Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В аварии на улице Кирова пострадала женщина

Автокатастрофы
12 марта 2019 15:00
источник: vk.com
 

В 07:45 часов на улице Кирова возле дома №11 18-летний молодой человек, управляя автомобилем "Фольксваген Пассат", двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ-21140, под управлением 33-летнего мужчины, двигавшегося по главной дороге, в следствии чего произошло столкновение. 

В результате ДТП пассажир автомобиля "Фольксваген", женщина в возрасте 68 лет, получила телесные повреждения и была госпитализирована. 

Сотрудниками ГИБДД установлено, водитель Фольксваген имеет водительский стаж 4 месяца. 


dbBbmdbAmZ4.jpg

0MfqUmE7kyw.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Коняшка, 12 Марта 2019 15:04
Женщине скорейшего выздоровления.
Гость, 12 Марта 2019 15:23
Очередной малолетний "проскакун"? Жаль, не с того начал. Это не компьютер, кнопки "RESET" в автомобиле нет.
Сергей Иванов, 12 Марта 2019 15:55
Стоимость страховки виновника  очевидно подрастёт в разы :o  :o  :o
Гость, 12 Марта 2019 16:24
Ну вот папа с мамой делайте выводы, ведь вы наверное так радовались что ваш сынуля на права сдал, а он не просто два автомобиля угробил, он ещё и человека покалечил, надо своих чад сперва в армию отправлять, пусть хоть какую то школу жизни пройдут, может поумнеют :!:
Гость, 12 Марта 2019 16:53
надо своих чад сперва в армию отправлять

Там учат на Фольксвагонах ездить по ПДД?
Гость, 12 Марта 2019 16:57
За руль только с 35 лет нужно пускать, в этом возрасте начинают появляться признаки разумности (не у всех к сожалению) :!:
Гость, 12 Марта 2019 18:31
"За руль только с 35 лет нужно пускать, в этом возрасте начинают появляться признаки разумности (не у всех к сожалению) :!:"
Написал 35 летний, у которого наконец то наступили признаки разумности, теперь можно и в школу пойти!!  :D
Гость, 12 Марта 2019 20:36
посмотрите какая каша на дорогах  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 12 Марта 2019 21:13
От ошибки не застрахован никто. Будь водителю 18 или 40 лет
Гость, 12 Марта 2019 21:50
Гость, 12 Марта 2019 16:57
За руль только с 35 лет нужно пускать, в этом возрасте начинают появляться признаки разумности

О чем вы? Как показывает жизненная практика, у некоторых даже к 65-ти зачатков не наблюдается. Значит, не в возрасте дело. А в самом субъекте.
Я, 12 Марта 2019 21:53
Уже все растаяло
Гость, 13 Марта 2019 08:57
Фольксваген без брызговиков значит -  пофигист за баранкой, которому на всех плевать. Что и показала практика. "Ненадлежащее техническое состояние", штраф 500 руб, ежедневно.
Автомобиль ДОЛЖЕН быть оборудован брызговиками, иначе он пакостит всем едущим следом за ним!
Гость, 13 Марта 2019 14:01
16:53 просто очень интересно, кроме как чистить картошку и убирать территорию  многому вас научила армия? Если вы, конечно, там были.
Гость, 13 Марта 2019 14:11
Там учат на Фольксвагонах ездить по ПДД?
-------------
Там балду вправляют и ставят на место.
Гость, 13 Марта 2019 15:00
Товарищи, обратите особое внимание именно на второе фото. Отчетливо видно, что после столкновения Фольксваген вынесло с дороги прямо на тротуар. И, можно сказать, лишь стена дома остановила его дальнейшее броуновское движение, уже никак неконтролируемое пилотом. А если бы по тротуару в это время шли пешеходы (особенно мамы с колясками или старые люди, у которых нет возможности быстро среагировать и увернуться) - что тогда? Очередная трагедия с эпитафиями на сайте?
Вывод: ограждения и в Старом Городе будут совсем не лишними.
Заборы-добро.
Сентябрьский кот, 13 Марта 2019 21:29
Какой RESET? DELETE, и из "Корзины" тоже!
Гость, 13 Марта 2019 21:50
Забор-зло.
Гость, 14 Марта 2019 19:01
Повезло, что в этот момент не было пешеходов.
Заборы-добро.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений