Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Слишком "юная" авария с пострадавшим

Автокатастрофы
15 августа 2019 11:55
источник: Управление ГИБДД по Челябинской области
 

Вчера, 14 августа, в 18:00 часов на перекрестке улиц Труда – Советская в городе Касли, по предварительным данным, на нерегулируемом перекрестке произошло столкновение между автомобилем "ВАЗ-21130", под управлением 20-летнего молодого человека и автомобилем "Ниссан Жук", под управлением 18-летней девушки. 

В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ", получил телесные повреждения и был госпитализирован. 

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель автомобиля "ВАЗ" житель города Верхний Уфалей, автомобилем "Ниссан" управляла жительница города Касли. 


1-5z-R1Yc2AHU-001.jpg

2-j4u3DaewqI8-002.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость_Павел, 15 Августа 2019 13:08
Мне нравится1
Когда свадьба?  8)
Гость, 15 Августа 2019 13:27
Мне нравится0
Подарили?
Гость, 15 Августа 2019 13:36
Мне нравится3
Только у нас в России, находясь на встречной полосе с явным превышением скоростного режима, можно получить ошеломительный и подлый удар сзади.
Liliya, 15 Августа 2019 13:59
Мне нравится0
это кто на кокой скорости ехали.что бы так помять железо
Гость, 15 Августа 2019 14:14
Мне нравится0
Девоньки, ну зачем вам всё это?
Татьяна, 15 Августа 2019 16:21
Мне нравится0
Как она его, как она его хорошо подопнула....молодец  девчонка.
Ковбой, 15 Августа 2019 17:13
Мне нравится0
Не по джентельменски как-то...передом к дому, задом к даме. :D
Гость, 15 Августа 2019 19:00
Мне нравится0
Такот сидишь на завалинке у свово дома, семки  лузгаешь, и бац! такой расклад!  Страшно жить!  :D  ;)
Гость, 15 Августа 2019 19:02
Мне нравится0
Гость, 15 Августа 2019 13:27
Подарили?

Не надо ля-ля! Сама назаработала! :{}
Гость, 15 Августа 2019 20:00
Мне нравится0
Татьяна, 15 Августа 2019 16:21
Как она его, как она его хорошо подопнула....молодец  девчонка.

Судя по сводкам с автомобильного фронта за последнее время, девчонки вообще просто умнички!
Викториус, 16 Августа 2019 18:46
Мне нравится0
Молодые ссорятся~
автомобили в металлолом!!
Лишь бы сами живы были~
в постели потешатся!!
Когда свадьба-то хоть?!
Гость, 16 Августа 2019 21:58
Мне нравится0
Когда свадьба-то хоть?!

Тут без свадьбы уже такие побои. Сейчас же домашнее насилие приветствуется, говорят )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений