Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Наехал на пешехода на тротуаре

Автокатастрофы
28 февраля 2020 12:25
источник: Собинформ
 

28 февраля 2020 года, около 9 часов 38 минут, на регулируемом перекрестке проспекта Карла Маркса с улицей Октябрьская, в городе Озерск, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель, 1960 года рождения, управляя автомобилем «БАД», при повороте налево с улицы Октябрьская на проспект Карла Маркса, двигаясь на разрешающий «зеленый» сигнал светофора, допустил выезд на тротуар, где совершил наезд на пешехода – женщину, 1944 года рождения.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия женщина получила телесные повреждения.

В данный момент по факту происшествия проводится проверка.

Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко


001_2020-02-28-ava.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Февраля 2020 12:40
... совсем ездить разучились. Или не умели никогда. С закрытыми глазами маневрируют. Ничего дальше носа не видят
Гурд, 28 Февраля 2020 12:48
наверное это была его тёща, другого объяснения не нахожу 8-)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 28 Февраля 2020 13:13
Вы, комментаторы диванные! А не думаете, что машину просто вынесло на обочину. Дороги не чищены, сплошной гололед и бугры на дороге!
Сидят тут, такие умные, комментируют...
Не понимающий, 28 Февраля 2020 13:33
По телефону не надо трещать, а на дорогу смотреть.
Гость, 28 Февраля 2020 13:45
БАД ...мде... может хоть BYD? "чудо" китайской промышленности
Гость, 28 Февраля 2020 13:48
Гость, 28 Февраля 2020 13:13
=========================
А Вы не думаете, что скоростной режим надо выбирать исходя из дорожной обстановки?
Гость, 28 Февраля 2020 13:59
Вы, комментаторы диванные! А не думаете, что машину просто вынесло на обочину. Дороги не чищены, сплошной гололед и бугры на дороге!
Сидят тут, такие умные, комментируют
********************************************************************
Прекрати истерику...! и водить и поворачивать надо умеючи!  мозг включать при этом! ...
Гость, 28 Февраля 2020 14:10
А не думаете, что машину просто вынесло на обочину. Дороги не чищены, сплошной гололед и бугры на дороге!

Ай молодца!!! Хорошая отмазка!! А голова на что!! ...
Гость, 28 Февраля 2020 14:35
Гость, 28 Февраля 2020 13:48
Гость, 28 Февраля 2020 13:13
=========================
А Вы не думаете, что скоростной режим надо выбирать исходя из дорожной обстановки?
*********************************
ТАК ТОЧНО :!:
Гость, 28 Февраля 2020 14:58
Вывод один: Пешеходы! Держитесь подальше от края проезжей части!!!
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - этот закон уже пора в нашу Конституцию вносить!!!
Коняшка, 28 Февраля 2020 15:12
Мда :cry: .
Женщине скорейшего выздоровления.
Гость, 28 Февраля 2020 16:19
Вы, комментаторы диванные! А не думаете, что машину просто вынесло на обочину. Дороги не чищены, сплошной гололед и бугры на дороге!
Сидят тут, такие умные, комментируют...

А где там может вынести без искуственного заноса?
Я падаю со стула, 28 Февраля 2020 16:21
А не думаете, что машину просто вынесло на обочину. ???

Все ездят по дороге. А этот по тротуару. Вам не кажется это странным?
Гость, 28 Февраля 2020 16:52
Озерские пешеходы это какие то танки, на них летит автомобиль по гололеду однако пешеход не сбавляя скорости прёт, он же в своём праве..
Гость, 28 Февраля 2020 19:17
Гость, 28 Февраля 2020 16:52
Озерские пешеходы это какие то танки, на них летит автомобиль по гололеду однако пешеход не сбавляя скорости прёт, он же в своём праве..

Пешеход "пер" по тротуару. А вот куда "пер" шофер ..., вопрос.
Гость, 28 Февраля 2020 20:08
Озерские пешеходы это какие то танки, на них летит автомобиль по гололеду однако пешеход не сбавляя скорости прёт, он же в своём праве..

Вы, когда доживёте если, не забудьте рассказать про своё право. Хорошо?
Гость, 28 Февраля 2020 20:19
поди гнал на жёлтый, да не вписался, у нас каждый второй куда-то опаздывает, а женщине
выздоровления, в 75 вряд ли сможешь отпрыгнуть от машины.
Гость, 28 Февраля 2020 20:52
действительно :o
Гость 21:44, 28 Февраля 2020 21:48
Шла я утречком, как раз у Руси. На остановку. Думаю себе:  что это люди собрались. А оказывается наезд был. Полиция была. Да... страшно..
Гость, 29 Февраля 2020 09:42
Да,я- диванный комментатор, да, я умный и всегда буду утверждать, что скорость надо выбирать исходя из дорожной обстановки. Не чистят и не посыпают дороги - давайте теперь давить все подряд и устраивать ДТП.
Гость, 29 Февраля 2020 09:52
Почти все аварии на перекрестках происходят из- за того, что кто- то торопится проскочить на желтый свет.  Кстати, в некоторых странах в светофорах нет желтого сигнала, , только красный и зеленый! Есть над чем задуматься....
Гость, 29 Февраля 2020 20:33
Гость, 28 Февраля 2020 20:19
Гость, 29 Февраля 2020 09:52
*****************
Да так и было - гнал на жёлтый иного быть не могло, там где надо было тормозить, он наоборот ускорялся.

Гость, 29 Февраля 2020 09:42
------------------------------------
СОГЛАСЕН!
Гость, 29 Февраля 2020 20:34
Всегда знал, что БАДы вредны для здоровья, вот почему я эти биологически активные добавки и не принимаю. :)
Гость, 1 Марта 2020 10:12
Гость, 28 Февраля 2020 13:13
А не думаете, что машину просто вынесло на обочину. Дороги не чищены, сплошной гололед и бугры на дороге!

Что вы мелите? Если вы ездите точно так же с закрытыми глазами и выключенной головой, как и комментируете, то вам противопоказано садиться за руль. А то ведь на дороге может случиться внезапный поворот. Или, не дай бог, "калия" какая-нибудь вдруг резко может выскочить из кустов и кинуться прямо под колеса.
Гость, 4 Марта 2020 12:05
Женщине, конечно, здоровья. НО! Обратите внимание как стоЯт пешеходы: одной ногой на дороге, не хочешь да наедешь. А про водителя написали же, что он ехал на зеленый сигнал, как положено.При такой дороге чуть занесло и можно запросто залететь на тротуар и задеть пешехода, который почти прижался к проезжающим машинам. Пешеходы! Сами будьте поосторожнее!
Валентина Демиденко, 11 Марта 2020 22:17
Женщина, на которую наехал водитель, скончалась в реанимации. Завтра похороны. Отпевание в храме в 14-00
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений