Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария на Блюхера

Автокатастрофы
3 декабря 2018 09:55, Редакция
 

В субботу вечером на перекрестке улицы Блюхера и проспекта Победы столкнулись "Рено Логан" и "ВАЗ".

Как сообщают в соцсетях, водитель "Рено" выехал на встречную полосу движения.  


2T-ce1zSEXw.jpg

9BsKMrAeFcw.jpg

G2oMpSO_lCI.jpg

Фото vk.com




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Декабря 2018 10:15
Мне нравится0
Воооо, и у нас Яндекс отличился
Гость, 3 Декабря 2018 11:37
Мне нравится0
Гость, 3 Декабря 2018 10:15 вообще то это такси класс если что
Гость, 3 Декабря 2018 12:46
Мне нравится0
ТАКСИ КЛАСС !!!
Гость, 3 Декабря 2018 14:19
Мне нравится0
Да разве ж могло такое приключиться с настоящими прафисианалами?
Гость, 3 Декабря 2018 17:31
Мне нравится0
Кто победил?
Гость, 3 Декабря 2018 18:46
Мне нравится0
Наши!
Гость, 3 Декабря 2018 18:52
Мне нравится0
кАлея виновата
Гость гонщик, 3 Декабря 2018 18:58
Мне нравится0
Не понятно: кто откуда ехал......
Гость, 3 Декабря 2018 19:24
Мне нравится0
Таксисты гоняют, НАДОЕЛИ уже!!!
Гость, 3 Декабря 2018 19:44
Мне нравится0
За последний год сильно упала культура водителей такси класс. Пользовалась несколько лет, но нынче весной покинула их. Раньше было два номера прокуренных машин, которые я знала и от них отказывалась, теперь воняют 90% машин. Раньше водители вели себя спокойнее, нынче нервничают, повышают скорость, обгоняют по встречке, и ДАЖЕ МАТЕРЯТСЯ в процессе на всех других водителей, совершенно не замечая за собой этого. А я почему должна слушать мат за свои деньги??? И стало много водителей, зататуированных так, что становится понятно, почему водитель такой худой и откуда он недавно со своими татуировками вернулся. Класс стал некласс, это теперь отстой. Поэтому аварии не удивлена. Хорошо, что я больше с ними не езжу.
Гость, 3 Декабря 2018 19:50
Мне нравится0
Просто шипы не сработали. На них снег опять налип.
Гость, 3 Декабря 2018 21:22
Мне нравится0
19:50. шины, в которые производителю жалко ставить шипы, но хочется впарить, гордо названы липучками, фрикционками. :{}
Гость, 3 Декабря 2018 23:37
Мне нравится0
И, как водится на дорогах славного города Озёрска, битое стекло, острый пластик лежали потом на дороге, а водители резали шины, проезжая по этому перекрёстку, где было ДТП.
Хозяина дорог у нас нет, да и о самом Озёрске можно так же сказать...
К сожалению...
Татьяна, 4 Декабря 2018 00:29
Мне нравится0
На встречную полосу он уходил от столкновения.
Гость, 4 Декабря 2018 01:19
Мне нравится0
такси случайно не женщина управляла,,,
Гость, 4 Декабря 2018 03:19
Мне нравится0
Гость, 3 Декабря 2018 19:24 а не таксисты все идеально соблюдают правила у нас,да???
Мартовский Кот, 4 Декабря 2018 05:09
Мне нравится0
И сюда напрашивается пятифазный светофор.
Гость, 4 Декабря 2018 08:24
Мне нравится0
КАЛИЯ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!!!! КАК ВСЕГДА!!!! :!:  :!:  :!:
Гость из будущего, 4 Декабря 2018 09:11
Мне нравится0
У меня другой вопрос - автохлам после дтп кто убирать будет?
Дзержинский, 4 Декабря 2018 09:24
Мне нравится0
Татьяна, 4 Декабря 2018 00:29
На встречную полосу он уходил от столкновения.

От столкновения уходят в право, а не влево! В данном случае сам виноват. У Рено эмблема соответствует для того, что бы ему воткнули!
Парень в оранжевом, 4 Декабря 2018 22:01
Мне нравится0
Вопрос трёх-фазности в этом случае не причём, и всё же: планируется ли на этом перекрёстке ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений