но водитель транспортного средства должен думать головой дважды и трижды, когда несется.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений