Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вчера произошло ДТП с участием такси

Автокатастрофы
6 декабря 2019 11:00, Редакция
 

Вчера, предположительно, в двенадцатом часу дня на пересечении улиц Дзержинского и Матросова произошло дорожно-транспортное происшествие. По некоторым данным, водитель такси совершил наезд на женщину. Точной информации по факту случившегося на данный момент нет.

Наш читатель прислал фотографию, на которой сотрудники ГИБДД разбираются в ситуации. На тот момент бригада скорой помощи уже покинула место аварии.


kUBaX__ruJU.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
sashaoz12, 6 Декабря 2019 11:16
Мне нравится0
005 как обычно.....
Гость, 6 Декабря 2019 11:30
Мне нравится0
005  уже не то(((
Гость, 6 Декабря 2019 11:37
Мне нравится0
Вроде бы такси Класс раньше никогда не было замечено в попаданиях в дтп. Неужели произошел какой-то сбой?
Гость, 6 Декабря 2019 11:44
Мне нравится0
На этом перекрестке давно пора отдельную фазу для пешеходов задействовать! Кстати на этом перекрестке, несколько лет назад, автобус женщину задавил...
Гость, 6 Декабря 2019 12:18
Мне нравится0
На этом перекрестке давно пора отдельную фазу для пешеходов задействовать!
============================
ну еще чего...    и так весь город пятифазниками затыкали...
Гость, 6 Декабря 2019 12:27
Мне нравится0
Так вот оно чО. Оказывается, виноват вовсе не водитель. Виноваты какие-то фазы..
натальные фазы Луны в квадратуре Урана при воздействии активного Марса под созвездием Кассиопеи.
Продолжайте вести наблюдение. Наши специалисты обязательно с вами свяжутся.
Гость, 6 Декабря 2019 15:20
Мне нравится0
там часто   водители едут на красный свет
SALAM, 6 Декабря 2019 16:39
Мне нравится0
Количество ДТП с участием таксистов возросло в разы. А не пишут, что в такси идут работать от безысходности, но чтобы хоть что-то заработать надо по сути жить в тачке.
Гость, 8 Декабря 2019 01:38
Мне нравится0
вчера много дтп было не только это
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений