Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В ДТП отделались ссадинами

Автокатастрофы
8 октября 2018 15:50
источник: ozerskadm.ru
 

7 октября 2018 в 10.02 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа по линии 112 поступило сообщение о ДТП на автодороге, ведущей от школы № 33 к о/л Отважных, есть пострадавшие.

В 10.05 на место происшествия выехала дежурная смена спасателей и бригада медиков. Оказалось, что «Лада Приора» врезалась в дерево и перевернулась. В автомобиле находились трое: две девушки и молодой человек. Спасатели поставили транспортное средство на колеса. 

Двое выбрались самостоятельно, одну из девушек спасатели вручную извлекли наружу. Пострадавших осмотрели медики: у всех только мелкие ссадины, никто не госпитализирован.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Октября 2018 16:03
Мне нравится0
Малолетние безголовые гонщеги?
Гость, 8 Октября 2018 16:30
Мне нравится0
калия
Гость, 8 Октября 2018 17:53
Мне нравится0
Молодые,вы где живёте?
В реале?Или в виртуале?
Это вам не игры "GTA" и "Need for Speed",за каждое сбитое дерево вам не начислят бонусы.За каждого сбитого пешего вы отделаетесь либо штрафом,либо тюремным сроком.Эххх,молодёжь,не цените вы свои жизни!!
Или относитесь к себе,как к "пушечному мясу"!!
Мотоциклист, 8 Октября 2018 18:47
Мне нравится0
Как-то недавно на перекрестке у типографии в сторону Курчатова площади со мной пытался молодой мальчик на приоре рубануться. Рядом с ним сидела молодая девушка. Так вот на зеленый приора со свистом резины дернулась (но куда ей до моих 175 л/с на 172 кг массы мотоцикла) и как бы поехала...Ну я поржал канеш. В зеркалах увидел, как сие чудо пытается во что бы то ни стало проехать вперед меня - после перекрестка мы догнали медленный  автомобиль, и я не пытался его объехать. Но вот приоровод пытался объехать нас обоих видимо, потому как в зеркалах я видел, как он ехал правой стороной по тротуару, пытаясь обойти нас, но не сделав сие. Может девушка испугалась, либо у него включилась голова.
Гость, 8 Октября 2018 19:28
Мне нравится1
Мотоциклист, 8 Октября 2018 18:47
---
)

канешно всё интересно описали, восхищен "175 л/с на 172 кг массы мотоцикла" и прочим, классно вы всех уделали, трали вали и  тд и тп)
а знаете ли сколько весит гробик с остатками хрустика и с какой скоростью его несут от катафалка до погоста?)
узнайте пожалуйста побыстрее может что-то  в голове и включится)
Гость, 8 Октября 2018 20:05
Мне нравится0
да уж..клоуны, пытающиеся зарубаться с мото, забавляют неимоверно..
не каждой ламборгини это под силу, по приора это ведь не ламбо..
у владельцев тазов и праворульных корыт своя параллельная реальность, в которой им нет равных
Гость, 8 Октября 2018 20:22
Мне нравится0
Гостью 8 Октября 2018 19:28

Тоже пытаешься соревноваться с двухколесными на своей адской колеснице?
:D  :D  :D
Гость, 8 Октября 2018 21:34
Мне нравится0
у владельцев тазов и праворульных корыт своя параллельная реальность

Да ладно? :)
Татьяна, 8 Октября 2018 23:07
Мне нравится0
Мотоциклист, 8 Октября 2018 18:47
Как-то недавно на перекрестке у типографии в сторону Курчатова площади со мной пытался молодой мальчик на приоре рубануться. Рядом с ним сидела молодая девушка. Так вот на зеленый приора со свистом резины дернулась (но куда ей до моих 175 л/с на 172 кг массы мотоцикла) и как бы поехала...Ну я поржал канеш. В зеркалах увидел, как сие чудо пытается во что бы то ни стало проехать вперед меня - после перекрестка мы догнали медленный  автомобиль, и я не пытался его объехать. Но вот приоровод пытался объехать нас обоих видимо, потому как в зеркалах я видел, как он ехал правой стороной по тротуару, пытаясь обойти нас, но не сделав сие. Может девушка испугалась, либо у него включилась голова.

Я вас прекрасно поняла, сама бы по ржала  над таким мачо - приорьистом, который пытался всем доказать, что он так круто ездить что он ас такой,сейчас обгоню тут двух и я герой, блин не получилось.

Не обращайте внимание мотоциклист на тех , кто сейчас будет писать   что на дорогах нет нормальных адекватных мотоциклистов. Они есть .
Гость, 8 Октября 2018 23:13
Мне нравится0
Там далеко не малолетние были! Лет за 30 им. Дерево снесли( машину раздолбили прилично!!! Ехали, наверно, быстро-вот и занесло. Или еще какая причина.....
1Александр, 9 Октября 2018 10:58
Мне нравится0
...у владельцев тазов и праворульных корыт...

Сам-то ... на какой кредитной шушлайке гоняешь? Что за отношение ваще ?!Гордыня не дает покоя.
Гость, 9 Октября 2018 11:56
Мне нравится0
Гость, 8 Октября 2018 21:34
у владельцев тазов и праворульных корыт своя параллельная реальность

Да ладно?

вот те крест :!: век воли не видать  :{}
Гость, 9 Октября 2018 14:04
Мне нравится0
Хочешь прокачу в своем праворульном корыте? уверен, потом в свою кредитную поганку и садиться не захочется!  :D
Гость, 9 Октября 2018 14:07
Мне нравится0
Татьяна, 8 Октября 2018 23:07
Русский язык подучить бы не мешало!
Гость, 9 Октября 2018 23:17
Мне нравится0
Гость, 9 Октября 2018 14:04
Хочешь прокачу в своем праворульном корыте?
---------------------------------------------------------------
Да ты что! А вдруг меня знакомые или родственники увидят? Засмеют же! Позорься лучше в полном одиночестве. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений