РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

ДТП на Челябинской

Автокатастрофы, 4 июля 2020 08:31, источник: Читатель

Вчера, 3 июля, на улице Челябинской произошло ДТП (время съёмки - 16.30).

Иван Человеков

От редакции. По имеющейся информации, один из участников ДТП находится в травматологическом отделении, другой от госпитализации отказался. Официальная информация от ГИБДД появится позже.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Олег Усенко, 4 июля 2020 09:32
В пределах населенного пункта скорость не должна превышать 60км/ч.!!!!
Машина в хлам! Благо если живы и здоровы остались!
Граждане водители, садясь за руль автомобиля, будьте пожалуйста предельно осторожны, трезвыми и соблюдайте правила дорожного движения!
Не торопитесь, уважайте других участников дорожного движения, за рулем предельная собранность и внимание, не отвлекайтесь за рулем на телефоны и на пассажиров...—все внимание за дорогой!
И всегда помните — автомобиль —это ТРАНСПОРТ повышенной опасности!
Берегите свою и других жизни и здоровье!!!
Гость, 4 июля 2020 10:01
Чё совсем ТВ мозг отнял, да, не скрою, люблю гонять и там и возле гаи и 120 у меня там крейсерская скорость, НО тогда и только тогда, когда дорога хорошо просматривается и ты при этом берёшь на себя полную ответственность, что нарушаешь скоростной режим, но, как здесь едешь наобум - мож проскочу, ну не понимаю таких водятлов - я один на дороге, остальные выключились. А якобы законники - 60 не больше, так те и по дворам те же 60 гонят, не подозревая, что ребенок может выскочить, думая, что самые законопослушные, на дороге не совсем обязательно соблюдать ПДД (чё греха таить все бывает нарушаем), но в результате, хоть по правилам, хоть без, ты не должен причинить вред, самое главное, жизни и здоровью других людей. Люблю погонять по городу, НО пешеходный переход для меня святое, как и двор, где дети, допустимая скорость 20, НО еду там 3-5 км/ч, опасаясь причинить вред, особенно детям, а по городу где можно 80 -100 летаю. Включайте, пожалуйста, голову при движении на авто, и не только, а на умную голову ПДД сами наложатся. И запомните раз и навсегда, кто не знает и относится легкомысленно, автомобиль - это не ПОНТЫ и даже не средство передвижения, а ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, вспоминая это каждый раз, садясь за руль, остальное вторично. Удачи на дорогах!
Гость, 4 июля 2020 10:01
Гость, 4 июля 2020 10:08
Доездился, там надо все разрывы закрыть до светофора, а то сколько таких там уже было и есть
Гость, 4 июля 2020 11:10
на лукойле бензин плохой, и ведь едут же
Гость, 4 июля 2020 12:28
Судя по видео, он конкретно на таран шёл, камикадзе.
Гость, 4 июля 2020 12:49
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Гость, 4 июля 2020 12:52
Сегодня выезжал в этом месте, где ролик начинается, посмотрел направо едет машина  метров 40 до нее, спокойно выехал. Никого больше нет, обе полосы свободны, так нет, этому герою надо меня догнать, посигналить, показать своей пассажирке, какой он крутой и на жыпе!  Какие вы всё таки ущербные  водятлы, ну реально, понтов много, а сами из себя скорей всего ничего не представляете!   :o  :|
Гость, 4 июля 2020 12:55
...а по городу где можно 80 -100 летаю...

Это где у нас по городу можно 80?  :?:  :o
Гость, 4 июля 2020 13:16
Гость, 4 Июля 2020 11:10
на лукойле бензин плохой, и ведь едут же
_____________
Что за тупость!!!!!!!!!!!!!! Причём тут бензин.!!!!!!!!!!!! Что за зависть конкурентов Лукойла?
Гость, 4 июля 2020 13:28
Гость, 4 Июля 2020 11:10
на лукойле бензин плохой, и ведь едут же
________________
Да что ты!? Выходит, что этот водятел перед поворотом  этого бензинчика хлебнул?
Гость, 4 июля 2020 14:38
Гость, 4 Июля 2020 11:10
на лукойле бензин плохой
*****************************

А где хороший?
8-)
Гурд, 4 июля 2020 15:53
люди бьются за бензин 8-) был бы плохой не ездили бы :!: мне думается это всё ещё под воздействием голосования за поправки происходит 8-)  :!:  :o
AVS, 4 июля 2020 16:26
Мне казалось, что подобные сюжеты можно увидеть только в "Водить по-русски". Ан нет, "водить по-озёрски" тоже реально.
Водила на главной шёл на взлёт, и рёв двигателя явно на это указывал. Нефиг подставлять бочину под взлетающий авто.
Гость, 4 июля 2020 16:51
Гость, 4 Июля 2020 10:08
Доездился, там надо все разрывы закрыть до светофора, а то сколько таких там уже было и есть
---------------------
Можно всё закрыть и заминировать, однако мозг и его здравый смысл это не заменит, можно и в луже утонуть.
Гость, 4 июля 2020 18:15
При чём здесь скорость.Водятел поворачивающий.Если не видно было,из-за стоящих авто по середине, авось проскочу.Водители ведите себя за рулём адекватно.Мы,остальные,рассчитываем на это.Думаю водятел-это "пенёк". Удачи всем !
Гость, 4 июля 2020 19:10
и ведь обсуждать то ведь нечего
asura, 4 июля 2020 19:23
На 52-ом ГАЗоне, после капремонта не ездил  меньше  120км\ч.. по трассе,просто там движок с переди в полтонны с арматурой тараном - не страшно,а вот на  разболтанном уазике - консервной  банке,больше  40 к/ч не  давал..
Гость добрый, 4 июля 2020 19:49
Откуда было известно водителю, едущему прямо,что существуют вот такие противники скоростных режимов,не смогу собой,остановлю машиной.Ай молодца,ну теперь только собой. :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 июля 2020 19:56
В пределах населенного пункта скорость не должна превышать 60км/ч.!!!!
А как можно объяснить знак 70 перед перешейком Большой и Малой Наноги? Это внутри города!
Гость, 4 июля 2020 20:08
Гость 10.01.
Какой ты крутой. На Гайдара (вдоль озера) такие вот и носятся под100км. а там дети дорогу переходят и не всегда по переходу. Особенно зимой, когда там горка или лыжники. Будь добр учти и этот фактор. А хочешь погонять, выезжай за город и жми на всю мощь, если не жалко попасть под камеру видеофиксации.
Гость, 4 июля 2020 22:49
Ограничения скорости в городе как раз и установлены для таких случаев, на дороге все может быть, и человек выбежать в неположенном месте и машина не увидев и не убедившись выехать наперекор, а чем ниже скорость тем меньше вероятность тяжелого исхода при столкновении, больше времени на реакцию. Уже давно известны результаты исследований о том что снижая скорость даже на 10 км/ч резко уменьшаются повреждения при столкновении, но нет же, находятся герои поясняющие всем без стеснении что 80-120 в городе это безопасно. Идиоты ей-богу.
Гость, 4 июля 2020 23:30
Асуга, ты слегка попутал, 52 газон, рядник, шестёрка не может развивать 120,не до и не после капиталки, вот 53, в, образный, восмёрочка, тот реально может :!:
Гость, 4 июля 2020 23:35
Ау , умники.  Вы как скорость-то замерили?  наглазок?
Лиса, 5 июля 2020 01:39
Почему такие злые то? Ну проморгал один, второй-летел.не в защиту, клевать то не надо.. критики диванные блин..."Границу" открыли  радуйтесь... все в сад
Гость, 5 июля 2020 13:00
Опять это заколдованное место. На этом участке постоянно происходят аварии. Самое аварийное место города.
Гость, 5 июля 2020 13:30
Маршрутки тоже часто мчатся с пассажирами стараются успеть к зеленому цвету светофора
Гость, 5 июля 2020 15:36
Уберите машины с разделительной полосы. Там нет ни знаков, ни разметки, обязывающих съезжать туда для поворота налево. Один съехал и всё стадо за ним, ограничивая зону видимости встречному транспорту при повороте налево. Там две полосы к КПП, съехавшие вне закона.
Гость, 5 июля 2020 20:15
Я вот тоже никак не пойму- если разрешено по городу ездить 80 без доп.ограничений, так и езди спокойно 80, не нарушая правил. Зачем летать быстрее? Тем более, что на скоростях свыше 80 в критической ситуации шансов среагировать на не пропускающих тебя дебилов со второстепенки практически нет.
Гость, 5 июля 2020 21:39
Есть там разметка. Аут поворачивал не на заправку, там поворот дальше, а в гаражи или в шашлычку.
Гость, 6 июля 2020 08:34
Гость, 4 Июля 2020 19:56
В пределах населенного пункта скорость не должна превышать 60км/ч.!!!!
А как можно объяснить знак 70 перед перешейком Большой и Малой Наноги? Это внутри города!
------------------------------------
Это можно объяснить только прочитав ПДД РФ и никак иначе :D

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Примечание. По решению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации может разрешаться повышение скорости (с установкой соответствующих знаков) на участках дорог или полосах движения для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения, установленные для соответствующих видов транспортных средств на автомагистралях.
Местный, 21 июля 2020 11:57
Асуре. По поводу ГАЗ-52.Спидометр у тебя был переделанный. И вместо 90 показывал 120. Чтобы бенз сливать без перемотки. Сам гонял на новом ещё 52-м. 90 предел!!! На этом грузовичке я участвовал в автосоревнованиях между школ города. Были такие раньше. Занял с двумя одноклассниками 1 место.  Заочно получили мы права за это место.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений