РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария возле рынка

Автокатастрофы, 31 октября 2015 14:02, источник: Читатель
На улице Дзержинского в районе пешеходного перехода произошло дорожно-транспортное происшествие.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 октября 2015 14:24
куда несутся - не понятно, видимо на тот свет
Гость, 31 октября 2015 14:41
Держись автовладелец! И будь внимателен!
Гость, 31 октября 2015 14:42
Где такая улица Дзержинская? Вообще то Дзержинского!
AVG, 31 октября 2015 14:55
Во сколько произошло?
74rus, 31 октября 2015 15:22
на татышской после двойного переезда 14-я об березу_ за рулем алкарь был
любОпытный, 31 октября 2015 15:31
И кто прав, кто виноват? Вы хотя бы вместе с фото своё суждение о происшествии излагали :o
А так, стоят две машины и где тут авария :?:  :o
Илья, 31 октября 2015 15:40
А на татышской пятнашка "ушатанная" стоит.
Гость, 31 октября 2015 15:44
НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.....
Гость, 31 октября 2015 16:20
до сих пор стоят   :cry:
по взгляду с "внутренней территории": 6-ка бампером шоркнула по дверям, похоже она и виновница. ничего интересного.
Ковбой на Шевроле, 31 октября 2015 16:35
Ну и маленький городок Озерск - сити! Всадники на лошадях уже на дороге разъехаться не могут, не говоря уже про разъезд в узком дворе!
Гость, 31 октября 2015 18:08
1)-Любопытному-неужели Вы не видите на фото что двери иномарки покорежены ? 2)-Реально было вот что: оранжевая иномарка ехала себе спокойно по ул Дзержинского. Шестерка её не пропустила и таранила в левый бок. Вина водителя шестерки-абсолютна. Результат-на фото. Все. Действительно ничего интересного.
любОпытный, 31 октября 2015 18:37
Гость, 31 Октября 2015 18:08
Вы наверное с лупой все фото рассматриваете, я вот очки одел и то не вижу покорёженных дверей :o  Вот второй пункт и надо было отправлять в сопроводиловку вместе  с фото, так хоть какое то представление о случившемся :|
Гость, 31 октября 2015 18:55
Вина 6ки. Она не пропустила солярис.
Гость, 31 октября 2015 19:29
мимо проезжали, 2 двери помяты.
Андрей.пострадавший, 31 октября 2015 19:58
Виноват в этой аварии водитель Нива Шевроле , который показал руками водителю ,,шестерки,,  ,что можно проезжать.Он и поехал , а водитель Шевроле спокойно уехал с места проишествия.
Гость, 31 октября 2015 20:21
К стати по этой же улице еще одна авария была сегодня и тоже при повороте только на повороте на улицу верхняя
Мовсесян, 31 октября 2015 21:01
Андрей.пострадавший, 31 Октября 2015 19:58
Виноват в этой аварии водитель Нива Шевроле , который показал руками водителю ,,шестерки,, ,что можно проезжать.Он и поехал , а водитель Шевроле спокойно уехал с места проишествия.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот он, результат игры в вежливость. Что, такое плотное движение было, что никак не переждать? Прояви водитель шестерки терпение, выжди одну минуту и избежал бы больших трат и моральных и материальных. Граждане! Если вас пропускают, убедитесь, что пропускают на всех полосах, иначе будете часами ждать ГАИ, горестно подсчитывая убытки и зализывая раны.
Гость, 31 октября 2015 22:08
Андрей! Жаль очень, не Ваш день сегодня :( . А почему  так долго стояли на месте ДТП? часа 3-4, не меньше.... ГАИ ждали? А как же евро-протокол?
Гость, 31 октября 2015 22:13
Андрей.пострадавший, 31 Октября 2015 19:58
Виноваты только Вы! Водитель лишь показал, что Вас пропускает... В безопасности своего манёвра должны были убедиться только ВЫ!
Михаил, 31 октября 2015 22:21
Друзья, как я не люблю эту медвежью услугу. Господа пропускающие очень часто машут рукой, хотя за ними ни кого нет!! ты проезжай поскорее, а я за тобой , эта вежливость уже стала причиной многих ДТП. Ни надо меня пропускать!! Я дождусь спокойно и потом поеду. Всегда когда меня пропускают - сигналю и показываю рукой, что бы убирался поскорее!
Гость, 31 октября 2015 22:53
Гость, 1 ноября 2015 00:28
Вот он, результат игры в вежливость.

Напридумывают себе по незнанию альтернативных ПДД, а потом переживают.
Гость, 1 ноября 2015 09:00
Ни надо меня пропускать!! Я дождусь спокойно и потом поеду. Всегда когда меня пропускают - сигналю и показываю рукой, что бы убирался поскорее!
ПОДДЕРЖИВАЮ, ДВУМЯ РУКАМИ! ЕЗДИТЕ ПО ПРАВИЛАМ, А НЕ ПО ПОНЯТИЯМ! Встанут и стоят. И машин нет. Только пропускающий и является помехой. Лучше бы проехал, я за ним. Быстрее получилось бы. Так нет стоит пропускает. В правилах четко написано кто кого пропускает.
Андрей.пострадавший, 1 ноября 2015 10:09
Я в этой аварии не виноват ,я ехал по главной .
Гость, 1 ноября 2015 17:03
ДаДа у меня главная дорога я еду прямо ты должен меня пропустить.
Гость, 1 ноября 2015 19:40
Надо и в этом месте перекрёсток 5-фазный сляпать ;)
Вечно трезвый водитель, 2 ноября 2015 08:39
Андрей.пострадавший, 31 Октября 2015 19:58
Виноват в этой аварии водитель Нива Шевроле , который показал руками водителю ,,шестерки,, ,что можно проезжать.Он и поехал , а водитель Шевроле спокойно уехал с места проишествия.
----------
Во первых: Раз вы видели, что водитель Нивы шевроле пропускает машину, что-же вы не остановились чтобы тоже пропустить? Спешили куда-то? И как? Успели? Хоть Вы и на главной и Вам должны уступать, следите за ситуацией на дороге, просчитывайте возможные варианты. Да вы пострадавший, но сами себе геморрой нажили.
Во вторых: Водитель шестерки, видишь, что тебя пропускают по одной полосе, стой и жди пока пропустят и по другой, наши водятлы озерские с большими коронами и им глубоко фиолетово на других водителей, они торопятся везде успеть. Сам часто вижу, как один водитель останавливается и пропускает, а по другой полосе машины мчатся и им как-то до лампочки на все происходящее, они-же правы!

Ни гвоздя, ни жезла. Всем удачи на дорогах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений