РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчанка, получившая права три месяца назад, врезалась в поезд на автомобиле

Автокатастрофы, 2 июля 2020 10:14, источник: vk.com

01.07.2020 г. в 14:50 часов на 7 км автодороги п.Новогорный - д.Селезни на территории Озерского городского округа, водитель женщина 1985 г.р., управляя автомобилем "Шевроле Ланос", при проезде регулируемого железнодорожного переезда, без шлагбаума, выехала на переезд на запрещающий, "красный", сигнал светофора, совершила столкновение с локомотивом, перевозящим пассажирский железнодорожный состав.

В результате происшествия водитель "Шевроле" получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства происшествия, в настоящее время, что после столкновения локомотив более 120 метров протащил автомобиль. Водитель Шевроле жительница г.Озерск получила право на управления транспортным средством только в марте текущего года.


S-uiMuUtIW8.jpg

juJnPC_8vSs.jpg

sC--mkcPpAU.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июля 2020 10:20
НДА УЖ... :o  :evil:
Гость, 2 июля 2020 10:26
Вот это да.Чудо что жива осталась.
Гость, 2 июля 2020 10:31
Ей повезло, что удар локомотива был не со стороны водителя. Дамы, не всем вам дано быть за рулем. Берегите себя!
Dva lista Vatmana, 2 июля 2020 10:38
Как на этом тишайшем жд-переезде можно попасть под поезд?
Теперь надо быть готовой к искам от РЖД.
Гость, 2 июля 2020 10:39
Надо делать шлагбаум и. т. д.
а на экономить на жизни людей!
Гость, 2 июля 2020 10:44
Гость, 2 Июля 2020 10:31
Ей повезло, что удар локомотива был не со стороны водителя. Дамы, не всем вам дано быть за рулем. Берегите себя!

Ей повезло, что локомотив подъезжал к жд станции и сбавил ход. На полном ходу была бы под каким нибудь вагоном.
Гость, 2 июля 2020 10:48
Ей повезло, что удар локомотива был не со стороны водителя. Дамы, не всем вам дано быть за рулем. Берегите себя!

+100! Еще повезло, что не было пассажиров. Куда так сильно спешила? Или шлагбаум не заметила, сигнал не увидела, ничего не услышала :o
Лариса, 2 июля 2020 10:56
:!:  :!:  :!:
Я падаю со стула, 2 июля 2020 11:31
Однозначно виноват водитель локомотива. Она-то ведь думала, что все водители должны ее пропускать. А он не пропусти. Да к тому-же оказался не водителем, а машинистом. :cry:  :{}
Гость, 2 июля 2020 11:33
Не надо ей за руль. Знак свыше, не иначе. Только получить права, и сразу аж под поезд...
Гость, 2 июля 2020 11:37
Права порвать на месте! И никогда больше не выдавать!
Гость, 2 июля 2020 11:42
Повезло,что ещё схода не было,пассажиры поезда в чём были виноваты? На 5 минут ума не хватило и вот итог
Гость, 2 июля 2020 11:50
Я падаю со стула, 2 Июля 2020 11:31
Однозначно виноват водитель локомотива. Она-то ведь думала, что все водители должны ее пропускать. А он не пропусти. Да к тому-же оказался не водителем, а машинистом
---
В точку!
Доброжеватель, 2 июля 2020 11:55
Оч интересно в какой автошколе она обучалась.......делайте соответствующие выводы 8-)
Гость, 2 июля 2020 11:56
Дай Бог ей здоровья,только больше за руль не садись,пожалуйста!Страшно от таких водительниц!
Гость, 2 июля 2020 12:04
Ладно хоть не под самолёт!
Гость, 2 июля 2020 12:05
Водителю сдать права в ГИБДД, и не вспоминать о них всю оставшуюся жизнь !
, 2 июля 2020 12:07
Включила Анну Каренину Льва Толстого.🚂
Гость, 2 июля 2020 12:17
Ей по статусу положено ! Как женщине,ей должны уступать,-даже поезд,танк,самолет и т.д.
Гость, 2 июля 2020 12:24
А что,можно тепловоз не заметить, пересекая железную дорогу? :o
Гость, 2 июля 2020 12:40
Гость, 2 Июля 2020 10:31
Ей повезло, что удар локомотива был не со стороны водителя. Дамы, не всем вам дано быть за рулем. Берегите себя!

А вам, мужчинам, прямо дано всем  ;)
Гость, 2 июля 2020 12:40
Действительно повезло, что без пассажиров. Жуть конечно...
Гость, 2 июля 2020 12:41
А шевролес пойдет под пресс!  :D
Гость, 2 июля 2020 12:54
"Еду, я значит, по главной а тут какой-то паровоз из леса неожиданно как выскочит. Я ему кричу, куда прёшь, не видишь, Я еду?! А он меня не слышит, едет себе в гудки гудит, развлекается вместо того что бы на меня смотреть!!! Понакупают себе паровозов!!! А ездить себе не купил!!! В каких паровозошколах таких учат!!! Я на него в суд подам!!!"  :evil:
Гость, 2 июля 2020 13:14
Вы посмотрите, как у нас обучают - похоже, что и стажёр и инструктор боятся друг друга, автомобилей и дорогу, едут 20-40 км/ч, это не обучение, а ознакомление с дорогой и авто, нас при обучении "восьмёрку" заставляли задним ходом крутить на грузовике на полигоне, по городу ездили, как нарисовано на знаке, за исключением на очень скользкой дороге зимой.
А в оправдании, подруге наверное, будет так - прикинь, пишу я тут тебе СМСку, а тут этот вылетает на своём паровозе, ну не козёл ли блин. Да, конечно козёл, все они козлы :D  :D  :D
Гость, 2 июля 2020 13:18
Я так понял, что с места ДТП ей скрыться не удалось.
Гостья, 2 июля 2020 13:47
Анна Каренина,блин!!!
Гость, 2 июля 2020 14:30
Вот смотрю на проделки этой девушки на фотографиях и теперь понимаю, кто может говорить о боязни зацепить бордюр при правом повороте, об удобстве параллельной парковки только с какой-то одной стороны, об опасениях, что им снесут дверь, когда останавливают гайцы, или о том, что они дескать запросто отрегулировали фары, которые по определению не имеют регулировки под иные стандарты.. Раньше мне не верилось, что такие сказочные люди вообще могут существовать в природе. А вот теперь точно верю.
Гость, 2 июля 2020 14:32
По территории округа по этой ветки проходят в день всего четыре поезда: две электрички и 2 поезда дальнего следования. Это по поводу нерегулируемого переезда. И да надо быть очень везучей чтобы попасть на этом переезде под поезд.
Гость, 2 июля 2020 14:34
Тут же очевидно. Помеха с права  :D  :D  :D
Гость, 2 июля 2020 14:35
Надо делать шлагбаум и. т. д.
а на экономить на жизни людей!
------------------------------------------------
Ну давайте шлагбаум обвиним. А правило  вообще в голове не задержались, даже на три месяца?!! Что будет дальше?? Сразу лишать прав,
Гость, 2 июля 2020 14:36
Сдавал вождение Дееву Роберту Григорьевичу. Сдал только с третьего раза. Вот это были времена!
Гость, 2 июля 2020 14:52
Правило есть жизненное: подъезжая к переезду, даже в пустом поле, притормози , посмотри направо, налево. Потом едь.
Гость, 2 июля 2020 14:57
Чёрт с ней с машиной. Этот паровоз ей весь маникюр поломал! Вот где трагедия!
Гость, 2 июля 2020 15:17
Погнула поезд, машинист госпитализирован.
Гость, 2 июля 2020 15:28
Здоровья водителю, здоровья машинисту, в том числе душевного спокойствия
Гость, 2 июля 2020 15:33
И чему их только сегодня в автошколах учат?...
Гость, 2 июля 2020 16:00
У вас не верные сведения о количестве проходящих поездов по этой ветке.4 пригородных,4 пассажирских и грузовых немного и это только в дневное время.
Да и с машинистом слава богу всё в порядке.
Гость, 2 июля 2020 16:17
И снова авария. И снова девушка. Да что ж ты будешь делать.
Гость, 2 июля 2020 16:19
Щас эта мадама долго за руль не сядет. Во первых лишение прав за выезд на запрещающий семафор, во вторых чтобы расчитаться с РЖД за задержку трех пассажирских поездов, никаких карманов не хватит. А судя на каком авто она передвигалась, человек небогатый!  Опять же автомобиля лишилась. Так что правильно советуют, права сдать и купить проездной.  :)
Гость, 2 июля 2020 16:26
Приходит мужику от жены смска:
"Дорогой, я только что пом ла нашу машину"
Мужик судорожно набирает номер жены, повторяя:
- Лишь бы "Ы", лишь бы "Ы"...
Гость, 2 июля 2020 16:32
срочно, 5 фазный светофор туда!!!
Гость, 2 июля 2020 16:36
Больше на самоубийство похоже.
Гость, 2 июля 2020 16:54
Права то кто выдавал ????? По знакомству что ли ??? Только что права получила и уже все правили забыла ???? не верю- скорее всего и не знала вовсе... Большие претензии к ГИБДД- как вы экзамен то принимаете ???
Блондинко, 2 июля 2020 17:00
Разгалделись мущщинки. Как на базаре. Неужели так трудно было пропустить девушку? Куда подевались все настоящие джентльмены?
Гость, 2 июля 2020 17:38
у неё была помеха справа . Она виновата
Гость, 2 июля 2020 17:51
Гость, 2 Июля 2020 10:39
Надо делать шлагбаум и. т. д.
а на экономить на жизни людей!----------------------И регулировщика поставить! :D
Гость, 2 июля 2020 18:00
Да уж, после такого столкновения, лучше за руль не садится! Чудо, что жива осталась.
Гость, 2 июля 2020 18:46
Справедливости ради надо сказать, что это поезд в неё врезался.
Гость, 2 июля 2020 20:14
писаки, Вам  только языки поразмять. Сами не в курсе .что произошло, человек чуть не погиб, лучше помолчали бы .
Гость, 2 июля 2020 20:23
Гость, 2 Июля 2020 10:39
Надо делать шлагбаум и. т. д.
а на экономить на жизни людей!
---
И в этой теме наш смешной отметился.
А шлагбаум наверно еще и лично сам Путин не поставил, ага?
И откуда вы такие только выползаете?
Гость, 2 июля 2020 20:57
Как это не в курсе? В курсе мы все. Разъездилсь тут понимашь повсюду на своих паровозах эти наглые машинисты, вместо того, чтобы самоизолироваться. Не дают никому ни пройти, ни проехать. Так ведь им и этого мало! Эти наглецы еще взяли моду подкрадываться абсолютно тихо и незаметно по-предательски. А завидев законопослушного гражданина и аккуратного водителя вероломно таранят его, чтобы разные писаки на сайтах свои языки разминали. Негодяи. Просто слов нет.
Гость толстопузый, 2 июля 2020 21:02
Женщина за рулём,это с ног сшибательно!Сказал мужик,лёжа на асфальте.А если серьёзно,то как ей плохо сейчас.Жалко её.Озерчанка,скорейшего вам выздоровления.Все мы не идеальные,все допускаем ошибки.
Гость, 2 июля 2020 21:37
А было ли она больна новым вирусом?
Гость, 2 июля 2020 21:48
Так если тормозов нет, как она остановится? В этой ситуации легко отделалась. Могла и задавить кого-нибудь.  ;)
Гость, 2 июля 2020 21:53
При подьезде к ЖД перезду тепловоз подает звуковой сигнал, который не услышать невозможно. Девушка думала, что с ней машинист заигрывает?
Гость, 2 июля 2020 22:03
Гостю 20:14. Почему собственная глупость и преступная халатность, из-за которых могли пострадать другие, должна оправдываться возможностью гибели нарушителя?
Гость, 2 июля 2020 22:16
Я падаю со стула, 2 Июля 2020 11:31
Однозначно виноват водитель локомотива. Она-то ведь думала, что все водители должны ее пропускать. А он не пропусти. Да к тому-же оказался не водителем, а машинистом.
--------------------------------------
-Ты же видел, что я еду! - сказала возмущённая женщина машинисту.
Гость, 2 июля 2020 23:27
А причина была всего навсего - ТЕЛЕФОН!
Гость, 3 июля 2020 06:59
Все комментарии такие ядовитые! А у человека горе. Ее большая ошибка была, что, не имея опыта, поехала одна так далеко.  Жалко женщину и машину. И не надо зубы скалить, это грех большой. Держитесь! Слава Богу жива остлась!
Гость, 3 июля 2020 10:22
Выздоровления женщине! Сочувствуем Вам.
Гость, 3 июля 2020 10:36
Гостю 06:59. Горе может быть у тех, кто страдает от таких ездунов. Их кто пожалеет? Кому нужна Ваша мнимая жалость к нарушителю?
Гость водитель, 3 июля 2020 10:39
Зря вы так, Завтра с вами несчастье и всем миром на вас набросятся. Горе у женщины - так и помолчать не грех.
Гость, 3 июля 2020 13:12
вы горе с серьезным правонарушением и потенциальной склонностью к тяжкому преступлению не путаете, не?
Гость, 3 июля 2020 13:44
Вот и встретились два одиночества. Этот поезд два раза в день идет там, два. Надо же так поезд специально подкараулить
Гость толстопузый, 3 июля 2020 13:53
Гость13.12.Судить легко.Завтра или уже сегодня,сам оступишся.И к тебе ни какого сочувствия.,,Склонность к тяжкому преступлению,, ,ну ты загнул психоаналитик.
Гость, 3 июля 2020 14:27
Вот вы тоже все странные такие. Подумаешь, там красный светофор мигает. Ей ведь ехать надо было. Она что по-вашему должна была стоять ждать на одном месте и никуда не ехать? Так что ли? Как вы себе это вообще представляете?
Гость, 3 июля 2020 14:52
Гость толстопузый, 3 Июля 2020 13:53
,,Склонность к тяжкому преступлению,, ,ну ты загнул...
...
А разве её поступок можно интерпретировать как-то иначе? Ты не задумывался, что вместо мигающего красного перед ж/д переездом мог бы оказаться обычный красный сигнал светофора на любом перекрестке города? А вместо поезда могли бы оказаться дети, идущие с воспитательницей в какой-нибудь кукольный театр? Так задумайся. Или там опять начнешь блажить: "Ну, это нельзя сравнивать, это совсем другое..." Отнюдь. Не другое. Абсолютно те же самые яйца. Только вид сбоку.
p.s.
...или на каждом перекрёстке города опять лично Путин должен был поставить шлагбаумы и вышки с автоматчиками в дополнение к светофорам?
Гурд, 3 июля 2020 17:26
дураков не сеют и не пашут они сами растут-эй машинист :!: ланос всегда на главной 8-)  :o
Гость толстопузый, 3 июля 2020 17:26
Гость 14.52.По факту тебя понесло.Я о том,что добрее надо быть.Начинаешь тут фантазировать и мне предлагаешь.Представить можно всё,что угодно.Обвини её ещё и в злом умысле.Следствие и суд разберутся.Судебная мантия тебе не к лицу.А в послесловии вообще полная ахинея,кто кому,и что должен.Не будь жестоким ,т.к.в данной ситуации трагедии не произошло.Склонность делать из мухи слона,прямая дорожка к шизофрении.Не хворай.
Гость, 3 июля 2020 20:04
Теперь про добро заговорили. Давайте, оправдывайте. В телефон смотрела, очки не одела, тормоза не проверила. Везде же главная. Кто оправдывает, тоже всегда на главной и еще добром прикрываются. "мы же как лучше хотели". Добрые и вежливые люди, а внутри...
Гость, 5 июля 2020 12:58
Гость толстопузый, 3 Июля 2020 13:53
Судить легко.Завтра или уже сегодня,сам оступишся.

Так ты под ноги-то смотри внимательнее, чтобы не оступиться. И головой вокруг себя верти на все 360°. Желательно включенной головой. А ежели ты плевать хотел на все ограничения и законы (как государственные, так и общечеловеческие законы), тогда лови свой запущенный бумеранг обратно и получай под дых. Или по бестолковой тыковке. Тут уж как карта ляжет. Неча тогда ныть и жаловаться, ища бесполезного сочувствия у сердобольных старушек. Знай одно – всё в нашей жизни имеет своё начало и логический конец. За любые ошибки (преднамеренные или не очень) рано или поздно всегда придётся платить. Или расплачиваться. Где-то машиной. Где-то здоровьем. А в каких-то случаях даже не исключено, что и жизнью. Карма – штука суровая. Она слезам не верит. Глуп тот, кто не понимает прописных истин мироздания и пытается идти супротив правил игры, которую он сам не придумывал и не создавал.
Гость, 5 июля 2020 17:54
Гость, 5 Июля 2020 12:58
Так много написал, что смысл почти потерялся. Не надо играть в игры, создавать интриги, манипулировать.
asura, 5 июля 2020 20:16
Гость, 5 Июля 2020 12:58
-------------------------------------------
Карма,переводится очень просто на русский язык- ПРИЧИННОСЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ.. и не более того.. ;)
А с гостем толстопузовым,чё спорить,я думал он рыбак,он оказывается  большой любитель и поклонник собак,и этим всё сказано..тьфу..
АГ, 5 июля 2020 21:36
Тем, кто льет сопли и слюни "бедной и несчастной" посвящается. Если  бы вместо поезда оказалась автомашина  с вашими близкими родственниками и результатом аварии они стали калеками или трупами? Вы пели бы совсем другие песни. Как могло такое случиться? Вопрос к автошколе, где она училась.
Гость, 6 июля 2020 14:28
Уж лучше дискутировать и спорить с адекватным рыбаком и большим поклонником собак, чем с трусливым, размахивающим от страха палками кошколюбом, у которого наблюдаются все симптомы душевного расстройства, полученного от предмета своего обожания. ;)
Гость, 8 июля 2020 11:39
Забрать лицензию у автошколы
Гость, 9 июля 2020 10:16
Гость, 5 Июля 2020 17:54
Если своей головой думать не умеешь и добрых поучительных советов слушать не хочешь, то рано или поздно сама жизнь тебя научит. Обязательно научит. Можешь в этом даже не сомневаться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений