РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария с пострадавшим

Автокатастрофы, 22 января 2018 17:10, Редакция

"На подъезде к Татышу случилась авария. Есть пострадавшие. Стоит скорая помощь и МЧС. В лесу валяется перевернутая серебристая девятка"

Читатель


От редакции: Как сообщили в поисково-спасательной службе, пострадавший был доставлен в приемный покой для осмотра. По предварительной информации, серьезных повреждений он не получил.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 января 2018 17:59
И Нексия там же в лес улетела.
Гость, 22 января 2018 20:13
Машина-груда металла! Водитель везунчик!!!
Nevermore, 22 января 2018 20:17
Ни нексии, ни девятки там и в помине не было =)
Гость1, 22 января 2018 20:43
А кто построил то ? :?:
Гость, 22 января 2018 22:06
По моему на крыше была белая "Ода", а с разбитой мордой дальше серая или серебристая, криворукая "Carina"
Гость, 22 января 2018 22:43
опять чудолес чудит....
Мартовский Кот, 23 января 2018 04:12
Самое главное, что пострадавший живой. Остальное ерунда. Несколько месяцев назад на этом сайте писали, что в том районе произошли страшные убийства и что аура там не очень. Да и кладбище там недалеко. За всю историю Озёрска на этой дороге произошло очень много страшных аварий. Это одна из самых опасных дорог Озёрска. Какая-то тёмная сторона там. Стараюсь как можно реже ездить по той дороге. Будьте там всегда внимательны!
Гость, 23 января 2018 04:28
Почему нет ни слова про виновность, кто виновник дтп, какая была скорость, какие манёвры. Хватит констатировать, надо искать проблему этой дороги, решать её и наказывать нарушителей.
Гость Мартовскому коту, 23 января 2018 07:47
да и вообще дорога пролегает по бывшему кладбищу заключенных, которые строили город....так что ездим давно по костям
Гость, 23 января 2018 08:22
Гость, 23 Января 2018 04:28 Это нравится0
Почему нет ни слова про виновность, кто виновник дтп, какая была скорость, какие манёвры. Хватит констатировать, надо искать проблему этой дороги, решать её и наказывать нарушителей.

Не так давно поднимался вопрос по этому направлению, и тогда наша доблестная администрация во главе с КАА пришли к категоричному выводу. "Делать ни чего не будем, Меньше гонять надо!!!".
Гость, 23 января 2018 09:47
Гость Мартовскому коту, 23 Января 2018 07:47
да и вообще дорога пролегает по бывшему кладбищу заключенных, которые строили город....так что ездим давно по костям

Кладбище осужденных (а не з/к!) было за БЭЦ.
Коняшка, 23 января 2018 10:40
Да хватит уже про кладбище и "заколдованную" дорогу.
Нормальная она. Голову надо включать, когда за рулём.
И ещё - виновник был под градусом! :evil:
Гость, 23 января 2018 13:05
Несколько месяцев назад на этом сайте писали, что в том районе произошли страшные убийства и что аура там не очень. Да и кладбище там недалеко. За всю историю Озёрска на этой дороге произошло очень много страшных аварий. Это одна из самых опасных дорог Озёрска. Какая-то тёмная сторона там. Стараюсь как можно реже ездить по той дороге.

Шикан там понаделать надо.
Гость, 23 января 2018 13:24
Мартовский Кот, 23 Января 2018 04:12
"Это одна из самых опасных дорог Озёрска. Какая-то тёмная сторона там."
----------------------------------------------------------------------
Помните, что сказал профессор Преображенский? "Разруха не в клозетах, а в головах". Так что прекращайте рассказывать страшные сказки. Дружите с головой, люди, когда садитесь за руль. А если принял на грудь, так забудь, где ключи от автомобиля лежат.
Гость, 23 января 2018 16:03
Опять шипы не сработали. :o
Гость, 23 января 2018 19:15
Мартовский Кот, 23 Января 2018 04:12
...Это одна из самых опасных дорог Озёрска. Какая-то тёмная сторона там...
...
Эх, ваши бы фантазии...да в нужное русло!...
Мартовский Кот для Коняшки, 26 января 2018 04:00
Согласен, но в данной статье нет ни слова о том, что виновник ДТП был под градусом.
Мартовский Кот, 26 января 2018 04:13
Помните, что сказал профессор Преображенский? "Разруха не в клозетах, а в головах". Так что прекращайте рассказывать страшные сказки. Дружите с головой, люди, когда садитесь за руль. А если принял на грудь, так забудь, где ключи от автомобиля лежат.
===============
Согласен с Вами. Но в данной статье не написано, что виновник ДТП был под градусом. А если подумать, то за всю историю Озёрска (как в советское время, так и 90-х годах. ну в современной истории Озёрска) времена на этой дороге произошло очень много страшных аварий. Мне ещё с детства старшие родственники рассказывали про разные ДТП на той дороге, которые произошли до моего рождения. Потом сам я много наслышан про разные ДТП уже в новой истории Озёрска, не раз сам видел разные ДТП на той дороге. На мой взгляд эта дорога самая опасная в городе. Сам я не хочу верить, что эта дорога какая-то заколдованная, но настораживает то большое количество страшных ДТП на той дороге. А с пьяными водителями уже давно что-то надо делать.
Мартовский Кот, 26 января 2018 04:23
Эх, ваши бы фантазии...да в нужное русло!...
==========
А Вы попробуйте вспомнить страшные аварии на этой дороге за всю историю нашего города (за историю Сороковки, Челябинска-65, Озёрска) со дня основания города. В районе этой дороги происходили страшные убийства (на этом сайте несколько месяцев назад уже писали об этом), на этой дороге происходят страшные ДТП чаще, чем на других дорогах Озёрска и ОГО. Сам я не хочу верить, что там есть какая-то тёмная сторона. Может быть нет там никакой тёмной стороны, но количество инцидентов наводит на некоторые мысли, как говорится, факты есть факты.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений