Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария у "Рябинки"

Автокатастрофы
13 декабря 2018 12:35
источник: Читатель
 

Читатель нам прислал видео произошедшеей сегодня автомобильной аварии неподалёку от садоводческого товарищества "Рябинка".

Как нам удалось выяснить, сейчас на месте работают сотрудники полиции.

Пострадавших нет.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Декабря 2018 13:26
Мне нравится0
калия пади
Гость, 13 Декабря 2018 13:41
Мне нравится0
Там дорога в хлам, плюс не чистят, скользко, в этом месте постоянно аварии, да поди фура угол срезала
Гость, 13 Декабря 2018 13:58
Мне нравится0
Гость, 13 Декабря 2018 13:41

Ага, срезала фура, но при этом хундай на встречке, а сам фура на обочине (своей).
Эта версия не катит. Давай следующую, Шерлок.
Гость, 13 Декабря 2018 14:40
Мне нравится0
В этом месте неправильный уклон дороги, я лет пятнадцать назад при скорости 40-50 км/ч закрутился и перевернулся вокурат на этом повороте.
Гость, 13 Декабря 2018 15:03
Мне нравится0
Только что проезжал мимо, кровяка на асфальте.
Гость, 13 Декабря 2018 15:21
Мне нравится0
олько что проезжал мимо, кровяка на асфальте.
--------------------
Это красный антифриз.
Гость, 13 Декабря 2018 16:39
Мне нравится0
Только что проезжал мимо, кровяка на асфальте.

Ага, из капота у Хундая пошла
Гость, 13 Декабря 2018 16:52
Мне нравится0
Шипы совсем обнаглели. Уже в повороте вгрызться не могут.
Гость, 13 Декабря 2018 17:07
Мне нравится0
Так асфальт блестит, скользкий, когда едешь. Такое трудно не заметить. На хендэ шипов по видимому нету.
Гость, 13 Декабря 2018 19:15
Мне нравится0
Гость, 13 Декабря 2018 17:07
На хендэ шипов по видимому нету

К окулисту не мешало бы вам обратиться. На Старексе просто так знак Ш висит?
Гость, 13 Декабря 2018 19:16
Мне нравится0
Гость, 13 Декабря 2018 13:58
Гость, 13 Декабря 2018 13:41

Ага, срезала фура, но при этом хундай на встречке, а сам фура на обочине (своей).
Эта версия не катит. Давай следующую, Шерлок.


Ты умник посмотри как они по обочине дорогу проложили,т.е. Хyиндай то на своей полосе шел
Гость, 13 Декабря 2018 19:46
Мне нравится0
Гость, 13 Декабря 2018 17:07
Так асфальт блестит, скользкий, когда едешь.

Вот чудак человек. А зачем же тогда ездишь и мучаешься на шиповке, если она у тебя скользит и даже скользкий асфальт совершенно не держит, бедолага? Когда ее покупал, на нормальную скандинавскую фрикционку денег было жалко добавить? Дык, любое кроилово всегда ведет к одному и тому же. Известное правило.
Гость, 13 Декабря 2018 19:52
Мне нравится0
Гость, 13 Декабря 2018 19:16

По какой там еще своей полосе? Глазки-то свои открой. Старекс в поворот не вошел, и его вынесло на встречку, где шел тягач с прицепом, который и стал уходить от него в лес.
НАТАЛЬЯ, 13 Декабря 2018 20:00
Мне нравится0
Кто постоянно по этой дороге ездит,ни когда там не гоняет.кто то из них первый раз там мчался.а дорога там узкая,для такого поворота и реально в сторону озерска посередине  дороги оказыааешься.надеемся,в следующем году ремонт дороги на касли всё таки будет)))
Гость, 13 Декабря 2018 20:04
Мне нравится0
Хундай виноват, потому что у него обе фары разбиты. Обгонял кого-то, и на встречку выехал под фуру.
Гость, 13 Декабря 2018 20:05
Мне нравится0
Если 120 топить, тебе никакие шипы не помогут.
Гость, 13 Декабря 2018 21:12
Мне нравится0
Если 120 топить, тебе никакие шипы не помогут.

Надо дорогу шиповать.
Татьяна, 13 Декабря 2018 21:28
Мне нравится0
Вот вот, шипы как коньки на наших дорогах. Не фиг гонять. Люди совершенно не учитывают погодные условия, думают шипы в помощь.
Гость, 13 Декабря 2018 21:33
Мне нравится0
Где дорогу убирают всухую , там сухо, а где поливают солью, там мокрая дорога, а это возможно аквапланирование, и повышенная аварийность :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Кто то, на этой соли, хорошие деньги отмывает, а на увеличенную аварийность от соли, даже и не смотрят  :evil:
Гость, 14 Декабря 2018 00:08
Мне нравится0
13 декабря 2018 года в 11:00 часов на 4 км автодороги Озерск-Касли, мужчина, 1977 года рождения, управляя автомобилем «Хендэ», не выбрал безопасную скорость движения, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, столкнулся с грузовым автомобилем «Фрейтлайнер».
Гость, 14 Декабря 2018 05:16
Мне нравится0
Гость, 13 Декабря 2018 21:12
Если 120 топить, тебе никакие шипы не помогут.

Надо дорогу шиповать.
----------------------------
Ага, и голову. Чтобы в нужный момент покалывало в мозгу: "Дурак, сбрось скорость!"
Гость, 14 Декабря 2018 08:54
Мне нравится0
А давайте у Калинина спросим, почему дорога не отремонтирована :?:
Ведь два проэкта было заказано по этому направлению :!:  :!:  :!:
Гость, 14 Декабря 2018 12:25
Мне нравится0
"кАлия" - это уже бренд ozersk74.ru! Только так! (Господи, так и хочется процитировать С. Лаврова, "дебилы, б...")
Гость, 14 Декабря 2018 13:13
Мне нравится0
Гость, 13 Декабря 2018 19:16
...посмотри как они по обочине дорогу проложили,т.е. Хyиндай то на своей полосе шел...

Хоть сам-то понял, какую чушь написал?
Гость, 15 Декабря 2018 09:42
Мне нравится0
Если мозгов нет,шипы не помогут !!!
Гость, 16 Декабря 2018 19:53
Мне нравится0
скорость высокая -очень важна потому что иномарка.....
Гость, 17 Декабря 2018 11:51
Мне нравится0
Гость, 13 Декабря 2018 20:05
Если 120 топить

Какие еще 120? На повреждения легковой на фото взгляни, чудак. На такой скорости от чуда корейского автопрома мало бы что осталось. И уж точно были бы трупы. Думай, что пишешь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений