Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Жители кыштымского посёлка погибли в дорожной аварии

Автокатастрофы
18 февраля 2019 12:57
источник: kr74.ru
 

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МВД по Челябинской области, вчера днём на 1558 километре трассы М5 рядом с Ашой грузовик Mercedes-Benz с полуприцепом не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения.


1550474173_troe-pogibli.jpg

Фото из социальных сетей


В этот момент по дороге ехал легковой автомобиль Hyundai Accent. От столкновения иномарку буквально смяло под прицепом.

Кроме водителя, в ней ехали ещё трое пассажиров. Один из них сейчас находится в реанимации. Водитель и два пассажира погибли на месте.

Как стало известно сайту «Кыштымского рабочего», все они были жителями посёлка Тайгинка и отправились к родственникам в Оренбург.

По словам начальника управления посёлками Николая Стукова, среди погибших – работники Тайгинского горно-обогатительного комбината.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Февраля 2019 13:09
Горе! Горе! Горе!Были люди и...нет их! Соболезнование родным и близким!
Гость, 18 Февраля 2019 13:33
Один из них был молодой человек из Озерска, очень жаль что так произошло😥 жизнерадостный, добрый, всегда был готов придти на помощь. Нам тебя не будет хватать.. Соболезнования родным и близким.
Гость, 18 Февраля 2019 14:13
Ужаааасссс! Ох, уж, эти фуры, газели, грузовой транспорт......
Гость, 18 Февраля 2019 15:04
Когда уж эту М-5 расширят! Как была дорога узенькая 10 лет назад, так и осталась, поток в несколько раз возрос. Вот где надо строить, а не ВСМ дурацкую!
Гость, 18 Февраля 2019 15:25
Это дороги виной всему.Была бы дорога двухполосная в одном направлении-все было бы иначе.По М5 очень много идёт транспорта и его жизненно необходимо разводить по разным полосам.По-моему это значительно важнее,чем строить не так уж инеобходимую скоростную дорогу в Екатеринбург.М-5 вообще дорога смерти.
Спартанец, 18 Февраля 2019 17:51
Гость, 18 Февраля 2019 13:33
Один из них был молодой человек из Озерска, очень жаль что так произошло😥 жизнерадостный, добрый, всегда был готов придти на помощь. Нам тебя не будет хватать.. Соболезнования родным и близким.

=======================================

Вы что пишите, он в реанимации, дай бог выкарабкаеца
Гость, 18 Февраля 2019 17:59
Очень жалко людей. Так нелепо погибли. Секундная случайность - и ...  Не успели понять, что случилось. Печально.
Созерцатель, 18 Февраля 2019 18:12
Действительно, не ВСМ надо строить, а М-5 в горах Урала . Более эффективное решение, однозначно. Поддерживаю остальных высказывающих Гостей. Удачи всем на дорогах !
Маренг, 18 Февраля 2019 18:14
По железной дороге грузы возить надо, а не по трассе М5.
Гость, 18 Февраля 2019 18:23
Вот уж построим базу на луне, и тогда может быть за земные, хотя бы за федеральные, дороги возьмёмся.
Гость, 18 Февраля 2019 19:24
Когда уж эту М-5 расширят! Как была дорога узенькая 10 лет назад, так и осталась, поток в несколько раз возрос. Вот где надо строить, а не ВСМ дурацкую!
============================
ДА, ДА, ДА!!!  М-5 давно уже надо было расширять...   но "верхушкам" это не надо(((
Гость, 18 Февраля 2019 19:46
В реанимации житель Тайгинки, военнослужащий г.Озерска. А погиб житель Озерска😢
Коняшка, 18 Февраля 2019 21:25
Страшно как. Соболезную.
asura, 19 Февраля 2019 09:04
Коняшка, 18 Февраля 2019 21:25  
-----------------------------------
Вот у меня однокашник- не пил не курил в качалку ходил- вообщем вёл здоровый образ жизни .. и  в один момент сгинул в расцвете сил..  Так что крепче за баранку держитесь шофёрки.. ;)
Гость, 19 Февраля 2019 21:39
Спартанец, 18 Февраля 2019 17:51
Гость, 18 Февраля 2019 13:33
Один из них был молодой человек из Озерска, очень жаль что так произошло😥 жизнерадостный, добрый, всегда был готов придти на помощь. Нам тебя не будет хватать.. Соболезнования родным и близким.

=======================================

Вы что пишите, он в реанимации, дай бог выкарабкаеца
--------------------------------------
Сегодня похоронили(((
Гость, 20 Февраля 2019 10:31
Кто погиб то?
Гость, 22 Февраля 2019 15:30
всё :cry:
Гость, 23 Февраля 2019 21:15
Соболезнования родным и близким.
АГ, 25 Февраля 2019 01:07
Многократно и еще раз заявляю - не ВСМ строить надо , а ремонтировать дороги Урала, в том числе и М-5!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений