РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озерске пьяный лихач на мопеде врезался в легковушку

Автокатастрофы, 18 апреля 2012 07:43, источник: 1obl
В Озерске пьяный лихач на мопеде врезался в легковушку Авария произошла на перекрестке улиц Советская и Строительная.

Водитель мопеда, при выезде со второстепенной дороги на главную, врезался в "десятку". Как выяснилось, скутерист находился в состоянии алкогольного опьянения. Горе-водитель получил ушибленную рану лица и обратился в больницу.

Как сообщает пресс-служба ГИББД Челябинской области, эта авария в очередной раз подтверждает, что водители мопедов, скутеров и некоторых мотоциклов зачастую не имеют навыков управления и не знают правил дорожного движения. А ведь, садясь за руль такого транспорта, человек становится полноценным участником дорожного движения, с такими же обязанностями и правами, как, например, водитель многотонной фуры.
Инна Шемаева

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 18 апреля 2012 08:44
У нас есть и байкеры постарше, которые вообще наплевали на ПДД! Ни прав, ни номеров, летают под 100 км\ч а то и выше! Вчера по Дзержинского такого чуть не сбил - заблаговременно показал поворот на право, начал маневр из крайней правой полосы (поворачивал во двор) - так этот придурок между мной и бортиком стал топить газ, я его только в последний момент заметил, иначе бы зажал. У этих придурков мания топить газ в пол выдавая полный разгон и это действует на нервы! Они непредсказуемы на дороге! ГИБДД вообще не на чем их преследовать и ловить? Где мотоциклы "Урал-соло"? Или пофиг? Или преславутый указ не преследовать их чтоб они себя не поубивали?  :evil:  :evil:  :evil:
Мопедист трезвый, 18 апреля 2012 08:55
Щас К.Лев проинформирует о точном названии данного ТС и призовет передвигаться на муниципальных скутерах, а не на частных. На частных скутерах, как и на маршрутках, юзают тока в странах третьего мира: Индия, Бангладеш, Палестина и т.д...
Гость, 18 апреля 2012 08:57
И если это нечто  не страхует свою  ответсвенность и  оказывается не платёжеспособным?
Гость, 18 апреля 2012 09:09
Всё, сезон охоты скутеристов и мопедистов на все, что движется открыт.  :D Срочно устанавливаем на бамперы своих авто кенгурятники-мопедятники.
На заметку: на фото не мопед.
Сергей, 18 апреля 2012 11:29
На мопеде сидели два человека.Кто-нибудь видел куда подевался второй и что с ним?И кто из двоих был за рулём?Если есть свидетели -напишите-это очень важно.
пешеход, 18 апреля 2012 11:53
Я вчера видел, парень с девкой носились на мопеде, по К. Маркса днём, причём перекрёсток с Октябрьской пересекали исключительно на красный свет!  А в это время дети со школ идут!  О себе не думают, о других бы подумали, УРОДЫ!!!
Гость999, 18 апреля 2012 13:09
Сотрудники ГИБ2Д!!! Эта  статья именно для вас! Может уже пора начать что-нибудь делать??? Или будем ждать летальных исходов среди синих малолеток? Пора отрабатывать свою честь и зарплату.... или я не прав?
Гость, 18 апреля 2012 16:23
В ту ночь стоял около 6-ой столовой, видел мопед, несшийся от блюхера в сторону советской, причем так несся, что чуть ли не рассыпался на кочках. На мопеде было точно двое, второй, по-моему, девушка была. Потом уже, проезжая перекресток строительная-советская, увидел это чудо
Гость, 18 апреля 2012 18:17
Классно написано, обратился с ушибленными ранами лица. Хотел бы я на это посмотреть. Его вообще-то скорая увезла. Как можно в шоковом состоянии и с переломом бедра обратиться за помощью? :oops:
Гость, 18 апреля 2012 20:33
Господа, есть ли в Озёрске  независимые от страховых компаний эксперты по аварийным машинам
Иван __________, 19 апреля 2012 00:17
дааа раньше даже участковый знал в каком горажэ и чей  тыр стоит и гонятца не нужно было РАБОТАЛИ ТОГДА ЛЮДИ а щас ПОЛИЦИОНЕРЫ В ПАГОНАХ  :(
кто, 19 апреля 2012 01:30
...
То-то родители не нарадуются подарку сынуле )))
Так и надо родителям-тупытям и подросткам-тупырям.
Гость, 19 апреля 2012 12:44
Эх, ребятки, как я вижу это ДТП обрастает слухами. Значит так, водитель и его пассажир (не девушка) действительно были никакусенькие, от помощи врачей они отказались. У водителя сломана рука, а у второго "байкера" челюсть. За рулем авто была девушка, воть
Гость, 19 апреля 2012 13:16
Эх, ребятки, как я вижу это ДТП обрастает слухами. Значит так, водитель и его дружок (не девушка) действительно были никакусенькие, от помощи врачей они отказались. У водителя сламана рука, а у второго "байкера" челюсть, воть
Гоньщег-Байкер, 22 апреля 2012 20:57
если полиция будет гонятся за байкерами и скутеристами рано или поздно кто нибудь разобьется насмерть по вине полицейских из за это по головке не погладят, да и даже если этот ихний урал_соло не сравниться с японскими байками которые у нас гоняют на нем  только чтоб скутеристов догонять да и только нужно просто не трогать байкеров и все 8)
Гость, 24 апреля 2012 16:25
жалко автомобили и их хозяев, а этих недоделышей никапли
8)  8)  8)
Cor185, 25 апреля 2012 13:48
В прошлом сезоне я бесился и как-то пытался оправдать байкеров..., но не в этом! мой байк на ремонте, хожу пешком или езжу на машине- за 2 дня видел 2-х дебилов, которые только приобрели мотоциклы( машины серьезные, а достались муд-ам), вчера (24.04.12) смена завода 235 около вечного огня наблюдала картину, пока ждали автобус(23:40) : паренек на только что купленном спортбайке синего цвета давал прокатиться за рулем любому желающему из его компании (Которая была не из3-4 человек...)----- Парень не позорь нас, встречу на дороге- будут проблемы, одумайся ! у тебя транспорт который делает сотку за 4 сек. это не только твоя смерть..., мозги нужно иметь!!! иначе их в твоем шлеме похоронят!!! ( хорошо если только в твоем )
cort185, 25 апреля 2012 14:00
Мужики (Байкеры, которе с Башкой на плечах), не надоело про "всех" одно и то же слушать- давайте сдавать и наказывать пьянь?- мы не гайцы, дастанем и сдадим, я знаю ,что у многих даже прав нет- но вы знаете правила и ездиете лучше этих муд-ов..., решайте..., меня бесит , что г...поливают не за что!!!!!!!
Гость, 25 апреля 2012 15:30
Vulkan, а ведь он прав, может подключимся ??? (бывший сосед)
Гость1, 25 апреля 2012 15:36
Я ТО ЖЕ ЗА!!! иначе ГИБДД за нас возьмется, мне не страшно, но на каждом шагу останавливаться....?
Гость, 25 апреля 2012 18:00
Я думаю все решено...- !!!  :evil: , мне не важно  один участвует или все...!!!- я то же ЗА
Гость, 27 апреля 2012 22:27
да в основном всех бесят "прямотоки"- а пьяни и без них предостаточно, глядите почаще в зеркало при любом  повороте налево-не летит ли сзади по встречке такой вот суицидник.....меньше их не станет это точно.
Гость, 2 мая 2012 00:15
А я думаю надо отстреливать этих предурков, скоро на бродвее начнут отжигать!!!((((
Гость, 2 мая 2012 22:06
смотри чтоб на тебя не открыли охоту
Гость, 20 мая 2012 09:36
Попробуй прицелься...! Мужики, а с вами,вроде бы, был разговор на счет ночных поездок...? Давайте будем людьми, за городом даже дороги лучше!
luzer, 24 мая 2015 14:18
надо убирать с дорог малолеток байкеры не всегда виноваты посмотри в ю туб там все аварии из-за неправильного перестроения и поворотов именно автомобилистами конечно превышение скорости в основном присутствует но не факт мне-55 катаюсь с 12 за лето меня зажимаю раз 500 хотя езжу только в сад-рыбалка скорость-70
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений